Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
natachulenka
Цитата(Victory123 @ 4.4.2012, 23:25) *
Спасибо большое! Да, нервная система вообще никудышняя! Да, карта хорошая, а по факту что-то не очень там хорошо, раз появляются такие бяки. А по всему раскладу Вы можете прокомментировать? Когда будет время
И все-таки интересно, о чем же говорит Башня ( предыдущие 2 вопроса об уплотнениях)?

Этот расклад, который я Вам показала рассказывает не только о здоровье, но и об эмоциональном состоянии в настоящий момент.

В первом раскладе Вы желали получить ответ, рассовсется ли опухоль сама. Вам карты показали Башню. Карта говорит о разрушении, но что и где разрушается не понятно. На вопрос, что это значит Вы получили 5 жезлов, котрые как правило указываают на скандалы, после котрых не испытывает удовлетворения обе стороны. То есть у Вас идет разрушение чегото болезненно и без сдвигов, только одни эмоции. А что у Вас разрушается - опухоль или грудь - не понятно. Кроме всего Эти карты часто говорят о переходных периодах и о переоценке ценностей. Здесь сразу видно, что эмоции на пределе и ясные ответы в этом раскладе Вам карты не скажут.

Далее у Вас на вопрос что делать опять выпала Башня, но тут 5 мечей. Здесь сразу ясно, что нужно отказаться от старого и ненужного и перестать паниковать и возмущаться.
Башня повторется, поэтому я посоветовала Вам разложить другой расклад и просмотреть, где у Вам проблемы и где есть эта Башня.
В раскладе мы увидели, что орган, за который Вы переживаете не несет опасности.
А Башня выпала в видении ситуации - то есть у Вас рушатся Ваши старые представления, а новых ясных нет- только обманчивые (Дьявол)
На действия выпал Отшельник. Это то, как человек себя ведет и что у него лучше получается. Отшельник говорит о молитвах, и медитациях.
Этот расклад можно расказывать еще очень долго, но я думаю, что этого будет достаточно.
Удачи!
nstnad
Приветствую всех!
Требуется помощь в трактовке расклада «Следующий шаг».
Колода Таро Белых кошек.
1. Исходная ситуация - Звезда (перевернутая)
2. Сейчас не время - 7 чаш
3. В место этого важно - Шут
4. К чему приведет следующий шаг - 9 пентаклей.

Уточнения по карте Шут:
1. Выпавшая карта не означает то - Паж Пентаклей
2. Выпавшая карта означает это - Королева Мечей
3. Выпавшая карта полезна для этого - Королева Пентаклей (перев.)
4. Лучше всего действовать таким образом - Смерть

Хочу немного дополнить. У Кверента есть некоторые сомнения на счет перспектив развития его работы. В данный момент глухо и нет никакой прибыли. Он подумывает над тем, чтобы сменить ее, но ему страшно все бросить и ринуться в неизвестность. Поэтому пока все мутно и не понятно. В данный момент он не знает, как ему поступить.

Моя трактовка: В ходе сложившийся ситуации Кверент потерял уверенность в себе, он растерян, его самооценка сильно занижена. Его работа больше не кажется ему перспективной и интересной. Но в данный момент не время придаваться мечтам и взвешиваниям за и против. В любом случае от кверента это не очень зависит, потому как ситуация развивается сама по себе и он не может на нее повлиять. Ему только остается внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы не оступиться и в нужный момент принять правильное решение. Что в свою очередь приведет к благополучию и его дела поправятся.

Уточнение по карте Шут: Сейчас не время обучаться практическому мастерству. Нужно хладнокровно, возможно даже дерзко принять решение и отречься от всего старого. Но в случае если кверент не сделает этого - исход придет сам собой. Вопрос только во времени.

Можно ли это трактовать так? - Чтобы он не делал, все равно его работа уже не очень перспективна и все же придется ее менять под натиском обстоятельств или лучше принять решений сейчас, чем скорей, тем лучше. Все итак идет к неизбежному концу. Т.е. в итоге все будет хорошо, но только не на этой работе... Я правильно понимаю?


Жду комментариев. Спасибо.
Pirusha
Уважаемые тарологи!
у меня сейчас трудности на работе. Работаю три месяца, учусь этому новому делу и одновременно работаю. Пока дела идут не очень. Так как здесь в дальнейшем каждый будет сам по себе, то хотелось бы знать, получится ли у меня зарабатывать этой работой себе на жизнь. Спросила как будут обстоять дела в ближайшие 2 месяца (апрель-май)
5 жезлов, рыцарь жезлов, король пентаклей, итог колорева мечей, 9 чаш, Колесница. Так получилось, что для итога вытащила именно три карты. Буду рада комментам, так как я в полном растройстве, да и карт, указывающих на заработок тоже не видать.
natachulenka
Цитата(Pirusha @ 6.4.2012, 18:40) *
Уважаемые тарологи!
у меня сейчас трудности на работе. Работаю три месяца, учусь этому новому делу и одновременно работаю. Пока дела идут не очень. Так как здесь в дальнейшем каждый будет сам по себе, то хотелось бы знать, получится ли у меня зарабатывать этой работой себе на жизнь. Спросила как будут обстоять дела в ближайшие 2 месяца (апрель-май)
5 жезлов, рыцарь жезлов, король пентаклей, итог колорева мечей, 9 чаш, Колесница. Так получилось, что для итога вытащила именно три карты. Буду рада комментам, так как я в полном растройстве, да и карт, указывающих на заработок тоже не видать.

Какой карторй Вы загадали себя?
Pirusha
Цитата(natachulenka @ 6.4.2012, 16:45) *
Какой карторй Вы загадали себя?

если честно, ничего не загадываала ))), но чаще всего я выпадаю дамой жезлов почему-то.
natachulenka
Цитата(Pirusha @ 6.4.2012, 21:10) *
если честно, ничего не загадываала ))), но чаще всего я выпадаю дамой жезлов почему-то.


Судя по раскладу, сначала к Вас будет скандалы - скорее всего Вам будет что-то не нравиться и могут быть либо мелкие ссоры, либо просто внутри Вас будет кипеть возмущение . Потом все наладится. Вы сработаетесь с коллективом и Вам будет очень комфортно. Тогда и дела пойдут вверх.
Возможность заработать очень хорошая. Вы с суммой определитесь.

Pirusha
Цитата(natachulenka @ 6.4.2012, 18:34) *

Судя по раскладу, сначала к Вас будет скандалы - скорее всего Вам будет что-то не нравиться и могут быть либо мелкие ссоры, либо просто внутри Вас будет кипеть возмущение . Потом все наладится. Вы сработаетесь с коллективом и Вам будет очень комфортно. Тогда и дела пойдут вверх.
Возможность заработать очень хорошая. Вы с суммой определитесь.


спасибо Вам больше! страсти в душе кипят периодически уже сейчас. Сумма полностью зависит от производительности труда. А у меня не всегда есть возможность оказаться в нужное время в нужный час, да и коллеги уже очень проворны в этом вопросе, я самая новенькая. Шанс то есть, но вот удастся ли мне за него схватиться rolleyes.gif

кстати, у меня такая же колода, как у Вас на картинках )))
ученица Оля
Цитата(Pirusha @ 6.4.2012, 19:40) *
Спросила как будут обстоять дела в ближайшие 2 месяца (апрель-май)

5 жезлов, рыцарь жезлов, король пентаклей, итог королева мечей, 9 чаш, Колесница.


5 жезлов говорит о борьбе с этими конкурентами, сейчас вам следует избегать пассивности, ваш успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия, разногласия могут быть вызваны вашим нежеланием считаться с мнением другого человека.вы пытаетесь делать сразу несколько дел, это и вызывает у вас накопление стресса, чтобы этого избежать, вам нужно расставить приоритеты.
больше отдыхайте - вам как -то нужно снимать этот стресс, выезжайте на природу, вы не собираетесь в эти месяцы поехать в командировку или отдохнуть?
natachulenka
Цитата(Pirusha @ 6.4.2012, 22:01) *
спасибо Вам больше! страсти в душе кипят периодически уже сейчас. Сумма полностью зависит от производительности труда. А у меня не всегда есть возможность оказаться в нужное время в нужный час, да и коллеги уже очень проворны в этом вопросе, я самая новенькая. Шанс то есть, но вот удастся ли мне за него схватиться rolleyes.gif

кстати, у меня такая же колода, как у Вас на картинках )))

Колесница всегда указывает на успех. Вы загадали на деньги - значит успех будет в деньгах. До и остальные карты положительные. У вас хороший коллектив, попросите помощи - Вам помогут.
natachulenka
Цитата(nstnad @ 6.4.2012, 0:30) *
Приветствую всех!
Требуется помощь в трактовке расклада «Следующий шаг».
Колода Таро Белых кошек.
1. Исходная ситуация - Звезда (перевернутая)
2. Сейчас не время - 7 чаш
3. В место этого важно - Шут
4. К чему приведет следующий шаг - 9 пентаклей.

Уточнения по карте Шут:
1. Выпавшая карта не означает то - Паж Пентаклей
2. Выпавшая карта означает это - Королева Мечей
3. Выпавшая карта полезна для этого - Королева Пентаклей (перев.)
4. Лучше всего действовать таким образом - Смерть

Хочу немного дополнить. У Кверента есть некоторые сомнения на счет перспектив развития его работы. В данный момент глухо и нет никакой прибыли. Он подумывает над тем, чтобы сменить ее, но ему страшно все бросить и ринуться в неизвестность. Поэтому пока все мутно и не понятно. В данный момент он не знает, как ему поступить.

Моя трактовка: В ходе сложившийся ситуации Кверент потерял уверенность в себе, он растерян, его самооценка сильно занижена. Его работа больше не кажется ему перспективной и интересной. Но в данный момент не время придаваться мечтам и взвешиваниям за и против. В любом случае от кверента это не очень зависит, потому как ситуация развивается сама по себе и он не может на нее повлиять. Ему только остается внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, чтобы не оступиться и в нужный момент принять правильное решение. Что в свою очередь приведет к благополучию и его дела поправятся.

Уточнение по карте Шут: Сейчас не время обучаться практическому мастерству. Нужно хладнокровно, возможно даже дерзко принять решение и отречься от всего старого. Но в случае если кверент не сделает этого - исход придет сам собой. Вопрос только во времени.

Можно ли это трактовать так? - Чтобы он не делал, все равно его работа уже не очень перспективна и все же придется ее менять под натиском обстоятельств или лучше принять решений сейчас, чем скорей, тем лучше. Все итак идет к неизбежному концу. Т.е. в итоге все будет хорошо, но только не на этой работе... Я правильно понимаю?


Жду комментариев. Спасибо.

1. Исходная ситуация - Звезда - перевернутая:
Сомнения, неудачи;
Человек сомневается в перспективе своей работы, так как терпит неудачи и ситуация с места не двигается.
2. Сейчас не время - 7 чаш: строить воздушные замки и заключать фиктивные сделки.
3. В место этого важно - Шут - искать что-то новое.
Выпавшая карта не означает то - Шут: что он делетант, либо начинающий работник.
Выпавшая карта означает это - Королева Мечей - человек обладает хорошим опытом.
Выпавшая карта полезна для этого - Королева Пентаклей - человек аккуратный и деятельный.
Лучше всего действовать таким образом - Смерть - отпустить ситуацию и дать ему завершиться самому.
То есть человек является хорошим опытным пециалистом в своей деятельности и сомневается в перспективе своей работы, так как терпит неудачи и ситуация с места не двигается. Он должен отпустить ситуацию и не мечтать о том, что здесь все наладится и его оценят, а пустить все на самотек и искать что-то новое, но не соглашаться на сомнительные предложения, где будут предлагать сказочные условия.
4. К чему приведет следующий шаг - 9 пентаклей: успех, повышение или прибавка к зарплате.
Вывод: Судя по картам человек терпит неудачи на работе - сам отличный специалист. Ему нужно отвлечься от неприятностей и поискать что-то новое, хотябы проанализировать рынок труда, стоимость его услуг и походить на собеседования. Новая информация ему пригодиться, но стоящей работы ему не предложат. Через время на старой работе ему предложат либо повышение, либо просто прибавят зарплату. Но это только в том случае, если он отвлечется. Иначе он так и останется на одном месте. Сам он с работы не уйдет.






Pirusha
Цитата(ученица Оля @ 07.04.2012, 17:34) *
5 жезлов говорит о борьбе с этими конкурентами, сейчас вам следует избегать пассивности, ваш успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия, разногласия могут быть вызваны вашим нежеланием считаться с мнением другого человека.вы пытаетесь делать сразу несколько дел, это и вызывает у вас накопление стресса, чтобы этого избежать, вам нужно расставить приоритеты.
больше отдыхайте - вам как -то нужно снимать этот стресс, выезжайте на природу, вы не собираетесь в эти месяцы поехать в командировку или отдохнуть?

Олечка, Вы как всегда на высоте rolleyes.gif Собираюсь на этой неделе уехать на два дня. Стрессовая ситуация так надоела..... что просто жуть. Больше всего удивила выделенная фраза. Я правда работаю на двух работах. Но на эту возлагаю большие надежды и надеюсь в перспективе заниматься только ней. ab.gif
nstnad
Цитата(natachulenka @ 07.04.2012, 20:24) *
1. Исходная ситуация - Звезда - перевернутая:
Сомнения, неудачи;
Человек сомневается в перспективе своей работы, так как терпит неудачи и ситуация с места не двигается.
2. Сейчас не время - 7 чаш: строить воздушные замки и заключать фиктивные сделки.
3. В место этого важно - Шут - искать что-то новое.
Выпавшая карта не означает то - Шут: что он делетант, либо начинающий работник.
Выпавшая карта означает это - Королева Мечей - человек обладает хорошим опытом.
Выпавшая карта полезна для этого - Королева Пентаклей - человек аккуратный и деятельный.
Лучше всего действовать таким образом - Смерть - отпустить ситуацию и дать ему завершиться самому.
То есть человек является хорошим опытным пециалистом в своей деятельности и сомневается в перспективе своей работы, так как терпит неудачи и ситуация с места не двигается. Он должен отпустить ситуацию и не мечтать о том, что здесь все наладится и его оценят, а пустить все на самотек и искать что-то новое, но не соглашаться на сомнительные предложения, где будут предлагать сказочные условия.
4. К чему приведет следующий шаг - 9 пентаклей: успех, повышение или прибавка к зарплате.
Вывод: Судя по картам человек терпит неудачи на работе - сам отличный специалист. Ему нужно отвлечься от неприятностей и поискать что-то новое, хотябы проанализировать рынок труда, стоимость его услуг и походить на собеседования. Новая информация ему пригодиться, но стоящей работы ему не предложат. Через время на старой работе ему предложат либо повышение, либо просто прибавят зарплату. Но это только в том случае, если он отвлечется. Иначе он так и останется на одном месте. Сам он с работы не уйдет.


Спасибо большое за ваш комментарий! Все лаконично, конкретно и по существу! Еще раз спасибо!

P.S. Только по уточнению, выповшей картой был не Шут, а Паж пентаклей "1. Выпавшая карта не означает это - Паж Пентаклей" Это существенно меняет трактовку?
natachulenka
Цитата(nstnad @ 8.4.2012, 13:20) *
Спасибо большое за ваш комментарий! Все лаконично, конкретно и по существу! Еще раз спасибо!

P.S. Только по уточнению, выповшей картой был не Шут, а Паж пентаклей "1. Выпавшая карта не означает это - Паж Пентаклей" Это существенно меняет трактовку?

Извините, не доглядела. Но Суть в принципе не меняется, так как другие карты подчеркивают его профессионализм. Паж пентаклей просто еще раз подтверждает то, что сам он с этой работы не уйдет. Он не может в настоящее время принимать самостоятельные решения.
Victory123
Здравствуйте! Вычитала, что можно закрывать колоду на осуществление желания. Спросила у колоды как ее нужно закрыть, чтобы я поскорее встретила свою вторую половинку, так сказать, будущего мужа ) она мне выдала:
- на верх - королева жезлов и королева пентаклей
- на низ - 5 пентаклей и Мир
Закрыла так как было сказано ) но сама в недоумении, чего я хочу ( верх колоды) - это понятно, но каким способом этого добиться - 5 пентаклей и Мир - не совсем понимаю. Прошу Вашей помощи
Meggy
Цитата(Victory123 @ 9.4.2012, 10:00) *
Здравствуйте! Вычитала, что можно закрывать колоду на осуществление желания. Спросила у колоды как ее нужно закрыть, чтобы я поскорее встретила свою вторую половинку, так сказать, будущего мужа ) она мне выдала:
- на верх - королева жезлов и королева пентаклей
- на низ - 5 пентаклей и Мир
Закрыла так как было сказано ) но сама в недоумении, чего я хочу ( верх колоды) - это понятно, но каким способом этого добиться - 5 пентаклей и Мир - не совсем понимаю. Прошу Вашей помощи

5 пентаклей - это карта кризиса; накопленного негативного опыта, который заставляет нас чувствувать неуверенность и страх перед будущем, а карта Мира способна сгладить и сгармонизировать эти чувства, вселить в нас уверенность на счастливое разрешение ситуации; Мир внушает, что даже негативный опыт дает нам духовное развитие, зрелость.
Только мне кажется, что в данном случае надо 5 пент. класть вниз колоды и эту карту закрыть Миром - вы так и сделали?
Victory123
да, сначала 5 пентаклей, потом Мир - самый последний. А еще обратила внимание, что перед 5 пентаклей у меня оказался король пентаклей. Это ничего? ab.gif А то как бы самой себе не навредить
Meggy
Цитата(Victory123 @ 09.04.2012, 11:00) *
А еще обратила внимание, что перед 5 пентаклей у меня оказался король пентаклей. Это ничего?

Я думаю, что так и надо - возможно как раз у вас и есть неуверенность перед успешными и уверенными в себе мужчинами( или же неудачный опыт с таким мч, который укоренился в сознании и мешает идти дальше), а Мир эту неуверенность будет убирать
Issy
Помогите, пожалуйста, это очень важно, нужна помощь.
Может ли человек в принципе иметь детей на данный момент, все ли у него впорядке с этой функцией?
Справедливость - Рыцарь мечей - 10 жезлов, ключевая - Король жезлов (доп. Паж жезлов)

Будут ли у человека еще дети когда-либо? (Один ребенок есть уже)
Колесо судьбы - Туз кубков - 4 пентаклей, ключевая - 7 жезлов (доп. 3 пентаклей)
Очень сложно судить, ибо человек заинтересованный, боюсь, что вижу то, что хочу. Нужен взгляд со стороны. Помогите, пожалуйста.
бусинка
Цитата(Issy @ 12.04.2012, 12:27) *
Помогите, пожалуйста, это очень важно, нужна помощь.
Может ли человек в принципе иметь детей на данный момент, все ли у него впорядке с этой функцией?
Справедливость - Рыцарь мечей - 10 жезлов, ключевая - Король жезлов (доп. Паж жезлов)


Не совсем понимаю, что значит ключевая???

Судя по первым трем картам проблемы в этой сфере присутствуют, но вполне преодолимые, хотя потребуется некоторое усердие и терпеливость в ее преодолении.

Цитата(Issy @ 12.04.2012, 12:27) *
Будут ли у человека еще дети когда-либо? (Один ребенок есть уже)
Колесо судьбы - Туз кубков - 4 пентаклей


Все в руках судьбы, еще иметь - возможно, но только в этом нет его желания...
natachulenka
Цитата(Issy @ 12.4.2012, 13:27) *
Помогите, пожалуйста, это очень важно, нужна помощь.
Может ли человек в принципе иметь детей на данный момент, все ли у него впорядке с этой функцией?
Справедливость - Рыцарь мечей - 10 жезлов, ключевая - Король жезлов (доп. Паж жезлов)

Будут ли у человека еще дети когда-либо? (Один ребенок есть уже)
Колесо судьбы - Туз кубков - 4 пентаклей, ключевая - 7 жезлов (доп. 3 пентаклей)
Очень сложно судить, ибо человек заинтересованный, боюсь, что вижу то, что хочу. Нужен взгляд со стороны. Помогите, пожалуйста.

Это мужчина или женщина? Какой картой Вы его загадали?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека