Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Расклад На Отношения От Melody

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Melody
Возьму для проработки колоды пока 10 желающих на расклад "Отношения", колода Симболон.

От вас необходимы имена, даты рождения.

Обязательна обратная связь по раскладу !


Victory сделано
ЯНА сделано
СовершенноЛетняя сделано
Sata сделано
eloy сделано
Волшебница сделано
Julonia сделано
Sputnitsa сделано
Leysana сделано
bes333 сделано

Пока набор окончен.

Остальных прошу подождать, сделаю всем постепенно.Прошу набраться терпения и понимания. sm47.gif
Victory
Цитата(Melody @ 1.3.2011, 15:10) *
Возьму пока 10 желающих на расклад "Отношения", колода Симболон.

От вас необходимы имена, даты рождения.

Обязательна обратная связь по раскладу !


Можно мне поучасвовать?
Если да - данные скину в личку.
Обратную связь дам подробную.
Sata
Возьмите меня пожалуйста. Эльвира 13.07.1988 и Александр 01.02.1990 , вот аська для обратной связи 467769136
eloy
Melody, спасибо за акцию! Очень хочется поучаствовать. Я Елена 24.03.65 г., Он Дмитрий 14.07.65 г. Только недавно познакомились. Спасибо.
Волшебница
Цитата(Melody @ 1.3.2011, 13:10) *
Возьму пока 10 желающих на расклад "Отношения", колода Симболон.

От вас необходимы имена, даты рождения.

Обязательна обратная связь по раскладу !


Victory

С удовольствием присоединусь к Вашему начинанию.
Julonia
Здравствуйте! И меня, пожалуйста!
Sputnitsa
День добрый. возьмите нас , пожалуйста в акцию.
обратную связь гарантирую.
только всю информацию в личном сообщении.
и еще напишите, какой промежуток времени должен быть между раскладами на одних и тех же людей?
Спасибо.
leysana
Цитата(leysana @ 1.3.2011, 14:39) *
можно мне?
Ляйсан 1.05.89
Александр! 20.06.85

ОС Обязательно!
bes333
Добрый день! Я тоже присоединяюсь к желающим поучаствовать! Если возьмете меня, сообщите пожалуйста, тогда отправлю Вам свои личные данные.
lana8
Добрый день!!! И меня возьмите пожалуйста.
Сергей 07.09.70 и Светлана 17.08.72
Спасибо!
stv98
Очень хочется поучавствовать! Возьмите меня пожалуйста! На всякий случай данные-Светлана 29 ноября 1955 года г. Москва; Владимир 29 июля 1954 года г. Москва.Пожалуйста. Если конечно можно.С уважением Светлана.
natyles
набор закончен?
polli
Если можно, возьмите и меня пожалуйста. Очень сложная ситуация.
Ольга 22.05.1984
Заур 07.07.1981
Iriska
Melody , добрый день! Я всегда готова. Вы знаете, но только что пришло сообщение - увы! Может, возьмете в резерв, если время будет? sm47.gif
Ирина, 10.06.1966
Сергей 23.02.1968
Вдруг солнышко ко мне повернулось?.....
Melody
Victory
Что вас связывает - Материя и дух

Скажу, что взаимовыгодные отношения.Он вам дает что-то материальное, а вы эмоционально его поддерживаете. Старается все сделать для вас, чтобы вы ни в чем не нуждались.Дарит подарки вам.Может это отношения по работе ? Он начальник, а вы - подчиненная...
Что он думает - Падение

Может вы подтруниваете, шутите над ним, стараетесь ему показать как он выглядит со стороны.Может боится вам несоответствовать, оказаться не на высоте, боится показаться смешным и нелепым перед вами.
Что вы думаете - Золотая клетка

Находитесь под его покровительством, он вас обеспечивает, оберегает, но и ограничивает, старается контролировать.ВЫ сами согласились на такие отношения, а сейчас сожалеете, вам хочется свободы, а не сидеть в четырех стенах и ограничениях.
Что у него на сердце - Мастер

Что он более старше, опытнее и знает жизнь.Считает, что вы должны его слушаться, следовать его советам и наставлениям.
Что у вас на сердце - Страх

А вас это пугает.Вы в панике, хотите иногда сбежать от этих отношений, может есть еще призраки из прошлого ?Может кто-то из прошлого хочет войти в вашу жизнь (призраки его бывших отношений)
Что он вам демонстрирует - Вестник

Что всегда готов с вами встретиться, пойти на контакт.Может еще постоянно с вами связь поддерживает....
Что вы ему демонстрируете - Спящая красавица

Свою отстраненность, невозмутимость, холодность. ВЫ находитесь в своих мыслях и чувствах, как закрыты от него,
Скорее всего вы не хотите этих отношений, стараетесь от него отгородиться, отстраниться.Вы более спокойны и не особо есть эмоции и чувства к нему.
Он как хочет вас купить своими подарками, вниманием.
Isil
Melody, добрый день! Если у Вас будет возможность, посмотрите пожалуйста и меня!
Татьяна 13.10.1984
Андрей 01.03.1984
Nadin
[quote name='Melody' date='1.3.2011, 17:10' post='59459']
Возьму пока 10 желающих на расклад "Отношения", колода Симболон.

От вас необходимы имена, даты рождения.

Обязательна обратная связь по раскладу !


Здравствуйте! А можно и мне поучавствовать? Если найдется для меня время, буду очень благодарна!

Надежда, 16.03.1985
Руслан, 20.02.1975

Недавно знакомы, хотелось бы узнать если у этого знакомства перспектива.
Nadin
Здравствуйте! А можно и мне поучавствовать? Если найдется для меня время, буду очень благодарна!

Надежда, 16.03.1985
Руслан, 20.02.1975

Недавно знакомы, хотелось бы узнать если у этого знакомства перспектива.

samma
Melody, добрый день!

Меня зовут Любовь (23.12.1980) моя половинка Дмитрий (11.05.1980) Все в отношениях очень противоречиво.
Заранее, спасибо.
Melody
Пока набор на акцию закончен sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека