Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ксюшенька
Цитата(Spice @ 17.06.2012, 0:57) *
Среда 20 июня - Минотавр (6Жезлов) + Ехидна (5Жезлов)
Следи за эмоциями, не позволяй себе попасть в лабиринт чувств, не стоит рисковать - кидаться в авнтюры или попадаться на провокации, не стоит включаться в конфликты. Скорей всего, это о какой-то старой ситуации, препятствии, которое возникает вновь и вновь...

Действительно наконец решилась застарелая ситуация. Пришлось применить все свои актерские способности, взять себя в руки и добиться желаемого.
Spice
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Вторник – 10 огня, Одиночество – Вы будете нуждаться в присутствии и одобрении семьи и близких Вам людей, где-то в глубине души Вы захотите понять, нужна ли Вам их поддержка или Вы уже взрослая и можете самостоятельно прокладывать себе дорогу, идя выбранным направлением пути. Чувство подавления чувств будет беспокоить Вас в этот день. Не нужно держать все в себе, скажите, прокричите, напишите их, только не молчите.

Такой день получился - непонятный, вроде бы спокойно все, но самочувствие странное было - слабость необъяснимая, головная боль (даже ребенка не смогла на улицу вывести), да, еще поработала знакомая с моей споной по методу Лоскутовой - полегчало.
Ксюшенька
Цитата(garoshinka @ 15.6.2012, 17:00) *
Ищу пару на неделю 18-24 июня.

Можем попробовать на неделю с 25 по 1
Spice
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Среда – 7 огня, невинность – в этот день Вам захочется снова стать невинным ребенком, забыть о своих знаниях, обо всем, чему Вы учились столько лет. Вы уже понимаете, что постигли суть и что мир вокруг Вас - это Вы сами. Вы можете расслабиться и просто наслаждаться этим миром.


Наслаждаться не получилось, было много дел, даже кундалини-йога не принесла желанного спокойствия - к вечеру состояние выжатого лимона
Снова стать ребенком хотелось точно ad.gif
Spice
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Четверг – 4 огня, 9 воды – ленивый день, желание просто отдохнуть и ничего не делать. Вам будет казаться, что Вы накопили достаточно опыта и знаний. Захотите просто сесть и ничего не делать. И тогда придет ощущение того, что не деньги Вам нужны, а именно Ваши знания и опыт.

Да, день ленивый, ничего делать не хотелось. Насчет достаточности знаний и опыта - не думаю, что когда-нибудь мне станет достаточно знаний.., скорее, наоборот, постоянно убеждаюсь в том, сколько еще не охвачено ad.gif
Насчет денег - верно, это вообще моя жизненная позиция bs.gif
Ксюшенька
Цитата(Spice @ 17.06.2012, 0:57) *
Пятница 22 июня - Ясон (7Мечей) + Афина (Справедливость)
Возможно, в этот день будет контакт с какими-то официальными органами (инстанциями), очень важно тщательно взвесить все "за" и "против", предстоит оформление каких-либо документов, принятие решений. Настало время отдать старые долги, важно, чтобы твои действия были сообразны общепринятым правилам и законам.


Да, были контакты с инстанциями. Пришлось принимать много решений.
Spice
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Пятница – 9 огня, 4 облаков – велика вероятность того, что Вы в этот день будете жесткой и агрессивной. Вы поставите реальность выше духовности. Вы очень давно пытаетесь все держать в руках, что забываете об отдыхе. Вы будете откладывать решение важных для Вас вопросов на потом, но делать этого нельзя. Придется решать все сегодня.

Насчет жесткости и агрессивности - были "звоночки", но я смогла взять себя в руки.
Срочных вопросов не было никаких сегодня, хотя, есть такой грешок - люблю отложить на потом что-нибудь тягомотное ad.gif
garoshinka

Ксюшенька,твой расклад.

Понедельник 25 июня.
Влюблённые перев. + Смерть перев.
Повседневность.Обычная рутинная работа и ежедневная суета.Хочется всё бросить,но выбора нет.

Вторник 26 июня.
Верховная Жрица + 3 Мечей перев.
Возможен неприятный разговор с женщиной старшего возраста.Какие-то сплетни.Любимая свекровушка?

Среда 27 июня.
Дьявол + Колесница
Слишком много эмоций из-за какого-то неожиданного известия.

Четверг 28 июня.
Маг + Король Пентаклей
Переговоры по поводу получения денег.Возможно в банке,или со спонсором.

Пятница 29 июня.
Принцесса Мечей перев.+ Император перев.
Опоздания из-за неорганизованности.Хаотичность,нервозность.

Суббота 30июня.
4 Мечей перев. + Отшельник
Нехватка времени для выполнения какй-то работы.

Воскресенье 1 июля
5 пентаклей перев.
Финансовые проблемы.Возможно,какой-то штраф.

Вся неделя очень насыщенная,событийная.Выпало очень много СА. А значит и события будут знаковыми и окажут определённое влияние и на последующие события..
Я Таро занимаюсь не так давно,поэтому прошу не судить меня строго.
Желаю удачи.
Ксюшенька
Цитата(Spice @ 17.06.2012, 0:57) *
Суббота 23 июня - Итака (9 Кубков) + Океан (Королева Кубков)
Либо будет встреча (теплая, дружеская) с женщиной (подругой - Рак, Рыбы или Скорпион)
Либо тебя ждет какой-то качественный скачок в личном развитии, возможны интуитивные прозрения (когда вдруг все станет ясно и станет понятно каковы следующие необходимые шаги).

очень интересно карты описали. Весь день был связан с решением важного семейного вопроса. Но вот знаменательным событием для меня был разговор с маминой сестрой. как раз она королева кубков. Разговор очень душевный, несмотря на трагичность ситуации, из-за которой пришлось созвониться
Spice
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Суббота – внутренний голос, 3 облаков – Ваш внутренний голос будет помогать Вам находить истину и слышать неслышимое. Но не стоит слишком погружаться в себя. Не стоит скрывать свои чувства и эмоции. Если захочется, можете и поплакать.

Училась сегодня, порой казалось, что заранее знаю, что скажет преподаватель, временами даже становилось скучновато...
Было гораздо интереснее общаться с друзьями (пусть и на предмет их проблем)
К концу дня почему-то испортилось настроение (может быть, банальная усталость?)
Ксюшенька
garoshinka, твой расклад на неделю

Понедельник - повешенный-6 пентаклей - придется чем-то пожертвовать ради великодушия. Возможно что-то будете дарить или отдавать.

Вторник - умеренность-король пентаклей - получите добродушное отношение высокопоставленного либо просто старшего мужчины. Возможно кто-то из членов семьи (муж или отец, скорее второе).

среда - рыцарь пентаклей-рыцарь мечей - мне почему-то идут 2 парней. Один спокойный, уравновешенный, степенный.А второй резкий, целеустремленный, дерзкий. Может сыновья? Видимо будешь контактировать с данными людьми.

Четверг - 6 мечей-3 мечей - будешь перед выбором. Появится какая-то возможность сменить что-то кардинально, уйти от проблем. Возможно прозвучит предложение о поездке.

Пятница - 9 кубков-Сила - благодаря твоим усилиям сможешь воплотить в жизнь давнишнее желание.

Суббота - королева мечей-4 мечей - вынужденное затишье, осознанно станешь жертвой, примешь на себя какой-то моральный удар.

Воскресенье - Туз пентаклей-9 мечей - получение даров, подарков судьбы. Тебя это даже испугает. Но страхи твои надуманны. Принимай с радостью

Приятная неожиданность месяца - 5 мечей-4 кубков - отнесись правильно к тому, что у тебя есть, появится желание решить проблемы чужими руками, и именно это решение даст возможность справиться со всем тем, что на тебя навалилось.
Неприятная неожиданность - 10 пентаклей-королева жезлов - вмешательство в семейные дела какой-то женщины. Амбициозной и высокомерной.

Общий итог - королева кубков-рыцарь жезлов - тебе нужно быть мудрой, энергичной, быстро принимающей решения и тогда все будет решаться быстро и без потерь.

Удачной тебе недели!
Spice
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Воскресенье – 3 огня, интеграция – посмотрите вокруг. Что Вы видите? Прикоснитесь ко всему, что увидите и поймите, что это не просто картинка. Все имеет форму, цвет, запах. У Вас будет возможность побыть на природе и стать с ней единым целым. Попытайтесь соединить в себе все Ваши личности. Станьте единым целым.

Не получилось выбраться на природу, но состояние было именно такое - собирание себя в единое целое
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Приятная неожиданность – туз облаков, творчество – движение от неизвестного к известному, Вы будете искать истину пока не найдете её. Ваш ум и знания помогут Вам в этом. Добавьте в свою деятельность немного творчества и Вам станет легче найти истину. Все, что Вы будете делать, делайте с любовью. И тогда это будет не просто механический процесс, а созидательный.

На самом деле, удалось прояснить для себя некоторые вопросы (не только духовного, но и практического свойства)
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Неприятная неожиданность – паж радуги, 9 радуги – Вы поймете, что истина не имеет ничего общего с властью, она не имеет ничего общего с традицией, она не имеет ничего общего с прошлым. Истина – это полная личная реализация. Вы придете к этому и где-то это Вас разочарует. Вы поймете, что для того, чтобы понять истину, Вам придется чем-то пожертвовать. И Вы поймете, что пока время не придет, Вы не сможете собрать плоды своей работы.

Да, пришло осознание того, что закладываемое сейчас даст плоды нескоро, но особого разочарования не испытала, т.к. морально была готова к этому (большого слона едят маленькими кусочками) ad.gif
Цитата(Ксюшенька @ 14.6.2012, 11:51) *
Общий итог – рыцарь радуги, обуславливание – пока Вы не отбросите свою личность, Вы не сможете найти свою индивидуальность. Индивидуальность дана существованием, личность навязана обществом. Овцы сливаются с толпой и только львы двигаются в одиночку. Вам нужно определить овца Вы или лев. Не нужно торопиться. Суть легка – вот ключевое слово.

Ну, здесь все ясно - не сливаюсь я с толпой (хотя, в определенных ситуациях - не мешало бы), что часто создает проблемы, но не могу не плыть против течения (если мне в другую сторону), скорее поплыву куда нужно и еще стайку за собой сманю bs.gif

Ксюшенька, спасибо за работу на этой неделе! ax.gif
Надеюсь, что мой прогноз был полезен на этой неделе ab.gif
может быть, как-нибудь повторим biggrin.gifn:
Удачи! biggrin.gif
Ксюшенька
Цитата(Spice @ 17.06.2012, 0:57) *
Воскресенье 24 июня - Мидас (4 Мечей) пер. + Посейдон (Отшельник)
День, когда захочется побыть одной со своими мыслями, появится потребность проанализировать происходящее. Станет ясно. что период отдыха закончен (хотя, полениться, возможно. захочется ), стоит продумать свои дальнейшие шаги.
Вот-вот. Закончен.. И поэтому захотелось остаться дома, сделать все, что принято делать на выходных. И думать пришлось очень много о своем будущем.[b][/b]
Итог недели - Геката (Дьявол) + Атлантида (Паж Кубков) + Афины (7Кубков)
Много обещаний, много скрытой (подковерной) игры, но здесь главное - твоя реакция, насколько сможешь контролировать свои эмоции. Также, очень важно действовать по своему усмотрению, но не идти по головам, не переступать через свои моральные принципы.
В точку. именно подковерной игры. Приходилось держать себя в руках и создавать видимость спокойствия.[b]
[/b]
Сфера работы - Кастор и Поллукс (6Мечей) пер + Арес (Император)+ Первородное яйцо (Туз Кубков)
Разрыв договоренностей, задержки - нужны нестандартные действия, четкий контроль за ситуацией, возможно, что будет поддержка от сильного мужчины (скорей всего, руководителя, владельца фирмы) и даже может поступить какое-то интересное предложение, по меньшей мере - отнесется с пониманием.
Задержки просто нервировали до конца недели. И действительно поддержка и помощь руководителя помогли решить все разом.[b][/b]
Финансовая сфера - Кентавры (7Жезлов) + Крылья Икара (2 Пентаклей) + Гермес (Колесница)
При условии, что ты проявишь решительность, храбрость, мудрость и компетентность - очень хорошие перспективы.надо знать себе цену, уметь договариваться (где-то идти обходным путем), но главное - не заиграться, нужно контролировать ситуацию и в финансовой сфере наметится "движуха" - вполне такая позитивненькая, но постарайся удержаться на плаву - не сбиться с ритма и не выпустить вожжи из рук
Тут вообще интересно. Очень занимательная игра получилась, когда я пыталась забрать свои деньги. Театр и я актриса. Спектакль закончился именно так как я запланировала. Занавес. Всем спасибо, все свободны. Ну как-то так.

Семейная сфера - Ахилл (8 Мечей) + Орион (10 кубков) пер + Гадес и Персефона (Смерть) пер.
Боишься, что наступят на больную мозоль, отращиваешь панцирь, но он же и будет тебя ограничивать Не стоит бояться идти навстречу судьбе но делать это с открытыми глазами (не в омут с головой), это сложно - эмоции поддавливают с одной стороны, неудовлетворенность нынешним положением - с другой, при этом - страшно (и не хочется) что-либо менять в жизни, но жизнь должна двигаться, ведь жизнь - это река, ане стоячее болото.
Тут скорее ситуация, когда Смерть указала не некие трансформации в семье, связанные именно со смертью. Смерть родственницы помогла как-то очень сблизиться членам нашей семьи. всем родственникам. Пришлось двигать своих родителей, а в особенности маму.


Огромное спасибо за расклад. Очень четко и точно. Можем попробовать в разделе Ленорман. Здесь я уже на эту неделю в паре..
Spice
Цитата(Ксюшенька @ 25.6.2012, 1:42) *
Огромное спасибо за расклад. Очень четко и точно. Можем попробовать в разделе Ленорман. Здесь я уже на эту неделю в паре..

Рада, что была полезна
Про повторить я не имела ввиду эту неделю (я на этой неделе тоже никак не смогу), а вообще - как-нибудь ad.gif
Ксюшенька
Цитата(garoshinka @ 23.06.2012, 20:59) *
Понедельник 25 июня.
Влюблённые перев. + Смерть перев.
Повседневность.Обычная рутинная работа и ежедневная суета.Хочется всё бросить,но выбора нет.

Кошмар какой-то, а не день. Хотелось послать все к... С работой не клеилось, с семье ссорилась. Сплошные нервы
Ксюшенька
Цитата(garoshinka @ 23.06.2012, 20:59) *
Вторник 26 июня.
Верховная Жрица + 3 Мечей перев.
Возможен неприятный разговор с женщиной старшего возраста.Какие-то сплетни.Любимая свекровушка?

Не мама, просто знакомая. Не скажу, что неприятный. Такой обычный. И вообще разговоров было очень много в этот день.
garoshinka
Цитата(Ксюшенька @ 24.06.2012, 13:53) *
Понедельник - повешенный-6 пентаклей - придется чем-то пожертвовать ради великодушия. Возможно что-то будете дарить или отдавать.

Да,действительно,точное попадание.Пришлось заплатить штраф.Причём выписали его не по моей вине,а по принципу - раз пришли,то надо оштрафовать,а придраться можно и к фонарному столбу.
Цитата(Ксюшенька @ 24.06.2012, 13:53) *
Вторник - умеренность-король пентаклей - получите добродушное отношение высокопоставленного либо просто старшего мужчины. Возможно кто-то из членов семьи (муж или отец, скорее второе).
К сожалению.мой отец умер давно,мужа тоже нет.С высокопоставленными лицами я в этот день не общалась.Обычный трудовой день я провела на работе.Т.к. я работаю в магазине,были дела,связанные с деньгами - отдавали долги поставщикам,делали заказы на следующий месяц.
Ксюшенька
Цитата(garoshinka @ 23.06.2012, 20:59) *
Среда 27 июня.
Дьявол + Колесница
Слишком много эмоций из-за какого-то неожиданного известия.

Обычная поездка к родителям. Просто переживала успею ли на маршрутку..

Четверг 28 июня.
Маг + Король Пентаклей
Переговоры по поводу получения денег.Возможно в банке,или со спонсором.

Весь день сидела дома. Такая лень и нежелание что-то делать.

Пятница 29 июня.
Принцесса Мечей перев.+ Император перев.
Опоздания из-за неорганизованности.Хаотичность,нервозность.

Много походов: стоматолог, супермаркеты. Ноги отваливались.

Суббота 30июня.
4 Мечей перев. + Отшельник
Нехватка времени для выполнения какй-то работы.

Уборка. готовка. потом гости приходили.


Воскресенье 1 июля
5 пентаклей перев.
Финансовые проблемы.Возможно,какой-то штраф.

Ничего такого. Просто передавал деньги. Но потерь не было.

garoshinka
Цитата(Ксюшенька @ 24.06.2012, 13:53) *
среда - рыцарь пентаклей-рыцарь мечей - мне почему-то идут 2 парней. Один спокойный, уравновешенный, степенный.А второй резкий, целеустремленный, дерзкий. Может сыновья? Видимо будешь контактировать с данными людьми.

Ну с сыном я действительно общалась,а вот другого молодого человека не было.Вообще день посвятили тому,что ездили на старое кладбище и пытались найти забытую могилку бабушки.Увы не нашли.
Цитата(Ксюшенька @ 24.06.2012, 13:53) *
Четверг - 6 мечей-3 мечей - будешь перед выбором. Появится какая-то возможность сменить что-то кардинально, уйти от проблем. Возможно прозвучит предложение о поездке.

Предложение было - пойти на развлекательное шоу.Это не очень далёкая поездка,но смысл "уйти от проблем" - верный.

Цитата(Ксюшенька @ 24.06.2012, 13:53) *
Пятница - 9 кубков-Сила - благодаря твоим усилиям сможешь воплотить в жизнь давнишнее желание

Была в парикмахерской.Стрижка,покраска,педикюр.Желание не очень давнишнее,но можно сказать и так.

Цитата(Ксюшенька @ 24.06.2012, 13:53) *
Суббота - королева мечей-4 мечей - вынужденное затишье, осознанно станешь жертвой, примешь на себя какой-то моральный удар.

Затишье - это не то слово.Устроили у себя дома вечеринку с коктейлями.Начали с Мохито - детям безалкогольное,нам - с ромом. Затем пробовали Абсент.Поджигали его и пили горящим.Было очень шумно и весело Всем понравилось.
Цитата(Ксюшенька @ 24.06.2012, 13:53) *
Воскресенье - Туз пентаклей-9 мечей - получение даров, подарков судьбы. Тебя это даже испугает. Но страхи твои надуманны. Принимай с радостью
garoshinka
Цитата(garoshinka @ 03.07.2012, 11:02) *
Воскресенье - Туз пентаклей-9 мечей - получение даров, подарков судьбы. Тебя это даже испугает. Но страхи твои надуманны. Принимай с радостью

Квартиранты вовремя отдали деньги за квартиру.Приятная неожиданность,обычно они сильно задерживают.Так что на "подарок" похоже.

Спасибо большое за расклад.Есть несовпадения - но ведь мы только учимся.А это очень хорошая практика.
Желаю удачи.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека