Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
nuzi
Такая тема, что просто невозможно оторваться wacko.gif Дочь свою посчитала, интересная вышла картина...

1 - Влюбленные
2 - Дьявол
3- Дьявол

Я так понимаю- способности безусловно есть, сильный природный магнетизм, но при этом-метания, свет или тьма? А через 4 года у нас уже дорога во взрослую жизнь....

06.05.1997

Bella, что тут скажешь, прокомментируйте, пожалуйста, если возможно sm47.gif
Spice
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 19:27) *
Да, руны должны даваться!

Еще раз, спасибо! ax.gif
Значит, у меня, все-таки, не "глюки" и я на правильном пути biggrin.gif
Лора103
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 14:46) *
Лора103
Напишите, пожалуйста, ваши трактовки - в чём вы видите свою силу.



Маг, Императрица, Императрица. Может быть, способности как следствие развития интуиции, ответственности, или даже женственности? Честно говоря, затрудняюсь в трактовке - опыта не хватает. Bella, подскажите пожалуйста.
ALINANIK


Цитата(Bella @ 12.03.2011, 13:58) *
Повешенный - руны, деревья, Кельты. Гипноз, астрал, НЛП - но тут надо серьёзно развиваться, именно работать.

Повешенный- это медитации, молитвы.Интуиция. Руны, деревья- это земная стихия.НЛП- больше воздуха
natik
Bella!Здравствуйте!
Аркан IX, "Отшельник": Йога, медитации, самосозерцание
Аркан XIII, "Смерть": Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти
Аркан XVIII, "Луна": Астральная проекция. Ясновидение
Я уже не раз считала,но что с этим делать?Считаю,что СМЕРТЬ говорит:" повремени ты не готова",да и ТАРО познать надо я ведь начинающая db.gif
Tori
Добрый вечер!Моими 3 главными Арканами получились Маг-Императрица-Императрица.Это что-то значит если двойная позиция у Аркана(Императрица-Императрица)?Карта средней способности,Маг-способности имеются.
ALINANIK
Цитата(Tori @ 13.03.2011, 0:08) *
арта средней способности,Маг-способности имеются.

Способности есть, но более материального плана.Хорошие умственные способности.
Tori
Alinanik,спасибо за быстрый ответ!А как это материального плана способности?
ALINANIK
Цитата(nuzi @ 12.03.2011, 20:40) *
1 - Влюбленные
2 - Дьявол
3- Дьявол

Сильная энергетика.Выбор между двумя сторонами. Развивать энергетику, учиться контролировать и направлять свою энергию. Страсти сильные. Магнетизм сильный. Тут хорошая сила слова. Но больше для себя, для своей жизни. Магией заниматься не будет.
ТУт другая проблема.
ALINANIK
Цитата(Tori @ 13.03.2011, 0:16) *
А как это материального плана способности?

Что-то сделать, заработать, украсить, применить и т.д. Способности к улучшению своей жизни, быта, комфорта. Всего того, что нужно в жизни. А вообще, развиваться надо.Желательно творчески.
Джамилька
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, понять, какие способности у мну...просчитала такую тройку Император-Смерть-Смерть... Если 2 раза смерть, то получается эти способности усилены????
НастоящаяЖенщина
Цитата(Bella @ 12.3.2011, 14:29) *
НастоящаяЖенщина
У вас очень хорошие психические способности!
Для начала Жрец. Ключевое здесь - ваша вера, связь с эгрегором. Если христианство - то это ритуалы, иконы, святая вода. Вера в эти предметы, церемонии. Отсюда будет и личная сила.
По двойному Отшельнику - сильные экстрасенсорные способности, ясновидение, сновидения. Это Медитации, йога и пр. Ещё магия камней вам в помощь.


Спасибо большое, а ведь действительно, я верю в святую воду, освещаю квартиру - обхожу ее по часовой стрелке и либо святой водой обрызгиваю углы в квартире, либо свечкой, при этом читаю "Отче Наш" - помогает, люди, которые приходят ко мне с плохими мыслями ко мне долго не засиживаются, а кто с хорошими мыслями приходят потом говорят, что в моей квартире им очень уютно и хорошо, спокойно - значит это действительно помогает, иконы тоже есть, я верю в Бога, но без фанатизма, а отшельник - интуиция хорошая, и сны вещие - все есть, медитацией иногда пробую заниматься, аффирмации читаю, про камни и йогу - надо обратить на это внимание, спасибо за комментарии, удачи ВАм. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Magus
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 11:14) *
Если кому-то интересно, можете подсчитать свои числа или выложить свои 3 карты, вместе попробуем разобраться. sm47.gif

Интересная тема. Поэтому будет много комментариев))

Император - Умеренность - Колесо фортуны.
Вообще я достаточно скептически отношусь к высчитыванию - пересчитыванию и подобному... По этой схеме не вижу ничего особенно магического: личная сила, которая может быть использована для влияния на других; умеренность в её использовании; кармическое предназначение.
Как вариант: сознательный выбор, чем заниматься, ориентировка на внутреннее состояние и зависимость от различных циклов... В целом, я отслеживаю лунные сутки и дни недели, так что это может быть правдой... Но я бы всё равно не зацикливался на этом способе, как единственном правильном, даже при учёте того, что в одном из гаданий на способности мне в позиции "Что дано с рождения?" мне выпал Император... Хочу быть Мерлином!! ak.gif

Цитата(Bella @ 12.03.2011, 11:16) *
И есть карты, которые наименее всего связаны с магией и оккультным.
...
21 – Мир

Не всегда. Скажем, в позиции "магические воздействия извне" - действительно отсутствие магии, а вот в позиции "потенциал" - скорее открытые двери, чем пустота...

Почитал темку до конца. Психология по Умеренности идёт?! Никогда бы не подумал... Настолько прикладная и обычная штука в моей жизни...
КФ - Наверное, точно через амулеты работает. А ещё - через зодиакальный круг. Потому что все знания начались с астрологии, а потом уже - амулеты, камни, Таро...

Спасибо за темку! ab.gif
jenu
Белья, очень интересная тема.
Помогите пожалуйста с трактовкой по способностям. Дата рождения. 06. 09. 1982.
Получается.
1. 6-Влюбленные.
2. 13-Смерть.
3. 13-тоже Смерть.
Пугают меня что-то эти 2 Смерти.
С уважением, Евгения.
nuzi
Цитата(ALINANIK @ 12.3.2011, 23:19) *
Сильная энергетика.Выбор между двумя сторонами. Развивать энергетику, учиться контролировать и направлять свою энергию. Страсти сильные. Магнетизм сильный. Тут хорошая сила слова. Но больше для себя, для своей жизни. Магией заниматься не будет.
ТУт другая проблема.



ALINANIK, большое спасибо за комментарии sm47.gif

А проблема, это проблема выбора?
Mira
Bella, здравствуйте! Очень интересная тема. Посчитала тут себя и мужа:
1. Я: Умеренность-Умеренность-Маг
У меня получается - психология и умение управлять собой?
2.Муж: Влюбленные-Умеренность-Солнце
У мужа: выбор в пользу психологии, а дальше теряюсь.
Bozhena
Bella
Очень увлекательная тема.Посчитала свою дату рождения-28.12.1976 год
1 аркан-Влюбленные
2 аркан-Умеренность
з аркан-Солнце
По Влюбленным-это виды любовной магии и магия партнерских отношений.Если по стихии стихия воздуха-то тут сила слова,мысли,блоговония и аромамасла (что очень люблю)
По Умеренности-психологические способности. ohmy.gifk:
По Солнцу-это космоэнергетика,биоэнергетика и сильная собственная энергетика,своя жизненная сила-тоесть работа с энергиями.Если смотреть по стихиям-то Умеренность и Солнце стихии огня,то тут еще будет магия огня,свеч и магических ламп.
Если собрать все воедино,то мне надо использовать психхологические способности,работать с энергиями,использую сил слова и мысли,а также магию благовоний,свечей и аромаламп.
Правильно?
Viktorinka
Здравствуйте! Очень интересная тема. Посчитала и у меня получилось следующее:
8.12.1979
1. Первый аркан 8-Справедливость
2. Второй аркан -8+1+2+1+9+7+9 = 37-22 = 15. Дъявол
3. Третий аркан 8+12+4(1+9+7+9) =24-22 = 2. Жрица
Мои 3 карты:
Справедливость - Дъявол- Жрица.
1. Справедливость-надо делать только хорошее, никаких тёмных сил, всё будет возвращаться ко мне.
2. Дъявол- это темная магия, работа с духами.
3. Жрица-можно развивать интуицию, ясновидение, телепатию.
А раз все будет возвращаться ко мне (Справедливость) то не стоит использовать темную магию (Дъявол)
А что еще можно сказать тут? И насчет Стихий Подскажите, пожалуйста( Огонь, вода или воздух?) Если жрица то наверно с водной стихией? А дъявол об огненной стихии говорит?
Bozhena
А на вопрос:"Какими магическими способностями я обладаю?" вытянула Шут перевернутый,Умеренносто перевернутая и Дьявол.
По Шуту-не использовать игровые выды магии,например симорон,и не смешивать разные направления магических техник.
Вот Умеренность меня озадачила-в расчете по дата рождения она присутствует,а тут в перевернутом положении.Может это подсказка,чтоб не увлекаться сильно,а так просто для себя и всеобщего развития?
Дьявол-Самая магическая карта,сильный природный магнетизм.И тут- темная магия,работа с духами,сексуальная магия-что мне не по душе.Больше нравиться присущая сила слова,а если смотреть по стихии-то стихия земли-магия минералов,природная магия(травы и деревья),денежная магия,талисманы и амулеты.Мгаия знаков .Феншуй.Это уже ближе и роднее.Хотя СА Дьявол соответствует моему знаку гороскопа-Козерогу.
Я правильно прочла свои арканы?
Lefae
Очень интересная тема, тоже захотела попробовать biggrin.gif
Дата рождения - 01.10.1992.
Карты:
Маг - Шут - Колесо Фортуны

Маг- скорее всего есть способности, но для того чтобы их развить нужно изучить много теории, развитие способностей скорее всего будет идти через освоение теории с помощью книг, ну и как вариант - через собственный опыт.
Шут - хм. Вот тут не совсем поняла - возможно мне стоит обратить внимание на какие-то новаторские идеи в эзотерике? Или самой создать индивидуальный подход?
КФ - почему-то она напоминает мне Правосудие - "что посеешь, то и пожнешь".
Буду рада комментариям)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека