Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Victory

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Вика
Акция от Victory.

В акции рассматривается вопрос зацикленных, повторяющихся ситуаций, в которых Вы на данный момент находитесь, и Вы не видите из них выхода.
Например, Вы очень сильно к чему-то стремитесь, но каждый раз терпите неудачу или получаете не совсем то, что хотелось (причем, ситуации прошлого и настоящего очень похожи друг на друга). У Вас будет возможность "выловить таракана", который раз за разом направляет Вас по замкнутому кругу.

С Вас:

1. Имя, дата рождения, желательно фото.
2. Описание ситуации, волнующих Вас моментов в ней.
3. Оперативная и подробная обратная связь.
4. Минимум 15 сообщений в Вашей копилке на этом форуме.



Вопросы и описание ситуаций можно оставлять в теме или присылать в личку.
С каждым человеком я буду работать индивидуально. Возможно, от Вас потребуются дополнения, корректировки, касательно происходящих в Вашей жизни событий, также, возможно, что при необходимости я сделаю дополнительные расклады.

В акции примут участие первые 10 человек, с корректными данной акции вопросами и необходимыми с ней условиями.
Ответы будут поступать по мере поступления вопросов и проработки ситуации каждого человека.

Акция закрыта, заявки не принимаются.
polli
Вика, спасибо большое за акцию.
sm47.gif
Информацию о себе и описание ситуации я пришлю Вам в личку.
lioniss
Здравствуйте! Я бы очень хотела поучавствовать!! Если да, то вопросы и фото пришлю в личку! Обратную связь гарантирую!!! sm47.gif
Вика
polli, спасибо Victory , а не мне. Это ее акция, я всего лишь открыла тему.
И пожалуйста, участники, внимательнее читайте темы. sm47.gif
Victory
Цитата(lioniss @ 2.3.2011, 1:22) *
Здравствуйте! Я бы очень хотела поучавствовать!! Если да, то вопросы и фото пришлю в личку! Обратную связь гарантирую!!!

lioniss, простите, но Вы пока не можете участвовать в акции. Вы можете отправить мне (или- лучше оставить в этой теме) свой вопрос и описание ситуации. Я смогу его посмотреть только после тех участников, которые будут соответсвовать условиям акции.
Если Вы готовы подождать - буду рада Вам помочь.
lana8
Victory, Спасибо Вам и Вам Вика!
Фото и дату скину в личку.
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию с женским полом?Друзья сейчас только мужчины, ведь это странно так. Почему с девушками и женщинами у меня такие странные отношения точнее их ко мне. Мы начинали дружить например и вдруг что то случалось и это еще в школе началось. Даже не знаю как это правильо описать что бы понятно было, вобщем подруги меня предают и при этом боятся?!
ya.elena
Здравствуйте.Большое спасибо Вам за акцию.
Большая просьба,посмотрите пожалуйста,почему не удаётся личная жизнь.
Скорей всего я что то делаю не так,т.к. я разочаровываюсь,и разрываю отношения.
Как сохранить?Ситуация повторяется,почему?
Я Елена 19 04 1979г
Заранее благодарна
rira32
Здравствуйте! Можно и я приму участие в акции?
Никси
Цитата(Вика @ 1.3.2011, 22:59) *
Акция от Victory.

В акции рассматривается вопрос зацикленных, повторяющихся ситуаций, в которых Вы на данный момент находитесь, и Вы не видите из них выхода.
Например, Вы очень сильно к чему-то стремитесь, но каждый раз терпите неудачу или получаете не совсем то, что хотелось (причем, ситуации прошлого и настоящего очень похожи друг на друга). У Вас будет возможность "выловить таракана", который раз за разом направляет Вас по замкнутому кругу.

С Вас:

1. Имя, дата рождения, желательно фото.
2. Описание ситуации, волнующих Вас моментов в ней.
3. Оперативная и подробная обратная связь.
4. Минимум 15 сообщений в Вашей копилке на этом форуме.



Вопросы и описание ситуаций можно оставлять в теме или присылать в личку.
С каждым человеком я буду работать индивидуально. Возможно, от Вас потребуются дополнения, корректировки, касательно происходящих в Вашей жизни событий, также, возможно, что при необходимости я сделаю дополнительные расклады.

В акции примут участие первые 10 человек, с корректными данной акции вопросами и необходимыми с ней условиями.
Ответы будут поступать по мере поступления вопросов и проработки ситуации каждого человека.

Разрешите мне поучавствовать в Вашей акции.Меня как раз мучает ситуация с хождением по кругу.Очень хочу найти выход!

Я Вероника,22.10.1977. Он - Андрей - 20.03.1965.Никак расстаться не можем и он не может быть со мной.Как только происходит разрыв, обязательно что-то случается и приходится обращаться к помощи друг друга.Я очень хочу устроить свою личную жизнь, но такое впечатление что само небо вмешивается в ситуацию и приходится вместе тянуть лямку, решая проблемы друг друга.В последний раз, когда я решила порвать отношения у его матери при мне случился инсульт, а помочь ему не кому было, даже родня попряталась предварительно наговорив ему,что его мать не оклемается.Наверное я своей верой и молитвами выдернула ее из болезни.
Помогите разобраться в этих отношениях!
Заранее спасибо!
Victory
polli, личное сообщение я получила, вопрос мне ясен - посмотрю подробно...

lana8, мне несколько не понятен Ваш вопрос. какую именно ситуацию Вы хотите разрешить для себя? вы сейчас находитесь именно в этой, зацикленной ситуации, связанной с отношениями с женским полом?
Цитата(lana8 @ 2.3.2011, 1:43) *
Посмотрите пожалуйста мою ситуацию с женским полом?Друзья сейчас только мужчины, ведь это странно так. Почему с девушками и женщинами у меня такие странные отношения точнее их ко мне. Мы начинали дружить например и вдруг что то случалось и это еще в школе началось. Даже не знаю как это правильо описать что бы понятно было, вобщем подруги меня предают и при этом боятся?!

Просто, прочитав Вашу ситуацию, я могу и без карт сказать - почему. Вас это устроит?
lana8, сформулируйте вопрос(ы), которые Вас ОЧЕНЬ волнуют на данный момент - я буду рада Вам помочь ax.gif
lana8
Да правильно именно в зацикленной ситуации, а так как мне уже 38 а это тянется еще со школы то видимо я непонимаю ничего в этой жизни! Я не подлая, очень гостеприимная,стараюсь много вложить в отношения и иметь в (подругах) мужчин надоело. Мне не очень удобно приводить здесь примеры, но одним словом именно женщины меня предают.
Р.С. Я нормальной ориентации! Спасибо.

Просто, прочитав Вашу ситуацию, я могу и без карт сказать - почему. Вас это устроит?
Почему, скажите пожалуйста?
svetapv11
Здравствуйте. Посмотрите и меня пожалуйста. Дело в том что у меня никак не получаеться построить длительных серьезных отношений. Тоесть, знакомлюсь с молодым человеком, вроде поначалу все нормально, а потом без особых объяснений человек от меня отдаляеться или вообще пропадает.
Надеюсь на Ваш ответ. с ув. Светлана 15.10.1986
Victory
polli, личное сообщение я получила, вопрос мне ясен - посмотрю подробно...

lana8, разберемся ab.gif

Никси, я жду Ваши данные ab.gif

ya.elena, lioniss, rira32 если Вы готовы подождать - буду рада помочь.

На данный момент буду смотреть ситуации:

polli
lana8
Никси
svetapv11

В очередности по списку. Так как Вы и отвечали в эту тему ax.gif
zhesha
Здравствуйте, Victory!
Спасибо большое за акцию, хотела бы принять в ней участие... Данные в личку )))
lana8
О, Спасибо большое! Я рада! Очень рада ,еще sm47.gif что эту акцию открыли именно вы!
Bozhena
Victory
Здравствуйте!Очень хочу принять участие в вашей акции.Все данные вышлю в личку Вам.
lioniss
Цитата(Victory @ 01.03.2011, 23:37) *
lioniss, простите, но Вы пока не можете участвовать в акции. Вы можете отправить мне (или- лучше оставить в этой теме) свой вопрос и описание ситуации. Я смогу его посмотреть только после тех участников, которые будут соответсвовать условиям акции.
Если Вы готовы подождать - буду рада Вам помочь.


Хорошо, спасибо, так и сделаю!
Nadin
Цитата(Вика @ 2.3.2011, 2:59) *
Акция от Victory.

В акции рассматривается вопрос зацикленных, повторяющихся ситуаций, в которых Вы на данный момент находитесь, и Вы не видите из них выхода.
Например, Вы очень сильно к чему-то стремитесь, но каждый раз терпите неудачу или получаете не совсем то, что хотелось (причем, ситуации прошлого и настоящего очень похожи друг на друга). У Вас будет возможность "выловить таракана", который раз за разом направляет Вас по замкнутому кругу.

С Вас:

1. Имя, дата рождения, желательно фото.
2. Описание ситуации, волнующих Вас моментов в ней.
3. Оперативная и подробная обратная связь.
4. Минимум 15 сообщений в Вашей копилке на этом форуме.



Вопросы и описание ситуаций можно оставлять в теме или присылать в личку.
С каждым человеком я буду работать индивидуально. Возможно, от Вас потребуются дополнения, корректировки, касательно происходящих в Вашей жизни событий, также, возможно, что при необходимости я сделаю дополнительные расклады.

В акции примут участие первые 10 человек, с корректными данной акции вопросами и необходимыми с ней условиями.
Ответы будут поступать по мере поступления вопросов и проработки ситуации каждого человека.


Здравствуйте! А мне можно поучавствовать? Я готова подождать )) Надежда
primorochka
Получается более 10 человек,есть ли возможность взять и меня?Данные вышлю.
rulik
Добрый день,Viktory!!Знаете,увидела Вашу акцию и поняла,что это просто моя тема на сегодня huh.gif Можно ли мне тоже сделать заявку на участие в этой акции?данные пришлю сразу,после Вашего ответа.Заранее благодарю!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека