Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем В Парах На Неделю.

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Nessa
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Воскресенье - 2 пен. + 8 куб. - Вам придётся улаживать что-то, прилагать массу усилий, но ничего не сможете изменить. Всё же придётся принять тот факт, что вы упустили свой шанс.

На данный момент я ничего не могу изменить. Шанс (образно говоря) ушёл. У меня сейчас события какие-то глобальные идут.
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Что порадует - Солнце + 7 меч. - Вы будете думать, анализировать и у вас созреет хитрый план. Сработает он или нет покажет время, но это несомненно доставить вам удовольствие от задуманного.

Фу... не знаю...я не сильно хитрая-то. Есть, конечно, понимание как надо делать, но что будет в итоге пока не понятно
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Что расстроит - Луна + 6 меч. - Вы, быть может, чего-то ждёте и надеетесь, но ничего не происходит. Переживания могут быть из-за перемен на работе. Может быть поездка сорвалась, к которой вы готовились. Вы можете сопротивляться неким переменам в вашей жизни и понимать, что ничего не происходит так, как вам хочется. Всё идёт, не зависимо от вас. И это, конечно же, расстраивает.

Поездка не сорвалась. Фраза "но ничего не происходит" в корне неверна, а вот остальное - точно.
Цитата(pchelka @ 12.12.2016, 5:43) *
Общий фон - Шут + паж меч. + 9 жез. - Мне кажется, что вы будете чувствовать себя беззаботно и легко. Но что-то расстроит вас, некая дурацкая информация, но вы воспримете её близко к сердцу, разочаруетесь в чём-то. Это в какой-то степени обессилит вас, т.е. вы решите что всё напрасно. Но не надо отчаиваться. Немного усилий и вы справитесь. К концу недели, конечно же, накопится усталость.

Неделя просто на вынос мозга. Какая уж тут лёгкость и беззаботность. Под ногами - пропасть. Живу сейчас по принципу - "кругом война, а работать надо" Всё воспринимается близко к сердцу. И обессиливает несправедливость.
pchelka
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 19:42) *
Воскресенье – 5Ж – динамичный день. На первое место выступает собственное Эго. Хочется самовыражения, признания, чтоб тебя ценили не просто как женщину, а как личность.
Могут быть ссоры по пустячным поводам, внутренний конфликт, но напряжение ни в ссорах, ни в собственной душе не велико.
День был спокойный, никуда из дома не выходила, динамика проявилась к вечеру. Ходили с дочкой на каток и там возникла небольшая конфликтная ситуация.
Что порадует – 9М пер. У меня очень часто это карта отыгрывается как слёзы, внутренние терзания и накручивание себя. Порадует то что это не имеет под собой реальных оснований- это всего тлишь «накрутила» и оно пройдёт
Даже не знаю что тут сказать. Неделя была очень хорошей, много радостных моментов. И, что не часто бывает, удачно складывалось всё, что планировала. Давно у меня не было столько положительных эмоций, обычно бывает неделя, как неделя, больше негатива, чем позитива.
Что расстроит- ТМ пер – какое-то дело не удастся. Неудачное начинание.
Я бы сказала что неделя рядовая. На неделе возможны траты, Вы распоряжаетесь своими деньгами и проблем с деньгами нет.
Не помню, чтобы что-то не удалось. Много чего из запланированного смогла реализовать. Траты были и проблем с деньгами не было (что бывает очень редко)
Квинт недели – КФ пер – колесо нас ведёт по кругу. То хорошее настроение, то плохое, то удалось, то не удалось , то решилась, а потом вдруг передумала. И сама так себя ощущаешь как будто эмоции скачут вверх –вниз.
В основном, как уже написала, всё удачно складывалось. И настроение приподнятое, и эмоции положительные бывало зашкаливали.
Удачной недели!

Cony
Милака
Моя ОС
1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 7ж Паж Ж Вы будете прикладывать много усилий для поиска выхода из создавшейся ситуации, которая пока не понятно во, что выльется.Выход точно есть, но вы его пока не видите. Вы и представить не можете, что за адская неделя выдалась, я не то чтоб много усилий прикладывала- я чуть не сдохла от переживаний и шоков.
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. 2М Император+8Кубков(3-ю вытащила случайно). Вас ждёт неожиданность, которая вас удивит. Как вариант в вашей жизни объявится некий мужчина из прошлого или же неожиданный отъезд мужчины). Самой интересно что же в итоге! В итоге это "отъезд" Визового центра в мир иной- перестал существовать в моём городе. Теперь все мои передвижения связаны с подготовкой пакета документов в Генконсульство в Москве.
5,6,7 = События недели. 8Жезлов Колесо Фортуны,2 кубков. Вы будете выбирать – судя по круглому столу и несколько человек за ним – тут может быть и выбор подарков к Новому году и выбор на тему как и где отпраздновать День Рождение) Я занималась выбором агентства, предлагающих услуги по переводу, легализации и апостилированию документов перед передачей их в Консульство. Списывалась с агентами разными, общались. В итоге остановилась на одном агентстве.
8 = Неожиданность недели. Королева Жезлов Думаю вас приятно удивит женщина! Не ожидала получить подарок от одной коллеги.
9 = Дела в личной жизни. Паж Пент. На первый план выходит решение практических вопросов и повседневных дел, пока что вам не до романтики. Так и было в основном.
10 = Чему следует уделить особое внимание 5кубков. Обратить внимание на свои негативные чувства, возможно стоит кого-то привлечь на помощь или оказать кому-то помощь, пересмотреть взгляд на ситуацию.Негативных чувств хоть отбавляй было.. Всё новые преграды какие-то всплывали. Привлекала знакомых к помощи, на следующей неделе буду узнавать,как там дела.
11 = Дела на работе. Луна. Какая-то не совсем понятная вам ситуация складывается. Могут всплыть непредвиденные обстоятельства, которые повлияют на ваш взгляд на ситуацию. возможно застой и карта говорит об отпуске? На работе всё окей. Непонятных ситуаций не было. Непредвиденных обстоятельств тоже. Были отмены занятий студентами только. Но это в порядке вещей.
12 = Совет для меня. Король Жезлов. Действуйте решительно, воплотите задуманное вами, вложитесь всей душой!) Всё делала для этого!) Начала делать первые шаги по сбору документов.
Хорошей вам недели!

Спасибо!
Милака
Цитата(Cony @ 25.12.2016, 8:58) *
На работе всё окей. Непонятных ситуаций не было. Непредвиденных обстоятельств тоже. Были отмены занятий студентами только. Но это в порядке вещей

Интересно о чем тогда говорит Луна в плане работы..?
Милака
Cony, моя ОС

1,2 = Общая атмосфера грядущей недели. 6 Мечей, 4 Пентаклей. Грядущая неделя сулит рабочую атмосферу, попытки найти решения поставленных задач, некоторые из которых вам будут казаться трудновыполнимыми.Отыгралось так, что мама не горюй) Я сделала заказ в интернет магазине - пиджак для корпоратива и этот пиджак мне всю неделю мотал нервы). Сначала я его померила в магазине, мне оч понравился, но в нужном цвете не было размера, поэтому я заказала его в интернете, пришёл - забрала, дома поняла ,что он сшит криво и получается брак. Мне было совсем не удобно его возвращать ( по времени - не было времени), да и заменить было не чем на сайте, но в итоге я выбрал там другой, этот вернула.Деньги сказали зачислятся на мой счет в магазине, а оттуда я смогу вывести их на карту. На деле там оказалось всё сложнее, нужно было подтверждать номером из смс , которое пришло на старый тел-н, которым я уже не пользуюсь много лет, также нужно было писать заявление, сканировать, отправлять, фамилия в кабинете и моим счетом также отличалась.Вообщем мне пришлось несколько раз звонить на горячую линию и решать все эти противные мелочи)
3,4 = Основные мои эмоции на грядущей недели. Туз Кубков, Король Жезлов. Я бы сказала, что будет всплеск тёплых чувств к яркому, видному мужчине. Да )Был такой всплеск)
5,6,7 = События недели. 10 Пентаклей, 3 Мечей, 6 Кубков. Тут вижу некий пессимизм, и, может, даже самоедство, касаемо отношений семейных. Неприятный конфликт между моей мамой и моим братом , в который ввязали и меня, в брате разочаровалась, было очень неприятно осозновать правду и его истинное отношение ко мне.
8 = Неожиданность недели. 3 Пентаклей. Думаю, у вас работы прибавится, чего вы ожидать не будете. В пятницу у меня был выходной и я планировала отдых, но вместо этого крутилась как белка в колесе.Мужу сказала даже, что зачем такие выходные, если весь день как лошадь)
9 = Дела в личной жизни. Суд. Милака, нужно будет принять решение, касаемо ваших отношений, в первую очередь нужно быть честной с самой собой. От вашего решения будет многое зависеть. Да, внутренне я решила, что не хочу больше строить иллюзий касаемо одного человека и что пора ставить точку.
10 = Чему следует уделить особое внимание. 6 Жезлов. Внимание следует уделить вашим заслугам, возможно, вознаграждению. Ваши действия должны быть одобрены. ))) Вот мне видится мне карты тут говорили про ПИДЖАК)
11 = Дела на работе. 8 Кубков. Возможен поиск новых решений, клиентов, желание новизны. Был корпоратив - совместный выход из стен работы)
12 = Совет для меня.Маг. Всё в ваших руках, не бойтесь нового. Везде поспевала, многое сделала)
Желаю вам хорошей недели

Если есть желание -можно продолжить!
Cony
Милака
Девушка на карте Луна одиноко бредёт вдоль берега, одинока и задумчива, в своих мыслях. Вот и я такая же была в плане отсутствия движения на работе. Всё там окей в плане отношений, но эти отмены занятий весьма меня огорчали.

*********************

На эту неделю я отдохну, а вам советую встать в пару с другим человеком: это очень полезно для практики Милака, разные люди, по-разному карты могут отыгрываться.
Хорошей недели!)

Потом как-нибудь повторим!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека