Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
selenalic
ученица Оля, твоя неделя! Таро Тота

понедельник-6жезлы-рыцарь мечей-королева жезлов
активный день во всех сферах, сегодня будет возможность использовать свой ум и мастерство в работе.Успешно преодолеешь все конфликты и трудности, открываются новые возможности.Общение с противоположным полом принесет счастье

вторник-7мечи-9чаши-вожделение
день принесет внутренние сомнения и нерешительность.Возможно будешь хитрить или обманывать, но будешь думать, что это необходимая (дипломатическая) хитрость(ложь).В конечном итоге просто запутаешься, и обманешь саму себя.В личной жизни много бурных и приятных моментов, ощущение радости и счастья, полное моральное и физическое удовлетворение.

среда-2мечи-влюбленные-3диски
возникнут разногласия и напряжение в партнерских отношениях.Благодаря твоей рассудительности , ты сможешь внести ясность и принять разумное решение, что даст шансы преодолеть даже самые сильные штормы.

четверг-королева мечей-рыцарь чаш-8диски
день общения и встреч, все спокойно и размеренно.Твоя находчивость и изобретательность поможет решить многие проблемы.

пятница-императрица-королева жезлов-луна
думаю в этот день будешь общаться с мамой , ты будешь очень восприимчива и уязвима, настроение будет резко меняться.Может захочешь помедитировать?!

суббота-2диски-солнце-5диски
Много беспокойства, будут ситуации, в которых ты себя будешь ощущать несчастной и покинутой.Внутренний страх, но твоя гибкость мышления поможет на некоторые вещи смотреть совсем по другому, и это позитивная сторона перемен.Общение с семьей и детьми поможет вернуть жизненнве силы.Доверься самой себе, поверь в собственные силы и совершенно по иному ощутишь жизнь

воскресенье-5жезлы-7чаши-рыцарь мечей
сегодня настроение будет испорчено, скорее всего конфликтная ситуация с мч.Ты будешь испытывать давление, которое будет побуждать тебя идти на конфликт.Совместные обвинения приведут к ссоре.Интересно, будет какое то застолье ? выпивка?

позитив недели-иерофант-5мечи-6мечи
твои страдания нужны как опыт, чтобы расти, преодолевая их.Новые знания ведут к расширению мышления, к широте взглядов.Поиск и обретение своего высшего "Я" через медитации, новые знания, новые учения.Что приведет к гармонии и равновесию

негатив недели-4чаши-рыцарь жезлов-королева жезлов
как такового негатива нет, забота о семье и доме.Только вот наблюдается чрезмерная опека, стремление к ограничению возможностей другого человека, через чрезмерную привязанность.Я думаю ты слишком опекаешь своего мч, навязываешь свои мысли и желания, чтобы было все только по твоему

Успехов! sm47.gif
ученица Оля
Ленчик сделала расклад на следующую неделю с 18 по 24 июля. колода Таро эры водолея
Пн. 9 мечей-Влюбленные+4 мечей=чувство покинутости, будешь ощущать отчаяние, муки, перед кем-то будешь чувствовать себя виноватой
Вт. Дьявол, императрица, туз посохов-
дьявол +императрица=одержимость какой-то идеей, вы случайно не планируете забеременнить?
Ср. король кубков рыцарь мечей 8 посохов-король кубков возможно вам предложит, что-то такое эдакое, что потребует очень быстрого принятия решения Да-Нет.
Чт. 10 посохов (туз пентаклей) –ощущение всесильности, вы способны сделать что угодно, 8 кубков привыкаете жить по-новому, стремитесь к лучшему.
Пт. Рыцарь посохов,появятся желания, планы, 4 кубков, - но вы не уверены что ваши желания осуществятся. 9 кубков, но в итоге вы получите то о чем мечтали, избавитесь от нужды.
Сб. суд+Сила+Повешенный= Задумаетесь над своими ошибками, может быть в прошлом вы совершали что-то не так в своей жизни. Копите силы и знания благодаря им вы можете многого достичь. Развеете некие сомнения. Посмотрите на проблему с другой стороны.
Вс. 5 мечей –утрата, скорбь
6 кубков - Счастливые воспоминания, пробуждение прошлых чувств.
Неожиданные события-верховный жрец -10 пентаклей - получение наследства
Ленчик вы не могли бы получить наследство, возможно дар от очень пожилого человека?
Общий фон недели – Паж пентаклей-3 пентаклей-будете работать с законодательными органами, подпишите документы
Меня конечно смущают карты 5 мечей и карта наследства, правильно ли я их увидела. (((( Я даже комментировать их не стала, написала только ключевые фразы, Ленчик ты меня если что извини, может я уже «сплю», и что-то не то пишу. ((((
Spice
Малиновая,
Цитата(Малиновая @ 14.7.2011, 11:48) *
Начнём с расклада, скопируй его.пож, на форум,потомучто сегодня его ещё рано в общую ветку выкладывать,а я завтра уже уеду в безинтернетную среду :)

Понедельник:
Девиз 9 кубков
Сюрприз - 7кубков
Совет - Паж кубков
День обещает быть сытым, довольным, радостным, исполнится какое-то давнее желание-мечта или что-то увидешь и начнёшь об этом мечтать( новую сумочку,к примеру), тебе советуют отдаться благодати этого дня и ни на чём не заморачиватся :)

Вторник:
Девиз - Солнце
Сюрприз - Король жезлов
Совет - Рыцарь кбков

Этот день также обещает быть приятным,тёплым,наполненным счастьем, встретишь или пообщаешься со старым другом -мужчиной, наслаждайся общением с ним. оно будет тебе во благо и в удовольствие.

Среда:
Девиз - 2 жезлов
Сюрприз - Император
Совет - солнце

Думаю в этот день ты будешь что-то планировать со своим мужем. планы будут врадость и перспективные. отдайся им и мечтам о них с доверием и радостью - они во благо!

Четверг:
Девиз - паж кубков
Сюрприз - Рыцарь кубков
Совет - паж мечей

Ну что ж, этот день будет спокойным, простым и светлым, тебе даже что-то подарят или просто принесут хорошую весть, будь открыта к общению в этот день. но мног онеболтай, осторожно выдавай информацию :)

Пятница:
Девиз - 4 жезлов
Сюрприз - 3 пентаклей
Совет - Умеренность

В этот день ты посвятишь себя дому и семье, но с удивлением узнаешь.что в каком-то деле стала на уровень выше :) Может блины получатся самыми вкусными из всех,что ты пекла ранее :) Будь умеренна во всём в этот день, не преувеличивай и не думай лишнего:)

Суббота:

Девиз - звезда
Сюрприз - 7 кубков
Совет - Дурак
Все карты очень взаимосвязаны :) Мечтай о мечте как дурак, позволяя себе о мечте мечтать:)))))

Воскресенье:
Девиз - Королева Жезлов
Сюрприз - 5 жезлов
Совет - 7 кубков

В этот день у тебя будет много мелких хлопот и дел. но не забывай думать только о хорошем,видеть только позитивный исход всех дел и тогда так и будет всё :) Всё во власти того,как ты сама захочешь!

Как видишь по моему раскладу неделька ожидается прекрасная. светлая и весёлая, наполненная любовью и приятными новостями и я от всего сердца желаю,что бы весь этот расклад сбылся!!!!

Спасибо! camomile.gif
Spice
Малиновая, твоя неделя с 18июля по 24 июля, колода Золоченое Таро смешанная dn.gif
18июля – 5пентаклей+ТузКубков+7Кубков
Возможно, будет не очень приятная для тебя ситуация, ощущение «невезуха- так невезуха», но помощь она – рядом, только руку протяни, возможно, эту помощь тебе даже просить не придется, тебе ее предложат. Возможно, назреет новый роман, приключение, либо, возможно какое-то обновление уже существующих отношений, будет ощущение эмоциональной эйфории, но постарайся не упустить нужный и важный момент, находясь в плену иллюзий и фантазий. Постарайся реально взглянуть на вещи, т.к. есть вероятность распыления сил и вместо успеха получишь воздушный замок.
19июля – 2Кубков+Королева Пентаклей+Мир пер.
Здесь у меня два варианта:
Либо ты получишь предложение от женщины (земная стихия – величавая, красивая), но это предложение стоит обдумать как следует, все проверить и перепроверить, не разбрасываться, посмотреть еще раз на то,что ты считаешь уже сделанным, решенным
Либо речь о свидании, то здесь можно сказать о взаимной симпатии, много общих интересов, что становится основой для углубления отношений, есть опасность «зависнуть» на любимом, когда мир суживается до одного единственного человека, теряется адекватное восприятие действительности.
20июля – 6Мечей+Королева Мечей+Умеренность пер.
Возмлжна вынужденная дорога, либо какие-то вынужденные действия, от тебя потребуется рассудочность, трезвый расчет, контроль над эмоциями, изменения, происходящие – давно назрели (и ты это, скорей всего. Сама прекрасно понимаешь), но важно помнить, что «чувство меры – дар Богов», действуй уверенно, но не перегибай палку, не переусердствуй, неумеренность (в эмоциях, поступках, восприятии происходящего) в данном случае может стать ошибкой и принести проблемы.
21июля – 8Мечей+5Мечей+10кубков
Почувствуешь себя беспомощной, надумаешь себе кучу проблем, которые мужественно кинешься преодолевать, возможно, ты вложишь слишком многое в эту борьбу, а «ларчик просто открывался» - проблема внутри (создана тобой), значит, и решение – в твоих руках. Осторожнее с эмоциями, в этом вихре может вспыхнуть какой-то конфликт, выяснения отношений, семейный скандальчик. Энергия будет направлена на семейные дела, возможно, в них и придет успокоение в этом внутреннем конфликте, обостренное восприятие красоты, какие-то подвижки в духовно-эмоциональной сфере (как результат катарсиса).
22июля – 3Пентаклей+5 Кубков пер.+3Жезлов
Профессиональные дела выходят на первый план. Возможно, речь о какой-то аттестации (оценки уровня твоего профессионализма), может быть, речь пойдет о каком-то собеседовании (если захочешь сменить работу), либо будет вопрос о конкурсе на замещение новой должности на постоянном месте работы. Возможно, придет осознание, что ты сделала неправильный выбор и теперь сожалеешь об этом, но там – в прошлом что-то уже пережитое поможет решить проблемы настоящего (новое – это хорошо забытое старое), также, возможно возвращение человека из прошлого. Не предпринимай никаких лихорадочных действий. Уверенность должна одержать верх над сомнениями, ситуация проясняется, начало реализации задуманного, но потребуется дальнейшее планирование.
23июля – Повешенный+Смерть+Суд
День очень важный для тебя (3 СА и какие!).
Будешь в подвешенном положении, станет понятна необходимость каких-то самоотверженных действий (пожертвовать чем-то менее значительным сейчас, чтобы получить что-то более значимое в долгосрочной перспективе). Здесь важно не переусердствовать – главное, что тебя больше должно заботить не то, как воспримут это окружающие, что об этом думают, а то что ты сама считаешь правильным. Духовный рост – процесс болезненный, отказаться от определенных типов поведения и определенных представлений непросто, нелегко признать ошибочность своего мышления и действий – не бойся перемен, необходимо отбросить изжившие себя идеи, стереотипы поведения, сложно – да, но и итог – многообещающий. Важный разговор, ответственное решение. Ты будешь стоять на пороге нового противиться новому глупо, а вот использовать новые возможности просто необходимо.
Ключ - доверься судьбе, не бойся перемен, отбрось старое, прими новое.
24июля – 8Жезлов+2Жезлов+Верховный Жрец
Всплеск активности, хорошие новости, возможно даже путешествие (или речь о нем). Происходить все будет очень быстро, тебе сложно будет принять решение, сделать выбор (будь осторожна). Скорей всего, выбор сделать тебе помогут, дадут дельный совет. Может быть, речь о поездке на дружескую встречу.
Общая атмосфера недели – Дьявол пер.+4Жезлов+6Пентаклей
Избавление от страхов и зависимостей, стабилизация положения, помощь, поддержка (в том числе и материальная), но здесь указание на то, что это состояние («тепло и сухо и мухи не кусают») не будет длиться вечно, т.е., возможно, тебе окажут поддержку, оплатят твой привычный уровень жизни, но на определенных условиях, в обмен на обещание что-то сделать, куда-то двинуться…
Совет недели – ТузЖезлов+Паж Пентаклей+2Пентаклей пер.
Карты призывают тебя к активности, движению вперед, возможно, для этого понадобиться учиться (курсы, повышение квалификации, доп.образование или просто – самообразование), стремление к творческой самореализации. Развитие и углубление уже имеющихся навыков, знаний, постараться доводить начатое до конца, не разбрасываться, не терять сосредоточенность, не допускать ошибок, особенно, в финансовых вопросах.

Удачи! t1318.gif
Малиновая
Spice, ну что ж, поехали!

С завтрашнего дня начнём отчитываться! Уже жду, жду !!! girl_camomile.gif
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Пн. 9 мечей-Влюбленные+4 мечей=чувство покинутости, будешь ощущать отчаяние, муки, перед кем-то будешь чувствовать себя виноватой

таких чувств не было..купила новое многоцелевое средство и решили испробовать...с мч наводили порядке в ванной:кафель, потолок...потом много стирки..день домашних дел
Малиновая
18июля – 5пентаклей+ТузКубков+7Кубков
Возможно, будет не очень приятная для тебя ситуация, ощущение «невезуха- так невезуха», но помощь она – рядом, только руку протяни, возможно, эту помощь тебе даже просить не придется, тебе ее предложат. Возможно, назреет новый роман, приключение, либо, возможно какое-то обновление уже существующих отношений, будет ощущение эмоциональной эйфории, но постарайся не упустить нужный и важный момент, находясь в плену иллюзий и фантазий. Постарайся реально взглянуть на вещи, т.к. есть вероятность распыления сил и вместо успеха получишь воздушный замок.


Так, 5 пентаклей я думаю отыгрались в том,что моего Друга не было полдня в сети и мне было скушно.я даже чувствовала волнение, а вдруг он так и не появится и немного ощущала себя оставленной :) Хотя друго друг поддерживал всеми силами :) Потом мой Друг всё-таки появился в сети ( мы с ним в квипе целыми днями тарахтим) и мы до конца дня вместе выбирали образы ( платья,корсеты и шляпки) для будущей в след году фетишной вечеринки (7 кубков) ну и да, Туз Кубков был тоже ba.gif
Spice
Цитата(Малиновая @ 18.7.2011, 10:49) *
Понедельник:
Девиз 9 кубков
Сюрприз - 7кубков
Совет - Паж кубков
День обещает быть сытым, довольным, радостным, исполнится какое-то давнее желание-мечта или что-то увидешь и начнёшь об этом мечтать( новую сумочку,к примеру), тебе советуют отдаться благодати этого дня и ни на чём не заморачиватся :)

Насчет сытого - да, sty025.gif хотела на диету сесть, но получилось только сделать день легкого питания.
А в целом, день был самый обычный, насчет мечтать, да, похоже, скоро у меня будет новая гадальная скатерть (определялась с размером, тканью, цветом), были мысли о предстоящем отдыхе на море. Не заморачиваться не получилось, т.к. вечером стало ясно, что много времени прошло в пустую, сделала для се5бя определенные выводы (что тоже полезно).
Spice
Цитата(Малиновая @ 19.7.2011, 10:27) *
Вторник:
Девиз - Солнце
Сюрприз - Король жезлов
Совет - Рыцарь кбков

Этот день также обещает быть приятным,тёплым,наполненным счастьем, встретишь или пообщаешься со старым другом -мужчиной, наслаждайся общением с ним. оно будет тебе во благо и в удовольствие.

Ну, день был, в общем, и правда - приятный, в основном, занималась ребенком. Никаких старых друзей не встретила (ибо на улицу мы так и не вышли, в первой половине дня - преподаватель у нас был, а во второй - гроза), а Король Жезлов это, наверное - муж (огненный товарисч, да еще и по возрасту - как раз, король), он сегодня успешно избежал съемок (приглашали как эксперта), отбоярился интеллигентно, но твердо - обсуждали это. Но вот поздним вечером я (видимо уже спать было мне пора) случайно удалила свою папку из нетбука с важной информацией, к счастью, она была скопирована на флэшку, но я и оттуда ее умудрилась удалить (до сих пор не понимаю как такое возможно было), короче, я рвала и метала girl_cray2.gif (мужу досталось от меня даже - ни за что), потом я вспомнила, что копировала ее еще в свой ноутбук и все хорошо закончилось ay.gif
Даже не знаю к чему это происшествие привязать, учитывая, что все хорошо закончилось (видимо, к рыцарю Кубков - повышенная эмоцмональность, надо было быть внимательнее)
selenalic
Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Вт. Дьявол, императрица, туз посохов-
дьявол +императрица=одержимость какой-то идеей, вы случайно не планируете забеременнить?

нет, не планирую ap.gif
одержимая идеей-это я хотела себе купить хорошие и дорогие босоножки, вот поехала и купила, сейчас как раз распродажа на летнюю обувь-купила то что хотела и цена приятная! ab.gif

ученица Оля, а где ты пропала?
Малиновая
Цитата(selenalic @ 20.7.2011, 8:26) *
нет, не планирую ap.gif
одержимая идеей-это я хотела себе купить хорошие и дорогие босоножки, вот поехала и купила, сейчас как раз распродажа на летнюю обувь-купила то что хотела и цена приятная! ab.gif

ученица Оля, а где ты пропала?


Селантик, я по акции Оли ( на здоровье) поняла,что у неё что-то внеплановое произошло, она некоторое время на форум не сможет заходить ( она даже акцию приостановила, очень извенялась перед девочками), так что она не пропала. вернтся и даст свои отчёты, я уверена vishenka_19.gif
Пусть у неё все будет хорошо и всё наладится. надеюсь на это от всей души girl_camomile.gif
Малиновая
Спайс, а я думаю вот совет - Рыцарь кубков , то-есть что бы не произошло нести любовь. улыбки, благодать :) Вот ты папку удалила, вместо того, чтоб негатив вокруг себя сеять нужно было успокоится и улыбнуться, ведь все живы-здоровы,а важнее этого ничего нет, тем более,что папка нашлась, а если бы и не нашлась, то ну её в пень, налей бокал вина и выпей :) Вот тебе и рыцарь кубков :))))) Ну это такое моё видение :)
Так, мой вторник :

19июля – 2Кубков+Королева Пентаклей+Мир пер.
Здесь у меня два варианта:
Либо ты получишь предложение от женщины (земная стихия – величавая, красивая), но это предложение стоит обдумать как следует, все проверить и перепроверить, не разбрасываться, посмотреть еще раз на то,что ты считаешь уже сделанным, решенным
Либо речь о свидании, то здесь можно сказать о взаимной симпатии, много общих интересов, что становится основой для углубления отношений, есть опасность «зависнуть» на любимом, когда мир суживается до одного единственного человека, теряется адекватное восприятие действительности.


Так, день прошёл мирно, на работе решила пару офисных задач, общалась с Другом в аське( правда он был расстроен ,мы проигрывали целый день :) ), но его нежность я всё-равно ощущала :) Королевой пентаклей всё же была я, после работы поехала покупать подруге подарок и заодно купила себе офигительные фетишные босоножки! cv.gif А перевёрнутый Мир - это наверное то,как я чуть было не подавилась Латте. когда получила за него счёт!!! Заказала в кофейне ( обычный Кофе-Хаус) Латте с собой, мне его сделали.а когда озвучили цену, я чуть не подавилась da.gif Я за такие деньги могу выпить в ресторане , а не брать с собой в стаканчике :) Ну вот как-то так :) Думаю карты всё сказали верно.
Spice
Цитата(Малиновая @ 20.7.2011, 10:46) *
Спайс, а я думаю вот совет - Рыцарь кубков , то-есть что бы не произошло нести любовь. улыбки, благодать :) Вот ты папку удалила, вместо того, чтоб негатив вокруг себя сеять нужно было успокоится и улыбнуться, ведь все живы-здоровы,а важнее этого ничего нет, тем более,что папка нашлась, а если бы и не нашлась, то ну её в пень, налей бокал вина и выпей :) Вот тебе и рыцарь кубков :))))) Ну это такое моё видение :)
Так, мой вторник :

Ну, да, как только я успокоилась - поняла, как можно восстановить, но мне порой сложно своими эмоциями управлять - вспыхиваю как порох, работаю над собой, но темперамент изменить невозможно - только форму проявления ah.gif
Spice
Цитата(Малиновая @ 20.7.2011, 10:46) *
Так, день прошёл мирно, на работе решила пару офисных задач, общалась с Другом в аське( правда он был расстроен ,мы проигрывали целый день :) ), но его нежность я всё-равно ощущала :) Королевой пентаклей всё же была я, после работы поехала покупать подруге подарок и заодно купила себе офигительные фетишные босоножки! cv.gif А перевёрнутый Мир - это наверное то,как я чуть было не подавилась Латте. когда получила за него счёт!!! Заказала в кофейне ( обычный Кофе-Хаус) Латте с собой, мне его сделали.а когда озвучили цену, я чуть не подавилась da.gif Я за такие деньги могу выпить в ресторане , а не брать с собой в стаканчике :) Ну вот как-то так :) Думаю карты всё сказали верно.

Да, что-то я с интерпретацией этих карт - налажала, совсем меня не туда "занесло" da.gif
Малиновая
Цитата(Spice @ 20.7.2011, 10:32) *
Да, что-то я с интерпретацией этих карт - налажала, совсем меня не туда "занесло" da.gif


та ладно тебе :) Главное карты были по теме. а интерпретация...каждый же смотрит со своего Мира на карты, так что интерпретация - дело второе, главное карты и то,как их отыграла жизнь. А я уже.как кролик подопытный, вывожу для себя влияние карт. Вот теперь знаю.что дял меня Мир перевёрнутый.

ученица Оля
Цитата(selenalic @ 17.07.2011, 19:38) *
понедельник-6жезлы-рыцарь мечей-королева жезлов
активный день во всех сферах, сегодня будет возможность использовать свой ум и мастерство в работе.Успешно преодолеешь все конфликты и трудности, открываются новые возможности.Общение с противоположным полом принесет счастье
вторник-7мечи-9чаши-вожделение
день принесет внутренние сомнения и нерешительность.Возможно будешь хитрить или обманывать, но будешь думать, что это необходимая (дипломатическая) хитрость(ложь).В конечном итоге просто запутаешься, и обманешь саму себя.В личной жизни много бурных и приятных моментов, ощущение радости и счастья, полное моральное и физическое удовлетворение.

Леночка в понедельник - все в точку!!! и с противоположным полом наобщалась вдоволь.
во вторник - нее...хитрить не собиралась и обманывать тоже...личная жизнь, аха кипит и бьет ключом...и прямо по голове !!!
Ленчик спасибо тебе...и спасибо за терпение...))))))
selenalic
ученица Оля а ты читаешь мои отчеты?

Цитата(ученица Оля @ 20.07.2011, 12:04) *
аха кипит и бьет ключом...и прямо по голове !!!

это карта вожделение так играет! ba.gif
Цитата(ученица Оля @ 17.07.2011, 21:55) *
Ср. король кубков рыцарь мечей 8 посохов-король кубков возможно вам предложит, что-то такое эдакое, что потребует очень быстрого принятия решения Да-Нет.

да, муж неожиданно предложил поехать вечером покупаться с собакой на речку ab.gif
Spice
Цитата(Малиновая @ 20.7.2011, 12:10) *
Среда:
Девиз - 2 жезлов
Сюрприз - Император
Совет - солнце

Думаю в этот день ты будешь что-то планировать со своим мужем. планы будут врадость и перспективные. отдайся им и мечтам о них с доверием и радостью - они во благо!

Да, я кое-что планировала сегодня, не получилось по объективным причинам, меня это не расстроило, зато, меня сегодня обрадоваоли, завтра привезут мне колоду Царство Фэнтези (учитывая, сколько у меня колод - это уже, несомненно, перебор, но не могу ее расхотеть уже с зимы), решила заказать, тем более, что бездумно купленный ранее Универсальный Ключ у меня купили уже, т.е. получилось, что я одну колоду поменяла на другую (а в магазине еще действовала скидка на ДР, так и по цене то же самое получилось (пустячок, а приятно - это я свою своесть т ак успокаиваю ah.gif ).
С мужем - тоже планировали как будем завтра (и будем ли) отмечать 10 лет со дня свадьбы, он так и не смог добиться от меня что же я хочу bj.gif
В общем, карты отыгрались на все 100% Извини, что так много, возможно, с лишними подробностями rolleyes.gif
Да, еще, про просьбу твою помню, сегодня не смогу, но завтра точно слделаю и отправлю в личку, ОК?
Малиновая
Цитата(Spice @ 20.7.2011, 23:36) *
В общем, карты отыгрались на все 100% Извини, что так много, возможно, с лишними подробностями rolleyes.gif
Да, еще, про просьбу твою помню, сегодня не смогу, но завтра точно слделаю и отправлю в личку, ОК?

Подробности никогда не лишние! наоборот - они помогают увидет ьсвязь карт и реальности :)
БлагоДарю,Спайси, что помнишь просьбу :) Не торопись только, все расклады должны быть в удовольствие гадающему,а не по принуждению чувства долга я так твёрдо считаю :)

мой отчёт:


20июля – 6Мечей+Королева Мечей+Умеренность пер.
Возмлжна вынужденная дорога, либо какие-то вынужденные действия, от тебя потребуется рассудочность, трезвый расчет, контроль над эмоциями, изменения, происходящие – давно назрели (и ты это, скорей всего. Сама прекрасно понимаешь), но важно помнить, что «чувство меры – дар Богов», действуй уверенно, но не перегибай палку, не переусердствуй, неумеренность (в эмоциях, поступках, восприятии происходящего) в данном случае может стать ошибкой и принести проблемы.



Так..день был под знаком дурацких эмоция обиды и отчаяния. Мой Друг за целый день так и не вышел в сеть и я уже надумала кучу всякой ерунды, еле успокоилась к концу дня. Но в общем день был улыбчив и радостен - у мамы ДР , у подруги лучшей ДР, я получила комплимент моему платью от Мужчины и моему мировозрению - от Женщины, выпила красного вина и вечером в удовольствие пораскладывала карты.
Пер. Умеренность -это мои эмоции и обида на Друга,их было немерено, Королева мечей - это я. ведь я была " брошена" :) ну а 6 мечей...даже не знаю, поездок никаких не было. новых веяний в мышлении или восприятии - тоже О_о
ученица Оля
Ленчик вчера почувствовала напряжение,когда провинилась перед тобой,а в целом все нормально. ---твои конечно читаю,вижу что не получилось у меня увидеть твою неделю-,,2,, мне
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека