Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Skitalets
Nessa, предстоящая неделя:
Ремарочка. У Вас какая-то дивная неделя: расходов достаточно много и это Вас не напрягает (эмоционально Вы на на подъеме).

9- Дела в личной жизни - Туз пентаклей пер
Расходы из семейного бюджета. Может даже непредвиденные расходы.

11 - Дела на работе - Рыцарь жезлов
Основная энергия недели будет направлена на работу. Возможно будете много ездить по рабочим делам. Сил на все должно хватить.

5, 6,7 - События недели - Паж пентаклей пер, Сила, Туз мечей
Неделя расходов, переговоров, возможно договоров. Но Вы победитель. Переговоры удачные, договора выгодные. Только будьте осторожны в переговорах - Лев эгоцентричен, учитывайте мнение противоположной стороны.

8 - Неожиданность недели – 4 пентаклей пер
У Вас перевернутые пентакли в трех позициях (личная жизнь, события и неожиданность). Все так же продолжаете тратить деньги, но на Вашем эмоциональном состоянии это не сильно отразится.

10 - Чему следует уделить особое внимание – 6 кубков пер
Научитесь принимать ситуацию какой она есть - она Вам дана для чего-то. Не стоит зацикливаться на прошлом - подозреваю, что речь идет о машине (доп. карта Колесница)

1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Жрица, Туз кубков
Неделя эмоций и общения. Похоже, что все хорошо, приятное философское состояние.

3,4, - Основные мои эмоции на грядущей недели - 10 кубков 10 мечей пер
Почему-то мне кажется, что в эмоциональном плане неделя у Вас будет хорошая, Вы удовлетворены, какие-то внутренние конфликты находят разрешение. И разумом и эмоционально Вы в одной точке - судя по всему Вам достаточно комфортно.

12 - Совет для меня - Суд+2 кубков
С разгону выложила лишнюю карту (2 кубков), убирать не стала. Если глобально и серьезно, то у Вас большие перемены, которые надо принять - от них ну куда не деться (Плутон серьезный товарищ, да и 8й дом не шутит), но перемены по заслугам - на этот Суд человек повлиять не может, он Высший. Смотрите на все с позиции, что перемены (Суд) будут к лучшему (2 кубков, не зря она выпросилась). Это долгоиграющая ситуация, поэтому будьте терпеливы. Вы завершаете один цикл в жизни и начинаете другой.

Хорошей Вам недели, Вероника camomile.gif sm47.gif

п.с. Вот как-то аж захотелось спросить: Вы машину из ремонта заберете на этой неделе (это Вам принесет положительные эмоции) и внесете последнюю оплату за ремонт (перевернутые пентакли говорят о расходах)? И на своей машине будете скакать (Рыцарь жезлов)? ab.gif

Нашла редактор для раскладов в соседних темах, решила и Вам наглядно показать расклад


Nessa
Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
Вы машину из ремонта заберете на этой неделе (это Вам принесет положительные эмоции) и внесете последнюю оплату за ремонт (перевернутые пентакли говорят о расходах)? И на своей машине будете скакать (Рыцарь жезлов)?

Одному только Богу известно что будет) Обещали сделать на этой неделе, значит и конечная оплата тоже. Подозреваю, несколько больше того на что рассчитываю - были доп. запчасти и работы.
Я очень почувствовала насколько мне труднее физически без машины.
По работе иной раз бывают поездки. Могут быть и без машины.

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
Не стоит зацикливаться на прошлом - подозреваю, что речь идет о машине (доп. карта Колесница)

Тут интересно) какая "прошлое"- моя или подменная?)
Я напишу ещё ЛС
Nessa
Skitalets, твоя предстоящая неделя
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 10Ж пер, 8Ч- Стало несколько легче. Облегчение. То что давно тяготило, являлось нерешаемой проблемой, лежало камнем на сердце и плечах наконец-то осталось позади. Впереди пусть и нелегкая дорога, но уже без прежних проблем.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. -9М, 2Ж.- Ты накручиваешь себя, придумываешь проблемы. Я так думаю что всё что ты себе напридумывала будет в максимальной степени связано с мужем. На поверхность вылезут страхи и слёзы. Страшно за то что там впереди. Есть колебания и неуверенность. Ты в силах преодолеть свои навязчивые мысли, только надо взять себя в руки.
5,6,7 = События недели. –6П. 9К пер , Император пер. По прежнему уже не в первый раз есть небольшой доход, но так же по-прежнему денег зарабатывается вовсе недостаточно. Эмоциональный настрой может заставить «заесть» настроение. С мужем опять недопонимание. Опять нет надежды на него. Он считает что только его мнение единственно правильное, требует от тебя делать «как я сказал».
8 = Неожиданность недели. 5М пер –Неожиданный конфликт ( скорее с женщиной) в который ты будешь вовлечена очень эмоционально. Конфликт скорее всего из-за денег.
9 = Дела в личной жизни - ДК – для тебя лично на этой неделе будет очень важна связь , возможно контакт , с женщиной. Это может быть мама, кто-то очень близкий тебе человек.
10 = Чему следует уделить особое внимание. ПК пер – держи свои эмоции в руках. Не поддавайся слезливому настроению, будь зрелой в проявлении чувств. Не обманывай себя и других
11 = Дела на работе.2П пер Суета –сует. Много мелких дел, пытаешься сделать всё и сразу, а результат практически никакой. .
12 = Совет для меня. – Луна- доверяй своей интуиции. Следуй за ней. Прислушивайся к себе. Сомневаешься- спроси карты. Если есть возможность выбраться куда-то на природу поближе к воде, то поезжай. На этой неделе поездка туда, где есть возможность окунуть руки в воду будет тебе особенно приятна.
Неделя достаточно спокойная, если только ты сможешь взять себя в руки и не придумывать себе страшилок. По-прежнему денег не хватает. Это – основная проблема недели.
Удачи!
Nessa
Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
У Вас какая-то дивная неделя: расходов достаточно много и это Вас не напрягает (эмоционально Вы на на подъеме).

9- Дела в личной жизни - Туз пентаклей пер
Расходы из семейного бюджета. Может даже непредвиденные расходы.

Неделя действительно принесла много расходов. Были и незапланированные, ещё "всплывали" долги с прошлого месяца весьма неожиданно.

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
11 - Дела на работе - Рыцарь жезлов
Основная энергия недели будет направлена на работу. Возможно будете много ездить по рабочим делам. Сил на все должно хватить.
Да, работы хоть отбавляй. Поездки недалёкие, как обычно. Характер работы не разъездной, но иной раз надо перемещаться. Далёких поездок не было на этой неделе

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
5, 6,7 - События недели - Паж пентаклей пер, Сила, Туз мечей
Неделя расходов, переговоров, возможно договоров. Но Вы победитель. Переговоры удачные, договора выгодные. Только будьте осторожны в переговорах - Лев эгоцентричен, учитывайте мнение противоположной стороны.

Переговоры велись. Считаю, что удачно. Я всё старалась решить вопросы с чиновниками. Штрафы платить придётся всё равно, главное их размер
Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
8 - Неожиданность недели – 4 пентаклей пер
У Вас перевернутые пентакли в трех позициях (личная жизнь, события и неожиданность). Все так же продолжаете тратить деньги, но на Вашем эмоциональном состоянии это не сильно отразится.
Не сильно переживала из-за расходов. Расходы не на удовольствие, а на необходимые нужды- квартплата, учеба. То что получилось излишними суммами меня не расстроило, хотя , честно, часто лишние расходы для меня проблема

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
10 - Чему следует уделить особое внимание – 6 кубков пер
Научитесь принимать ситуацию какой она есть - она Вам дана для чего-то. Не стоит зацикливаться на прошлом - подозреваю, что речь идет о машине (доп. карта Колесница)

О машине речь не шла вообще. Машину мне не сделали. Да, была ситуация , которая говорит о том что не надо зацикливаться на прошлом. Даже странно что это возникло. И вот ещё понять бы для чего....

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели - Жрица, Туз кубков
Неделя эмоций и общения. Похоже, что все хорошо, приятное философское состояние.
Эмоций и общения много. Приятного философского настроения не было.

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
3,4, - Основные мои эмоции на грядущей недели - 10 кубков 10 мечей пер
Почему-то мне кажется, что в эмоциональном плане неделя у Вас будет хорошая, Вы удовлетворены, какие-то внутренние конфликты находят разрешение. И разумом и эмоционально Вы в одной точке - судя по всему Вам достаточно комфортно.
Внутренний конфликт очень сильный. Разум с эмоциями разошёлся и не дружил. Себя заставляла "вернуться в разум" . Просто заставляла силой

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
12 - Совет для меня - Суд+2 кубков
С разгону выложила лишнюю карту (2 кубков), убирать не стала. Если глобально и серьезно, то у Вас большие перемены, которые надо принять - от них ну куда не деться (Плутон серьезный товарищ, да и 8й дом не шутит), но перемены по заслугам - на этот Суд человек повлиять не может, он Высший. Смотрите на все с позиции, что перемены (Суд) будут к лучшему (2 кубков, не зря она выпросилась). Это долгоиграющая ситуация, поэтому будьте терпеливы. Вы завершаете один цикл в жизни и начинаете другой.

Циклы завершать всегда тяжело. И долгоиграющие ситуации не отыгрываются за неделю. Тут- посмотрим ещё. Интересно, что за перемены.

Цитата(Skitalets @ 06.11.2016, 21:44) *
п.с. Вот как-то аж захотелось спросить: Вы машину из ремонта заберете на этой неделе (это Вам принесет положительные эмоции) и внесете последнюю оплату за ремонт (перевернутые пентакли говорят о расходах)? И на своей машине будете скакать (Рыцарь жезлов)?
Вот тут подводит знание момента)) Машину не сделали, не забрала, не оплачивала. скачу на том "чего заслужила")) Всё хорошо)) Расходов много. Машину жду очень.
Skitalets
Цитата
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 10Ж пер, 8Ч- Стало несколько легче. Облегчение. То что давно тяготило, являлось нерешаемой проблемой, лежало камнем на сердце и плечах наконец-то осталось позади. Впереди пусть и нелегкая дорога, но уже без прежних проблем.

неделя и правда хорошая, спокойная достаточно
Цитата
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. -9М, 2Ж.- Ты накручиваешь себя, придумываешь проблемы. Я так думаю что всё что ты себе напридумывала будет в максимальной степени связано с мужем. На поверхность вылезут страхи и слёзы. Страшно за то что там впереди. Есть колебания и неуверенность. Ты в силах преодолеть свои навязчивые мысли, только надо взять себя в руки.

в начале недели были отголоски прошлой: весть о смерти дедушки, мысли о том что я здесь, а родители там - немного переписки с родителями и негативные додумывания развеялись.
Цитата
5,6,7 = События недели. –6П. 9К пер , Император пер. По прежнему уже не в первый раз есть небольшой доход, но так же по-прежнему денег зарабатывается вовсе недостаточно. Эмоциональный настрой может заставить «заесть» настроение. С мужем опять недопонимание. Опять нет надежды на него. Он считает что только его мнение единственно правильное, требует от тебя делать «как я сказал».

Появилось новое предложение по работе (еще один клиент на разработку сайта) - чувствую, что отдыха теперь совсем не будет (считаю часы на курсы и работу - чувствую, что могу не вытянуть все, возможно буду отказываться).
С мужем на этой неделе было все хорошо, даже некие попытки обвинений в мелочах свелисть просто в юмористическую форму. Я рада, что в отношениях есть курс на перемену.
А вот Император пер оказался другом. Не то чтоб у нас конфликт, сколько есть предпосылки прекращения близкого общения.
Цитата
8 = Неожиданность недели. 5М пер –Неожиданный конфликт ( скорее с женщиной) в который ты будешь вовлечена очень эмоционально. Конфликт скорее всего из-за денег.

неделя была спокойной, предпосылок для конфликтов не было
Цитата
9 = Дела в личной жизни - ДК – для тебя лично на этой неделе будет очень важна связь , возможно контакт , с женщиной. Это может быть мама, кто-то очень близкий тебе человек.

Скорей я была этой самой ДК, были все условия проявить себя чувственной, эмоциональной (в положительном смысле), любящей и заботливой. И сама была в приятном состоянии.
Цитата
10 = Чему следует уделить особое внимание. ПК пер – держи свои эмоции в руках. Не поддавайся слезливому настроению, будь зрелой в проявлении чувств. Не обманывай себя и других

Да вроде и повода на неделе не было, чтоб брызгать эмоциями, особо плакать, или обманывать.
Цитата
11 = Дела на работе.2П пер Суета –сует. Много мелких дел, пытаешься сделать всё и сразу, а результат практически никакой.

я бы не сказала, что работы прям много, сейчас на 10 часов в неделю. Но к концу недели появился новый контракт. И суеты нет. Да и работа почасовая: сделала - оплатили.
Мне кажется, что в данном случае 2П пер говорит, что есть проблемы в базовых вещах: планирование рабочего времени, например.
Цитата
12 = Совет для меня. – Луна- доверяй своей интуиции. Следуй за ней. Прислушивайся к себе. Сомневаешься- спроси карты. Если есть возможность выбраться куда-то на природу поближе к воде, то поезжай. На этой неделе поездка туда, где есть возможность окунуть руки в воду будет тебе особенно приятна.

Очень люблю все карты тайн, подсознания и перемен: Отшельник, КФ, Смерть, Луна, Суд - они всегда несут что-то новое в мою жизнь: то книгу прочитаю, которая дополняет мировоззрение, то с человеком познакомлюсь, который опытом делится и узнаю много нового, то еще какие-то такие штуки происходят меняющие, дополняющие, учащие. Редко они несут что-то негативное, даже вспомнить не могу. Вот еще с Башней не стыкалась, правда еще несколько недель и ее буду проживать.
Цитата
Неделя достаточно спокойная, если только ты сможешь взять себя в руки и не придумывать себе страшилок. По-прежнему денег не хватает. Это – основная проблема недели.

Неделя спокойная, достаточно положительная.
К слову, неделю проживала под арканом Справедливость, возможно он вносил свои коррективы в энергии этой недели.
jul88
Кто хочет может погадать со мной!жду предложений
Милака
Цитата(jul88 @ 21.11.2016, 13:38) *
Кто хочет может погадать со мной!жду предложений

С удовольствием попробую!Каким раскладом будем смотреть?Колода на своё усмотрение?
Cony
Всем привет!
Ищу пару на следующую неделю ( с 12 по 18 декабря).
Милака
Цитата(Cony @ 9.12.2016, 15:47) *
Всем привет!
Ищу пару на следующую неделю ( с 12 по 18 декабря).

Пойду)
Cony
Милака
Договорились! Расклад выложу до вечера воскресенья.
pchelka
Кто хочет со мной погадать на следующую неделю?
Nessa
Цитата(pchelka @ 10.12.2016, 11:23) *
Кто хочет со мной погадать на следующую неделю?

Напрошусь в пару)
pchelka
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 6:03) *
Напрошусь в пару)

Согласна. Ваши данные у меня остались, мои нужны?
Какой вам расклад? Я бы себе хотела просто на каждый день:
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Что порадует
Что расстроит
Cony
Милака
Ваша неделя на Таро Ленорман.
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 2 Мечей, 7 Мечей. Видится мне, что грядущая неделя будет насыщенна вашими раздумиями и переживаниями, вперемешку с давлением со стороны обстоятельств.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Королева Мечей, Всадник Мечей. Вы в круговерти событий будете пребывать в жёсткой аналитике. Происходящее вокруг вас будет заставлять пользоваться холодным разумом.
5,6,7 = События недели.Колесница, Справедливость, 3 Жезлов. Думаю, произойдут значимые подвижки в каком-то деле, возможно, связанного с документами. Будет найдет выход, ситуация близка будет к разрешению.
8 = Неожиданность недели. 6 Жезлов. Получите известие, либо какое-то уведомление, новую информацию, возможно, конфиденциальную.
9 = Дела в личной жизни. 8 Жезлов. Вы на распутьи, возможно, выбираете, как дальше действовать. Имейте в виду, что рано или поздно придётся сделать выбор.
10 = Чему следует уделить особое внимание. Иерофант. Думаю, стоит уделить внимание важной для вас информации и человеку, который этой информацией владеет.
11 = Дела на работе.5 Пентаклей. Думаю, на работе на неделе будет приход финансов. Возможно, неожиданный приход (премия?)
12 = Совет для меня.Императрица. Карты советуют вам слушать себя, находиться в гармонии с внутренним миром.
Удачной вам недели, Милака!!! sm47.gif
Nessa
Цитата(pchelka @ 11.12.2016, 8:32) *
Какой вам расклад? Я бы себе хотела просто на каждый день:

Сделайте такой же и мне)
Имя я помню
Милака
Сony, благодарю!Напишите мне ваши данные!
Nessa
Светлана, Ваша неделя

Понедельник – ПМ -Вместо спокойствия- мелкие неприятности. Неприятное известие, неприятный разговор, либо небольшой конфликт. Ничего сильно тревожащего, но «осадочек» от происшедшего остаётся. Всё удастся уладить, обо всём договориться, понять причины происшедшего, но всё же .
Вторник – ТК пер – надо бы в этот день быть более решительной, активной, принимать решения и осуществлять их, но эмоции негативные и «развезло» Хочется переживать , а не действовать. Сомнения, колебания, неуверенность.
Среда- Императрица – На этой неделе наиболее важный день (единственный СА в раскладе) . И опять немножко не в ногу с днём недели. Сегодня хочется позаботиться о себе, скорее даже думать только о себе. О своих желаниях, о своём комфорте. Пройтись бы по магазинам, купить что-то только для себя. Не совсем удается сосредоточиться только на себе. Постоянно отвлекают то на деловые разговоры, то на просто болтовню. Могут быть потрачены небольшие деньги просто на собственные капризы.
Четверг- 6Ж – Очень хороший день обещает быть. Сделано дело. Успех. Вы чувствуете себя победителем. Гордость и самолюбие торжествует. Если ждёте денег на этой неделе, то это скорее случиться в четверг.
Пятница- РК - тоже день хороший. Возможно появление гостей в доме. Гости радуют, душевное общение прежде всего. Часть дня будет отдана на наведение собственной красоты. И это тоже радует.
Суббота – 7К пер- карта потери иллюзий. Но сегодня оно и к лучшему. Что-то проясняется, будто с глаз спадает пелена. Трезвый расчёт уступает место мечтаниям. Покупки только практичные, дела делаются целенаправленно и планомерно. Чувство ответственности за себя и других.
Воскресенье – 5Ж – динамичный день. На первое место выступает собственное Эго. Хочется самовыражения, признания, чтоб тебя ценили не просто как женщину, а как личность.
Могут быть ссоры по пустячным поводам, внутренний конфликт, но напряжение ни в ссорах, ни в собственной душе не велико.
Что порадует – 9М пер. У меня очень часто это карта отыгрывается как слёзы, внутренние терзания и накручивание себя. Порадует то что это не имеет под собой реальных оснований- это всего тлишь «накрутила» и оно пройдёт
Что расстроит- ТМ пер – какое-то дело не удастся. Неудачное начинание.
Я бы сказала что неделя рядовая. На неделе возможны траты, Вы распоряжаетесь своими деньгами и проблем с деньгами нет.
Квинт недели – КФ пер – колесо нас ведёт по кругу. То хорошее настроение, то плохое, то удалось, то не удалось , то решилась, а потом вдруг передумала. И сама так себя ощущаешь как будто эмоции скачут вверх –вниз.
Удачной недели!
Ой, а можно спрошу, я когда расклад делала у меня боль такая была при настройке как мигрень. Как Вы себя чувствовали вечером в воскресенье?
Милака
Cony ,Ваша неделя на Таро Колесо Года.

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. Туз Кубков Влюбленные. Неделя эмоционального подъёма, наполненности чувствами, проявления любви и заботы.Гармония дома,забота и участие семьи, поддержка близкого человека, возможно примирение и поиск/нахождение компромисса.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. 7Мечей Башня Ваше авантюрное настроение может привести к неожиданной неприятной ситуации. Запутанная ситуация или манипулирование может вылиться в агрессию и гнев.
5,6,7 = События недели. 3Пентаклей Рыцарь Пентаклей 9Жезлов. Вы будете заняты продуктивным и вдохновенным трудом, доработка проекта, который принесет материальную выгоду, но возможны помехи со стороны третьих лиц, прийдётся защищать свои интересы.
8 = Неожиданность недели. Шут (Принцесса Мечей) Неожиданная ситуация, предоставляющая возможность иначе взглянуть на жизнь.Событие, открывающее новые возможности.Сбор информации и планирование на эту тему.
9 = Дела в личной жизни. Император Суд. Обновление отношений с мужчиной, возможен разговор или другое событие, которое переведет ваши отношения на новый уровень.
10 = Чему следует уделить особое внимание. Принцесса Жезлов. То, что вы ожидаете имеет хорошие перспективу.Вы получите хорошие новости - держите ухо в остро.Не пропустите важную информацию!
11 = Дела на работе. 9Кубков Работа приносит эмоциональное удовлетворенин, возможна оплата за зконченный проект или же пирушка)
12 = Совет 4Пентаклей. Карты советуют правильно распределять доход, не тратить лишнего, возможно даже отложить денег.
Хорошей Вам недели!
pchelka
Nessa, Вероника, расклад сделала, завтра утром выложу, сегодня не успеваю, поздно домой вернулась.

Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Ой, а можно спрошу, я когда расклад делала у меня боль такая была при настройке как мигрень. Как Вы себя чувствовали вечером в воскресенье?

Где-то в период с 18.00 до 20.00 поругалась с дочкой. Разболелся затылок.
pchelka
Nessa, Вероника, ваша неделя 12 - 18 декабря

Понедельник - 10 куб. + Башня - Неприятная ситуация, которая разрушит гармонию в семье или с близкими людьми. Возможна ссора с женщиной. События могут быть неожиданными для вас, поэтому будьте готовы ко всему, чтобы удар не был тяжёлым. Он может лишить вас сил двигаться в верном направлении.
Вторник - 4 жез. + 9 меч. - Возможно, в этот день вы будете с болью вспоминать события понедельника. Вы можете что-то узнать, что вас совсем не обрадует. Не знаю есть ли у вас дети, но переживания и волнения могут быть за кого-то из членов семьи, за ребёнка.
Среда - паж куб. + 3 жез. - В этот день вам поступит информация и вы будете строить планы. Информация может быть от женщины.
Четверг - 4 меч. + 8 жез. - День начнётся спокойно, но из этого состояния вас неожиданно выведет какое-то событие. Что-то узнаете и это вас поразит. Возможно, возникнет необходимость куда-то поехать.
Пятница - 7 куб. + Умеренность - День иллюзий и мечтаний. Спокойный такой, безсобытийный день. Быть может, вас что-то волнует и вы будете обдумывать как изменить ситуацию.
Суббота - Король куб. + 7 жез. - В отношениях с мужчиной вам придётся отстаивать свои позиции. И, как мне кажется, встанет в позу он, а не вы. Разговор будет или, скорее всего, спор.
Воскресенье - 2 пен. + 8 куб. - Вам придётся улаживать что-то, прилагать массу усилий, но ничего не сможете изменить. Всё же придётся принять тот факт, что вы упустили свой шанс.
Что порадует - Солнце + 7 меч. - Вы будете думать, анализировать и у вас созреет хитрый план. Сработает он или нет покажет время, но это несомненно доставить вам удовольствие от задуманного.
Что расстроит - Луна + 6 меч. - Вы, быть может, чего-то ждёте и надеетесь, но ничего не происходит. Переживания могут быть из-за перемен на работе. Может быть поездка сорвалась, к которой вы готовились. Вы можете сопротивляться неким переменам в вашей жизни и понимать, что ничего не происходит так, как вам хочется. Всё идёт, не зависимо от вас. И это, конечно же, расстраивает.
Общий фон - Шут + паж меч. + 9 жез. - Мне кажется, что вы будете чувствовать себя беззаботно и легко. Но что-то расстроит вас, некая дурацкая информация, но вы воспримете её близко к сердцу, разочаруетесь в чём-то. Это в какой-то степени обессилит вас, т.е. вы решите что всё напрасно. Но не надо отчаиваться. Немного усилий и вы справитесь. К концу недели, конечно же, накопится усталость.

Удачной недели!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека