Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
eloy
Цитата(Bella @ 15.03.2011, 0:59) *
У вас очень земные карты получились с преобладающей Воздушной стихией, т.е. развитие силы мысли, мозга, но это будет происходить на бытовом уровне - сможете принимать правильные решения, выгодные для вас и не защемляющие чьи-то права.
Чего-то магического я не вижу. У вас более земная задача.

Bella, спасибо, что разъяснили. Я тоже склонялась к тому, что карты не магические. Буду больше на голову надеяться. Хотя меня всю жизнь тянуло к магии и я думала, что это мое раз тянет. Еще в школе гадала на игральных картах, потом Таро начала осваивать. В основном для себя и для близких, если попросят. Много читала и увлекалась изотерикой. Приняла инициацию Рэйки здесь у Лиры (хотя это другое).
Bella
itil
8-11 (Сила-Правосудие) это различие в системах Таро, постоянно идёт борьба, что правильно.
Для меня лично: 8 -Правосудие, 11 - Сила.
По Суду могут быть предки, но может быть и просто Таро с парапсихологией.
Bella
eloy
Цитата(eloy @ 15.03.2011, 9:04) *
Хотя меня всю жизнь тянуло к магии и я думала, что это мое раз тянет.


Раз тянет - занимайтесь, это может быть ваше духовное развитие.
Приведённый мною способ - один из...Более подробно может и портрет Хшановской рассказать, кармический портрет. Но это в другую тему.
Sysla
У меня вышло
Справедливость
Звезда
Луна
gandy
а у меня вышло
мир=жрица= суд
ваше мнение?
Bella
gandy
А ваше? biggrin.gif
gandy
Цитата(Bella @ 16.03.2011, 18:47) *
А ваше?

мир-спсобностей практически нет.
жрица=способность понимания скрытых ситуаций
суд= предсказательные практики.
примерно вот так.
Bella
gandy
У вас хорошие экстрасенсорные задатки, способности к ясновидению - это видно по преобладающей стихии (Вода). Суд - парапсихология, и конечно, Таро. Есть предрасположенность к магии. bs.gif
У вас должна отлично работать интуиция.
А по Миру - нужно учиться и постоянно открывать что-то новое!
gandy
Цитата(Bella @ 16.03.2011, 19:20) *
нужно учиться

ДА УЧИТЬСЯ НАДО.
vika@
Bella Спасибо Вам за тему! Очень интересно узнать о себе такого рода информацию.!

У меня вот что получается! Дата рождения 9.04.1983.

1.Отшельник

2.Повешенный

3.Повешенный


Вещие сны это прям про меня. bs.gif А что еще можете сказать?
Bella
vika@
А вы что сами по себе ещё можете сказать, глядя на эти карты?
vika@
Цитата(Bella @ 30.3.2011, 14:24) *
vika@
А вы что сами по себе ещё можете сказать, глядя на эти карты?



Незнаю! huh.gif Вообще трудно что то сказать так как я новичок в этом деле!
Bella
vika@
Ну а эта тема, собственно не акция, здесь каждый себя старается описать.
Действительно, по Отшельнику есть такое, что медитации, сны, психические способности. Но по двойному Повешенному, сложно будет реализовать что-то толковое и постоянное действующее из этого. Скорее просто периодически.
aruba
Bella
я наверно не совсем поняла.
а если моя дата рождения 02,03,1974 то я должна брать 2 и 3 или как?
спасибо

у меня получается первое число : 2
интуиция и познание себя и мира.
вторая цифра: 4
даже теряюсь в догадках.
третья цифра: 5
получается у меня нет никаких способностей9
Bella
aruba
Не поняла, откуда у вас третье число - 5?
2+3+21 = 26-22 = 4.

Жрица
Император
Император

Здесь если только интуиция должна хорошо работать. Психологические влияние на других.
Непосредствено магии нет. db.gif
ученица Оля
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 15:14) *
Я думаю, многие из вас знают расклад "Семя", который довольно точно показывает те сферы магии, мантики и эзотерики, в которых у нас есть определённые способности. Либо же показывает их отсутствие. biggrin.gif

Недавно я наткнулась на парочку других способов, которыми также можно определить вашу оккультуню предрасположенность. Эти способы отличаются своей краткостью, т.е. либо нужно высчитать всего пару цифр, либо достаточно всего 3 карт. Удобно, да.
Надеюсь, это будет интересно. sm47.gif

Основные правила:

1. Если число больше 22, то вычитаем 22.
2. Каждое число соответствует своему Старшему Аркану в Таро.


Способ №1.

То, к чему у вас есть способности, можно вывести из нумерологической карты рождения.
Лучше всего способ работает, если вы заниаетесь эзотерикой, просто не знаете, на чём сосредоточить своё внимание.

Мой личный пример.

Дата рождения - 23.09.1991
Определяем 3 основных числа следующим образом:

1. Первый аркан - число рождения.
23-22 = 1. Маг.

2. Второй аркан - сумма всех цифр рождения.
2+3+9+1+9+9+1 = 34-22 = 12. Повешенный.

3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.
23-22 = 1 (это первый)
9 = 9 (второй)
1+9+9+1 = 20 (третий)

1+9+20 = 30-22 = 8. Справедливость.


Мои 3 главные карты:
Маг - Повешенный - Справедливость.

Если говорить в кратце, то предрасположенность к магии есть, экстрасенсорные способности, но больше результаты будут зависеть от собственной работы, труда, усилий. Надо развиваться. Ментальная магия, т.е. сила мозга (Маг). Повешенный может говорить о гипнозе, трансовых техниках, астрал, северная магия, руны. Но опять же - важно работать, чтобы достичь чего-то, иногда отходить от общепринятых техник. Справедливость - что прежде всего внимание обратить на "закон притяжения", т.е. карма в чистом виде. Слабо магическая карта, поэтому показывает, какие рамки надо соблюдать. Что не всё решается магией, важно не отрываться от земли, гармонии. Никаких тёмных сил, всё будет возвращаться ко мне.

Способ №2.

Здесь делается расклад непосредственно с помощью Старших Арканов Таро.
Тасуете. Лучше всего, если будете использовать и прямые, и перевёрнутые карты (т.е. вам покажут, на что обратить внимание, а о чём - лучше забыть).
Задаёте вопрос. Например, "какими магическими способностями я обладаю?" и т.п.

И смотрите, что вам выпало. Трактуете так же, как и в случае нумерологии. Творческий подход возможен. biggrin.gif

-------

Если кому-то интересно, можете подсчитать свои числа или выложить свои 3 карты, вместе попробуем разобраться. sm47.gif
Это не акция, а самостоятельная работа.

Далее выложу ещё кое-что интересное.


Здравствуйте Белла, попробывала посчитать свою дату рождения и вот что получилось

03.08.1983
Мои 3 главные карты:
Императрица-земля – магия земли, минералов. Магия трав и деревьев, вообще природная магия. С землей связана денежная магия, создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. Фен – шуй.
Колесо фортуны-огонь
колесо фортуны-огонь– магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Боевая магия. Магия свеч, магических ламп. Также сюда относится магия цвета.
тоже наверняка конкретной магией заниматься мне противопоказано, но так для поддержания здоровья стоит прибегать к некоторым целительским методикам. я права?
Bella
Цитата(ученица Оля @ 02.04.2011, 21:19) *
тоже наверняка конкретной магией заниматься мне противопоказано


Ну как противопоказано...Двойная КФ - реализации нет.
По Императрице - больше земные задачи, старайтесь развивать своё женское Я. sm47.gif
Карты не магические. ab.gif
Natalo4ka
Цитата(Bella @ 14.3.2011, 21:19) *
Natalo4ka
Преобладает стихия Воздуха, значит магия воздуха, вербальная магия, сила слова. Магия музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами. Ментальная магия – НЛП, ДЭИР и т.д. Сила мысли, одним словом.
По Отшельнику - обращайте внимание на сны, занимайтесь медитациями, йогой, есть задел.

Хоу выразить большое спасибо Belle за ее коментарии.
Удачи Вам и понимания.
Turmalinka
Здравствуйте, Бэлла. Попробова просчитать себе... вроде с одной стороны все понятно, а с другой, в силу своей неопытности, могу ошибаться...

Подскажите плиз...
Жрица
Влюбленные
Императрица

А у подруги поучилось
Влюбленные
Дьявол (несколько смутило...)
Императрица

Использовались таро Уэйта. Буду ждать правильной расшифровки ))) Заранее спасибо за помощь.
Bella
Turmalinka
Цитата(Turmalinka @ 04.04.2011, 15:35) *
Жрица
Влюбленные
Императрица


Интуиция и чувствительность будут помогать вам делать правильный выбор по жизни. bs.gif

Цитата(Turmalinka @ 04.04.2011, 15:35) *
Влюбленные
Дьявол (несколько смутило...)
Императрица


Тут тоже на магию намёков нет. Скорее нацеленность и способность к зарабатыванию материальных благ. rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека