Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
cassias
25 сентября

ТУЗ КУБКОВ+3 ЖЕЗЛОВ+9 МЕЧЕЙ
ТУЗ КУБКОВ-ГАРМОНИЯ,ЛЮБОВЬ ,ДОМ-ПОЛНАЯ ЧАША.нАЧАЛО ЧЕГО ТО НОВОГО.
3 ЖЕЗЛОВ - РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА,НАБЛЮДЕНИЕ ЗА АКИМ ТО ПРОЦЕССОМ(КОНТРОЛЬ),НАХОЖДЕНИЕ НЫ ВЫСОТЕ(ВЫСОТНОЕ ЗДАНИЕ,ВОЗВЫШЕННОСТЬ)
9 МЕЧЕЙ - ОЦЕНКА СИТУАЦИИ,СОМНЕНИЯ В СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ,ОЖИДАНИЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.
26 сентября

ИМПЕРАТОР+ПАЖ КУБОВ(П)+2 КУБКА
ИМПЕРАТОР-СТАБИЛЬНАЯ ОБЫДЕННАЯ СИТУАЦИЯ,ВОЗМОЖНО ПРИСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ)
ПАЖ КУБОВ(П) -ВОЗМОЖНО РЕБЕНОК(И ПРОБЛЕМЫ С НИМ СВЯЗАННЫЕ)НОВОСТИ,ВОЛНЕНИЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ.
2 КУБКА -ВСТРЕЧА,СПИРТНЫЕ НАПИТКИ,ЭМОЦИИ ,ОБЬЕДИНЕНИЕ РАДИ КАКОЙ ТО ЦЕЛИ...
27 сентября

КОЛЕСНИЦА+ПРАВОСУДИЕ+РЫЦАРЬ жЕЗЛОВ(П)
КОЛЕСНИЦА-пОЕЗДКА(ВОЗМОЖНО ДАЛЬНЯЯ)
ПРАВОСУДИЕ-ВЫБОР,ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЕ,ВЗВЕШИВАНИЕ ЧЕГО-ЛИБО
РЫЦАРЬ жЕЗЛОВ(П)-ПЕРЕДЫШКА,ОСТАНОВКА,НЕХВАТКА РЕШИМОСТИ.
КАК ТО ВСЕ РАЗМЫТО ВЫШЛО(.НАДЕЮСЬ НЕДЕЛЯ ЧЕТКО ПОКАЖЕТ КАК СОБЫТИЙНО ПРОИГРАЮТСЯ ЭТИ КАРТЫ.
selenalic
cassias, твоя неделя! ab.gif Таро Тота

21сентября-среда-влюбленные-рыцарь мечей-9диски
спокойный и размеренный день, гармония с окружающими людьми.Скорее всего тебя ждет поступление в финанс.сфере-увеличение доходов, это или ты получишь деньги от мч, или твой мч принесет домой деньги.Приятное общение с мсч, полное взаимопонимание и уважение

22сентября-четверг-10жезлы-королева дисков-10мечи
напряженная ситуация, связанная с некой женщиной(она старше тебя, опытная и зрелая дама),Эта женщина стремится доминировать над тобой, подавить и ограничить.Возможно это приведет к ссоре и тебе будет тяжело и больно, но думаю это окончание, которого ты так ждала

23сентября-пятница-4чаши-3диски-луна
много внимания уделишь своему дому(может генерал.уборка или перестановка мебели?), семье.Сегодня ты настроена на самовыражение через работу и у тебя это получится.Думаю будешь заниматься духовной работой-эзотерика, медитация..

24сентября-суббота-2жезлы-6жезлы-звезда
активный день, который полон гармонии и радости.Все будет даваться легко, у тебя будет много планов и целей.Учитывая прошлые свои ошибки, ты умело разрулишь сложные ситуации.Творческая работа, которая тебя радует и дает понимание высших сил

25сентября-воскресенье-вожделение-жрица-4жезлы
у тебя есть стремление к раскрытию своих внутренних ресурсов,ты в поиске своего Высшего Я.Путешествие во внутренние глубины.Ты смогла увидеть свою тень и смогла принять ее.А может ты занимаешься какими то обрядами или магией?

26сентября-понедельник-смерть-император-7чаши
сегодня тебя будет беспокоить мч, который не хочет брать ответственность за свои поступки.Скорее всего пьянка

27сентября-вторник-8мечи-5чаши-2мечи
сегодня попытаешься проникнуть в суть проблемы, внести ясность и принять разумные решения.Что то принесет тебе боль и разочарование.Ты будешь сомневаться и беспокоится

28сентября-среда-дьявол-принцесса мечей-туз жезлов
произойдет конфликт.тебе предстоит защищаться от нападок и критики, ты думаешь, что виноваты др.люди и все зло в сложившихся обстоятельствах-где угодно, только не в самой себе.Разрушительные события, из-за преувеличения и высокомерия

позитив-5мечи-рыцарь чаш
ты сможешь понять, что поражение необходимо чтобы понять истину.Тебе поможет мудрый человек

негатив-9мечи-колесо фортуны
встреча с тенью,внутренне тебя разрывают страхи и отчаяние.Тревога , боль наполнили твою душу.Непрерывный рост и разрушение, если ты готова-то от тебя требуется наибольшая смелость, поскольку означает смерть эго и учиться смирению и простоте

совет-принцесса дисков
карта советует открыться и ожить, т.к. после длительного периода подготовки и ожидания настал благоприятный период для развития чего то важного внутри тебя

Удачной недели! Маша, мне кажется, что ты усилено занимаешься духовной практикой, только вот не пойму какой..
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 19:25) *
Удачной недели! Маша, мне кажется, что ты усилено занимаешься духовной практикой, только вот не пойму какой..

Спасибо и тебе отличной недели!О-ой я 28 пропустила(завтра допишу).Я сейчас колоду пытаюсь проработать -может это и показало себя как духовная практика? Магией и обрядами я интересуюсь /но побаиваюсь в это лезть(есть печальный опыт в семье).Да и возможности нет уделять этому нужное кол-во времени....
cassias
28 сентября
ЖРИЦА+2МЕЧЕЙ(П)+ПОВЕШЕННЫЙ(П)

ЖРИЦА-ЗАНЯТИЕ МАГИЧЕСКИМИ ПРАКТИКАМИ.ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ С ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ СИЛЫ,ВЛИЯНИЯ
2МЕЧЕЙ-ПОПЫТКА НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ТУПИКОВОЙ СИТУАЦИИ, ЗАКРЫТЬСЯ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО,
ПОВЕШЕННЫЙ-ПРЕДПОЧНЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ СТАТИЧНОСТИ/ПОПЫТКА ОБРЕСТИ ПОЧВУ ПОД НОГАМИ.
НЕГАТИВ БАШНЯ
внезапный изменения/кризис,эмоциональный всплеск.Ломка стереотипов,устоев,привычного порядка и мировозрения Выход за привычные рамки.Пересмотр
принципов и убеждений.Пришло время перемен.Опасность травмы,потери,разрушения.
ПОЗИТИВ ЛУНА
Тайное станет явным.Ваша интуиция поможет и укажет верный путь.Возможно что то или что то предстанет перед вами в своем истинном обличье(без маски).
Умение использовать свое подсознание поможет понять ваши реальные желания\Отсеять .то что навязывается вам из вне.
СОВЕТ 7 ПЕНТАКЛЕЙ
Разберитесь чего вы действительно хотите.Именно вы ,а не кто то другой.Станьте хозяйкой своей жизни ,ваша жизнь создается вами самой.Делайте выбор спокойно.Рассмотрите разные варианты .Плоды созрели(возможно денежные) и что с ними делать -решать только вам.
Вот ,вроде все)))) что то я ,Лена ,сегодня рассеянная( Сорри))))
selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 19:55) *
Магией и обрядами я интересуюсь

вот об этом я и думала, ты как бы стоишь на грани белая-черная..
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 0:50) *
Вторник 20 сентября – Король Пентаклей (Прометеев Огонь) – 2Кубков (Ворота Гадеса)
Стабилизация финансовой ситуации, все взято под контроль (возможно, поможет мужчина – руководитель), но, скорее всего, ты сама возьмешь ситуацию под контроль, т.к. что-то увидишь новое (новые пути, способы решения), будто пройдешь какой-то важный рубеж – пройдешь через какие-то внутренние изменения и начнешь иначе воспринимать происходящее, поймешь, что любая проблема может быть решена при правильном подходе

По финансам - вернули долг (точно в срок :). Далее: за день получила две новости от двух подруг. От одной получила очень неожиданную и радостную новость о переезде и приглашение на новоселье. От второй - о серьезной поломке машины в другой стране. Следовательно, искала пути решения этой проблемы. Рылась в интернете, искала эвакуаторов. В целом настроение позитивное :)
Spice
Цитата(Hemena @ 20.9.2011, 22:46) *
По финансам - вернули долг (точно в срок :). Далее: за день получила две новости от двух подруг. От одной получила очень неожиданную и радостную новость о переезде и приглашение на новоселье. От второй - о серьезной поломке машины в другой стране. Следовательно, искала пути решения этой проблемы. Рылась в интернете, искала эвакуаторов. В целом настроение позитивное :)

Здесь, похоже, карты отыгрались более-менее ad.gif
Теперь мой отчет
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:22) *
Вторник. 5 Чаш - Солнце - 3 Жезлов.
Какое-то событие тебя огорчит. Будешь хандрить. Но мужчина поможет тебе увидеть эту жизнь в ярких красках :) Проведешь много времени за компом (будешь искать инфу или общаться в Инете).

Насчет огорчения - нет, вроде бы, не было, дочка сегодня схулиганила на танцах, но не сказать, чтобы меня очень это огорчило, педагог по танцам у нас с чувством юмора, она еще и психолог детский, так что, посмеялись больше, наметили совместную стратегию. За компом - да, провела сегодня некоторое время (искала инфу) bs.gif
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 21:41) *
вот об этом я и думала, ты как бы стоишь на грани белая-черная..

Видимо есть скрытые возможности,но пока страх сильнее желания познать....И вряд ли без посторонней помощи решусь...
cassias
21сентября-среда-влюбленные-рыцарь мечей-9диски
спокойный и размеренный день, гармония с окружающими людьми.Скорее всего тебя ждет поступление в финанс.сфере-увеличение доходов, это или ты получишь деньги от мч, или твой мч принесет домой деньги.Приятное общение с мсч, полное взаимопонимание и уважение
День был насыщенный в плане общение(телефонные разговоры с раннего утра) Пригласили На ДР Жаль но увеличение доходов не было(
Ну а вечер как обычно провожу с мужем и приятно) Действительно достаточно гармоничный...А была правда заслуженная награда -хорошая оценка у сына(вчера на его подготовку ушло 2 часа и куча нервов)Так что может именно это и показали карта
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 0:50) *
Среда 21 сентября – 4Жезлов (Химера) – 8Пентаклей (оружие Ахилла)
Ты сможешь воплотить задуманное, все получится так, как хочешь, при условии, что будут приложены усилия. Карты советуют быть внимательнее, бережнее к чувствам других людей (чтобы не ранить кого-то), т.к. время все расставляет на свои места и в итоге каждый получит то, что заслуживает.

Итак, сегодня было много работы. Часть обычной рутинной, часть новой. Из-за того, что никто толком ничего не знал, "новую" работу приходилось несколько раз переделывать. Но все равно :) я считаю, что благодаря своим умениям я справилась отлично. Параллельно, служила "информатором" для подруги, которая сейчас в другой стране отдыхает. То погоду посмотри, то маршрут прикинь. а, опять денег в долг дала :)
Spice
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:22) *
Среда. 2 Пентаклей - Туз Мечей - Иерофант.

Придется пережить стрессовую ситуацию (либо будешь куда-то опаздывать, либо нужно будет одновременно несколько дел сразу делать). Придется с кем-то поспорить, поотстаивать свою точку зрения. (Правда есть еще как вариант, какие-то взаимоотношения с суд.органами).

Стрессовых ситуаций не было, никуда не опаздывали, все в спокойном ритме происходило. Было много размышлений, появились кое-какие новые мысли, а в остальном - обычное общение. Да, забыла, заезжада знакомая, привезла подарки ребенку и меня с днем рождения поздравила (у меня летом, но сначала мы уехали, потом она, вот, только вернулась), я ей передала подарки из нашей поездки, кое-что для ее ребенка (это, видимо, по пентаклям)
selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 17:13) *
День 21 сентября


6 КУБКОВ+8 МЕЧЕЙ+ 2 ПЕНТАКЛЕЙ
6 КУБКОВ-ПРИНЕСЕТ БЕЗЗАБОТНОСТЬ,ДЕТСКОСТЬ,ОБЩЕНИЕ С РЕБЕНКОМ,ВОЗМОЖНО ВСТРЕЧА,ПОСЕЩЕНИЕ КАФЕ,УГОЩЕНИЕ.ПРОСТЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ РАДОСТИ И УДОВОЛЬСТВИЯ,
ГОСТИ.ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК,ПОСЕЩЕНИЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ...пошла в магазин и встретилась с родственницей, с которой давно не виделись
8 МЕЧЕЙ-МОЖНО СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ(ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ-ПРОБКА,ЛИФТ ЗАСТРЯЛ...)
2 ПЕНТАКЛЕЙ-БАЛАНСИРОВАНИЕ МЕЖДУ ДВУХ ОГНЕЙ(РАБОТА-РЕБЕНОК ИЛИ РАБОТА -ЛЮБИМЫЙ И Т.Д.) ВЕЧЕР ВТРОЕМ-НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ С КЕМ ТО НАЕДИНЕ.
если взять вместе 2 карты 8меч+2пент-это я решала вопрос о финансах, мне должны деньги и не возвращают, на телефон не отвечают, стараюсь пока решить все мирно

selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 17:13) *
22 сентября день

ИЕРОФАНТ+ОТШЕЛЬНИК(П)+ТУЗ ЖЕЗЛОВ(П)
иЕРОФАНТ-КОНТАКТЫ И ОТНОШЕНИЕ,ПОЛУЧЕНИЕ НОВЫХ ЗНАНИЙ,ИНФОРМАЦИИ(МОЖЕТ ЗА КОМПОМ В ИНЕТЕ)) да, новы знания через инет
ОТШЕЛЬНИК(П)-НО ТИХО ОТСИДЕТСЯ ВСЕ ЖЕ НЕ УДАСТСЯ)))МОЖЕТ И НЕ ОЧЕНЬ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ ,НО ОБЩЕНИЯ В ЭТОТ ДЕНЬ БУДЕТ МНОГО. не хотелось ехать на центр.базар, но пришлось, у собаки еда закончилась
ТУЗ ЖЕЗЛОВ(П)-спад энергии,обман,отсутствие интузиазма,неприятности,Усталось. тут еще тянется обман со вчерашнего дня, ничего не прояснилось

Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 0:50) *
Четверг 22 сентября – 2Мечей пер. (Орфей) – 6Жезлов (Минотавр)
Необходимо постараться принять правильное решение, не дать вовлечь себя в конфликт, принимая решения помни, что нельзя быть свободной от законов мира, общества и своих обязательств. Следи за эмоциями, постарайся не попасть в лабиринт чувств, т.к. выстоять под давлением обстоятельств можно только собрав все силы, для чего может понадобиться небольшая пауза (время) – не торопись.

На удивление день выдался спокойный. Работы в меру. Подружка меня сегодня не беспокоила. Пришлось чуть-чуть поездить по чужим делам (что как всегда меня бесит, но постаралась взять себя в руки). Ходила к стоматологу :) Было больно всего лишь чуть-чуть. Наметила планы по дальнейшему лечению. Вечером с МЧ обговорила некоторые "семейные" вопросы. :) И вот сейчас сижу строчу сообщение сюда.
Spice
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:22) *
Четверг. Туз Жезлов - 8 Мечей - Умеренность.

С одной стороны тебе захочеться активно действовать, с другой стороны - обстоятельства тебя будут ограничивать в твоем желании. Но думаю, ты сможешь найти компромисс.

Ограничений явных не было, сделала все, что наметила. Привезли мини Таро Секретов cp.gif
Единственный не очень приятный момент - к вечеру горло разболелось.
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 19:25) *
22сентября-четверг-10жезлы-королева дисков-10мечи
напряженная ситуация, связанная с некой женщиной(она старше тебя, опытная и зрелая дама),Эта женщина стремится доминировать над тобой, подавить и ограничить.Возможно это приведет к ссоре и тебе будет тяжело и больно, но думаю это окончание, которого ты так ждала

Мама и свекровь пытались повлиять на мое решение по поводу сына ,но все мирно .Кума приходила слезы лила-несчастная любовь.
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 0:50) *
Пятница 23 сентября – Королева Мечей (Арахна) – Паж Мечей (Персей)
Возможен конфликт (или провокация), как вариант, соперничество (возможно, из зависти) – нужно постараться не скатиться к разговору в выражениях типа «сам дурак», гордыня – не лучший советчик, тебе сложно будет справиться с ситуацией в одиночку – нужна будет помощь и поддержка, либо, ты сама окажешь помощь человеку, который оказался в сложной конфликтной ситуации, нужно проявить дипломатичность и гибкость в общении с людьми, при этом соблюдая внутреннюю дистанцию – не лезть на рожон.

День был насыщен работой, со мной консультировались даже как со "знающим специалистом" :) Временами "дулась от гордости".
По поводу помощи - согласна, предложила свою помощь в разделе "гадаем друг другу".
selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 17:13) *
23 сентября

ШУТ+2 ПЕНТАКЛЕЙ+10 ПЕНТАКЛЕЙ
ШУТ-РАССЛАБЛЕНИЕ,ОТДЫХ-да,целый день была дома, ничего не далала, бездельничала
2 ПЕНТАКЛЕЙ- РАЗМЫШЛЕНИЕ,ВВЗВЕШИВАНИЕ ВСЕХ ЗА И ПРОТИВ,МОЖЕТ БЫТЬ СПОРТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ.УДАЧА,ДЕНЕЖНЫЕ ТРАТЫ.
10 ПЕНТАКЛЕЙ- УЮТ И СПОКОЙСТВИЕ,ПОДДЕРЖКА СЕМЬИ,наслаждение богатством, желание постоянства, которое может принести финансовая безопасность и
возможность оценить роскошь и удачу, которые не заставят себя ждать. Мирской успех, результат кропотливого труда и усилий, благоприятное завершение
ваших дел, вы можете наслаждаться своим положением.-эти две карты могут говорить о том, что у меня напрашивается новый квартирант, вот я и разговаривала с ним, потом все думала, решала..так и не решилась, сомневаюсь-0номальный он или нет?!
Spice
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:24) *
Пятница. 4 Жезлов - Элементаль Пентаклей - Элементаль Жезлов.

А вы случайно, в этот день ни на какое торжество не собрались? Возможно вам придется растаться с некоторым количеством своих денюжек. Но и ярких эмоций там не избежать :)

Торжества не было никакого, я разболелась по полной (горло, насморк), с денюжками - да, рассталась, это были плановые траты (расплачивалась с людьми за оказанные услуги), а, учитывая, что дочка тоже нездорова еще - из дома вообще не выходила сегодня.
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 19:25) *
23сентября-пятница-4чаши-3диски-луна
много внимания уделишь своему дому(может генерал.уборка или перестановка мебели?), семье.Сегодня ты настроена на самовыражение через работу и у тебя это получится.Думаю будешь заниматься духовной работой-эзотерика, медитация..

Все так и должно было быть пятница -это еженедельный день уборки)))))Но так как пятница была не типичной-сын вместо школы уехал к бабушке ,а мы с дочкой поздно пришли с прогулки(а я еще и ногу потянула) То сидим теперь в грязи))))))Пока малая спала я засела за Таро ,а потом уроки с сыном делали .и времени на уборку не хватило(да и лень как то резко напала) Действительно хотелось работать с картами вчера-сделала свой первый "Вокзал"....Выложув тему-жду всех желающих для корректировки и критики)))))))))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека