Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Spice
Цитата(Tamarra @ 15.11.2011, 15:45) *
КФ перевернуто, потому что их две? что же я могу?
амулеты, энергия или это говорит о том, что способности крайне слабы? ac.gif

Да, парные карты считаются здесь перевернутыми. Ну, слабыми я бы не называла, скорее - ослаблены, у вас ведь Маг есть, так что, все в ваших руках, ведь карту можно "перевернуть2 и в прямое положение - много работы, но возможно. КФ - серьезхная кармическая карта, проработайте ее (и прямое, и перевернутое положение) и разберетесь во всем ad.gif
Tamarra
Spice, спасибо. bs.gif Это хорошо. Попробую разобраться в КФ.
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 15.11.2011, 12:32) *
по своей дате рождения
1.Маг
2. Шут
3. Шут
интересно Шут относится к магическим способностям?
А так магические способности имеются, передались по наследству от бабушки,раньше этим практиковалась,было всякое,поэтому сейчас можно сказать с основными "гадостями" в "завязке" переболела,сейчас стараюсь просто лечить своей энергетикой


на старших Арканах (все карты выпали прямые)
умеренность-маг-суд (итог13-смерть) очень интересный итог кто подскажет что сие означает?
мои фантазии говорят о том что жила я и не думала о том чем обладаю,потом стала творить (маг) не весть что предупреждение (суд) будет расплата, итог смерть и что играю со смертью? или итог мой такой, так вроде все мы смертные...оччень интэрэсно! biggrin.gif


ну что сама себе вновь отвечаю...порылась в закромах инета и вот что нарыла....
маг-магические способности имеются и довольно неплохие.(не знаю ,не мне судить)
Шут смешивание магических ритуалов(есть такое),
умеренность- больше психолог(тоже присутствует) ,
суд-родовая оккультная практика (она самая)
итог-смерть-сильные магические способности(ну это я не знаю,не могу прям так сразу о себе такое говорить) в основном связано с целительством(присутствует) и со связями с потусторонним миром и кладбищем(эт точно) и подпитка моих подсевших батареек идет именно там и люблю находится на энтом самом месте,могу даже впасть в легкий транс... так что все верно у меня,не знаю как у других(на себе проверено,все правильно говорят карты,ай да карты,лишний раз убеждаюсь в их предсказательных способностях...)
ангел/
Цитата(Meggy @ 15.11.2011, 21:22) *
кажется здесь ошибка Должно быть 8+8+1 = 17 Звезда - это скорее всего указание на занятие астрологией. А по Силе - там может быть связь с животными ( тотемы), шаманизм, либо у Вас внутренняя энергия сильно развита - так что работу с энергетикой тоже можно осваивать. А Повешенный в сочетании с Силой ( энергией) - может гипноз
ТОЧНО! vishenka_19.gif и вовсе не кажется, как это я просмотрела и откуда взяла вторую 8 icon_yikes1.gif За пояснение спасибки cv.gif все так и есть! и без "может", я ж говорю...как на "больное наступят", так откуда что вырывается, таки прет.....
JIyHTuK
Привет всем!
Я тут посчитал....... в общем не айс
7
13
13
раскажите мне пожалуйста что это значит.

07.11.1988
Spice
Цитата(JIyHTuK @ 22.1.2012, 17:10) *
Привет всем!
Я тут посчитал....... в общем не айс
7
13
13
раскажите мне пожалуйста что это значит.

07.11.1988

Вы неверно посчитали третье число, там число, месяц и год приводятся к СА и только потом складываются, т.е.:
день - 7
месяц - 11
год - 1+9+8+8=26-22=4
т.е. ваши числа
7
13
4
Meggy
JIyHTuK , здравствуйте! А как у вас третий аркан получился 13?
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 13:14) *
3. Третий аркан - сумма трёх арканов рождения (т.е. число, месяц, год). Здесь важно привести каждое число к аркану.

Если считать по системе, указанном в первом посте , то должен получится Шут( 22). число рождения 7+месяц рождения 11+год рождения (1+9+8+8=26-22=4)
Итого 7+11+4=22 Шут
У вас получилась Колесница - Смерть -Шут
Почитайте в этой теме первые 2 страницы- там много информации по этим арканам sm47.gif
JIyHTuK
Всем спасибо =)


Шут - можете эксперементировать с различными направлениями, отходить от каких-то программ, создавая своё, уникальное. Ещё можно куклы применять, не обязательно Вуду, а например, для целительства.
Колесница - иногда показывает цыганскую магию и магию танца. Ещё это заговоры, мантры - вот у вас всё хорошов этом направлении идёт.
Смерть - духовный рост через трансформацию, перерождение, отказ от старого, способность выжить в экстремальных условиях, может быть, еще работа с какими-нибудь сущностями, духами...

Я только не понял что это мне даст?
(давно думал пойти по извилистой тропе, тайн и открытий ..... но как то.. )
Spice
Цитата(Meggy @ 22.1.2012, 17:56) *
JIyHTuK , здравствуйте! А как у вас третий аркан получился 13?

Если считать по системе, указанном в первом посте , то должен получится Шут( 22). число рождения 7+месяц рождения 11+год рождения (1+9+8+8=26-22=4)
Итого 7+11+4=22 Шут
У вас получилась Колесница - Смерть -Шут
Почитайте в этой теме первые 2 страницы- там много информации по этим арканам sm47.gif

спасибо, я ошиблась, прошу прощения - посчитала аркан года в качестве третьей цифры, конечно, получается Шут girl_camomile.gif
Meggy
Цитата(JIyHTuK @ 22.1.2012, 20:56) *
Я только не понял что это мне даст?
(давно думал пойти по извилистой тропе, тайн и открытий ..... но как то.. )

Колесница говорит о цыганской магии - сюда входит мантика - работа с Таро, Рунами и т.д.
Аркан Смерть также говорит о работе с Таро , магическая коррекция ситуаций с помощью Таро - возможно некие обряды
А по Шуту - вы должны сами экспериментировать и найти какой-то свой уникальный способ работы, совмещающий вышеописанные два аркана
grinlen
Всем , доброго дня! мне бы хотелось узнать о каких способностях говорит карта - дьявол.( одно название нагоняет страха)
Meggy
Цитата(grinlen @ 27.2.2012, 19:46) *
Всем , доброго дня! мне бы хотелось узнать о каких способностях говорит карта - дьявол.( одно название нагоняет страха)

Занятия черной магией - это только одно из направлений, данной карты. Но так как это карта подчиняется знаку Огня, то Дьявол может говорить о практиках с огнем, ритуалы с данной стихией. А вообще данная карта сообщает, что человек уже от природы обладает особым магнетизмом, влиянием на людей без ритуалов и магии , у человаека сильная энергетика.
Meggy
Забыла пояснить, соответствия карт стихиям я считаю по А.Хшановской,поэтому и сказала что Дьявол относится к огню . А традиционно считают Дьявол-Земля). Но думаю можно заниматься и магией Земли( денежная магия например)
grinlen
MEGGY. спасибо за ответ.интереса к черной магии за собой не замечала, а вот изотерика нравилась всегда,еще со школы. 040.gif :
Ro_Ma
День добрый!
Если я правильно посчитала 06.03.1967, то получилось:
VI-X-X.
Странно, но как-то ничего не откликается. Да еще двойное Колесо Фортуны. Если только предположить, что как раз чаще всего на этом аркане пишется Таро, то это склонность именно к таро. Двойное, возможно это движение как в будущее, так и в прошлое. Какие-то попытки изменить судьбу?
Влюбленные вообще не понимаю про что.
Meggy
Цитата(Ro_Ma @ 28.2.2012, 13:06) *
День добрый!
Если я правильно посчитала 06.03.1967, то получилось:
VI-X-X.
Странно, но как-то ничего не откликается. Да еще двойное Колесо Фортуны. Если только предположить, что как раз чаще всего на этом аркане пишется Таро, то это склонность именно к таро. Двойное, возможно это движение как в будущее, так и в прошлое. Какие-то попытки изменить судьбу?
Влюбленные вообще не понимаю про что.

Колесо Фортуны может говорить о работе со временем( коррекция прошлого), по двойной карте можно предположить, что в этой работе важно соблюдать законы Вселенной , принцип отдачи( важно не только брать , но и давать взамен).
Влюбенные - это любовная магия, а также помощь в партнерских взаимоотношениях, семейные консультации, психологическая помощь любовным парам
Ro_Ma
Meggy,
Благодарю за Ваш ответ
Kvelle
А вот у меня получились
Умеренность (14)
Отшельник (1+4+0+7+1+9+9+0=31-22=9)
Луна (14+7+19=40-22=18)

У меня в таком чудесном окружении Умеренность воспринимается как балансирование на тонкой грани между опасным мистическим полётом в неизвестное, о котором говорит Луна со всеми своими бесконечными скрытыми тайнами, и опытом Отшельника, который пытается удержать это всё в рамках дозволенного.

Но я новичок, поправьте, если не права ah.gif
Meggy
Цитата(Kvelle @ 12.3.2012, 16:36) *
А вот у меня получились
Умеренность (14)
Отшельник (1+4+0+7+1+9+9+0=31-22=9)
Луна (14+7+19=40-22=18)

У вас вышли два сильных аркана, отвечающие за магические способности - Отшельник и Луна, значит способности от природы хорошие, но вы наверно не сразу воспользуетесь этими способностями в полной мере, скорее всего во второй половине жизни( по Умеренности), а в первой половине жизни будете прибегать к данным способностям время от времени.

Луна может говорить о том, что в вас хорошо развита интуиция, со временем может развиться ясновидение, телепатия. Обязательно при работе учитывать лунные дни, сверяться с лунным календарем.
Луна - водная стихия, соответственно любовную магию тоже можно применять.

Отшельник говорит об экстрасенсорных способностях, можно применять медитации, йогу - это позволит духовно расти.
Умеренность конечно не магическая карта, но она может говорить о хороших задатках психолога - эта способность позволяет помогать другим людям достигнуть душевной гармонии.

Две карты отвечают за земную стихию( Умеренность и Отшельник) - удачнее всего будет протекать работа с природной магией, работа с деревьями, камнями , минералами - создание талисманов, амулетов, ритуальных предметов. Магия знаков. С землей связана также денежная магия.
Kvelle
Meggy
Благодарю за подробный ответ rolleyes.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека