Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
alchonok
Цитата(alchonok @ 14.3.2011, 19:21) *
Здравствуйте,правда очень интересная тема sm47.gif
Я в этой сфере совсем новенькая,очень тяжело найти своё направление.Пока тянет ко всему,всё интересно,всё притягивает.Но конечно же главное я уже выбрала,всё светлое,доброе, во благо ba.gif
Хотела бы очень карты разложить- "семя" и 3 карты,но пока не получается остаться в одиночестве.
Вот то что получилось по данным о рождении:
10.05.1980
1)Колесо Фортуны
2)Жрица
3)Сила
Я почитала тему и вот что получилось-можно развивать ясновидение,телепатию,интуицию,где то могут проявляться пророчества,амулеты,обереги,работа с маятником.Как я поняла за всё нужно платить,давать что-то взамен,ради блага,для блага, во имя блага.Домашние животные могут быть и проводниками и защитой .Занятие Кундалини,поиск внутренних резервов.
В принципе очень многое мне давно близко,к занятиям йогой я давно пришла,маятник пробовала,когда даже ещё не знала о существовании сего ab.gif Давно заметила,что интуиция не подводит.Сейчас понимаю что главное духовно развиваться и побольше информации,и никакой спешки.
А, вы,Bella,что посоветуете в этом случае? ax.gif


Bella,добрый день.Вот хочу посоветоваться.Я выложила свои 3 карты на способности,выпали Дьявол(П),Смерть(П),Император(П).Как я поняла нужно бороться с дьяволом в себе,никакой чёрной магии и отказ от всего мирского,т.е. духовный рост.Раскинула" Семя "получилось собственный потенциал-Жрица,что стоит развивать в первую очередь Император(П),Т.е.получается в первую очередь духовность. А Вы,как бы растрактовали?

И Вы знаете,тут всех в семье посчитала...Оказалось братишка тоже способности имеет.У него получились
1.Смерть
2.Умеренность
3.Маг
Благодарю за тему,очень интересно sm47.gif

Bella
Цитата(alchonok @ 07.04.2011, 10:54) *
Дьявол(П),Смерть(П),Император(П).


На всём, что символизирует эти карты - крест, не развития, нет потенциала.

Жрица - учиться прислушиваться к себе.

Цитата(alchonok @ 07.04.2011, 10:54) *
1.Смерть
2.Умеренность
3.Маг


Если только сам будет работать в этом направлении (Маг) - сила мысли, энергетика...Смерть+Умеренность = очень нестабильная энергетика по жизни, будет бросать из стороны в сторону, поэтому концентрироваться будет сложно. Но если захотеть, можно и горы свернуть.
Крылатая
Очень интересная тема. спасибо!!! ax.gif

У меня вот что вышло:
Жрец -Императрица - Справедливость.

Ну Жрец у меня даже целью существования выходит...быть мне учителем на этой Земле))
но магией похоже заниматься мне не стоит. Кстати говоря, на магию меня вообще никогда не тянуло, а черную магию я вообще боюсь. Привороты всякие и прочую нечисть..
Мне вот только Императрица не очень ясна...мне почему-то больше на ум реализация материнства кажется, чем оккультизм разного рода.
Bella
Крылатая
Цитата(Крылатая @ 11.04.2011, 14:39) *
Кстати говоря, на магию меня вообще никогда не тянуло


У вас этого и по картам нет. ad.gif Императрица - земная женщина, поэтому реализация своей женской стороны у вас идёт. Жрец - учитель, да, но ещё и передача традиций, наследия своим детям, сделать так, чтобы они к вам прислушивались, уметь их воспитать, вот что.
Справедливость - всегда сами будете видеть эту грань: к чему тянет, а к чему тянет. У вас хорошие арканы. bs.gif
Gloriu
Доброго времини суток, всем!
Посчитала свои данные (25.07.1976)
1) 3- Императрица
2). 5- Верховный Жрец
3). 11 - Сила

Получается так, что у меня сила в учении других, сама не могу заниматься магией, а учить могу.
Правильна я трактую?
Bella
Gloriu
Ну, для того, чтобы учить, надо самому что-то знать, верно? ad.gif
Я написала предыдущей девушке (у неё похожие с вами числа):

Цитата(Bella @ 11.04.2011, 16:18) *
Жрец - учитель, да, но ещё и передача традиций, наследия своим детям, сделать так, чтобы они к вам прислушивались, уметь их воспитать, вот что.


Цитата(Bella @ 11.04.2011, 16:18) *
Императрица - земная женщина, поэтому реализация своей женской стороны у вас идёт.


А по Силе также может идти воспитание детей + у вас много творческой и жизненной силы, главное ей не разбрасываться, а уметь концентрировать и применять. rolleyes.gif
Gloriu
Ну, для того, чтобы учить, надо самому что-то знать, верно?

Знать, то знаю! Покрайне мере как использовать силу мысли, как воплотить в жизнь задуманое!

А по Силе также может идти воспитание детей + у вас много творческой и жизненной силы, главное ей не разбрасываться, а уметь концентрировать и применять.

по это пунктуможно в личку Вам написать?
Bella
Gloriu
Цитата(Gloriu @ 11.04.2011, 18:14) *
по это пунктуможно в личку Вам написать?


Пожалуйста, обращайтесь. ad.gif
Крылатая
Bella, ну я пока начинающий Жрец можно сказать))мне очень многое интересно, в том числе и в сфере эзотерики, я эти знания пока только черпаю, ищу снова и снова.
А вот на счет суметь воспитать детей - у меня их пока нет, но у меня уже иногда проглядываются мысли о том, КАК правильно воспитывать, чтобы получились потом хорошие люди-человеки))
lovetaro
Император-Смерть-Луна
Куда идти, налево или направо? :)
Получится что-то с такими картами или с трудом?
Bella
lovetaro
А вы как сами думаете? Куда тянет и тянет ли?
lovetaro
Скорее жизнь кидает куда-то по волнам, внешние причины вмешиваются. То затягивает в эзотерику, общаешься со всякими практикующими, ходишь в группы... То отовсюду гонят, а жизнь заставляет всё бросить, уехать, тупо зарабатывать деньги. А в результате годы проходят, а ни в материальном, ни в духовном плане всё равно никаких подвижек.
Bella
Цитата(lovetaro @ 12.04.2011, 18:53) *
То отовсюду гонят, а жизнь заставляет всё бросить, уехать, тупо зарабатывать деньги.


Вот это у вас по Смерти и Императору. Надо будет приспосабливаться к изменениям. Вам нужно духовно развиваться по Луне, улучшать свои способности, но не делать на эту ставку, у вас есть способности к зарабатыванию материальных благ. Вас испытывают, вы не должны сворачивать с пути, но и должны видеть разные сферы жизни. Деньги они тоже важны, и у вас получается их зарабатывать, не сбрасывайте это со счетов.
Rose
Bella
Здравстуйте Bella! Спасибо за такую интересную тему!
Подскажите мне пожалуйста, а то я совсем запуталась с расшифрофкой. Я родилась 21.12.1993 года.
При подсчете получилось следующее:
1) 21 аркан
2) 6 аркан
3) 11 аркан, а при расскладе выпали карты 0 - 7 - 17, что это значит?
Bella
Rose
Здравствуйте!
А вы знакомы с системой Таро? Числовые значения соответствуют Арканам.
Rose
Нет к сожалению ac.gif , я новичок в работе с Таро (у меня колода называется Кельтское таро).
Rose
По дате рождения получилось следующее:
21- Мир;вселенная
6-Любовники
11-Правосудие
А в раскладе получилось следующее:
0-Шут
7-Колесница
17-Звезда
И кому мне верить? А главное как толковать эти карты?
Bella
Rose
Я писала в первом посте, что данное "знание" актуально тогда, когда вы уже чем-то занимаетесь из эзотерики, магии, но не знаете, на что конкретно обратить своё внимание.
Абсолютно с нуля и сразу сюда - ну, я не вижу в этом смысла.
И потом всё-таки в этой теме тоже идёт некая мини-проработка арканов, видения их с точки зрения предрасположенности к каким-то знаниям.

Я вам, конечно, подскажу, но открытия это вам не сделает. Раз вы только начинаете, так и стоит начинать с начала. cp.gif

По дате рождения - все карты земные, но довольно "чистые". Перед вами множество путей есть с земной точки зрения, есть свобода выбора почти во всём, но вот иногда этот выбор будет сложно сделать, сложно будет отказаться от альтернативы. Но надо учиться, по Справедливости - нужно стремиться к гармонии и равновесию.

По выпавшм картам, опять же, нет магических карт, за исключением, пожалуй, Звезды. Это работа с собственной энергетикой (+ Шут, действительно, внимание должно быть на себя и только, сначала помощь себе, может быть, очень близким людям (Колесница) ), может быть, астрология, как способ познать себя. Основная стихия - Воздух, как и по числам рождения, на это и акцентируйте внимание, я здесь уже писала подробнее про эту стихию, и в первых постах есть.
Просто вам нужно учиться не разбрасываться, энергии и желании много, но достигают ли они своей цели? Чётко и поступательно всё должно быть, раз хотите, не с наскока. Сознательное развитие.
Rose
Спасибо большое за помощь, вы мне ОЧЕНЬ помогли))
Tatelle
Здравствуйте! Вот зашла в тему для выяснения, так сказать, Истины - и опечалилась похоже полным отсутствием у меня способностей к магии. По указанной нумерологической системе для своего д.р. - 19.08.1985 - получила Арканы:
1)19 Солнце
2)19 Солнце
3)6 Влюбленные.
На одном из сайтов встретила такое толкование: стихия Огня - языческая магия и Аркан Влюбленные - любовная.Отчасти это мне близко, да. Любовную прямо сознательно не использовала, но...оглядываясь назад, думаю, что возможно, неосознанное использование имело место! biggrin.gif
Меня всегда тянуло к ворожбе и гаданиям: в разные периоды увлекалась астрологией, гадала на игральных картах (не чувствовала при этом усталости-истощения-негатива), а предупреждения во снах получаю до сих пор.
Дальше, может, не совсем по теме - поправьте, пожалуйста, если так.
Некоторое время назад я заинтересовалась Таро - с полгода-год; и вот в январе приснился сон.С ожившим Арканом Дьявол и средних лет цыганкой. Полностью расписывать долго, суть коротко такая. Цыганка спрашивала, зачем мне колода, и предложила выбрать из 4 карт (разные колоды, но один и тот же Аркан), я выбрала почему-то две. Цыганка и Дьявол расхохотались, но потом Дьявол сказал: "Проверим, что сотворит с тобой круг человеческой жизни". Это не дословная цитата фразы, но примерно вот так.И я проснулась.
Пожалуйста, подскажите мне...что-нибудь ab.gif что в мысли придет по способностям моим и по ситуации.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека