Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
selenalic
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Понедельник. Мир, 5Кубков.
Возможно будешь грустить из-за завершения какого-либо дела, либо что-то закончится. А может не удастся получить того, что хотелось.Будешь ограничивать себя каким то рамками.

грустила из-за того, что не получила известие, которое очень ждала drowsy.gif
Victory
Lanochca, вот что у меня для тебя получилось на эту неделю:

Понедельник: Рыцарь Мечей
Вероятно, поссоришься с кем-то. Будет чувствоваться холод отчуждения, возможна неприятная дискуссия, разговор. Результаты сегодняшних событий еще не проявятся, но примерный результат уже можно оценить. Также, возможно, удастся что-либо ловко провернуть, но для этого потребуется хладнокровие и решительность.

Вторник: IV Пентаклей (перевернута)
Будешь ожидать чего-то, тревожиться, переживать. Сегодня возможны финансовые траты (пустые) и потери. А так же будет нежелание что-либо делать, несобранность и желание отгородиться от окружающей действительности, вроде: "а гори оно все синим пламенем..."

Среда: Солнце
Замечательный, радостный и светлый день. Будешь радоваться успеху детей. Будет присутствовать ощущение счастья, гармонии и благополучия. Сегодня все будет получаться практически само собой, возможны приятные неожиданности и благополучное достижение, разрешение ситуаций.

Четверг: VI Кубков (перевернута)
Тоже приятный день. Тебе откроются новые возможности, перспективы, возможны новые контакты. Также, думаю, будешь делать кому-то прогнозы на будущее. Если что-то планируешь - продумай тщательно, возможно необходимо что-то подкорректировать в намерениях. Положительный эмоциональный фон.

Пятница: V Мечей (перевернута)
Думаю, самый неприятный день на этой неделе. Скажу, чего не делать лучше: не нужно ввязываться в сомнительные предприятия, они принесут только потери. Береги отношения со своим любимым мужчиной и не принимай все близко к сердцу. Если будут некие недоразумения и неприятности - просто лучше уйди от них, промолчав. Лучше сегодня не проявлять свой характер с негативной стороны.

Суббота: Умеренность

Сегодня будет спокойный, размеренный день. Если вчерашний день и принес дурной негатив, то сегодня ты придешь в себя, все взвесишь и успокоишься, примешь правильные решения и сделаешь адекватные выводы. И ты благополучно разрешишь ситуацию, связанную со вчерашним негативом.

Воскресенье: X Кубков
Вот и завершиться неделя замечательно. Думаю, этот день ты проведешь дома, со своей семьей. Будешь этому рада и получишь удовольствие от происходящих событий. Хорошие положительнве эмоции сегодня будут в почете))

Позитив недели: VI Пентаклей (перевернута) + II Жезлов (перевернута)

ммммм... Возможно, кто-то вернет долг, на возврат которого ты уже и не расчитывала.

Негатив недели: Влюбленные + IV Мечей

Что-то должно произойти, решиться (либо ты должна принять какое-либо решение), ты все ждешь, но это не произойдет на этой недели. Все так и останется на своих местах. Т.е. если речь о твоем решении - ты не сделаешь необходимый выбор, если о ситуации - она так и останется в состоянии застоя.

Такой у меня получился расклад ax.gif Терпения тебе и много-много положительных эмоций ab.gif
Victory
Lanochca, мой отчет за сегодня:

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
понед.: 8 Чаш
что-то перестанет тебя устраивать, захочется чего-то новенького, причм получить это захочется с помощью новых каких-то методов или знаний, проб и ошибок. возможно, придётся от чего-то отказаться из-за недостатка денежных средств.

Ну, легкий налет того, что меня перестало устраивать есть, только никаких мыслей пока в этом моменте дальше не было... Не от чего не отказывалась... Сегодня я всячески радовала своего любимого - день рождения у него сегодня) Было много приятностей, положительных эмоций, любви, радости, искренности.

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
Негатив недели: Инициируемый Пентаклей + 3 Мечей:
вероятно, что из-за избытка предоставившихся возможностей рискуешь перетрудиться, от чего возможен психологический и физический дискомфорт

ac.gif Этого уже выше крыши...
Но, ничего... говорят, рост - всегда кризис ab.gif
selenalic
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Вторник. Маг, 10 Пентаклей
День должен быть очень активным. Успеешь многое сделать. Возможно узнаешь что-то новое, неизвестное тебе, либо что-то попробуешь сделать, что раньше не делала. Так же думаю завершение каких нибудь финансовых вопросов.

да, много домашних забот, еще раз меня порадовали мои колоды! smile81.gif , а финансы-только одни затраты! swoon.gif
Вика
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Понедельник –смерть+.дьявол
Эти два аркана несут в себе большой творческий потенциал, закончился очередной этап твоего развития. Возможно сегодня ты увидишь себя со стороны и познакомишься со своей темной стороной?!(лень, зависть, нерешительность.)У тебя есть идея,, но из-за своих постоянных сомнений не можешь решить что делать..Отпусти старое, чтобы в твою жизнь ворвалась новое.Еще у меня закралась мысль бурная ночь!(есть шанс создание новое жизни в сексуальном порыве)

Парочка еще та! da.gif больше в эмоциональном плане проявилось, хотя и ленилась вчера сильно, вернее не могла себя заставить ничего сделать, время как то пролетало мгновенно, но все же сделала несколько дел, чем была довольна. Были новости, которые с одной стороны принесли огорчения, а с другой просто показали, что пора менять жизнь, и никто кроме как я сама не сделает этого. В общем можно сказать день прошел не плохо. bs.gif Бурной ночи не было ad.gif
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Вторник –10 жезлы-королева жезлов-
сегодня беспокойный день, возможно тебе захочется отличится и ты возьмешь на себя большую ответственность, и есть риск не справится с заданием.И тут сразу появится куча начальников, которые будут «давить « на тебя.Будешь чувствовать себя как «выжатый лимон»

Начальник - это наверно я сама. ДЖ часто меня показывает. Сегодня было много домашней работы, которую хотела за раз выполнить, но все-таки решила не доводить до состояния очень выжитого лимона, перенесла дела на завтра. Смогла еще договориться об одной поездке завтра.
Lanochca
Цитата(Victory @ 14.03.2011, 23:04) *
Понедельник: Рыцарь Мечей
Вероятно, поссоришься с кем-то. Будет чувствоваться холод отчуждения, возможна неприятная дискуссия, разговор. Результаты сегодняшних событий еще не проявятся, но примерный результат уже можно оценить. Также, возможно, удастся что-либо ловко провернуть, но для этого потребуется хладнокровие и решительность.

Victory, отчитываюсь за два денёчка
вчера спорили с мужем, как лучше провернуть кое-что с денежкой. ждали полдня, пока ему з/п начислят, не могли до этого осуществить задуманное.
во второй половине дня поехали платить кредит. у нас тут доллар скаканул, поэтому пришлось покумекать, как тут и что. в общем так, как ты и написала ab.gif
Цитата(Victory @ 14.03.2011, 23:04) *
Вторник: IV Пентаклей (перевернута)
Будешь ожидать чего-то, тревожиться, переживать. Сегодня возможны финансовые траты (пустые) и потери. А так же будет нежелание что-либо делать, несобранность и желание отгородиться от окружающей действительности, вроде: "а гори оно все синим пламенем..."

заказали кое-что из мебели, внесли задаток.
в гипере тоже оставили немаленькую сумму, но всё же себя сдерживала, чтоб вообще не растратиться.
в остальном же - всё как обычно.
selenalic
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Среда. 3Кубков, Умеренность
Может намечается какое торжество, либо просто хорошо проведешь время, не особо напрягаясь, тихий семейный ужин.

нет, рабочий день, много хлопот, торжества не было
Lanochca
Цитата(Victory @ 14.03.2011, 23:04) *
Среда: Солнце
Замечательный, радостный и светлый день. Будешь радоваться успеху детей. Будет присутствовать ощущение счастья, гармонии и благополучия. Сегодня все будет получаться практически само собой, возможны приятные неожиданности и благополучное достижение, разрешение ситуаций.

хороший спокойный денёк, порешала пару вопросов, начала большое дело, точнее подготовку к нему. делала несколько раскладов на перспективу
Вика
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Среда-солнце-императрица
Приятный день во всех сферах!Энергия бьют ключом, ты активна, на работе сумеешь вдохновить своих коллег.Сегодня много времени будешь уделять своей семье и детям, подаришь им свое великодушие и любовь.Захочется на некоторые вещи смотреть сквозь пальцы.

Ну...важное на сегодня дело я выполнила, все удалось хорошо, но придя на почту, не смогла получить посылку, которую уже долго жду, у них проблемы с компьютерами были, немного расстроилась. К вечеру не совсем хорошо себя чувствовала...недостаток энергии видно...
Victory
Lanochca, мои отчеты:
Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
вторник: Инициируемый Чаш
вероятность того, что можешь приболеть. кроме того, будет неустойчиво эмоциональный день - от негодования до радостного общения, в том числе обсуждение наболевших вопросов. также тебя могут попросить о помощи, но и сама от неё не отказывайся, если она тебе понадобиться

ключевыми моментами дня было именно все то, что ты описала bs.gif

Цитата(Lanochca @ 14.3.2011, 12:20) *
среда: Старший Чаш
многое в этот день может зависеть от какой-то женщины и планы твои будут корректироваться в зависимости от неё. день довольно таки эмоциональный, но всё под контролем, сможешь контролировать их. День, в принципе, должен быть неплохим. есть вероятность того, что тебя саму попросят об эмоциональной помощи (в смысле захотят поплакаться в жилетку)

bs.gif так и есть. Женщина меня аж звонком телефонным с утра разбудила... Кончилось в итоге только все плохо с ней по итогам дня... Lanochca, в общем и целом - все так. Спасибо!
selenalic
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Четверг. 2 Кубков, 9 Кубков
Приятное общение, новые контакты, подарки, возможна встреча друзей..новые впечатления.

да, встреча с подругой bs.gif , она далеко от меня живет, и на днях у нее было день рожденье, так мы сегодня встречались в кафе
Вика
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Четверг –солнце-6 диски
Весна! Все вокруг тебя радует, у тебя внутренняя гармония-души и тела. Даже исполняются некоторые желания.Старые проблемы разрешаются и возможно получение каких то финансов

Вот что весна - это точно!Солнышко сегодня так светило. Задумалась над началом одного дельца, но ничего не предпринимала, хотя можно было бы. К сожалению ни желаний, ни финансов не было.
selenalic
Цитата(Вика @ 17.03.2011, 20:57) *
Задумалась над началом одного дельца

Вика а это не желание? ab.gif
Lanochca
Цитата(Victory @ 14.03.2011, 23:04) *
Четверг: VI Кубков (перевернута)
Тоже приятный день. Тебе откроются новые возможности, перспективы, возможны новые контакты. Также, думаю, будешь делать кому-то прогнозы на будущее. Если что-то планируешь - продумай тщательно, возможно необходимо что-то подкорректировать в намерениях. Положительный эмоциональный фон.

день в принципе неплохой, за исключением некоторых моментов с младшей дочей (приболела или не в духе - пока не разобралась),
все намеченные планы на сегодня осуществились, записалась в автошколу
Вика
Цитата(selenalic @ 17.03.2011, 21:17) *
Вика а это не желание? ab.gif

selenalic, ты писала исполняются, но это дело можно сказать пока только в очереди на желание и не известно когда оно исполнится, но надеюсь пораньше. ab.gif Поэтому это можно назвать задумкой, а не желанием.
sm47.gif
selenalic
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Пятница. 8Кубков, Сила
Сегодня может быть не совсем хорошее самочувствие, но придется все делать самой, вероятна вспыльчивость и агрессия.

Вика самочувствие хорошие,а вот вспыльчивость была, но быстро отошла wacko.gif пришлось ждать в банке около часа, пока они свои отчеты сделают и начнут людей отпускать!
Вика
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Пятница -8жезлы-колесница
Сегодня очень активный день! Многое надо успеть сделать. Появится много разных идей, которые надо будет сразу воплотить в жизнь.Также есть возможность разрешить старые проблемы и преодолеть свои внутренние противоречия.

Ты знаешь активным день не был, проспала почти весь день. Но вечером все-таки удалось забрать посылку на почте. Оставался час до закрытия. но мы удачно доехали без пробок, я еще успела деньги снять, и очереди не было, вобщем все было для меня. Еще правда пришло приглашение, которого я долго ждала, на встречу так сказать старых друзей, но они договорились в тот день и время, когда я не смогу ak.gif
selenalic
Цитата(Вика @ 14.03.2011, 13:36) *
Суббота. Рыцарь Кубов, Туз Мечей
Возможно представится шанс хорошо провести время, некое обострение чувств, интуиции, но думаю в приятном для тебя русле.

не получилось провести ..попросили подежурить сегодня в офисе, обострение..сломался на работе комп, не успела на почту за посылкой-почта закрылась...наверно сегодня свою роль сыграла луна, так что пошла домой и больше никуда... swoon.gif
Вика
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 18:52) *
Суббота –император и принц чаш
Думаю это твой муж и сын? (может друг, брат?) субботний день проведешь в компании с этими людьми,они будут главными героями дня, все внимание и забота будет посвящена этим людям

Да, была в семейном кругу. Только день какой то ни о чем..и не грустный и не веселый. Ждали в гости друга - не приехал.
Lanochca
Цитата(Victory @ 14.03.2011, 23:04) *
Пятница: V Мечей (перевернута)
Думаю, самый неприятный день на этой неделе. Скажу, чего не делать лучше: не нужно ввязываться в сомнительные предприятия, они принесут только потери. Береги отношения со своим любимым мужчиной и не принимай все близко к сердцу. Если будут некие недоразумения и неприятности - просто лучше уйди от них, промолчав. Лучше сегодня не проявлять свой характер с негативной стороны.

день очень даже неплохой был, съездили к врачу с малышкой, ушо одно немного воспалённое - у меня эта карта вообще проигрывается, как напрасные переживания
потом забрала заказ (сделали раньше времени), смотрели в нете машинки на будущее
в общем, день довольно неплохой

Цитата(Victory @ 14.03.2011, 23:04) *
Суббота: Умеренность
Сегодня будет спокойный, размеренный день. Если вчерашний день и принес дурной негатив, то сегодня ты придешь в себя, все взвесишь и успокоишься, примешь правильные решения и сделаешь адекватные выводы. И ты благополучно разрешишь ситуацию, связанную со вчерашним негативом.

тоже хороший день, занималась домашними делами, никуда даже не ходили, сидели дома
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека