Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
klivia
cassias78
вот не знаю почему - но предлагаю себя Вам в пару. Пишите в личку - если я Вас устраиваю)
SofyaRa
Может еще не поздно, ищу пару на неделю.
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 30.08.2013, 15:50) *
Может еще не поздно, ищу пару на неделю

Я тоже ищу, м.б вместе?
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 30.8.2013, 17:44) *
Я тоже ищу, м.б вместе?

давай вместе - у меня есть расклад на неделю, давайте его проверим?
Прогноз на неделю
*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
5,6,7 = События недели.
8 = Неожиданность недели.
9 = Дела в личной жизни.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
11 = Дела на работе.
12 = Совет для меня.
bermarina
Цитата(SofyaRa @ 30.08.2013, 19:26) *
давай вместе - у меня есть расклад на неделю, давайте его проверим?

ок, я не видела ответа, завтра выложу.
bermarina
SofyaRa- неделя с 2 по 8 сентября.
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.-8 куб.+королева кубк
Видимо на этой неделе, захочется перемен в отношениях или обстоятельствах в которых чувствовала неудовлетворение и разочарование, освободиться от чего-то старого и изведать что-либо совершенно новое. И м.б. в помощь придёт близкий человек.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.-влюбл.+5меч.
Нужно очень внимательно рассмотреть все возможные варианты, прежде чем принять какое-либо решение
5,6,7 = События недели.-5куб.+королева дин.+королева меч.
Тревожные мысли, эмоциональные переживания, огорчения о нерешенных делах, но не надо забывать, что лучше спокойно и последовательно делать то, что намечено заранее и стараться не попасть под влияние других. Наверно произойдёт встреча и разговор с близкой родственницей или с умной женщиной с которой можно всё обсудить и принять правильное решение.
8 = Неожиданность недели. -4 дин.
Необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить - или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук.
9 = Дела в личной жизни.-6дин
Желание реализовать намерения и планы благодаря дружелюбию, умению находить общий язык, умению преподнести окружающим идеи так, чтобы и они поняли важность задуманного. М.б. придётся помогать кому-то из близких, за что в ответ будет благодарность.
10 = Чему следует уделить особое внимание.-2меч
Нужно научиться контролировать свои эмоции. Необходимо мобилизовать все свои силы, включить разум и перестать обращать внимание на те чувства, которые вызывает тот или иной вопрос. Нужно выбрать выжидательную позицию, которая укажет на то, что делать дальше.
11 = Дела на работе.-8дин.
Придётся освоить что-то новое, которое приведёт к осваиванию новой карьеры или даст повышение или просто даст удовлетворение.
12 = Совет для меня- паж мечей
Примите критику в свой адрес и извлеките из нее урок..«Не плюйте против ветра»: критикуя других, будьте готовы и сами выслушать немало неприятного.
SofyaRa
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. –туз мечей, Иерофант
На кого вы надеялись, вас подведут. Все проблемы будут давить и разрушать вас, вы очень устанете. Идти традиционным путем, как все – не всегда легко, но так сложились обстоятельства, и теперь только надо набраться терпимости, и снисходительности.

3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели – 9 пентаклей перевернутая, Шут

Как же устала, сил нет, все надо и туда и сюда, фигаро тут, фигаро там, а так хочется детской беззаботности, хоть завидуй, ни тебе хлопот, ни забот, а главное даже не понимают как это сложно иногда жить (возможно обида на своего ребенка из за денег, или из за того, что не помощи той, которой вы ожидали)
5,6,7 = События недели. – двойка мечей, Влюбленные перевернутая, 5 кубков перевернутая
Вам предстоит сделать выбор без выбора, где приходится выбирать из двух зол самое меньшее, или из трудностей – то, что возможно все таки унести. Вам в помощь дается 5 кубков, посмотрите что у вас есть в резерве ( в ваших ресурсах), кто может помочь (совет, эмоциональная радость, которая придаст силы – найдите , увидьте те ресурсы, которые помогут вам сохранить баланс равновесия)

8 = Неожиданность недели. – 8 мечей
Наверное вам казалось что вы более свободна и независима в каком то вопросе, но все это оказалось не так
9 = Дела в личной жизни. – дама кубков
Это ваши чувства и эмоции, это вы сами
10 = Чему следует уделить особое внимание. –звезда перевернутая
На что то сильно надеяться (скорей всего, что решится все на авось), думать о будущем и строить сногсшибательные планы (которые могут разрушатся из за непредвиденных ситуаций)
11 = Дела на работе. – тройка пентаклей перевернутая
Все не так как бы вам хотелось, застой в делах, постарайтесь не опускать руки и делать все спустя рукава, все наладится, и это время надо просто переждать
12 = Совет для меня. – 5 пентаклей

Признайте что есть кризисная ситуация, что есть трудности, но как и все другое, так и это пройдет - всему своей время. Осознайте, что в ближайшее время у вас не будет спокойствия. Но в любом случае вы на пороге перемен – ведь пятерка это переломный момент времени.
Удачной недели, извините за задержку (на работу вызвали)
SofyaRa
Цитата(bermarina @ 02.09.2013, 16:29) *
SofyaRa- неделя с 2 по 8 сентября.
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.-8 куб.+королева кубк
Видимо на этой неделе, захочется перемен в отношениях или обстоятельствах в которых чувствовала неудовлетворение и разочарование, освободиться от чего-то старого и изведать что-либо совершенно новое. И м.б. в помощь придёт близкий человек.
Вернулся на работе человек, в которым очень комфортно работать. Ушло неудовлетворение, освободилась от старого и начала новый проект...
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.-влюбл.+5меч.
Нужно очень внимательно рассмотреть все возможные варианты, прежде чем принять какое-либо решение
здесь четко проигралась противоречивая моя натура в любовных отношениях - выбор был сделан
5,6,7 = События недели.-5куб.+королева дин.+королева меч.
Тревожные мысли, эмоциональные переживания, огорчения о нерешенных делах, но не надо забывать, что лучше спокойно и последовательно делать то, что намечено заранее и стараться не попасть под влияние других. Наверно произойдёт встреча и разговор с близкой родственницей или с умной женщиной с которой можно всё обсудить и принять правильное решение.
именно так и вышло))
8 = Неожиданность недели. -4 дин.
Необходимо сосредоточиться, ограничить себя в чём-то, отступить - или же, взявшись за дело, уже не выпускать его из своих рук.
это стабильность, а такж екак верно замечено, взявшись за что-то не выпускать из рук
9 = Дела в личной жизни.-6дин
Желание реализовать намерения и планы благодаря дружелюбию, умению находить общий язык, умению преподнести окружающим идеи так, чтобы и они поняли важность задуманного. М.б. придётся помогать кому-то из близких, за что в ответ будет благодарность.
да все так и было, проводила консультации по профориентации, человек запутался, кем он хочет быть, решила, успел поступить в институт) теперь будет учиться. доволен и счастлив
10 = Чему следует уделить особое внимание.-2меч
Нужно научиться контролировать свои эмоции. Необходимо мобилизовать все свои силы, включить разум и перестать обращать внимание на те чувства, которые вызывает тот или иной вопрос. Нужно выбрать выжидательную позицию, которая укажет на то, что делать дальше.
учусь, и все верно
11 = Дела на работе.-8дин.
Придётся освоить что-то новое, которое приведёт к осваиванию новой карьеры или даст повышение или просто даст удовлетворение.
пришлось много работать (очень много, что теперь просто отдыхаю. но при этом удовлетворение тоже есть)
12 = Совет для меня- паж мечей
Примите критику в свой адрес и извлеките из нее урок..«Не плюйте против ветра»: критикуя других, будьте готовы и сами выслушать немало неприятного.
критики не было, было скорей всего как отсечение старого периода, и начало нового. будем дальше смотреть.

ЕСли не против давайте на следующую неделю расклад.

bermarina
Цитата(SofyaRa @ 3.9.2013, 8:37) *
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. –туз мечей, Иерофант
На кого вы надеялись, вас подведут. Все проблемы будут давить и разрушать вас, вы очень устанете. Идти традиционным путем, как все – не всегда легко, но так сложились обстоятельства, и теперь только надо набраться терпимости, и снисходительности.
[b]На наделе были намечены 2 визита, 1й -консультация у врача-хирурга,(туз мечей) 2-й -у юриста, насчет развода. (папа). В общем ни то, ни другое мне радости не принесли, да и все другие ответы на вопросы где-то затерялись.

3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели – 9 пентаклей перевернутая, Шут[/b]
Как же устала, сил нет, все надо и туда и сюда, фигаро тут, фигаро там, а так хочется детской беззаботности, хоть завидуй, ни тебе хлопот, ни забот, а главное даже не понимают как это сложно иногда жить (возможно обида на своего ребенка из за денег, или из за того, что не помощи той, которой вы ожидали)
Усталость больше духовная, чем физическая, до такой степени всё надоело, но никуда не деньшься, нужно всё подготовить к переезду. Ну обиды так каковой не было, но помощи тоже никакой.
5,6,7 = События недели. – двойка мечей, Влюбленные перевернутая, 5 кубков перевернутая
Вам предстоит сделать выбор без выбора, где приходится выбирать из двух зол самое меньшее, или из трудностей – то, что возможно все таки унести. Вам в помощь дается 5 кубков, посмотрите что у вас есть в резерве ( в ваших ресурсах), кто может помочь (совет, эмоциональная радость, которая придаст силы – найдите , увидьте те ресурсы, которые помогут вам сохранить баланс равновесия)
Да, уж выбор без выбора был сделан, вернее приходится соглашаться на то что предлагают, а то потом будет ещё хуже. Стараюсь близко к серцу это всё не принимать, но спать стала плохо.
8 = Неожиданность недели. – 8 мечей
Наверное вам казалось что вы более свободна и независима в каком то вопросе, но все это оказалось не так
Да , уж не ожидала и сама от себя, такого поворота вопроса.
9 = Дела в личной жизни. – дама кубков
Это ваши чувства и эмоции, это вы сами.
Да, здесь всё было нормально.
10 = Чему следует уделить особое внимание. –звезда перевернутая
На что то сильно надеяться (скорей всего, что решится все на авось), думать о будущем и строить сногсшибательные планы (которые могут разрушатся из за непредвиденных ситуаций)
Дочь пригласила в гости на выдачу диплома, но я не смогу поехать, обидно.
11 = Дела на работе. – тройка пентаклей перевернутая
Все не так как бы вам хотелось, застой в делах, постарайтесь не опускать руки и делать все спустя рукава, все наладится, и это время надо просто переждать. Точно застой, я ещё пока в отпуске.
12 = Совет для меня. – 5 пентаклей

Признайте что есть кризисная ситуация, что есть трудности, но как и все другое, так и это пройдет - всему своей время. Осознайте, что в ближайшее время у вас не будет спокойствия. Но в любом случае вы на пороге перемен – ведь пятерка это переломный момент времени.
Это так и я знаю, что все закончится с переездом, только дату пока не знаю.
Удачной недели, извините за задержку (на работу вызвали)

Спасибо за расклад, желаю хорошей недели.
marga1
Кто рискнет в пару с новенькой на неделю 23-29 сентября? rolleyes.gif
bermarina
SofyaRa- Неделя c 23-29.09.13
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели- валет меч.+королева пос.
Неделя начнётся трудно, много критики которую вам придется выслушать, действительно содержит немало ценного, нужно хорошенько над этим подумать и тогда, для вас многое прояснится. И с уверенностью в своих силах ( вы точно знаете, чего хотите), вы готовы сделать решающий шаг. Видимо так же встретитесь с темпераментной, волевой женщиной, которая сыграет важную роль в вашей ситуации.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели -3 меч.+всадн.меч.
Видимо придется проглотить горькую пилюлю. Неожиданный облом в работе, «пренеприятнейшее известие» или мучительное решение? Не нужно вешать нос, а постараться переварить это как можно скорее, сохранить ясную голову и реагировать трезво и хладнокровно. Продумать тактику что бы в конфликте одержать победу. Но даже если конфликт окончится «вничью», или вы проиграете, не волнуйтесь: это тоже пойдет вам на пользу.Не откладывайте неприятный телефонный разговор или визит к зубному врачу на "завтра".
5,6,7 = События недели - король куб.+ королева кубк+король меч.,
Видимо придётся метаться между 2 мужчинами. C одной стороны чуткий, симпатичный мужчина, который сыграет для вас важную роль. Во всяком случае, встреча с ним обрадует и многим обогатит.
С другой стороны предстоит экзамен на находчивость, знание тактики и умение пользоваться накопленным опытом. Убедительные планы, подбиранные аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием - и поддержка вам обеспечена. Проявите свой ясный ум именно там, где ситуация очень давно требует решения. Если вы сами уже много времени не можете справиться со своей проблемой, то пригласите знающего специалиста, чтобы он дал вам профессиональный совет.
8 = Неожиданность недели. - 3 пент.
Представится шанс покончить с прежней рутиной или освободиться от нее, чтобы перейти на более высокий уровень.На работе, может быть повышение. Настала пора выбрать партнера, разобраться с бытовыми проблемами, навести порядок в своих финансовых делах или повысить квалификацию, — не важно: прежде всего нужно избавиться от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь.
9 = Дела в личной жизни - 2 кубк.
Неделя пройдет под знаком глубокой симпатии, любви, душевного контакта или примирения. Если есть любимый человек, то не обязательно ждать, что он первый сделает сюрприз, можно самой сделать шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и тогда вы сможете пережить с ним новую весну вашей любви.
10 = Чему следует уделить особое внимание.- 5 меч.
Не настраивайтесь на покой. Возможно, придется ввязаться в бой против чьей-то подлости, злонамеренности или клеветы. Деритесь, пока хватит сил, и помните, что даже самая черная пятница в конце концов сменится выходными, когда можно будет отдохнуть. Если вы в этот раз будете готовы вступиться за правду и стоять до конца, то, может быть, в будущем окажетесь избавлены от подобных ситуаций.

11 = Дела на работе - император
Видимо исход событий во многом зависит от начальства. Будет ли этот человек покровительствовать, или же намерен всячески «ставить палки в колеса»?
12 = Совет для меня- мир.
Нужно найти и занять свое место и радоваться жизни.
Завести новые знакомства. Изучить обстановку, новую информацию, обратиться к иным источникам знаний.
Ознакомительные поездки.

SofyaRa
bermarina- Неделя c 23-29.09.13
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели- 8 кубков, паж жезлов – будете искать какой то выход из положения, вроде бы все хорошо шло, но ситуация требует иного подхода, можно сказать нестандартного вот на поиски этого решения у вас и уйдут все силы эмоции. Но это и начало чего то нового, поиск чего –то нового.

3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели -9 пентаклей, 2 пентаклей
доверие, есть люди которые помогают, и те которые всегда смогут поддержать, поэтому эмоции доверительные, умение договариваться, переговоры, все навыки коммуникации

5,6,7 = События недели – 6 мечей, туз жезлов, маг
Человек готов открыть в своей жизни что –то новое, поиск информации( или получение информации), нужна сила воли, и способность творить. Все нужное для задуманного есть. Только решимость иметь должно присутствовать.

8 = Неожиданность недели. – императрица
Женщина, поможет найти правильное решение. Прибыль денег, или хорошие известия.

9 = Дела в личной жизни – 3 пентаклей
Судя по этой карте – это может тогда быть и любовный треугольник, и тогда императрица, это как соперница ( и это как раз неожиданность). А может означать, что кто то сообщит о своей беременности.

10 = Чему следует уделить особое внимание.- 9 кубков
Эмоциям. Не стоит считать, что все в шоколаде. Но в этой колоде 78 дверей – это может означать не переедать, обратить внимание на желудок.

11 = Дела на работе – 5 пентаклей
Какая то болезненная ситуации, что то стоит на месте, не движется. Не хватает, рецепта проверенного, чтобы раз и все как говорится вылечить (тронуть с места и побежать).

12 = Совет для меня- император
Вы и только вы решаете, как должно быть, вы принимаете свои законы и устанавливаете ограничения, так что принимайте решения спокойно, взвешивая, зная что ваше слово должно звучать как закон)
Удачной недели.
Астильба
[code][/code]
Цитата(marga1 @ 15.9.2013, 19:32) *
Кто рискнет в пару с новенькой на неделю 23-29 сентября? rolleyes.gif


Согласна, тоже из новеньких. Когда приступим? Если не возражений. Я люблю все считать и складывать, получается интересно и убедительно. Можете сделать расклад на себя, а я прокомментирую. И наоборот.
Цитата

Всё - то я путаю, не посмотрела на дату....
tavina
Ищу пару для раскладов на следующую неделю (с 23.03 по 29.03 ) br.gif предлагаю расклад (можно и другой вариант):

2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.
Nessa
Цитата(tavina @ 17.03.2015, 5:01) *
Ищу пару для раскладов на следующую неделю (с 23.03 по 29.03 )

Если актуально- давайте вместе
АНКА
может есть желающие заглянуть в будущее на следующую неделю? Предлагаю себя в пару.
АНКА
может есть желающие заглянуть в будущее на следующую неделю? Предлагаю себя в пару.
Honoo
Давайте. Какой расклад предлагаете?
АНКА
эммм...что-то я не подготовилась. Да любой подойдет. Мне вот этот понравился.
Honno, Ваша неделя 20-26.07
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели - 7Пентаклей, 7 кубков - атмосфера будет мечтатеньно- раздумывательная, главное не свалиться в витание в облаках

3,4 = Основные эмоции на грядущей недели - 6 Пентаклей 2 пентаклей - несмотря на пентакли, считаю, что основные эмоции Вы получите через детей, через заботу о них. Думаю, чувство собственной важности и нужности для своей семьи вас посетит.

5,6,7 = События недели- Отшельник-Дама Мечей - Суд, какие-то карты скорее для внутренних событий и процессов, нежели для внешних. Предположу, что сложится такая ситуация, что вам придется на какое-то время остаться в одиночестве, мне так кажется без особого удовольствия, но в результате это пойдет всем на пользу.
8 = Неожиданность недели - 9 мечей (10 кубков) - паника, перепугаетесь за кого-то из членов семьи.
9 = Дела в личной жизни -3 мечей - придется принимать нелегкое решение, не очень радостно, но надо.

10 = Чему следует уделить особое внимание - 4 пентаклей - расходуйте все Ваши ресурсы тщательно взвешивая, они Вам еще могут понадобиться. А так же будьте осторожны в действиях, помните о безопасности.
11 = Дела на работе- Принцесса Мечей - подготовка к основному этапу работы, может быть сбор информации или поиск методов и решений. А может быть вы в поиске работы?

12 = Совет-
а) что не делать, чего избегать -Принцесса Чаш- бесцельного времяпрепровождения в фантазиях и иллюзиях
в) что делать - 6 мечей - собраться с силами, определить цель, найти средства и выйти из напряженной ситуации

что -то может произойти на этой неделе, что Вас потрясет, но Вы больше перепугаетесь. Много мечей, придется поварить котелком, чтобы выгрести в нужное русло. У Вас все получится. Желаю удачи!

Вас в выборе не ограничиваю. ad.gif
Honoo
Ваша неделя 20-26.07
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели -Паж мечей, Принц чаш -боевая приятная для вас разговоры, препирательства, споры, выяснение отношений

3,4 = Основные эмоции на грядущей недели -2ж 9ж-Гарячая неделя. Много действия причём довольно скрытных и завуалированных, то ли готовите для кого-то приятный сюрприз, а возможно, решили что-то сделать или попробовать причём не хотите, чтобы остальные об этом узнали.

5,6,7 = События недели- Король м - 8ж - Дьявол
Очень активная неделя. Сумашедшая неделя на работе.Много оьбщения. Возможно приятная новость. Приобретение чего-то долгожданного или просто праздество.


8 = Неожиданность недели -4д 7ч- неожиданно потянет помечтать или попланировать планы для семьи, возможно мысли будут витать вокруг жилья
9 = Дела в личной жизни -Равновесие Звезда
Изменения в лучшую сторону. Приятная атмосфера. Захочется порадовать вторую половину новой прической или красивым нарядом.

10 = Чему следует уделить особое внимание - 8м Иерофант-посторожнее с действиями. Прежде чем действовать,продумайте внимательно действительно ли это нужно вам и добиваетесь ли вы именно этого. Вообщем постарайтесь разобраться в истинных мотивах своих действий, чтобы не обманываться

11 = Дела на работе- 7ж Луна Чересчур много усилий, часть из которых проходит мимо и уходит в никуда. Страхи, сомнения, неуверенность

12
а) что не делать, чего избегать -Туз ж - не бросаться на поезд с шашкой наголо и постараться не принимать решения на горячую голову
в) что делать - Принц м - постараться в деятельности, не разбрасываться на несколько дел одновременно и не бояться надавить на людей, если вынуждают к этому.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека