Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
АНКА
Цитата(Honoo @ 19.7.2015, 20:53) *
Ваша неделя 20-26.07
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели -Паж мечей, Принц чаш -боевая приятная для вас разговоры, препирательства, споры, выяснение отношений
выяснения отношений были внутренние, внутри себя.
3,4 = Основные эмоции на грядущей недели -2ж 9ж-Гарячая неделя. Много действия причём довольно скрытных и завуалированных, то ли готовите для кого-то приятный сюрприз, а возможно, решили что-то сделать или попробовать причём не хотите, чтобы остальные об этом узнали.
ну, можно сказать, что да, сначала сделала, потом сказала - записалась на курс свечной магии, муж не сильно жалует эзотерику, поэтому молчала до последнего.
5,6,7 = События недели- Король м - 8ж - Дьявол
Очень активная неделя. Сумашедшая неделя на работе.Много оьбщения. Возможно приятная новость. Приобретение чего-то долгожданного или просто праздество.
ничего не праздновали, но на работе был неожиданный подъем, пару дней прям 8 жезлов. А из приятного по дьяволу - я взяла понедельник в счет отпуска, благодаря одной из сотрудниц, которая согласилась меня подменить.


8 = Неожиданность недели -4д 7ч- неожиданно потянет помечтать или попланировать планы для семьи, возможно мысли будут витать вокруг жилья
честно говоря, ничего не планировала такого...
9 = Дела в личной жизни -Равновесие Звезда
Изменения в лучшую сторону. Приятная атмосфера. Захочется порадовать вторую половину новой прической или красивым нарядом.
да, у нас хороший период, это он меня порадовал семейным выходом в ресторан.

10 = Чему следует уделить особое внимание - 8м Иерофант-посторожнее с действиями. Прежде чем действовать,продумайте внимательно действительно ли это нужно вам и добиваетесь ли вы именно этого. Вообщем постарайтесь разобраться в истинных мотивах своих действий, чтобы не обманываться
ну, я старалась
11 = Дела на работе- 7ж Луна Чересчур много усилий, часть из которых проходит мимо и уходит в никуда. Страхи, сомнения, неуверенность
ну, усилия на работе я прилагаю только адресно. Ходят слухи, что ждем налоговую.
12
а) что не делать, чего избегать -Туз ж - не бросаться на поезд с шашкой наголо и постараться не принимать решения на горячую голову
в) что делать - Принц м - постараться в деятельности, не разбрасываться на несколько дел одновременно и не бояться надавить на людей, если вынуждают к этому.
да вроде не вынуждали

Honoo,Спасибо за прогноз!
Honoo
Цитата(АНКА @ 17.7.2015, 21:09) *
Honno, Ваша неделя 20-26.07
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели - 7Пентаклей, 7 кубков - атмосфера будет мечтатеньно- раздумывательная, главное не свалиться в витание в облаках

3,4 = Основные эмоции на грядущей недели - 6 Пентаклей 2 пентаклей - несмотря на пентакли, считаю, что основные эмоции Вы получите через детей, через заботу о них. Думаю, чувство собственной важности и нужности для своей семьи вас посетит.

5,6,7 = События недели- Отшельник-Дама Мечей - Суд, какие-то карты скорее для внутренних событий и процессов, нежели для внешних. Предположу, что сложится такая ситуация, что вам придется на какое-то время остаться в одиночестве, мне так кажется без особого удовольствия, но в результате это пойдет всем на пользу.
8 = Неожиданность недели - 9 мечей (10 кубков) - паника, перепугаетесь за кого-то из членов семьи.
9 = Дела в личной жизни -3 мечей - придется принимать нелегкое решение, не очень радостно, но надо.

10 = Чему следует уделить особое внимание - 4 пентаклей - расходуйте все Ваши ресурсы тщательно взвешивая, они Вам еще могут понадобиться. А так же будьте осторожны в действиях, помните о безопасности.
11 = Дела на работе- Принцесса Мечей - подготовка к основному этапу работы, может быть сбор информации или поиск методов и решений. А может быть вы в поиске работы?

12 = Совет-
а) что не делать, чего избегать -Принцесса Чаш- бесцельного времяпрепровождения в фантазиях и иллюзиях
в) что делать - 6 мечей - собраться с силами, определить цель, найти средства и выйти из напряженной ситуации

Дело было так. О-очень давно планировал купить новый ноутбук. Еще месяца три назад. За неделю до этого вроде, как и деньги вот-вот должны были прийти и сумму была, но что-то удерживало.

На той получил зарплату. Заказал. И самое интересное в тот же день в обед, когда должны были привезти на работу, телефон заглючил.
Пока был занят работой, после обеда, решил сам позвонить и это заметил. Самое удивительное, что утром разговаривал и никаких проблем не наблюдалось. Перезагрузил.
Попробовал перезвонить.Естественно было поздно.

Проанализировал ситуацию и решил, что не идёт мне выбранная модель.
Полазил, поискал, выбрал совсем другую. В этот раз решил съездить на место в субботу и пощупать прежде чем брать.

В субботу по высокоградусной жаре сьездил и забрал. Был очень рад. Модель оказалась европейской сборки. На что я вообще не на надеялся!!!


Цитата(АНКА @ 17.7.2015, 21:09) *
8 = Неожиданность недели - 9 мечей (10 кубков) - паника, перепугаетесь за кого-то из членов семьи.

Паники не было. Так легкое беспокойство за отца. Непонятно чем отравился

Цитата(АНКА @ 17.7.2015, 21:09) *
9 = Дела в личной жизни -3 мечей - придется принимать нелегкое решение, не очень радостно, но надо.

Никаких решений не было. Так легкая рефлексия и только.
Skitalets
Up`ну тему, может кто захочет попрактиковаться. Если за воскресенье не готовы сделать и разобрать расклад, то можем начать со следующей недели (17-23 октября), предварительно списавшись в пятницу-субботу. Мой уровень "новичок", ищущий практику.
Обязательное условие - обратная связь по прошествии недели.

В самой теме нашла 2 расклада (на последних пару страницах):
Первый
Цитата
2,3----------4,5----------6,7
--------------1--------------
8,9--------10,11------------

1. В каком настроении будет находиться вопрошающий в течение недели.
2,3. Начало недели.
4,5. Середина недели
6,7. Конец недели.
8,9. Неожиданность недели.
10,11. Главное событие недели.

Второй
Цитата
Прогноз на неделю
*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
5,6,7 = События недели.
8 = Неожиданность недели.
9 = Дела в личной жизни.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
11 = Дела на работе.
12 = Совет для меня.

Может у кого есть вариант не такого громоздкого расклада для начала? В начале темы девочки просто тянули друг другу "карту дня" всю неделю - в целом как вариант.
Skitalets
Все еще ищу напарника для расклада на предстоящую неделю 17-23 октября. Может все таки кому-то необходима практика? smile34.gif
Nessa
Цитата(Skitalets @ 14.10.2016, 8:38) *
Все еще ищу напарника для расклада на предстоящую неделю 17-23 октября.

Предлагаю свою кандидатуру, если не возражаете
Skitalets
Цитата(Nessa @ 16.10.2016, 6:55) *
Предлагаю свою кандидатуру, если не возражаете


Что-то уведомления как-то косова-то приходят, извените, что утром не отреагировала. Я за, всемя лапками. Сейчас отправлю в личку фото и данные. А Вы уж как сделаете расклад.
Nessa
Цитата(Skitalets @ 16.10.2016, 18:18) *
А Вы уж как сделаете расклад.

какой расклад сделать?
Skitalets
Цитата(Nessa @ 17.10.2016, 7:40) *
какой расклад сделать?

Nessa,
по поводу фото: Ваше есть в профиле, так что не надо. Делайте тот, который больше нравится, или хотите проработать. Может хотите какой-то под себя изменить и адаптировать. Мне не принципиально.
Я сделала Вам второй. К вечеру все распишу и опубликую

Прогноз на неделю
*1,2 ****3,4*
***5,6,7***
8**9**10**11
****12*****

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели.
5,6,7 = События недели.
8 = Неожиданность недели.
9 = Дела в личной жизни.
10 = Чему следует уделить особое внимание.
11 = Дела на работе.
12 = Совет для меня.
Nessa
Skitalets,
Твоя неделя , начиная с сегодняшнего дня

1,2 Общая атмосфера грядущей недели-ДК, ДМ- Похоже, вокруг тебя много женщин. Да и ты сама на этой неделе вся во власти женских энергий. Атмосфера недели положительная, гармоничная. Решения принимаются разумом, помогает разуму интуиция. Всё взвешено и аккуратно. Эмоции держатся под контролем. Чувство безопасности и комфорта присутствует. Получается найти компромисс и договориться с окружающими.
3,4- Основные мои эмоции на грядущей недели 4М, РМ пер- Время отдохнуть эмоционально. Ты отстраняешься от всех, так проще, ты просто устала в последнее время. Но отстраниться удаётся не всегда. Иной раз срываешься и устраиваешь что-то неприятное для окружающих, можешь вести себя дерзко и безответственно, требовать от окружающих следать именно то что хочется тебе, вплоть до капризов доходят эмоции.
5,6,7-События недели- Императрица пер, 6П, 9Ж пер – Начало недели - неприятное общение с женщиной старше тебя. (скорее мама). Несмотря на твоё желание договориться, она требует немедленного решения вопроса. Будто говорит «немедленно прекрати». Далее потребуется потратить некоторую сумму, скорее всего траты связаны с семьёй. Траты окажутся неудачными. Да, на этой неделе не самый денежный период. Дело даже не в том что нет доходов, ДЕЛО В ТОМ ЧТО РАСПОРЯДИЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНО.
8- Неожиданность недели -8М пер-на этой неделе возникнут неожиданные внутренние препятствия, колебания и неуверенность. Недолговременные сомнения в себе.
9- Дела в личной жизни -10Мпер- разрыв отношений. С кем-то близким. Резко и неожиданно. Сама того не ждёшь, а оноь случится.
10 -Чему следует уделить особое внимание-ДЖ пер- постарайся «не срываться» . Постарайся не вступать в конфликты. Всё можно решить , обо всём можно договориться. Поаккуратнее веди разговоры с окружающими тебя женщинами. Особенно если это члены семьи, подруги или сотрудники. Все те, кто окружает тебя в социуме. Не надкйся на то что кто-то что-то сделает за тебя.
11 Дела на работе-8Кпер.- Эх, некуда деваться, на работе трудно продвигаются дела, какая-то безнадёга. Нет перспектив, дела стоят, ничего не движется. Не самая продуктивная рабочая неделя. Вот даже хочется спросить- а работа , она вообще есть?
12 Совет для меня. -ПЖ – Совет карт на эту неделю- будь открытой и жизнерадостной. Общайся, живи, вокруг тебя полно людей, множество контактов и общения. Воспринимай новости как хорошие. Найди время пообщаться с детьми, даже если это не твои дети, а дети твоих друзей. Будь открытой этому миру.
Давно не делала расклады человеку, вокруг которого такой вихрь людей, контактов, общения. Мне кажется что ты не замужем.
Подведу итог: неделя не самая спокойная обещает быть. Может быть конфликт ближе к концу недели, который выведет тебя из равновесия, Будут траты , скорее неожиданные для тебя. Недостаток денег станет основной проблемой недели. Постарайся не сорить деньгами, распорядись ими верно.
Удачи!
Skitalets
Nessa

Ваша неделя:
Мне кажется, что все события будут разворачиваться вокруг работы и денежных вопросов: мечи, пентакли, жезлы - основной мотив. Много перевернутых: возможно стоит задуматься о внутренних блоках и установках - где-то не совсем правильно идут энергии, что вызывает столько затруднений. Также глядя на астрологические соответствия превалирует Марс в разных позициях - достаточно резкая энергия, рекомендую быть более взвешенной, сдержанной, прежде чем что-то сказать, или делать хорошенько обдумывать - собственно это и есть совет на неделю 2 жезлов (12 позиция)
1,2 - общая атмосфера - КЖпер, 10Кпер - похоже, что Вы в заведенном состоянии, в состоянии конфликта (предположительная причина будет рассмотрена ниже), присутствует неудовлетворенность нынешней ситуацией.
3,4 - основные эмоции - 8Мпер, 5П - тревоги из-за денег, очень похоже, что есть проблемы на работе, возможно даже подумываете увольняться, но сомневаетесь в правильности такого решения
5,6,7 - события - 10Мпер, ПЖпер, 2М - видимо в начале недели развяжется конфликт с кем-то, а к концу - он утихнет, не обойдется без разных пакостей и плохих новостей. Будет найдено решение и выход, но надо идти на компромисс и тщательно все взвешивать, быть осторожной в общении.
8 - неожиданность - 10П - Вас ждет приятная неожиданность, проблемы решаться и Вы получите то, что заслуживаете. Мне кажется, что эта позиция очень связана с
11 - работа - Башня-пер - судя по тому, что это единственный СА во всем раскладе, то это у Вас центровое событие. И наконец-то на работе что-то наладится. Связывая с "Неожиданостью" рискую предположить, что Вам выплатят долг, или премию. Но с Башней все же долг больше (премия это КФ, скорее). Не на этом ли фоне у Вас такое состояние?
9 - личная жизнь - 9Мпер - мне кажется, что Вы приходите домой уставшей, несчастной, несете все трудные мысли в семью - не стоит. Семья не виновата, что у Вас там на работе что-то не ладно. Постарайтесь поменять свое отношение и семья будет более счастливой.
10 - обратить особое внимание - 6Ппер - говорит, что возможны какие-то неурядицы с пришедшими деньгами, хорошо думайте куда вкладываете полученные деньги, будьте внимательны: вспомните правила энергии денежного потока, возможно стоит разделить деньги и отдать на благотворительность необходимую часть во избежание краж и обманов
11 - работа - Башня-пер - описала выше
12 - совет - 2 жезлов - описала выше

Подведу итог: как говорила уже, то что происходит на работе очень важно для Вас. Изменения, которые произойдут, похоже принесут вам приятный сюрприз, Вы расслабитесь и в семье тоже поутихнут недовольства. Но будьте внимательны: в течении недели будут грядут конфликты, ссоры, сплетни, а так же правильно распорядитесь тем достатком, который получите - будьте осторожны, а то возможны кражи и обман. Неделя тяжеловатая, много "дум", много потратите энергии на обдумывание, но если будете взвешены, осторожны и спокойны, то неприятности можно минимизировать, а то и избежать.

Удачи Вам!
Nessa
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
Мне кажется, что все события будут разворачиваться вокруг работы и денежных вопросов: мечи, пентакли, жезлы - основной мотив.

Так почти всегда
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
Много перевернутых: возможно стоит задуматься о внутренних блоках и установках - где-то не совсем правильно идут энергии, что вызывает столько затруднений. Также глядя на астрологические соответствия превалирует Марс в разных позициях - достаточно резкая энергия, рекомендую быть более взвешенной, сдержанной, прежде чем что-то сказать, или делать хорошенько обдумывать - собственно это и есть совет на неделю 2 жезлов (12 позиция)

Марс- я много работаю, большая ответственность, много решений принимаю
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
1,2 - общая атмосфера - КЖпер, 10Кпер - похоже, что Вы в заведенном состоянии, в состоянии конфликта (предположительная причина будет рассмотрена ниже), присутствует неудовлетворенность нынешней ситуацией.

Я не в заведенном состоянии, я очень уставшая. Конфликта не было. Да, неудовлетворенность ситуацией есть. Проблемы с машиной. Я бегаю везде бегом, к моей работе и домашним делам прибавилась проблема с передвижением. Таскаю сумки на себе, также с детьми. Неудобно и физически просто тяжело
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
3,4 - основные эмоции - 8Мпер, 5П - тревоги из-за денег, очень похоже, что есть проблемы на работе, возможно даже подумываете увольняться, но сомневаетесь в правильности такого решения

Увольняться слабо реально, поэтому даже не подумываю. Да и проблем особых нет на работе.
Денег жалко- сейчас в ремонт вложусь , а вернутся не скоро да и далеко не все. Я в поломке-то не виновата. Так что денег, да, жалко.
Но основное всё-таки не из-за денег. Я уж как-то философски стала на это смотреть. Основное - очень тяжело физически, нигде не успеваю и все планы рухнули, я связана в передвижении, нет, точнее обездвижена
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
5,6,7 - события - 10Мпер, ПЖпер, 2М - видимо в начале недели развяжется конфликт с кем-то, а к концу - он утихнет, не обойдется без разных пакостей и плохих новостей. Будет найдено решение и выход, но надо идти на компромисс и тщательно все взвешивать, быть осторожной в общении.

Неприятный для меня вопрос на работе, на меня несколько "накричали" К концу недели вопрос стал решаться.
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
8 - неожиданность - 10П - Вас ждет приятная неожиданность, проблемы решаться и Вы получите то, что заслуживаете. Мне кажется, что эта позиция очень связана с

В конце недели мне нашли машину на подмену на время. На столько времени, на сколько мне надо будет. Ура!
Только настораживает что я
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
Вы получите то, что заслуживаете
неужели это ВСЁ чего я заслуживаю?))) Но, в любом случае, я рада. Мне теперь должно стать легче. Главное чтоб машина работала.
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
11 - работа - Башня-пер - судя по тому, что это единственный СА во всем раскладе, то это у Вас центровое событие. И наконец-то на работе что-то наладится. Связывая с "Неожиданостью" рискую предположить, что Вам выплатят долг, или премию. Но с Башней все же долг больше (премия это КФ, скорее). Не на этом ли фоне у Вас такое состояние?

На первом плане всё же дела домашние. На работе один вопрос налаживается, хотя сказать что всё решилось невозможно.
Долг есть, но мне как раз сказали что не отдадут его. Премий я никогда не получаю

Nessa


Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
9 - личная жизнь - 9Мпер - мне кажется, что Вы приходите домой уставшей, несчастной, несете все трудные мысли в семью - не стоит. Семья не виновата, что у Вас там на работе что-то не ладно. Постарайтесь поменять свое отношение и семья будет более счастливой.

Ну, может быть я и виновата во всём . Со стороны виднее. Но, знаете, трудно сейчас приходить домой и порхать бабочкой . Я просто устала. И работа ни при чём.
Вы знаете, подумала, и 9М пер - это доведение себя до морального упадка мыслями. Это точно есть на этой неделе. Я просто извела себя. Не думаю что это отражается на семье
Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
10 - обратить особое внимание - 6Ппер - говорит, что возможны какие-то неурядицы с пришедшими деньгами, хорошо думайте куда вкладываете полученные деньги, будьте внимательны: вспомните правила энергии денежного потока, возможно стоит разделить деньги и отдать на благотворительность необходимую часть во избежание краж и обманов

Траты получались несколько больше, чем я планировала. И Покупки дороже чем надо бы, особенно учитывая что предстоят расходы.

Цитата(Skitalets @ 17.10.2016, 21:22) *
Подведу итог: как говорила уже, то что происходит на работе очень важно для Вас. Изменения, которые произойдут, похоже принесут вам приятный сюрприз, Вы расслабитесь и в семье тоже поутихнут недовольства. Но будьте внимательны: в течении недели будут грядут конфликты, ссоры, сплетни, а так же правильно распорядитесь тем достатком, который получите - будьте осторожны, а то возможны кражи и обман. Неделя тяжеловатая, много "дум", много потратите энергии на обдумывание, но если будете взвешены, осторожны и спокойны, то неприятности можно минимизировать, а то и избежать.

Работа для меня всегда важна.
На неделе я "вырвалась" в театр, был семейный праздник. Решилась проблема с передвижением. Это - из хорошего.
В семье , вроде, все довольны были. Траты несколько выше планируемых. Особых конфликтов, ссор не было нигде. Себя "сгрызла" мыслями в конец. 9М отыгралась во всей красе.
Спасибо за расклад!

Skitalets
ОС
Цитата
1,2 Общая атмосфера грядущей недели-ДК, ДМ- Похоже, вокруг тебя много женщин. Да и ты сама на этой неделе вся во власти женских энергий. Атмосфера недели положительная, гармоничная. Решения принимаются разумом, помогает разуму интуиция. Всё взвешено и аккуратно. Эмоции держатся под контролем. Чувство безопасности и комфорта присутствует. Получается найти компромисс и договориться с окружающими.

Это правда. Хожу на языковые курсы, много женщин, преподаватель женщина. Эмоции стараюсь контролировать, очень редко когда вспыхиваю, предпочитаю внутренний диалог перед тем, как кому-то что-то сказать критичного. Безопасность да, а вот с комфортом сложно - не прижилась я еще в новой стране и очень тяжело.

Цитата
3,4- Основные мои эмоции на грядущей недели 4М, РМ пер- Время отдохнуть эмоционально. Ты отстраняешься от всех, так проще, ты просто устала в последнее время. Но отстраниться удаётся не всегда. Иной раз срываешься и устраиваешь что-то неприятное для окружающих, можешь вести себя дерзко и безответственно, требовать от окружающих следать именно то что хочется тебе, вплоть до капризов доходят эмоции.

В связи с переездом - все очень напрягает, эмоционально устала и мало чего хочется. Периодически меня накрывает и могу плакать в захлеб, но не на этой неделе. Дерзости и капризы - не проявлялись на этой неделе. Разве что ходила за мужем в начале недели и клянчила перенести кровать в другую комнату - уговорился в течении часа.

Цитата
5,6,7-События недели- Императрица пер, 6П, 9Ж пер – Начало недели - неприятное общение с женщиной старше тебя. (скорее мама). Несмотря на твоё желание договориться, она требует немедленного решения вопроса. Будто говорит «немедленно прекрати». Далее потребуется потратить некоторую сумму, скорее всего траты связаны с семьёй. Траты окажутся неудачными. Да, на этой неделе не самый денежный период. Дело даже не в том что нет доходов, ДЕЛО В ТОМ ЧТО РАСПОРЯДИЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНО.

Ни чего из этого не было. Как эти карты проявили себя: уже с неделю назревал вопрос, что наша преподавательница обучает с неправильным произношением (местный акцент), ну и супруг решил поднять этот вопрос. К счастью все уладилось без конфликта. На выходных очень активничали (велопоездки, скалолазанье) - сильно устали (9Ж пер). ПРо расходы: могу сказать, что деньги мы потратили на предыдущей неделе и поэтому на этой уже нечего тратить - т.е. лишних расходов не было в принципе. Зато появились планы на поездку в следующие выходные (у нас там 4 дня назревает).

Цитата
8- Неожиданность недели -8М пер-на этой неделе возникнут неожиданные внутренние препятствия, колебания и неуверенность. Недолговременные сомнения в себе.

Я не уверенна, что это прям неожиданность для меня - так живу уже несколько месяцев во всем неуверенной. Тяжело адаптироваться.
Скорей наоборот, эта карта отыграла свою противоположное значение - она перевернута. Я эту неделю проживала аркан "Влюбленные": легка на подъем, готова куда-то ехать и решать проблемы. Открыта для общения на иностранном языке (для меня это большая проблема), к вопросу выбора сознательно стараюсь подходить тщательно.

Цитата
9- Дела в личной жизни -10Мпер- разрыв отношений. С кем-то близким. Резко и неожиданно. Сама того не ждёшь, а оноь случится.

Разрыва отношений не было. Мне надо подумать как эта карта себя отыграла.

Цитата
10 -Чему следует уделить особое внимание-ДЖ пер- постарайся «не срываться» . Постарайся не вступать в конфликты. Всё можно решить , обо всём можно договориться. Поаккуратнее веди разговоры с окружающими тебя женщинами. Особенно если это члены семьи, подруги или сотрудники. Все те, кто окружает тебя в социуме. Не надкйся на то что кто-то что-то сделает за тебя.

Это скорее было предупреждение следить за расходом энергии: очень устала под конец недели, меня хватило не на все.

Цитата
11 Дела на работе-8Кпер.- Эх, некуда деваться, на работе трудно продвигаются дела, какая-то безнадёга. Нет перспектив, дела стоят, ничего не движется. Не самая продуктивная рабочая неделя. Вот даже хочется спросить- а работа , она вообще есть?

Я сейчас фрилансер и за интенсивными курсами мало времени на заказы, поэтому впечатление, что работы нет. Всего по пару часов в день работаю.

Цитата
12 Совет для меня. -ПЖ – Совет карт на эту неделю- будь открытой и жизнерадостной. Общайся, живи, вокруг тебя полно людей, множество контактов и общения. Воспринимай новости как хорошие. Найди время пообщаться с детьми, даже если это не твои дети, а дети твоих друзей. Будь открытой этому миру.

Да, быть беззаботной и открытой мне сейчас не хватает, тяжело проходит адаптация. Надо бы научиться к этому относится с большей открытостью и легкостью.

Цитата
Давно не делала расклады человеку, вокруг которого такой вихрь людей, контактов, общения. Мне кажется что ты не замужем.
Подведу итог: неделя не самая спокойная обещает быть. Может быть конфликт ближе к концу недели, который выведет тебя из равновесия, Будут траты , скорее неожиданные для тебя. Недостаток денег станет основной проблемой недели. Постарайся не сорить деньгами, распорядись ими верно.

Людей сейчас по-меньше, но контактов и общения очень много - с украинскими друзьями я продолжаю активно общаться. Тут по-тихоньку тоже появляются знакомства, люди со схожими интересами. Я замужем и супруг в этой же круговерти общения - вместе спортом занимается и много путешествуем. Расходы были только запланированные, надо подумать как эти карты себя проявили в комплексе.
Спасибо Вам за сотрудничество. Можем продолжить, если Вам интересно.
Nessa
Цитата(Skitalets @ 24.10.2016, 8:27) *
Можем продолжить, если Вам интересно.

Да, давайте, почему бы и нет)
На мне сложно тренироваться)
Nessa
Skitalets , Грядущая неделя.
Схема та же
Неделя, похоже, выдастся незаурядная
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 5Ж пер, Солнце пер-Глубокая внутренняя борьба самой с собой. Эгоизм превалирует. Хочется поступать так как хочется только себе любимой. Может быть потрачена масса усилий на какие-то дела, но результат окажется меньше чем ожидала.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Отшельник пер+ 4М пер- Если бы это была не позиция «эмоции» я бы сказала что можно заболеть вплоть до госпитализации, но тут я думаю, госпитализации не будет. Просто все и всё будет раздражать. Трудно потому что вынуждена общаться, это не даёт покоя. А покой как раз необходим. На этой неделе надо обязательно обратить внимание на здоровье. Возможна простуда, которую удастся побороть к концу недели. Эмоционально кажется что ничего не меняется.
5,6,7 = События недели. Шут, Жрец, 3К пер- В начале недели неожиданное событие перевернёт все планы. Произойдёт что-то незапланированное, во всяком случае, в каком-то деле может принять совершенно неожиданный поворот. Либо ты сама будешь искать поддержки и совета, либо кто-то поможет тебе советом сам. В любом случае тебе помогут. Конец недели отметится тем что всё окажется не так просто . С мужем могут быть напряженные отношения в конце недели и это будет сильно мешать. Возможно, в конце недели будешь принимать гостей
8 = Неожиданность недели. Звезда пер - планы нарушатся. Что-то пошло не так, что-то вмешалось в ситуацию. Ты к этому не готова
9 = Дела в личной жизни. 7Ж- Будешь доказывать свою правоту. Я думаю что как раз мужу придётся доказывать свою правду Доказать удастся, но усилий потребуется немало
10 = Чему следует уделить особое внимание. Император пер- полученные советы обдумывай, на мужчин не рассчитывай. Помни что не всё что тебе обещано будет сделано. Капризы мужа будут иметь место на этой неделе.
11 = Дела на работе. 6П- скромное вознаграждение будет получено. Но денег по прежнему не зарабатывается.
12 = Совет для меня. Смерть- Не бойся перемен, ИДИ ИМ НАВСТРЕЧУ. (включились капсы, я не стираю- это важная значит информация) Судя по раскладу эта неделя принесёт довольно серьёзные перемены в твою жизнь.
Да, неделька абсолютно не такая как предыдущая. Кажется что ты не владеешь ситуацией вовсе, что случайные события, что-то извне руководит тобой, меняет твою планы, управляет. Очень много жизненных сфер затронуто на этой неделе. Тут и отсутствие друзей становится значимым, и отсутствие стабильного заработка. Ты рассчитываешь на физическую помощь от окружающих и тебе помогут, это также отметится на этой неделе. Эмоциональная изоляция будет восприниматься болезненно. Хочется , казалось бы, несбыточного, но хочется так сильно. По прежнему много контактов повседневных, не скрыться от них, это всё имеет не меньшее значение для тебя.
Я прошу прощения если опечатки- плоховато вижу вечером.
Сил и удачи на этой непростой неделе!


Skitalets
Nessa,
Ваша неделя, схема та же (извините, что не по порядку, но так лучше общая картина рисуется):
9 - Дела в личной жизни. - Король П - Вообще, Телец (а именно его символизирует КП) любит спокойствие и последовательность, осязаемую красоту. Похоже, на этой неделе будет спокойствие в семье. Это не нежные чувства и бесконечная любовь, это скорей чувство безопасности, уверенности, чувство стабильности. Толи Ваш мужчина проявит себя уверенным и последовательным, таким, знаете, умудренным жизнью человеком. Толи в результате прошлых событий у Вас установится такая атмосфера дома.
11 - Дела на работе. - Императрица пер - мне кажется, что на этой неделе не стоит сильно упираться на работе, все усилия будут напрасны, не тратьте энергию на новые договора, контакты - работайте с тем, что есть. Если Вы занимаете руководящую должность, обратите внимание на взаимоотношения подчиненных. Т.е. на первый план выходит не материальные наработки фирмы, а ее внутренний уклад (возвращение к Жрице) - мотивация сотрудников, взаимоотношения в коллективе, т.е. все то, что не материально. Даже просто настроение с которым люди ходят на работу. Я не говорю устроить праздник для подчиненных, просто обратите внимание на то, кто конфликтует и зачем, что сделать, чтоб снять напряжение, чтоб люди хотели вкладываться в результат.
5,6,7 - События недели - 6П -Колесница - Рыцарь К - расходы, поездки, отдых. Все прямые, ни каких блоков и препятствий. Траты принесут удовлетворения, поездки будут продуктивны, на приглашение куда-то стоит откликнуться - оно положительное. Все события проходят со стихией Воды (Луна в Тельце, Рак, Рыбы) - если быть взвешенной и внимательной, то они должны принести Вам радость. Следите за погодой и тем, как одеваетесь - не допустите простуд и возобновления хронических заболеваний, все таки осень уже.
8 - Неожиданность недели. - Туз К пер - будьте внимательны к тому, что вокруг Вас происходит - одним необдуманным словом Вы можете разрушить важные для Вас отношения. Так же старайтесь не примерять на себя все то, что говорят окружающие - можете сильно обидится на кого-то и это осядет глубоко и на долго (тут недавно на форуме всплывала тема с притчами, вот там есть одна про то как мудрец предложил вопрошающему одеть старые лохмотья и сравнил их с оскорблениями, мол раз лохмотья одевать не хочешь, тогда зачем оскорбления на себя натягиваешь. Мораль такова, что Вы знаете кто Вы есть и никакое чужое мнение о Вас не должно Вас беспокоить - это всего лишь их мнение, а то что оно не совсем верное проблема в их субъективном восприятии и их внутренних установках. Ведь все по себе судят окружающих).
10 - Чему следует уделить особое внимание. - Туз П пер - пересмотрите свое отношения с финансами и материальными благами - еще на прошлой неделе мне показалось, что есть какие-то блоки, или не совсем правильное отношение. Где-то здесь на форуме есть тема (или сообщение) об энергии денег - очень познавательно там описано. Могу поискать. Этот же текст есть в книге Ель Тат "Лекарство для души", или же Кут Хуми "Законы для души" - обе книги очень похожи, может кто-то у кого-то даже переписывал.
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 7Ж-Король Ж пер - странно как-то два Льва в разных положениях. Толи Вас будет шатать туда-сюда: то Вы полны энергии и готовы на свершения, то Вы уставшие по самое "нехочу". Толи начало недели будет на подъеме, все переделаете, что хотите, а к концу силы иссякнут. Во всяком случае просто постарайтесь равномерно распределить дела на неделю, поменьше непродуктивных дел, постарайтесь отобрать только важное, чтоб осталось время на отдых, он Вам нужен и дома вас ждет спокойная атмосфера.
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей недели. - Королева Ж пер-5П пер - вот она снова эта усталость и беспокойство о материальной стороне жизни. Мне кажется, Вы чувствуете себя одинокой, без поддержки. Или просто кажется? (может на Вас примеряю и свои чувства, все может быть). Вы не одна: у Вас есть семья, если правильно и мягко все объяснять, то постепенно в семье выровняется фон и построятся благоприятные условия для всех, это долгий процесс, и не все сразу. Но оно того стоит.
12 - Совет для меня. - Паж М пер - (уж очень эта карта завязана с неожиданностью, именно она нас из равновесия) не занимайтесь самопоеданием. Мне кажется, Вы слишком устремлены во внутрь и своими "разборками" с собой попросту себя разрушаете. Анализируйте свое состояние, реакции и мысли с созидательной позиции. Попробуйте перевести свой взор с внутреннего на то, что вокруг Вас. На этой неделе не лучшее время для самоанализа.

Итог на основе всего сказанного. В целом Вы прорабатываете все сферы за неделю: и материальную, и энергетическую, только на прошлой неделе у Вас было много мечей, что говорит о каких-то мыслительных процессах (Вы писали, что себя извели мысленно, самопоедание и самоанализ), то на этой неделе меньше мечей и больше кубков - Вы во власти эмоций. Будьте осторожны, на эмоциональном порыве можно дров нарубить, но и в хорошем эмоциональном состоянии к нам приходить вдохновение на свершение и творчество.

Сил Вам и мудрости, удачи sm47.gif

п.с. Если у Вас есть какие-то вопросы, пишите в личку. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть, если какие-то мои рассуждения покажутся уж слишком самоуверенными
Nessa
Цитата(Skitalets @ 25.10.2016, 7:38) *
9 - Дела в личной жизни. - Король П - Вообще, Телец (а именно его символизирует КП) любит спокойствие и последовательность, осязаемую красоту. Похоже, на этой неделе будет спокойствие в семье. Это не нежные чувства и бесконечная любовь, это скорей чувство безопасности, уверенности, чувство стабильности. Толи Ваш мужчина проявит себя уверенным и последовательным, таким, знаете, умудренным жизнью человеком. Толи в результате прошлых событий у Вас установится такая атмосфера дома.

У меня обычно достаточно спокойно в семье. особого спокойствия я не заметила на этой неделе
Цитата(Skitalets @ 25.10.2016, 7:38) *
11 - Дела на работе. - Императрица пер - мне кажется, что на этой неделе не стоит сильно упираться на работе, все усилия будут напрасны, не тратьте энергию на новые договора, контакты - работайте с тем, что есть. Если Вы занимаете руководящую должность, обратите внимание на взаимоотношения подчиненных. Т.е. на первый план выходит не материальные наработки фирмы, а ее внутренний уклад (возвращение к Жрице) - мотивация сотрудников, взаимоотношения в коллективе, т.е. все то, что не материально. Даже просто настроение с которым люди ходят на работу. Я не говорю устроить праздник для подчиненных, просто обратите внимание на то, кто конфликтует и зачем, что сделать, чтоб снять напряжение, чтоб люди хотели вкладываться в результат.

Было не до внутреннего уклада. На работе неприятности. Очередная кляуза и я бегаю объясняюсь с проверяющими органами. Вообще тяжелая неделя на работе.
Цитата(Skitalets @ 25.10.2016, 7:38) *
5,6,7 - События недели - 6П -Колесница - Рыцарь К - расходы, поездки, отдых. Все прямые, ни каких блоков и препятствий. Траты принесут удовлетворения, поездки будут продуктивны, на приглашение куда-то стоит откликнуться - оно положительное. Все события проходят со стихией Воды (Луна в Тельце, Рак, Рыбы) - если быть взвешенной и внимательной, то они должны принести Вам радость. Следите за погодой и тем, как одеваетесь - не допустите простуд и возобновления хронических заболеваний, все таки осень уже.

Я наконец "поехала". Пересела на транспортное средство . Еду медленно и недалеко, но еду. Траты на неделе больше запланированных. Опять я не укладываюсь в бюджет. Не могу сказать что траты приносят удовлетворение. Никто не приглашал, наоборот на этой неделе была куча гостей. День рождения ребенка. Угощения пришлось докупать.
Цитата(Skitalets @ 25.10.2016, 7:38) *
8 - Неожиданность недели. - Туз К пер - будьте внимательны к тому, что вокруг Вас происходит - одним необдуманным словом Вы можете разрушить важные для Вас отношения. Так же старайтесь не примерять на себя все то, что говорят окружающие - можете сильно обидится на кого-то и это осядет глубоко и на долго

Обиды на недели были. это так по глупости. Я не обидчивая, так что не знаю что это меня вдруг занесло.
Цитата(Skitalets @ 25.10.2016, 7:38) *
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - 7Ж-Король Ж пер - странно как-то два Льва в разных положениях. Толи Вас будет шатать туда-сюда: то Вы полны энергии и готовы на свершения, то Вы уставшие по самое "нехочу". Толи начало недели будет на подъеме, все переделаете, что хотите, а к концу силы иссякнут. Во всяком случае просто постарайтесь равномерно распределить дела на неделю, поменьше непродуктивных дел, постарайтесь отобрать только важное, чтоб осталось время на отдых, он Вам нужен и дома вас ждет спокойная атмосфера.

Вот по сути борьба с проверяющими органами и чиновниками. Вызывали "на ковёр" . Уставшая я уже хроническии
Цитата(Skitalets @ 25.10.2016, 7:38) *
3,4 - Основные мои эмоции на грядущей недели. - Королева Ж пер-5П пер - вот она снова эта усталость и беспокойство о материальной стороне жизни. Мне кажется, Вы чувствуете себя одинокой, без поддержки. Или просто кажется? (может на Вас примеряю и свои чувства, все может быть). Вы не одна: у Вас есть семья, если правильно и мягко все объяснять, то постепенно в семье выровняется фон и построятся благоприятные условия для всех, это долгий процесс, и не все сразу. Но оно того стоит.

Усталость и беспокойство о материальной стороне жизни
Цитата(Skitalets @ 25.10.2016, 7:38) *
12 - Совет для меня. - Паж М пер - (уж очень эта карта завязана с неожиданностью, именно она нас из равновесия) не занимайтесь самопоеданием. Мне кажется, Вы слишком устремлены во внутрь и своими "разборками" с собой попросту себя разрушаете. Анализируйте свое состояние, реакции и мысли с созидательной позиции. Попробуйте перевести свой взор с внутреннего на то, что вокруг Вас. На этой неделе не лучшее время для самоанализа.

Да, я себя накрутила вначале недели. К концу стало лучше.
Более подробно в личку
Спасибо за расклад!
Skitalets
Nessa,
спасибо за обратную связь.
Я свое в среду напишу - мы таки уехали, как и собирались, но без приключений не обошлось.
На предстоящую неделю не могу сделать расклад, потому что в поездке, нет возможности уединится и сосредоточится. Но на следующую хочу продолжить - уж очень мне нравится и практика нужна, для себя много чего интересного нахожу.

Хорошей Вам недели! camomile.gif
Skitalets
Цитата
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 5Ж пер, Солнце пер-Глубокая внутренняя борьба самой с собой. Эгоизм превалирует. Хочется поступать так как хочется только себе любимой. Может быть потрачена масса усилий на какие-то дела, но результат окажется меньше чем ожидала.

Было несколько споров/стычек на этой неделе (не с мужем) - я удержалась от конфронтации, все было как бы контролировано мной: я четко видела и осознавала почему человек начал бесится на этих темах. Мне удалось мягко выйти из ситуации и дальше продолжить общение. Правда теперь мне не очень хочется продолжать общение с этим человеком, дружеское отношение слегка подпорчено.
Цитата
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Отшельник пер+ 4М пер- Если бы это была не позиция «эмоции» я бы сказала что можно заболеть вплоть до госпитализации, но тут я думаю, госпитализации не будет. Просто все и всё будет раздражать. Трудно потому что вынуждена общаться, это не даёт покоя. А покой как раз необходим. На этой неделе надо обязательно обратить внимание на здоровье. Возможна простуда, которую удастся побороть к концу недели. Эмоционально кажется что ничего не меняется.

Я интровертивна, поэтому много общения мне в тягость. Для эффективности на курсах стараюсь много говорить и слушать (это собственно основная цель научится слушать иностранную речь, читать и писать - не проблема) - так вот мне этого много. Сейчас явный недостаток уединения и покоя.
Цитата
5,6,7 = События недели. Шут, Жрец, 3К пер- В начале недели неожиданное событие перевернёт все планы. Произойдёт что-то незапланированное, во всяком случае, в каком-то деле может принять совершенно неожиданный поворот. Либо ты сама будешь искать поддержки и совета, либо кто-то поможет тебе советом сам. В любом случае тебе помогут. Конец недели отметится тем что всё окажется не так просто . С мужем могут быть напряженные отношения в конце недели и это будет сильно мешать. Возможно, в конце недели будешь принимать гостей

В начале недели нам разъяснили структуру курса - теперь поездки в Украину под вопросом. Я ожидала, что 2 месяца на один уровень, а оказалось по другому. В общем, теперь надо перепланировать все задуманное на НГ и 8е марта. За помощью обращалась: 1 - у мужа денег на курсы, 2 - переезд был на столько стремительный, что не успела позакрывать карточные счета дома, просила маму решить вопрос. Решилось все аж во вторник этой недели, обратилась за просьбой еще в пятницу.
С мужем напряженка часто - уж очень он вспыльчивый и претензионный, но быстро отходит.
Цитата
8 = Неожиданность недели. Звезда пер - планы нарушатся. Что-то пошло не так, что-то вмешалось в ситуацию. Ты к этому не готова

Мы еще в середине прошлой недели решили, что 4 дня выходных проведем с культурной программой где-то не дома. В качестве транспорта выбор пал на Бла-бла-кар - очень дешево по сравнению с остальными вариантами. Ну и в вечер отъезда начались "приколы": машина, на которую мы подписались - сломалась за 10 минут до отъезда. Вернулись домой, поиск 5-10минут и нашлась замена на утро. Так мы потеряли часов 8 прогулок по новому городу, но все равно поехали.
Цитата
9 = Дела в личной жизни. 7Ж- Будешь доказывать свою правоту. Я думаю что как раз мужу придётся доказывать свою правду Доказать удастся, но усилий потребуется немало

В моем случае в личной жизни это скорей оборонять себя от нападок. У супруга позиция "я всегда прав". Я часто просто говорю "ок" и поехали дальше, но бывают моменты, когда нападки чересчур и приходится немного отбиваться.
Цитата
10 = Чему следует уделить особое внимание. Император пер- полученные советы обдумывай, на мужчин не рассчитывай. Помни что не всё что тебе обещано будет сделано. Капризы мужа будут иметь место на этой неделе.

Я мало советуюсь, все решения принимаются самостоятельно и под свою же ответственность, кроме каких-то глобальных вещей, которые касаются семьи и больших трат - тут просто семейный совет. Не знаю, мелкие бурчания есть каждую неделю.
Цитата
11 = Дела на работе. 6П- скромное вознаграждение будет получено. Но денег по прежнему не зарабатывается.

У меня контракт с понедельной оплатой, поэтому клиент еженедельно оплачивает наработанные часы. Последнее время регулярно поступают приглашения на интервью на новые контракты, но я их не беру, поскольку времени за курсами языка совсем нет (порядка 5-6 часов в день на них уходит).
Цитата
12 = Совет для меня. Смерть- Не бойся перемен, ИДИ ИМ НАВСТРЕЧУ. (включились капсы, я не стираю- это важная значит информация) Судя по раскладу эта неделя принесёт довольно серьёзные перемены в твою жизнь.

Чтоб появилось в жизни что-то новое - должно отмереть что-то старое. Я это прекрасно понимаю. Чтоб прижиться в другой стране - необходимо принять новый уклад жизни. Перемен я не боюсь, но выход из зоны комфорта у меня происходит черепашьими темпами - я не могу вот так просто выкинуть старое и окунутся новое. Мне надо продумать, тщательно переварить и потом только ступать на новый путь. Все таки от рождения асцендент в Козероге, хоть и с Марсом на нем, с переездом асцендент сместился в Водолей - взращиваю новую энергетику для контактов, общения, изменений и новшеств, но уж очень я интровертивна, тяжело это дается.
Цитата
Да, неделька абсолютно не такая как предыдущая. Кажется что ты не владеешь ситуацией вовсе, что случайные события, что-то извне руководит тобой, меняет твою планы, управляет. Очень много жизненных сфер затронуто на этой неделе. Тут и отсутствие друзей становится значимым, и отсутствие стабильного заработка. Ты рассчитываешь на физическую помощь от окружающих и тебе помогут, это также отметится на этой неделе. Эмоциональная изоляция будет восприниматься болезненно. Хочется , казалось бы, несбыточного, но хочется так сильно. По прежнему много контактов повседневных, не скрыться от них, это всё имеет не меньшее значение для тебя.

Неделя отличается, потому что проведена была в планировании поездки: поиски материалов о достопримечательностях, транспорте, жилье, еде. Очень много всего готовить надо, прежде чем взять рюкзачок и ехать наслаждаться новыми городами. Поскольку была занята подготовкой поездки, то вся в этом процессе: "отсутствие друзей и стабильного заработка" не сильно беспокоило. Плюс ко всему, муж зарабатывает достаточно, чтоб хватало на наши увлечения путешествиями.
Интересно, что вызвало мысль об "хочется несбыточного" - я достаточно приземленный человек и мало когда витаю в облаках. Чаще у меня много чего распланировано, подсчитано и учтено. Ведется домашний бюджет, планирование крупных трат и все такое (Дева, асцендент в Козероге, управитель нотальной карты Сатурн - причем я к этому отношусь спокойно, даже с некой уважительно любовью). Никогда не жду манны небесной, четко знаю, что получаю только тогда, когда честно работаю, "урвать куш" не мой случай (ретроградный Юпитер об этом позаботился).

Nessa, спасибо Вам за расклад.
п.с. Я с Вами совершенно согласна, что событийность в Таро сложно прочувствовать. Психологией занимаюсь уже лет 7 - по большей части прочувствовать эмоции передаваемые картами могу, а вот с событиями беда. Спасибо за практику - она как раз дает вот эти наработки "привязка событий к Таро". Интересно ли Вам продолжать с таким начинающим? ab.gif
Nessa
Цитата(Skitalets @ 03.11.2016, 15:57) *
8 = Неожиданность недели. Звезда пер - планы нарушатся. Что-то пошло не так, что-то вмешалось в ситуацию. Ты к этому не готова
Мы еще в середине прошлой недели решили, что 4 дня выходных проведем с культурной программой где-то не дома. В качестве транспорта выбор пал на Бла-бла-кар - очень дешево по сравнению с остальными вариантами. Ну и в вечер отъезда начались "приколы": машина, на которую мы подписались - сломалась за 10 минут до отъезда. Вернулись домой, поиск 5-10минут и нашлась замена на утро. Так мы потеряли часов 8 прогулок по новому городу, но все равно поехали.

Когда расклад читала, ощущение чего-то более масштабного, не в рамках недели. Я думаю как раз разъяснение по курсам показала карта
Написала, отправила и редактирую)- писала просто под воспоминанием ощущения. Логически - Звезда даёт затяжные ситуации
Ещё редакция) про "хочется несбыточного" - уже не помню, положу расклад обратно и отпишусь
Люда,можем продолжать. Все мы когда-то начинали. И, поверь, этот путь - всегда путь познаний. Сколько не работай с картами никогда не становится "знакомо и обыденно"
Но что касается событийности, то с Таро - это не тот ресурс. Таро гораздо шире просто событийности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека