Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Психологический Портрет По Хшановской

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
tancha
Первое знакомство с Таро я начала сразу с Хшановской. Ее методика расчета психологического портрета по дате рождения. Кто-нибудь интересуется этой темой? Может быть есть какие-то наработки. Поделимся впечатлениями?
blagovesta
tancha У нас уже Счастливая открыла тему "Психологический портрет по Хшановской". Можете туда добавлять.

AnnAnas
По-моему у нас это делает Счастливая в теме Психологический портрет на Таро. Если я не ошибаюсь sm47.gif ...
tancha
Цитата(AnnAnas @ 10.10.2008, 14:29) *
По-моему у нас это делает Счастливая в теме Психологический портрет на Таро. Если я не ошибаюсь sm47.gif ...

Я туда заходила, но, видимо, чего-то не поняла. Думала, что она это делает с помощью расклада. Спасибо
tancha
Странно, что фамилии автора методики я не увидела на первой странице... unsure.gif unsure.gif unsure.gif
tancha
ПРОСМОТРЕЛА РАЗБОР ПЕРВЫХ ПОРТРЕТОВ - ЭТО НЕ ХШАНОВСКАЯ!!! blink.gif
счастливая
Цитата(tancha @ 10.10.2008, 15:15) *
ПРОСМОТРЕЛА РАЗБОР ПЕРВЫХ ПОРТРЕТОВ - ЭТО НЕ ХШАНОВСКАЯ!!! blink.gif


Я работаю именно по Хшановской и уже не один раз это писала. Мной прослушан курс лекций А. Хшановской.
Расскажите нам, что вы знаете о методике Хшановской по психологическому портрету? И почему вам показалось, что я работаю не по ее методике?
Mirada
А мне тоже казалось, что счастливая там делает психологический портрет по своему раскладу, но с использованием интерпретаци Хшановска..Однако, про метод самой Хшановска я не знаю...интересно.. Я пользуюсь ее интерпретациями, когда рассматриваю вопросы кармы, а вот портрет..интересная тема. br.gif

Делаю не по своему раскладу, а именно по системе Хшановской.

Эту тему скоро удалю. Все обсуждения будут в старой теме.
tancha
Цитата(счастливая @ 10.10.2008, 15:52) *
Я работаю именно по Хшановской и уже не один раз это писала. Мной прослушан курс лекций А. Хшановской.
Расскажите нам, что вы знаете о методике Хшановской по психологическому портрету? И почему вам показалось, что я работаю не по ее методике?

Вероятно, мы в разное время посещали семинар Аллы, может быть она что-то меняла, но на дисках, купленных мною в ВШКА и на семинарах, которые я посещаю 4 год расчет производится так: (надеюсь, я не нарушаю авторских прав госпожи Аллы)
Например, моя дата рождения 25.02.1966
На первой позиции будет Императрица, на второй Жрица, на третьей Шут, на 4(болезненной точке, подсознание, страхи и т.д.) - Жрец, на 5 - Жрица же, на 6 - Колесница. Жизненная задача, увы, опять Жрец, способности, помощь в выполнении задачи - (8 позиция) - Отшельник и, наконец, точка комфорта - Умеренность, то бишь Равновесие.
По портрету Анны и ее дочери я бы не сказала, что расчет производился так. cv.gif
счастливая
[quote name='Mirada' date='10.10.2008, 15:54' post='5680']
А мне тоже казалось, что счастливая там делает психологический портрет по своему раскладу, но с использованием интерпретаци Хшановска..Однако, про метод самой Хшановска я не знаю...интересно.. Я пользуюсь ее интерпретациями, когда рассматриваю вопросы кармы, а вот портрет..интересная тема.


Делаю не по своему раскладу, а именно по системе и раскладу А. Хшановской!!!

Эту тему скоро удалю. Все разговоры будут в старой теме.
tancha
Насколько я успела заметить, есть тема психологического портрета, но фамилия Хшановской там не фигурирует. Или я ошибаюсь? В какой старой теме будет идти обсуждение? sm47.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека