Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
selenalic
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 16:01) *
т.е. вам можно экспериментировать с разными видами магии, придумывать свои методики)

да, это я заметила, всегда "отхожу" от сценария и все равно у меня есть конечный результат bs.gif
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 16:01) *
цыганская магия.

когда училась еще в школе, гадала подружкам на игральных картах- и получалось!
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 16:01) *
Ещё заговоры и мантры.

Цитата(Bella @ 12.03.2011, 16:01) *
методики работы с прошлыми воплощениями +амулеты, талисманы должны быть и можно делать самим

на это надо обратить внимание.А руны? пойдет работа с рунами?
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 16:01) *
Но закон Кармы соблюдать. Попросить-отдать взамен.

с этим у меня строго...прошу-отдаю
Спасибо!
Bella
Цитата(maxima @ 12.03.2011, 16:56) *
1. Солнце- могут здесь быть родовые знания ?
2.Справедливость- кармическая зависимость
3. Звезда( в книге В.Зайченко-этот Аркан имеет значение- Магический луч )- интуиция ?


Обратите внимание на Солнце и Звезду, как показатели Космоса. Ваше направление - космоэнергетика, биоэнергетика, может быть, Рейки, т.е. собственную энергетику нужно развивать, и ею работать. Тут мало атрибутики, и мало конкретно магии в народном понимании. Солнце - наш творческий задел, наша жизненная сила. Поддерживать своё здоровье, именно работа с энергией. Конкретно обратите внимание на планетраную некую зависимость, ваши талисманы напрямую могут отражать ваши планеты, знак Зодиака.
Справедливость - закон притяжение, т.е. во Благо.

Цитата(maxima @ 12.03.2011, 16:56) *
Три карты к данному вопросу
Смерть (пер)-Колесница(пер)-Луна


Здесь, в принципе, получилось взаимосвязано.
НЕТ: работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых, кладбище (смерть)
НЕТ: заговоры, мантры, цыганская магия (колесница)
ДА: экстрасенсорика, ясновидение, сновидения. Опять же Луна - она на небе, Космос. Думаю, всё понятно.
Bella
Цитата(selenalic @ 12.03.2011, 17:35) *
А руны? пойдет работа с рунами?


У вас Шут есть - вы вольны использовать практически всё (ну в рамках, естественно). Просто должна быть именно работа, а не так - посмотрел и забыл))
Welda
Спасибо большое за тему! Очень интересно
У меня получилось вот что.. надеюсь что все сделала правильно
23.08.1971
Первый аркан 23-22=1 Маг
Второй 2+3+8+1+9+7+1=31-22=9 Отшельник
Третий 1+8+(1+9+7+1)=27-22=5 Верховный Жрец

Хотелось бы думать, что эти карты говорят о том, что способности магические у меня все же есть.. но я была бы признательна за более подробную трактовку, если возможно.. Спасибо!
Wiola
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 17:34) *
Wiola
А какие у вас впечатления от выпавших карт?


Справедливость - дает сбалансированность силы.
Смерть - работа с магическими обрядами
Луна - изучение оккультных наук

Ну как то так.

nuzi
Bella! Еще раз спасибо за тему. sm47.gif Очень интересно!!!

Посчитала, и вот что получилось....Посмотрите bs.gif

1 - Жрица
2 - Жрец
3 - Умеренность

Есть интуиция, внутренняя сила, но необходимо знание (обучение), если хватит терпения и выдержки. Моя любимая Умеренность biggrin.gif (она везде!)

На всякий случай - 02.11.1976(вдруг посчитала не верно)
Spice
У меня получается так:
13.07.1976
1. Смерть
2. Повешенный (34-22=12)
3. Мир (13+7+1=21)
Получается, что есть некие способности:
Смерть - духовный рост через трансформацию, перерождение, отказ от старого, способность выжить в экстремальных условиях, может быть, еще работа с какими-нибудь сущностями, духами...
Повешенный - нестандартное (перевернутое) видение мира, может быть, еще обращение к молитвам (?), (руны?)
Мир - стремление к знаниям (познание,обучение), сильный ангел-хранитель
Что-то ничего больше в голову не идет, самой себя сложно оценивать... huh.gif
Bella
Welda
Есть и очень хорошие.
Если веруете, то связь налаживате через эгрегора соответствующего, и силу свою поддерживаете. Если христианство - молитвы, иконы, свечи (Жрец).
Отшельник и Маг - отличные способности к экстрасенсорике, ясновидению, снам, но надо развиваться. Медитации, йога.
Вообще пробладает Воздух - т.е. магия воздуха, вербальная магия, сила слова. Магия музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами. Ментальная магия – НЛП, ДЭИР и т.д. Сила мысли, одним словом.

Bella
Цитата(Wiola @ 12.03.2011, 17:58) *
Справедливость - дает сбалансированность силы.
Смерть - работа с магическими обрядами
Луна - изучение оккультных наук


В целом, правильно. У вас есть очень хоршие способности, но по Смерти и Справедливости - важно не свернуть на ненужную дорожку. Я про Смерть писала, это обряды с духами, умершими, кладбищем. Но это если по "черноте". И Луна тоже может свести и к колдовству, деревенской магии. Как ни странно, Смерть - это ещё и целительство и Таро. Т.е. вот поэтому пути можно идти. Благо экстрасенсорика хорошая, ясновидение, сны (Луна). Обращайте внимание на лунные фазы.
Ну и закон притяжения - делать всё во благо.
maxima
Bella, БЛАГО ДАРЮ!
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 17:39) *
Обратите внимание на Солнце и Звезду, как показатели Космоса. Ваше направление - космоэнергетика, биоэнергетика, может быть, Рейки,

Я как раз ищу себе в Учителя Мастера Рейки. smile81.gif
Bella
Цитата(nuzi @ 12.03.2011, 18:10) *
1 - Жрица
2 - Жрец
3 - Умеренность


Всё правильно посчитали!

Есть неплохой задаток.
По Жрецу - религиозный эгрегор должен быть. Если веруете, то связь налаживате через эгрегора соответствующего, и силу свою поддерживаете. Если христианство - молитвы, иконы, свечи (Жрец).
Умеренность - всё в меру! Не увлекаться. И есть способности психолога великолепные, вместе со Жрицей - 100%. Интуиция отлично должна работать.
Жрица - работа с подсознанием, нужно развивать дар ясновидения, прогностики.
Bella
Spice
Здравствуйте!
Наиболее сильная карта среди всех- Смерть. Про сущностей, кладбище и черноту я уже писала - есть такой вариант. А есть вариант изучения Таро, магии во благо, т.е. может быть, коррекция ситуаций с помощью Таро.
По Повешенному - надо развиваться, чтобы проявить всё, иногда перевернуть с ног на голову свои представления. Это и гипноз, транс, ОС.
Мир - единство с миром и абсолютом. Т.е. чётко понимать, чего вы хотите от мира, и что мир хочет от вас. Понять своё место.

Больше всего стихии воды, значит, работа с подсознанием - психология, ясновидение. Лучше всего - любовная сфера будет удаваться (расклады, коррекция и пр.)
Welda
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 18:19) *
Welda
Есть и очень хорошие.
Если веруете, то связь налаживате через эгрегора соответствующего, и силу свою поддерживаете. Если христианство - молитвы, иконы, свечи (Жрец).
Отшельник и Маг - отличные способности к экстрасенсорике, ясновидению, снам, но надо развиваться. Медитации, йога.
Вообще пробладает Воздух - т.е. магия воздуха, вербальная магия, сила слова. Магия музыки. Работа с благовониями и ароматическими маслами. Ментальная магия – НЛП, ДЭИР и т.д. Сила мысли, одним словом.


Спасибо еще раз! действительно вера дает большую силу, хоть я и не считаю себя особо религиозным человеком
А вот сны , сны да, у меня к ним особое, трепетное отношение )) И со словом пытаюсь работать тоже ))
Про благовония и аромамасла - никогда не занималась этим.. надо будет присмотреться..
Всегоо вам самого наилучшего!
Bella
maxima
Это замечательно.
У нас, кажется, Lira этим занимается, я думаю, вы уже видели. sm47.gif
Wiola
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 18:22) *
В целом, правильно. У вас есть очень хоршие способности, но по Смерти и Справедливости - важно не свернуть на ненужную дорожку. Я про Смерть писала, это обряды с духами, умершими, кладбищем. Но это если по "черноте". И Луна тоже может свести и к колдовству, деревенской магии. Как ни странно, Смерть - это ещё и целительство и Таро. Т.е. вот поэтому пути можно идти. Благо экстрасенсорика хорошая, ясновидение, сны (Луна). Обращайте внимание на лунные фазы.
Ну и закон притяжения - делать всё во благо.



СПАСИБО, BELLA!

Я это в себе всегда чувствовала, про "черноту" это точно, но я за БЛАГО!
maxima
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 19:30) *
maxima
Это замечательно.
У нас, кажется, Lira этим занимается, я думаю, вы уже видели. sm47.gif


Да , я приняла КР-1 , запросила КР-2, но Lira, пока пропала. Мне нужен Мастер у которого можно перенимать опыт еще и визуально. cool.gif
nuzi
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 18:25) *
Всё правильно посчитали!

Есть неплохой задаток.
По Жрецу - религиозный эгрегор должен быть. Если веруете, то связь налаживате через эгрегора соответствующего, и силу свою поддерживаете. Если христианство - молитвы, иконы, свечи (Жрец).
Умеренность - всё в меру! Не увлекаться. И есть способности психолога великолепные, вместе со Жрицей - 100%. Интуиция отлично должна работать.
Жрица - работа с подсознанием, нужно развивать дар ясновидения, прогностики.


Bella, спасибо! bs.gif

Да, в свое время нужно было выбрать другую специальность,(учиться на психолога), хотя может еще и не поздно sm33.gif
Bella
nuzi
Учиться никогда не поздно! sm47.gif
Spice
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 18:29) *
Наиболее сильная карта среди всех- Смерть. Про сущностей, кладбище и черноту я уже писала - есть такой вариант. А есть вариант изучения Таро, магии во благо, т.е. может быть, коррекция ситуаций с помощью Таро.
По Повешенному - надо развиваться, чтобы проявить всё, иногда перевернуть с ног на голову свои представления. Это и гипноз, транс, ОС.
Мир - единство с миром и абсолютом. Т.е. чётко понимать, чего вы хотите от мира, и что мир хочет от вас. Понять своё место.

Больше всего стихии воды, значит, работа с подсознанием - психология, ясновидение. Лучше всего - любовная сфера будет удаваться (расклады, коррекция и пр.)

Bella, спасибо! sm47.gif
Да, по поводу сущностей и кладбищ прочитала - никак меня эта тема не занимает, ни с какой "чернухой" работать не хочу.
Насчет Таро - в точку, гадала еще толком ничего о них не зная - вырезала первую колоду из журнала и умудрялась давать довольно точные прогнозы- сама не знаю как, но потом меня один авторитетный (для меня) человек убедил, что так - по наитию - нельзя, нужно учиться, подключаться к каналу, а иначе... в общем напугал меня по полной и я карты отложила, а в итоге - я вернулась к Таро через 12 лет. Уже с осени 2010 открываю для себя Таро заново, сама понять не могу, как же я столько лет без этого жила, чувствую, что это - мое.
Еще, меня очень привлекают руны, чувствую, что получится, но к ним немного позже планирую обратиться, вроде, Повешенный дает намеки на это или нет?
Bella
Spice
Цитата(Spice @ 12.03.2011, 19:03) *
Повешенный дает намеки на это или нет?

Да, руны должны даваться! bs.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека