Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Определение Оккультной Предрасположенности На Таро

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Прикладное Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
MeiLikki
Цитата(Bella @ 12.03.2011, 16:43) *
Спросите у СА отдельно: "можно ли мне выходить в астрал?" или что-то подобное. Используйте прямые и перевёрнутые СА - вытащите одну карту. Что они вам скажут?

Здравствуйте Bella) Спасибо за коментарии....так вот вытащила я карты...сначало 3 на способности(я работаю сейчас с тенями и все смотрю на них)
Выпали Отраженный свет перев.(Луна перев.)- Некромантия перев.(Сила перев.)- Шабаш ведьм (правосудие)
Если смотреть со стороны теней,то выходит нельзя работать с покойниками,но возможна работа в группе
а со своей стороны вы как прокоментируете...вот сила в картах перевернутая....а по дню рожденью ее я трактовала как прямую...что то я совсем запуталась...а про астрал я спросила выпали зеркала- могу увидеть то на что лучше никогда не смотреть....по класике это умеренность...думаю тут все ясно...
Bella
Лора103
Цитата(Лора103 @ 12.03.2011, 20:35) *
Маг, Императрица, Императрица


ALINANIK ответила в кратце другому человечку, но у него такие же числа как у вас. Позволю себе процитировать:

Цитата(ALINANIK @ 12.03.2011, 23:11) *
Способности есть, но более материального плана.Хорошие умственные способности.

Цитата(ALINANIK @ 12.03.2011, 23:23) *
Что-то сделать, заработать, украсить, применить и т.д. Способности к улучшению своей жизни, быта, комфорта. Всего того, что нужно в жизни. А вообще, развиваться надо.Желательно творчески.

Bella
Цитата(natik @ 12.03.2011, 22:14) *
Аркан IX, "Отшельник": Йога, медитации, самосозерцание
Аркан XIII, "Смерть": Работа с мертвыми и духами предков, Магия Смерти
Аркан XVIII, "Луна": Астральная проекция. Ясновидение


У вас должны быть очень хорошие, в первую очередь, психические способности - ясновидение, сны, медитации, Йога - всё правильно написали. Смерть - это ещё и Таро, парапсихология. У вас очень магические карты выпали - всё в ваших руках! ad.gif
Bella
Magus
Цитата(Magus @ 13.03.2011, 4:19) *
Но я бы всё равно не зацикливался на этом способе, как единственном правильном,


Конечно нет. Это просто интересная информация к обсуждению.
Bella
Цитата(Джамилька @ 13.03.2011, 2:48) *
Император-Смерть-Смерть


Сильная энергетика, причём по Смерти двойной - можно пойти и по чёрному пути (духи умерших, кладбище, работа с этим всем) или по более приятному - может быть, Таро, парапсихология. Но по Императору - это всё приобретает более житейский оттенок, чтобы что-то получить - нужно будет много работать, просто так не будет даваться. Надо ориентироваться на реальные цели.
Bella
Цитата(jenu @ 13.03.2011, 9:06) *
1. 6-Влюбленные.
2. 13-Смерть.
3. 13-тоже Смерть.


Проблема выбора между тёмным и светлым - будет остро стоять, я думаю.
Тёмное - работа с духами и сущностями, работа с энергией мертвых.
Светлое - Таро, парапсихология.

Учиться управлять своей энергетикой.
Bella
Цитата(Mira @ 13.03.2011, 10:39) *
Умеренность-Умеренность-Маг

Цитата(Mira @ 13.03.2011, 10:39) *
Влюбленные-Умеренность-Солнце


В обоих случаях маг.способностей практически нет. У вас - больше психологической направленности, умеете владеть словом, влиять на людей, т.е. силой мысли работать - это можно использовать в повседеневной жизни.
У мужа - сильная солнечная огненная энергетика, но здесь лучше проявлять себя в творчестве.
Bella
Цитата(Bozhena @ 13.03.2011, 11:16) *
1 аркан-Влюбленные
2 аркан-Умеренность
з аркан-Солнце


Есть собственные силы, но магическими их с трудом можно назвать. Лучше всего проявлять себя в творчестве, хобби, энергию тратить и на повседненые дела, здоровьем заниматься, на друзей.
Больше огненной стихии - лучше свечи и лампы использовать, да.
Магического тут мало.
Bella
Цитата(Viktorinka @ 13.03.2011, 11:21) *
1. Справедливость-надо делать только хорошее, никаких тёмных сил, всё будет возвращаться ко мне.
2. Дъявол- это темная магия, работа с духами.
3. Жрица-можно развивать интуицию, ясновидение, телепатию.


Здесь нет преобладающей стихии.
У вас по Жрице могут быть способности к ясновидению, пророчествам, т.е. работа с собственной интуицией. Проявляються это будет на более бытовом уровне - Дьявол(это не только тёмная магия, тем более в луче со Справедливостью) - т.е. обычные, земные вопросы можете решать, руководствуяюсь интуицией, внутренним голосом.
Bella
Lefae
Преобладает воздух, т.е. у вас хорошие умственные способности, которые надо развивать - сила мысли, НЛП, ДЭИР, именно мозговая детельность. Шут - есть свой неповторимый путь, можете смешивать что-то.
КФ - и карма, и попробуйте с маятником поработать.
Bella
MeiLikki
К сожалению, я с Тенями не работаю. rolleyes.gif
Поэтому, мне сложно что-то конкретное сказать.
natachulenka
Помогите с моей датой.
10.12.1973
У меня вышло:
1) 10 Аркан - Колесо фортуны
2) 1+0+1+2+1+9+7+3=24-22=2 - Жрица
3) 10+12+20=20 -Суд
Где взять значения?
Bella
natachulenka
Во-первых, здравствуйте.
Во-вторых, если вы занимаетесь Таро, напишие свои возможные трактовки этих карт. rolleyes.gif
Лора103
Bella, ALINANIK спасибо вам за ответы.
neverday
Добрый день ))
У меня получилось
2-верховная жрица
4-император
5-маг
И я в замешательстве, получается что как бы есть и как-бы и нет?
Я таро только начала изучать, и затрудняюсь трактовать
natik
Цитата(Bella @ 13.3.2011, 16:18) *
У вас должны быть очень хорошие, в первую очередь, психические способности - ясновидение, сны, медитации, Йога - всё правильно написали. Смерть - это ещё и Таро, парапсихология. У вас очень магические карты выпали - всё в ваших руках! ad.gif

Огромное СПАСИБО! Буду трудиться не покладая рук над ТАРО! sm47.gif
Bella
Цитата(neverday @ 13.03.2011, 17:31) *
2-верховная жрица
4-император
5-маг


Жрица - хорошая интуиция, которая поможет вам во многих житейских проблемах (Император); есть сверхчувствительность, может быть, ясновидение. Маг - ясность ума, мыслительные способности, ум - НЛП, ДЭИР, сила мысли. Главное - развивать.
neverday
Bella - спасибо )) звучит вдохновляюще !
natachulenka
Извините, здравствуйте!
10 Аркан я вообще не понимаю. В раскладах как правило он означает ситуацию 50/50. Куда колесо повернет, так и будет. Жрица - для меня это занятие магией. Суд - общение с духами.
Bella
natachulenka
У вас основная стихия - Вода, т.е. это подсознание, эмоции, чувствительность, ясновидение, телепатия и пр. Суд - связь с родом, может быть, вас как-то поддерживают. Ещё это Таро само по себе.
КФ - можно поработать с маятником, ну и главный закон - во благо. Т.к. всё вернётся.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека