Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Spice
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:24) *
Суббота. 2 Мечей - Старший Чаш - 7 Жезлов

Ситуация выбора - послушай совета старших. Если какое-то дело не будет получаться, или вдруг на тебя навалиться разом много дел, не стесняйся позвать на помощь. Возможно день проведешь в будничной суете.

День был загружен, никакой особой суеты не было (у меня учеба по субботам), хотя (по 7 Жезлов) из-за простуженности далось все это нелегко, но справилась в итоге ad.gif
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 0:50) *
Суббота 24 сентября – Правосудие (Афина) – Шут пер. (Пан)
Будешь решать какие-то старые проблемы, возможно, что-то оформлять-переоформлять (какое-то взаимодействие с официальными, административными органами), возможно, что-то связанное с партнерскими отношениями, карты советуют быть предельно внимательной, возможны ошибки (опечатки, описки), нужно четко осознавать последствия своих действий и постараться не допустить ошибок , все проверить и перепроверить.

Ходила на почту, забрала карты свои, пришлось отстоять очередь. (Наверное тут так отыгралось Правосудие). Вторую половину дня провела по гостям :) сначала к одной подруге заехала, "почесали языками" :), потом к другой.
selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 17:13) *
24 сентября

3 МЕЧЕЙ+7 КУБКОВ+БАШНЯ
3 МЕЧЕЙ-ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ,БОЛЕЗНЬ(КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ),НЕПРИЯТНОСТИ,РАЗНОГЛАСИЯ.
7 КУБКОВ-СЛОЖНЫЙ ВЫБОР/КОНФЛИКТ И НЕПОНИМАНИЕ С ПАРТНЕРОМ,НЕСОВПАДЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ.СОВМЕСТНАЯ ПОЕЗДКА,ПОИСК ЧЕГО ТО.
БАШНЯ-ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ,ИЗМЕНЕНИЕ ПРИВЫЧНОГО УКЛАДА ЖИЗНИ,ПЕРЕСМОТР СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ,ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ТЕХ ВЕЩЕЙ ,КОТОРЫЕ ИЗЖИЛИ СЕБЯ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
в ЦЕЛОМ КАКОЙ ТО ОЧЕНЬ НЕРВНЫЙ ДЕНЬ...
Остальное чуть позднее....

первая половина дня была хорошей, я переделала много дел и встречалась с мч(деловая встреча), встреча прошла хорошо, оба остались довольные, вторая половина дня подвела-я заболела
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 19:25) *
24сентября-суббота-2жезлы-6жезлы-звезда
активный день, который полон гармонии и радости.Все будет даваться легко, у тебя будет много планов и целей.Учитывая прошлые свои ошибки, ты умело разрулишь сложные ситуации.Творческая работа, которая тебя радует и дает понимание высших сил
Так и было утром прогулка,потом по хозяйству ,а вечером поход на ДР(где я вела себя тихо и воспитанно))
25сентября-воскресенье-вожделение-жрица-4жезлы
у тебя есть стремление к раскрытию своих внутренних ресурсов,ты в поиске своего Высшего Я.Путешествие во внутренние глубины.Ты смогла увидеть свою тень и смогла принять ее.А может ты занимаешься какими то обрядами или магией?
магия проигралась работой с Таро и тем что я зарегилась вЖЖ и с огромным упоением читала о мантрах и янтрах.Одну даже утащила к себе на страницу)Гуляли ,а потом 2 воскресение подряд я спала до вечера...Вечер немного готовки и планы повести его с мужем)))))))

selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 18:28) *
25 сентября

ТУЗ КУБКОВ+3 ЖЕЗЛОВ+9 МЕЧЕЙ
ТУЗ КУБКОВ-ГАРМОНИЯ,ЛЮБОВЬ ,ДОМ-ПОЛНАЯ ЧАША.нАЧАЛО ЧЕГО ТО НОВОГО.
3 ЖЕЗЛОВ - РАСШИРЕНИЕ КРУГОЗОРА,НАБЛЮДЕНИЕ ЗА АКИМ ТО ПРОЦЕССОМ(КОНТРОЛЬ),НАХОЖДЕНИЕ НЫ ВЫСОТЕ(ВЫСОТНОЕ ЗДАНИЕ,ВОЗВЫШЕННОСТЬ)
9 МЕЧЕЙ - ОЦЕНКА СИТУАЦИИ,СОМНЕНИЯ В СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЯХ,ОЖИДАНИЕ НЕПРИЯТНОСТЕЙ.

весь день проспала, плохо себя чувствовала, вечером ходили всей семьей на день рождение к свекрови
Hemena
Цитата(Spice @ 19.09.2011, 0:50) *
Воскресенье 25 сентября – Туз Пентаклей (Сосуд Пандоры) – Башня (Гестия)
День будет связан с домашними делами, произойдет что-то радостное (связанное с домом), либо увидишь какие-то новые возможности, открывающиеся (опять же в сфере дома, как такового и домашнего очага). Может быть будешь планировать или контролировать ремонт (если он уже в процессе), либо будешь с удовлетворением оценивать уже сделанное.

Просидела целый день дома, хотя МЧ звал погулять. Готовила обеды-ужини. Временами чувствовала себя кухаркой.
Из нового: пару часов провела за изучением колоды Ленорман. Собирала инфу по картам в файлик. К вечеру принялась за французский :) Bonjour!

По итогу недели могу сказать, что были "новые" начинания", которые предстоит развивать в будущем.
Spice
Bonne nuit, Hemena! (пишу ночью, если утром прочтешь - Bon matin!) biggrin.gif
Мне, кстати, тоже Ленорман привезли (вместе с Таро Секретов), исходно хотела Мистические карты Ленорман, но их что-тонет нигде, купила оракул Ленорман Blue Owl - не знаю пока как сработаемся, больше из любопытства купила - это моя первая колода Ленорман. ad.gif
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:24) *
Воскресенье. Инициированный пентаклей - Туз Чаш - 8 Чаш.

Я бы эти карты трактовала, как расставание с дорогим тебе человеком (возможно он собирается куда-нибудь уехать). Если такого человека нет, то возможно будешь расставаться со своими устаревшими взглядами, принципами и т.д. и т.п.

Даже не знаю... спокойное воскресенье, чувствую себя не очень, так что, и активности никакой не проявляла, кое-что почитала, кое-что сделала, но все так - вяленько sorry.gif
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:24) *
Общая атмосфера недели. 5 Жезлов.

Неделя пройдет на фоне каких-то споров, разногласий, несогласием с мнением других.

Явных разногласий с другими не было, а вот внутренних - было и много, т.е. внутреннийц конфликт
Цитата(Hemena @ 18.9.2011, 21:24) *
Совет. 7 Мечей

Не лезь на ражон. Веди себя тихо, непреметно, скрыто.

Ну, совсем тихо не получилось, но явно на рожон не лезла, где-то даже схитрила для пользы дела cool.gif

Большое спасибо! camomile.gif
Мне понравилось с тобой работать ay.gif
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 19:25) *
26сентября-понедельник-смерть-император-7чаши
сегодня тебя будет беспокоить мч, который не хочет брать ответственность за свои поступки.Скорее всего пьянка

ну этот молодой человек мне уже мозг взорвал(сын с учебой его) а пьянки не было-а жаль...
selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 18:28) *
26 сентября

ИМПЕРАТОР+ПАЖ КУБОВ(П)+2 КУБКА
ИМПЕРАТОР-СТАБИЛЬНАЯ ОБЫДЕННАЯ СИТУАЦИЯ,ВОЗМОЖНО ПРИСУТСТВИЕ МУЖЧИНЫ)
ПАЖ КУБОВ(П) -ВОЗМОЖНО РЕБЕНОК(И ПРОБЛЕМЫ С НИМ СВЯЗАННЫЕ)НОВОСТИ,ВОЛНЕНИЯ В ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СФЕРЕ.
2 КУБКА -ВСТРЕЧА,СПИРТНЫЕ НАПИТКИ,ЭМОЦИИ ,ОБЬЕДИНЕНИЕ РАДИ КАКОЙ ТО ЦЕЛИ...

обычный день, муж на работе, сын в школе, ничего эмоционального, а вечером муж купил пива
selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 18:28) *
27 сентября

КОЛЕСНИЦА+ПРАВОСУДИЕ+РЫЦАРЬ жЕЗЛОВ(П)
КОЛЕСНИЦА-пОЕЗДКА(ВОЗМОЖНО ДАЛЬНЯЯ)
ПРАВОСУДИЕ-ВЫБОР,ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЕ,ВЗВЕШИВАНИЕ ЧЕГО-ЛИБО
РЫЦАРЬ жЕЗЛОВ(П)-ПЕРЕДЫШКА,ОСТАНОВКА,НЕХВАТКА РЕШИМОСТИ.
КАК ТО ВСЕ РАЗМЫТО ВЫШЛО(.НАДЕЮСЬ НЕДЕЛЯ ЧЕТКО ПОКАЖЕТ КАК СОБЫТИЙНО ПРОИГРАЮТСЯ ЭТИ КАРТЫ.

о, да! муж меня попросил поехать с ним и свекром по материалы для стройки.Я ехать не хотела, но он сказал, что не долго..я весь день провела в машине,они долго подбирали, вымеряли, высчитывали и т.д. когда ехали назад домой купили еще картошки и лука на зиму-вот запаслись всем! biggrin.gif
cassias
Цитата(selenalic @ 20.09.2011, 19:25) *
27сентября-вторник-8мечи-5чаши-2мечи
сегодня попытаешься проникнуть в суть проблемы, внести ясность и принять разумные решения.Что то принесет тебе боль и разочарование.Ты будешь сомневаться и беспокоится
Есть такое дело...воззникло какое то недопонимание с мужем с ничего....

28сентября-среда-дьявол-принцесса мечей-туз жезлов
произойдет конфликт.тебе предстоит защищаться от нападок и критики, ты думаешь, что виноваты др.люди и все зло в сложившихся обстоятельствах-где угодно, только не в самой себе.Разрушительные события, из-за преувеличения и высокомерия
Ну судя по картам я сама и виновата...Видимо делаю из мухи слона-постараюсь погасить конфликт)

cassias
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 19:55) *
позитив-5мечи-рыцарь чаш
ты сможешь понять, что поражение необходимо чтобы понять истину.Тебе поможет мудрый человек
Мудрого человека пока ищю,надеюсь поможет(вопрос в учебе сына)

негатив-9мечи-колесо фортуны
встреча с тенью,внутренне тебя разрывают страхи и отчаяние.Тревога , боль наполнили твою душу.Непрерывный рост и разрушение, если ты готова-то от тебя требуется наибольшая смелость, поскольку означает смерть эго и учиться смирению и простоте
Страхов и отчаяния нет ,скорее есть желание все поменять-я в таком варианте человек-зажигалка.Лучше меня не трогать ,а то могу дров наломать...А эго наоборот вдруг о себе напомнило-захотелось чего то лично для себя!

совет-принцесса дисков
карта советует открыться и ожить, т.к. после длительного периода подготовки и ожидания настал благоприятный период для развития чего то важного внутри тебя
Не знаю как внутри -но появились обычные женские желания-косметику купить и т.д. Я уже пару лет этим не заморачивалась(я ж в дикрете)

Спасибо тебе за сотрудничество мне очень понравилось!
selenalic
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 21:20) *
28 сентября
ЖРИЦА+2МЕЧЕЙ(П)+ПОВЕШЕННЫЙ(П)

ЖРИЦА-ЗАНЯТИЕ МАГИЧЕСКИМИ ПРАКТИКАМИ.ВЛИЯНИЕ НА ОКРУЖАЮЩИХ С ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ СИЛЫ,ВЛИЯНИЯ
2МЕЧЕЙ-ПОПЫТКА НАЙТИ ВЫХОД ИЗ ТУПИКОВОЙ СИТУАЦИИ, ЗАКРЫТЬСЯ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО,
ПОВЕШЕННЫЙ-ПРЕДПОЧНЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ СТАТИЧНОСТИ/ПОПЫТКА ОБРЕСТИ ПОЧВУ ПОД НОГАМИ.

даже и не знаю..весь день с мужем и родителями были на даче, там стройка, садила цветы и малину...вечером медитация
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 21:20) *
НЕГАТИВ БАШНЯ
внезапный изменения/кризис,эмоциональный всплеск.Ломка стереотипов,устоев,привычного порядка и мировозрения Выход за привычные рамки.Пересмотр
принципов и убеждений.Пришло время перемен.Опасность травмы,потери,разрушения.

да, время перемен и нового взгляда на многие вещи
Цитата(cassias @ 20.09.2011, 21:20) *
ПОЗИТИВ ЛУНА
Тайное станет явным.Ваша интуиция поможет и укажет верный путь.Возможно что то или что то предстанет перед вами в своем истинном обличье(без маски).
Умение использовать свое подсознание поможет понять ваши реальные желания\Отсеять .то что навязывается вам из вне.

точно, моя интуиция меня не подводит и все больше учусь ее понимать и слышать

Цитата(cassias @ 20.09.2011, 21:20) *
СОВЕТ 7 ПЕНТАКЛЕЙ
Разберитесь чего вы действительно хотите.Именно вы ,а не кто то другой.Станьте хозяйкой своей жизни ,ваша жизнь создается вами самой.Делайте выбор спокойно.Рассмотрите разные варианты .Плоды созрели(возможно денежные) и что с ними делать -решать только вам.

да, ко мне неожиданно пришла мысль за недвижимость..раньше бы и в голову итакое не пришло! теперь вот думаю!

cassias спасибо дорогая! sm47.gif
Взаимно!
cassias
Ищу пару на неделю biggrin.gif
Honoo
Если не возражаете, то могу составить компанию. ab.gif
cassias
Цитата(Honoo @ 03.10.2011, 16:51) *
Если не возражаете, то могу составить компанию.

Пишу в л.с.)
cassias

Александр
С 5 по 11 октября
5 октября -7мечей + 4 пентаклей + Иерофант
Возможно кто попросит у вас в долг ,но давать деньги вам не захочется и попытаетесь всячески выкрутиться из сложившейся ситуации. Присутствие какого то недоверия ,неуверенности. Желание не показывать свое истинное лицо или намеренье. Возможна попытка добиться желаемого используя хитрость или лукавство .Или же получение желаемого не в полном объеме. Отстаивание своих интересов или прав. Проявление эгоизма и желания полного тотального контроля над ситуацией .Вечером возможна учеба, получение новых знаний ,медитация ,работа за компьютером. Семейное общение.
6 октября- КФ+ Дьявол(пп)+10 мечей
Какой то сложный день…Возможно плохое самочувствие ,прием лекарственных препаратов. Какие то сильные негативные разрушающие вас эмоции. Возможно известие о каком то неприятном событии ,связанным с близким вам человеком .Какая то опасная для вас ситуация
(10 мечей у меня показывает падение с высоты) вы там осторожнее….Уф…
7 октября- Шут+Башня+7 жезлов
Упадок сил. Нет сил ни физических не моральных. Но нужно бороться, отстаивать что то свое. Борьба, конкуренция, потребуют гибкости в принятии решений.
8 октября- Императрица + КФ+ Правосудие(пп)
Перемены к лучшему. Осуществление планов. Новый период в жизни. Благоприятные обстоятельства. Начинания и планы обретают конкретные очертания. Возможно ,этому будет способствовать женщина. Новое развитие(воскрешение)-перемены ,способствующие нахождению своего жизненного пространства –места , дела.
9 октября- Король кубков + Туз кубков + Императрица
День- эмоций. Проявление терпения и заботы ,любви и сострадания. Все это скорее всего связанно с женщиной. Возможно с мамой.
10 октября -Король жезлов +Туз кубков + 2 пентаклей
Движение вперед ,развитие чего то нового ,приносящего радость. Возможно ,придется держать под контролей несколько дел одновременно несколько дел одновременно . Стараясь при этом сохранить баланс и остаться «на высоте»
11 октября- Сила + Жрица(пп)+ Королева кубков Появятся силы и возможности прояснить ситуацию и ваша интуиция подскажет вам наилучший выход. Возможно общение с молодой девушкой.
Негатив- Сила+ Башня посмотрела по классическим сочетанием -негативное воздействие…
.Позитив-6мечей +Луна-интуиция поможет преодолеть трудности.
Совет-8 кубков- ищите что то новое , взгляните внутрь себя, уделите внимание тому что для вас по настоящему важно и ценно.
Honoo
Таро Тота
5 октября - Император – Вожделение-2 чаши
Один старый добрый знакомый выручит из затруднительного положения
Удастся раскрыть и понять еще одну грань неизвестной части себя
В душе будет царить гармония и радость.
6 октября- Туз мечей – солнце -рыцарь дисков
С огромным усердием и со страстью возьметесь за решение накопившихся дел,
Вас ожидает приятная встреча с человеком, которым давно не виделись.
обратятся за помощью друзья, возникнет желание им помощь знакомым. Осторожней! Смотрите, как бы ваша помощь в конечном итоге не обернулась медвежьей уступкой.
7 октября – Вселенная -8дисков/п/-4 чаши-
Произойдут долгожданные изменения в жизни, к которым вы готовились.
Навалится куча дел и вопрос, за решение которых вы возьметесь с ленцой.
Не удержитесь и побалуете себя дорогой покупкой
8 октября – 5 диски - дьявол- 10 мечей
Навалится унынье безразличие, всё будет валится из рук, уверенность испарится в неизвестном направлении, и напоследок «обрадуют» приятным известием.
9 октября – колесо фортуны – 2 диски-перемены- -9 чаши – счастье-
Вам сделают приятный сюрприз.
Улучшится самочувствие и пройдёт хандра.
Вернется чувство уверенности и спокойствия
10 октября - рыцарь мечей – Влюбленные – 2 мечи – покой-
Появятся силы и желание разобраться с решением вопросов, который давно откладывались в долгий ящик.
Жизнь поспособствует этому. В конечном итоге это принесет облегчение
11 октября – Принц дисков -7 мечей тщетность – 6 мечей /6 жезлы
С головой погрузитесь в работу, неожиданно всплывут проблемы, которые на первый взгляд будут казаться неподъемными, но, собравшись с духом, с ними удастся разобраться, но полученный результат вас разочарует и обескуражит.
Немного успокоившись и переосмыслив произошедшее, вы поймете, что всё решилось наилучшим для вас образом.
позитив-принцесса мечей+5 чаши
возникнут трудности и непростые ситуации, которые в итоге будут развиваться не так как хотелось.
Не стоит расстраиваться: Всё, что не делается - делается к лучшему.
негатив - 5 жезлы + принц чаш
появиться искушение поддаться эмоциям и испортить отношения с друзьями
совет- королева чаш+принцесса чаш
внимательно следить за происходящими событиями и трезво без каких-либо преувеличений оценивать происходящее, чтобы не наломать дров
cassias
Цитата(Honoo @ 05.10.2011, 20:47) *
5 октября - Император – Вожделение-2 чаши
Один старый добрый знакомый выручит из затруднительного положения
Удастся раскрыть и понять еще одну грань неизвестной части себя
В душе будет царить гармония и радость.

Ну гармонии и счастья не было.Первую половину дня пыталась правильно растолковать твой расклад) Просила совета и мне его дали(огромное спасибо selenalic) .Было получение денег и отдых вечером с семьей)
cassias
Цитата(Honoo @ 05.10.2011, 20:47) *
6 октября- Туз мечей – солнце -рыцарь дисков
С огромным усердием и со страстью возьметесь за решение накопившихся дел,
Вас ожидает приятная встреча с человеком, которым давно не виделись.
обратятся за помощью друзья, возникнет желание им помощь знакомым. Осторожней! Смотрите, как бы ваша помощь в конечном итоге не обернулась медвежьей уступкой.

Дела не решала...День обычный без приключений.Помощь -это громко зказанно,но был такой момент)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека