Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Bella
Nanobird
Здравствуйте!
Ну, знаете, Дьявол - может быть и потакание своим земным, низменным желаниям, нежелание вырываться из существующих рамок. Но у вас есть Повешенный, который вам показывает, что через самопожертвование, отказа в какой-то мере от ничего не значащих желаний, чувств, вы можете много добиться в духовном развитии. Мир - целый мир в ваших руках. Это большое поле возможностей, а как вы ими распорядитесь, сами решайте.:)
Vibube
Добрый день!
В мае увлеклась гаданием на картах Таро. Процесс освоения идет, но очень слабо:)
Решила посмотреть имею ли я предрасположенность к гаданию на картах Таро. У меня получилось вот так.
07.05.1965
Первый Аркан 7 - - Колесница

Второй Аркан- 11 - Справедливость
7+5+1+9+6+5=33-22=11

[b]
Третий Аркан-11 - Справедливость [b]

7 - Колесница
5- Папа
1+9+6+6=21 Мир
7+5+11=33-22=11

Предрасположенности к магическим испособностям и к гаданию на картах Таро нет. Есть кармическая зависимость. Нельзя делать зло - только добро.
DaMiTa
Спасибо за интересный расклад :)
Дата моего рождения: 08.10.1986
I. 8. Сила
II. 11. Справедливость
III. 0. Дурак (Шут)

Что-то типа того, что все замешено на карме и "Законе Притяжения" и можно эксперементировать с разными видами магии? Еще возможно, Шут указывает на то, что я еще новичек...

Добавьте, пожалуйста, что не указала, или не верно истолковала

Еще такой вопрос, при подсчете III-его аркана выпадают 1. Маг и 13. Смерть, эти арканы несут какую-либо информацию дополнительно, или они не считаются?
Spice
Цитата(DaMiTa @ 13.7.2011, 22:53) *
Спасибо за интересный расклад :)
Дата моего рождения: 08.10.1986
I. 8. Сила
II. 11. Справедливость
III. 0. Дурак (Шут)

Что-то типа того, что все замешено на карме и "Законе Притяжения" и можно эксперементировать с разными видами магии? Еще возможно, Шут указывает на то, что я еще новичек...

Добавьте, пожалуйста, что не указала, или не верно истолковала

Еще такой вопрос, при подсчете III-его аркана выпадают 1. Маг и 13. Смерть, эти арканы несут какую-либо информацию дополнительно, или они не считаются?

Прошу прощения,но вы третий Аркан неверное посчитали, у вас получается 8+10+2=20 Суд.
т.е. получается в итоге:
1. Справедливость (здесь не поУэйту считается, т.е. 8 - Справедливость, 11 - Сила)
2. Сила
3. Суд
DaMiTa
Цитата(Spice @ 14.7.2011, 0:05) *
Прошу прощения,но вы третий Аркан неверное посчитали, у вас получается 8+10+2=20 Суд.
т.е. получается в итоге:
1. Справедливость (здесь не поУэйту считается, т.е. 8 - Справедливость, 11 - Сила)
2. Сила
3. Суд


Спасибо, поняла свою ошибку, только там и не Суд, а 21. Мир ( 8+11 а у вас 10+2=21)
значит получается
I. 8.Справедливость
II. 11. Сила
III. 21. Мир

по всей видимости не сильно меняется трактовка расклада: тот же "Закон Притяжения", но поле деятельности все, что угодно - Мир?
Оранжевая фея
Очень интересная тема :)
Посчитала себя. Вышло Жрец- Колесо Фортуны- Колесо Фортуны.
Даж не знаю. Особо верующей никогда не была, к церковным церемониям не тянет ни капли.
А вот вопросы кармы, прошлых воплощений интересовали всегда.
Выходила в них самыми разными способами, даже при помощи Таро.
Но чаще это получалось спонтанно, когда особо волновал какой-то вопрос.
Амулеты, талисманы - не интересуют совершенно.
я всегда интересовалась Таро, занималась нумерологией.
Могу часами сидеть высчитывать.
По этому расчету выходит, что у меня особых талантов нет ни там, ни тут.
Или двойное колесо все блокирует?
NMelena
Доброе время суток! Тема действительно интересная! sm47.gif
Посчитала себя, но засомневалась ah.gif - правильно ли сделал расчет. Подкорректируйте по возможности, пожалуйста.
20.02.1980
1 - 20 - Суд
2 - 2+0+2+1+9+8=22-22=0 - Шут
3 - 20+2+1+9+8+=40-22=18 - Луна
Получается Суд - прежде всего внимание обратить на "закон притяжения", т.е. карма в чистом виде. Слабо магическая карта, поэтому показывает, какие рамки надо соблюдать. Что не всё решается магией, важно не отрываться от земли, гармонии. Никаких тёмных сил, всё будет возвращаться ко мне.
Шут - можно экспериментировать с различными направлениями, отходить от каких-то программ, создавая своё, уникальное.
а Луна???
Подскажите, пожалуйста! Интересуюсь картами - Таро, Ленорман,.. в последнее время потянуло к рунам... потому и решила выяснить для себя, чтобы не метаться и пользы, чтобы больше было!
NMelena
3 - 20+2+18=40-22=18 Суд - Папесса - Луна 9это уточнение для 3-итога)
NMelena
3 - 20+2+18=40-22=18 Суд - Папесса - Луна (это уточнение для 3-итога)
stnata
добрый день ...
очень увлекла тема Ваша ..спасибо Вам sm47.gif bs.gif
подскажите мне плиз rolleyes.gif


13 смерть
3 императрица
21 мир

я конечно прочитала всю темку кое какие выводы сделала, но очень хочется услышать Ваше мнение плиииииз ... удивительно ... ТАРО увлеклась ещё со школы оочень давно ... вырезала из книжки ... помогали они мне всегда...и последние несколько лет вообще не отпускаю от себя их...(правда новую колоду ))


db.gif db.gif db.gif
Tamarra
Добрый день. Првела проверку своих способностей по способу №1. (моя дата рождения 10.03.1981) у меня получилось
1) маг
2) маг
3) маг
ЧТО ЭТО???
Даже не знаю, как понимать. Помогите, подскажите!
Tamarra
Цитата(Tamarra @ 15.11.2011, 9:15) *
Добрый день. Првела проверку своих способностей по способу №1. (моя дата рождения 10.03.1981) у меня получилось
1) маг
2) маг
3) маг
ЧТО ЭТО???
Даже не знаю, как понимать. Помогите, подскажите!

Я так понимаю, что есть способность работы с энергией. Смущает, что все три карты одинаковые!
И как узнать стихию? По зодиаку я вода. Это и есть?
Spice
Цитата(Tamarra @ 15.11.2011, 13:15) *
Добрый день. Првела проверку своих способностей по способу №1. (моя дата рождения 10.03.1981) у меня получилось
1) маг
2) маг
3) маг
ЧТО ЭТО???
Даже не знаю, как понимать. Помогите, подскажите!

Если вы рассчитывали по дате рождения, то, похоже, у вас ошибка cool.gif
1. 10=Колесо Фортуны
2. 23-22=1 Маг
3.10+3+19=32-22=10 Колесо Фортуны
Т.е. получается Колесо Фортуны - Маг - Колесо Фортуны
Маг - один, а вот КФ - пеервернуто
Tamarra

Если вы рассчитывали по дате рождения, то, похоже, у вас ошибка cool.gif
1. 10=Колесо Фортуны
2. 23-22=1 Маг
3.10+3+19=32-22=10 Колесо Фортуны
Т.е. получается Колесо Фортуны - Маг - Колесо Фортуны
Маг - один, а вот КФ - пеервернуто
[/quote]

Ага! Благодарю bs.gif .Вы правы. А что значит перевернуто? Где это видно?
Tamarra
Цитата(Spice @ 15.11.2011, 11:48) *
Если вы рассчитывали по дате рождения, то, похоже, у вас ошибка cool.gif
1. 10=Колесо Фортуны
2. 23-22=1 Маг
3.10+3+19=32-22=10 Колесо Фортуны
Т.е. получается Колесо Фортуны - Маг - Колесо Фортуны
Маг - один, а вот КФ - пеервернуто

КФ перевернуто, потому что их две? что же я могу?
амулеты, энергия или это говорит о том, что способности крайне слабы? ac.gif
Юдифь
по своей дате рождения
1.Маг
2. Шут
3. Шут
интересно Шут относится к магическим способностям?
А так магические способности имеются, передались по наследству от бабушки,раньше этим практиковалась,было всякое,поэтому сейчас можно сказать с основными "гадостями" в "завязке" переболела,сейчас стараюсь просто лечить своей энергетикой


на старших Арканах (все карты выпали прямые)
умеренность-маг-суд (итог13-смерть) очень интересный итог кто подскажет что сие означает?
мои фантазии говорят о том что жила я и не думала о том чем обладаю,потом стала творить (маг) не весть что предупреждение (суд) будет расплата, итог смерть и что играю со смертью? или итог мой такой, так вроде все мы смертные...оччень интэрэсно! biggrin.gif
ангел/
Уважаемые, проконсультируйте меня пожалуйста, где я ошиблась?
Дата рождения - 30.08.1967
Определяем 3 основных числа следующим образом:

1. Первый аркан - число рождения.
30-22=8 СИЛА

2. Второй аркан - сумма всех цифр рождения.
3+0+0+8+1+9+6+7=34-22 =12 ПОВЕШАННЫЙ

3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.
30-22=8 (это первый)
8=8 (второй)
1+9+6+7=23-22=1 (третий)
1+8+1=10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

Мои 3 главные карты:
СИЛА - ПОВЕШАННЫЙ- КОЛЕСО ФОРТУНЫ. необошлось помоему и без МАГА?

Поправте меня, если я не права или польстила себе:
Укрощение разбушевавшихся стихий с помощью мудрости, способности особо ярко проявляются через необычность мышления, стирая стериотипы мышления, что - то дано от природы, но куда двигаться? здесь я по моему всеядна biggrin.gif все интересно! ну а там...по ситуации.



Meggy
Цитата(ангел/ @ 15.11.2011, 17:51) *
3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.
30-22=8 (это первый)
8=8 (второй)
1+9+6+7=23-22=1 (третий)
1+8+1=10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ

кажется здесь ошибка Должно быть 8+8+1 = 17 Звезда - это скорее всего указание на занятие астрологией. А по Силе - там может быть связь с животными ( тотемы), шаманизм, либо у Вас внутренняя энергия сильно развита - так что работу с энергетикой тоже можно осваивать. А Повешенный в сочетании с Силой ( энергией) - может гипноз
Honoo
Достаточно позновательно.
10.02.1984
КФ-ЖРИЦА-ПОВЕШЕННЫЙ
Spice
Цитата(Honoo @ 15.11.2011, 18:57) *
Достаточно позновательно.
10.02.1984
КФ-ЖРИЦА-ПОВЕШЕННЫЙ

Пардон меня за занудство, ah.gif но у вас вторая карта - Императрица (25-22=3)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека