Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Severina
Здравствуйте.
У меня вышли:
1. Император
2. Отшельник
3. Верховный жрец
Трактую так: способности есть, необходимо переодически уединение, изучать и заниматься таро дисциплининованно, расставлять все по порядку, могу выслушать и дать необходимый совет.

жду вашего комментария.
MovieStar
Цитата(Лора103 @ 12.03.2011, 15:43) *
Моя дата рождения 1.03.1974.
Вот что у меня получилось:
1. 1
2. 3
3. 3
Объясните, пожалуйста, что это значит.
С уважением, Лариса.



Если позволите, трактую так:
1. первый СА "Маг" : "в образный строй всей карты заложена идея обладания Духовными Силами и Дарованиями и их передачи. На столе перед Магом, словно фишки некоей игры, разложены представляющие природные стихии символы четырех мастей Таро, которыми адепт распоряжается по своему усмотрению".
2. третий СА "Императрица" : "Прежде всего она олицетворяет вселенскую плодовитость и внешнее значение Мира".
3. третий СА "Императрица"

Лариса, у вас есть оккультная предрасположенность к Таро, хорошая интуиция, проницательность (СА "Маг"), но судя по блоку (дублирующему СА "Императрица" во втором и третьем пункте), перед вами стоит более земная, женская задача: материнство, развитие женственности, умения любить, творческого потенциала. Работа с Таро будет удаваться на уровне хобби, тут скорее всего вы будете опираться на психологию, нежели на оккультное видение.
MovieStar
Цитата(Severina @ 21.05.2011, 23:00) *
Здравствуйте.
У меня вышли:
1. Император
2. Отшельник
3. Верховный жрец
Трактую так: способности есть, необходимо переодически уединение, изучать и заниматься таро дисциплининованно, расставлять все по порядку, могу выслушать и дать необходимый совет.

жду вашего комментария.


Предположу сильную защиту/покровительство ангела-хранителя, поддержку высших сил. Император, на мой взгляд, достаточно жестский/подавляющий аркан для оккультного видения на Таро. Не хватает сдержанности, мудрости. Сила воли, чем интуиция, которую как раз и нужно развивать с помощью наблюдения за собой (СА "Отшельник").
miaow
Bella, интересная тема, спасибо за нее!

У меня - 21.08.1983

21 – Мир
Нужно учиться и постоянно открывать что-то новое!
Работа с информационными потоками должна даваться хорошо, мне кажется.
Медитации, вхождение в ИСС.

2+1+8+1+9+8+3 = 32-22 = 10 – Колесо фортуны
Денежная магия - амулеты, обереги, маятник. Карма, может быть, техники работы с прошлыми жизнями. Но закон Кармы соблюдать. Попросить-отдать взамен.

Колесо фортуны - огонь – магия огня, энергетические практики, например цигун, рейки, работа с чистой энергией. Боевая магия. Магия свеч, магических ламп, магия цвета.

21+ 8 + 1+9+8+3 = 50 – 22 = 28 – 22 = 6 – Влюбленные

Влюбленные - это виды любовной магии и магия партнерских отношений.
Стихия воздуха - сила слова, мысли, благовония и аромомасла.
mqaz
Здравствуйте! У меня получился Отшельник-Колесо фортуны- Дьявол. Помогите разобраться.
tatyknyaz
23.08.1993.

Получилось Маг-Смерть-Смерть.
Это как понимать? huh.gif
Bella
miaow
Здравствуйте!
У вас земные карты, вполне. Много возможностей в жизни, много свободы, вольны выбирать то, что захотите, почти без ограничений. Тем самым рисуя рисунок своей собственной судьбы. Это здорово. ad.gif

mqaz
tatyknyaz
Ваши трактовки, пожалуйста - нужна самостоятельная работа!
iris
1 АРКАН 25-22=3 императрица
2. 2+5+2+1+9+8+4=31-22=9 отшельник.
3 сумма всех арканов.
3императрица+9отшельник+22 шут =34-22=12 повешенный.
1+9+8+4=22 шут
Ну по поводу отшельника -- увлечение йогой, снятся интересные сны как возможные ответы на мои вопросы.
Повешенный -- сменить мировоззрение, посмотреть на проблему под другим углом, возможно.
Но способности вроде есть. Развить бы их.
laal
Здравствуйте!

по дате рождения получилось:
1.19 Солнце
2.20Суд
3.7Колесница

по отдельности я вроде как, читая тему, поняла какие могут быть способности, но вот все вместе трактовать не получается....

Солнце - творчество, биоэнергетика
Суд - связь с родом, а также Таро и парапсихология
Колесница - мантры, заговоры, магия танца и т.д.

очень хочу услышать Ваши комментарии, Bella

спасибо:)
Секвоя
Добрый день! Помогите с толкованием
Дата рождения 09.06.1980

Определяем 3 основных числа:

1. Первый аркан - число рождения.
09 = 9. Отшельник

2. Второй аркан - сумма всех цифр рождения.
9+6+1+9+8+0 = 33-22 = 11. Сила или Вожделение.

3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.
9 (это первый)
11 = 11(второй)
1+9+8+0 = 18 (третий)

9+11+18 = 38-22 = 16. Башня
Я правильно поняла систему расчета? заранее спасибо всем откликнувшимся
Gor
19-10-19,что может означать солнце дважды?
Bella
laal
Я думаю, у вас должна быть активная жизненная позиция вообще + творческое самовыражение присутствует, вы очень целеустремлённая. По крайней мере, вам стоит работать в этом направлении.
Суд - Таро вам хорошо заниматься, парапсихологией, но в рамках, скажем, для собственного душевного и духовного подъёма, для налаживания партнёрской жизни и жизни с окружающими, как бы в рамках очищения.
Bella
Gor
Двойная карта - нет выражения, блок. Т.е. по Солнцу - проблемы с творческим выражением, возможно, проблемы в общении с друзьями и вообще.
Gor
Спасибо за ответ! Допустим Солнце блокирует колесо фортуны,и насколько сложно раскрыть оккультные способности?Проблем в общении с друзьями не имею,и вообще...))
Bella
Gor
Ну, судя по этим 3 картам, у вас более земные задачи есть, карты не магические.
зорька
Здравствуйте! Я родилась 30.05.1979, тогда получается
1. правосудие
2. повешенный
3. звезда
Помогите разобраться.
cassias
Здравствуйте! А у меня получилось 18,01 1978
1Луна
2Смерть
3Повешенный
Помогите понять ,спасибо.
cassias
Цитата(cassias @ 30.6.2011, 22:06) *
Здравствуйте! А у меня получилось 18,01 1978
1Луна
2Смерть
3Повешенный
Помогите понять ,спасибо.

Еще не разобралась с управлением сообщениями-моя трактовка такова(не судите строго ,я только начинаю познавать Таро)
от рождения способности есть.Луна говорит об интуиции ,возможно вещих снах,предчувствиях.Смерть о неодходимости переосмысления своего пути и осторожности в работе,так как кривая может завести не туда.И повешенный о способностях производить впечатление на людей ,дар убеждения,психолога.
Вот как то так-очень хотелось бы увидеть трактовку профи.
Nanobird
Почитала тему, высчитала себе, и сразу меня кое-что зацепило) 15.05.1994 Дьявол-Повешенный-Мир. Так вот, Дьявол сразу живо напомнил книги Юкио Мисимы, Де Сада и... Марс в Овне( у меня и Мисимы это есть в натальной карте). Я думаю он обозначает возможность работать с необузданной первобытной энергией, связь с природой, древними силами, наверное среди всех карт это-самое развитое подсознание. В общем это наверное более всего, чувственная, а не интеллектуальная магия.
Bella
зорька
Ваша трактовка, пожалуйста!

cassias
Да, у вас должны быть хорошие психические способности! Прислушивайтесь к своим снам, к тем, кто в них появляются, возможно, умершие родственники, они могут давать какие-то знаки, не бойтесь, это будет просто помощь вам. Возможны осознанные сновидения, можно работать в этом направлении + трансовые техники. Главное, аккуратно всё, обучайтесь, но постепенно, всё у вас есть. Слушайте свой внутренний голос, интуиции, она должна вам помогать и в обычной жизни.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека