Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Юдифь
Цитата(Swan @ 17.12.2012, 16:02) *
Юдифь, я в принципе согласна с Мирадой, только добавлю немного от себя.
Я думаю, для того чтобы начать строить уже новые отношения, которые были бы серьезными, прочными и вероятнее всего привели бы к браку, девушке необходимо для себя все тщательно взвесить и обдумать. Вероятно, МЧ выдвигал какие-то условия или ставил перед фактом выбора, но тогда она их не приняла, поэтому сейчас ей необходимо сделать выбор, принимает она их или нет и только тогда делать шаги к примирению.
Ох, что-то не нравится мне этот ПОВЕШЕННЫЙ и дополнительные к нему карты, нет ли у него другой женщины?

П.С. Забыла указать, что в первом вопросе квинтом получается ЛУНА (расчет делала метом отнимания 22 от суммы основных карт) - это предостережение, быть осторожной.
А во втором ЖРИЦА, для чувств это неперспективная, холодная карта, имеющая под собою двойное дно.

он не выдвигал условий,перед ней просто встанут труднопреодолимые условия например как измена места жительства и вытекающие из этого обстоятельства,там все непросто,ей действительно нужно делать выбор и не один
по другому вопросу,у него была до нее женщина,и с которой у него связаны не очень хорошие воспоминания там была трагическая любовь с ее изменой,потом пришла моя знакомая,но тут тоже не все так просто
я на всякий случай сделала расклад еще один,чтобы прояснить немного ситуэйшен
хочет ли МЧ примерения с моей знакомой
4 кубков-Туз пентаклей- Колесница(Императрица,3 жезлов,Дьявол)мне кажется на данный момент ему все равно вроде все утряслось устаканилось,какое то наступило душевное спокойствие,но он непротив начать все заново , но его колбасит,он боится мою знакомую(попасть от нее в зависимость),что все женщигы одинаковые и получить страдания как от предыдущей
Mirada
Юдифь
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 0:57) *
4 кубков-Туз пентаклей- Колесница(Императрица,3 жезлов,Дьявол)мне кажется на данный момент ему все равно вроде все утряслось устаканилось,какое то наступило душевное спокойствие,но он непротив начать все заново , но его колбасит,он боится мою знакомую(попасть от нее в зависимость),что все женщигы одинаковые и получить страдания как от предыдущей

мне кажется, что ничего он не боится, скорее он материалист и взрыв чувств сейчас ему банально не нужен. У него своя цель, свои взгляды на жизнь, в конце концов сейчас ему так удобнее что-ли Но прогибаться он не будет ни под кого и ждать тоже.и он попытается совместить даже несовместимое, если ему ТАК надо. Он просто пойдет своей дорогой дальше.
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 3:57) *
хочет ли МЧ примерения с моей знакомой
4 кубков-Туз пентаклей- Колесница(Императрица,3 жезлов,Дьявол)мне кажется на данный момент ему все равно вроде все утряслось устаканилось,какое то наступило душевное спокойствие,но он непротив начать все заново , но его колбасит,он боится мою знакомую(попасть от нее в зависимость),что все женщигы одинаковые и получить страдания как от предыдущей

немного запуталась в самой истории, ситуации, поэтому хочу спросить кто для него жена!?
здесь явно идет любов. треугольник, у мужчины есть жена и еще 2 женщина (об этом говорят императрица-жена, 3 посох-треугольник., и дьявол-любовница)
я так понимаю с вашей подругой только любов. встречи.
хочет ли примирения, лучше спросите про перспективы их отношений.
думаю встречи как любовников продолжаться будут.
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 17.12.2012, 17:19) *
всем спасибо запомощь... bs.gif
теперь помогите разобраться с раскладом для подруги-пара не общается и давненько,,но все равно мне кажется тянутся к друг другу ,она попросила спросить у карт :что ей делать в этой ситуации по отношению к партнеру
Солнце-Жрец-Башня(доп.Жрица,Влюбленные,Суд) я так поняла прекратить вылять дурака и помириться, ведь они обречены быть вместе и его чувства к ней
10 кубков- Повешенный(Дама пентаклей,Императрица,Колесница)-2 кубков я думаю,что в чувсвах он с ней, но он является жертвой этого раздора...кто как увидел?

мдаа...а вот и ответ на мой вопрос.(((
его чувства к ней-чувства сомнительные, т.к. у него еще на уме женщина (жена-дама пент., императрица)
а на вопрос что ей делать в этой ситуации по отнош. к партнеру-здесь выходит только то, что они могут быть ТОЛЬКО любовниками.
спросите, есть ли у него жена, есть ли у него другая женщина помимо вашей подруги. а лучше сделайте Потайной карман.
Swan
Цитата(Юдифь @ 17.12.2012, 23:57) *
по другому вопросу,у него была до нее женщина,и с которой у него связаны не очень хорошие воспоминания там была трагическая любовь с ее изменой,потом пришла моя знакомая,но тут тоже не все так просто

В том то и дело, что у него на чувтва к вашей знакомой стоит, образно говоря, препядствие (ПОВЕШЕННЫЙ), а в дополнительных картах описываются эти препядствия это Дама пентаклей, ИМПЕРАТРИЦА, КОЛЕСНИЦА, вот вам и сопернаца, а может и не одна, но и там не все гладко, поэтому его чувства как бы раздваиваются (2 кубков).
Цитата(Юдифь @ 17.12.2012, 23:57) *
хочет ли МЧ примерения с моей знакомой
4 кубков-Туз пентаклей- Колесница(Императрица,3 жезлов,Дьявол)

Я бы сказала, что он намеренно уходит от этих мыслей, ведь 4 кубков+Ту пентаклей этот упущенная возможность (шанс), он до конца не уверен хочет ли он перемирия или нет (КОЛЕСНИЦА), его раздирают сомнения. Какие именно сомнения показывают дополнительные карты, все та же ИМПЕРАТРИЦА, которая выпала, как препядствие на его чувства к вашей знакомой, однако особых перспектив он в этих отношениях не видит (3 жезлов) и ДЬЯВОЛ я расцениваю, как влечение (сильное желание) к вопрошающей.

Юдифь, это мое видение, а уж вам решать, на чем остановиться, в своих выводах.
Юдифь
ученица Оля сделала "потайной карман"

его отношение к этой ситуации с ней-Туз жезлов или "статус кво" или он вынашивает какие то цели далеко идущие
его отношение к ней действительное-Паж мечей,Королева пентаклей,3 пентаклей,Паж пентаклей тут опять к ней проявляет отсорожность,все тщательно взвешивает и продумывает и настроен серьез,чувст я не вижу "любовь -морковь" подход чисто прагматичный
его внешние проявления к ней-7 пентаклей,10 пентаклей,2 мечей(3 мечей,Дьявол)выжидает ,вроде и дружественное НО закрылся от нее ,здесь опять проигрывается причиназакрытости, разбитость чувсв и предательства
как проявит себя в течении года по отношению к ней-Туз кубков,Солнце,Колесница,"его понесет"
что скрывыает от нее-7 мечей,(4 пентаклей,Туз пентаклей,Повешенный)что то не договаривает,какую ту подлую штучку,которую совершил с ней,я примерно догадываюсь,ну это действительно ложь только с его стороны,и от которой у него с ней сейчас проблемы,но эта ложь надуманная,но здорово я чувствую отравляет ситуэйшен между ними
причина почему скрывает-Император,но тут все ясно,он никогда не признается ей в этом,потомуч то это не мужик,а кремень,потому что он так решил ,так и будет,он этого захотел и будет стоять на своем хоть умри,хоть себе во вред,вот он такой !
по моему другой женщины я не вижу,тут другое немного
Mirada
Юдифь

Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 9:59) *
его отношение к этой ситуации с ней-Туз жезлов или "статус кво" или он вынашивает какие то цели далеко идущие


сама ситуация в активной фазе и не позволяет ему не реагировать и отсидеться

Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 9:59) *
его отношение к ней действительное-Паж мечей,Королева пентаклей,3 пентаклей,Паж пентаклей

Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 9:59) *
его внешние проявления к ней-7 пентаклей,10 пентаклей,2 мечей


вот глядя на все это у меня твердое ощущение, что он не хочет какого-то далеко идущего продолжения именно со стороны чувст...мечи и пентакли..
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 9:59) *
как проявит себя в течении года по отношению к ней-Туз кубков,Солнце,Колесница,"его понесет"

почему такой большой срок??? ведь в первоисточнике "ближайшее будущее" и здесь соглашусь с девочками , что может и будет что-то, но не совсем чистое и искреннее..глядя на окружающие карты и саму схему расклада, как арканы между собой перекликаются...
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 9:59) *
причина почему скрывает-Император

ну а здесь..см выше
Цитата(Mirada @ 18.12.2012, 7:09) *
мне кажется, что ничего он не боится, скорее он материалист и взрыв чувств сейчас ему банально не нужен. У него своя цель, свои взгляды на жизнь, в конце концов сейчас ему так удобнее что-ли Но прогибаться он не будет ни под кого и ждать тоже.и он попытается совместить даже несовместимое, если ему ТАК надо. Он просто пойдет своей дорогой дальше.

ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 12:59) *
ученица Оля сделала "потайной карман"

его отношение к этой ситуации с ней-Туз жезлов
туз жезлов-секс

его отношение к ней действительное-Паж мечей,Королева пентаклей,3 пентаклей,Паж пентаклей
Юдифь, а подруга ваша кто по гороскопу, здесь нужно разобраться с действующими лицами, "ху из ху"

его внешние проявления к ней-7 пентаклей,10 пентаклей,2 мечей(3 мечей,Дьявол)
7 пент. говорит нам о том, что не все его устраивает в их отношениях, дьявол снова нам подтверждает о любовной связи с ней, т.е. он ее воспринимает как любовницу не более того.

как проявит себя в течении года по отношению к ней-Туз кубков,Солнце,Колесница встреча еще будет


что скрывыает от нее-7 мечей,(4 пентаклей,Туз пентаклей,Повешенный) сама 7 меч. говорит нам о том, что он действительно ее обманывает, идет сокрытие. пока он не желает с ней обсуждать их дальнейшее будущее, потому как он сам в себе еще не уверен, незнает чего хочет он сам. Мечется между двух огней.


причина почему скрывает-Император здесь бы я к императору подложила бы доп. карту, потому как немного не понятно почему он скрывает, в большей степени, я соглашусь с вами. Все зависит от него самого, как он решит так и будет, но пока он сомневается, колеблется.

честно скажу, я бы оставила этого человека, и не мучала бы ни себя, не его
там явно дело в любовном треугольнике
Юдифь
ученица Оля
отвечаю вам
1. Туз жезлов секс,(его там нет,они в "разбеге")
2. Она подходит под Даму пентаклей,в его представлении она женщина самодостаточная и обеспеченная,ведь эта позиция говорит о его отношении к ней,а не есть ли унего кто то,карты" тупо" отвечают на вопрос не надо ничего за них домысливать,я так думаю
3.я не знаю где 7 пентаклей говорит что человека может не все устраивать? я везде читала что это больше терпеливое ожидание , и тем более карта Повешенный говорит что он жертва сам поставил ловушку,сам в нее и угодил
4. на счет встречи врятли,они живут оччень далеко друг от друга,здесь опять я думаю показывает или сближение,он будет подавать о себе знать,или у него раздрайв опять пойдет
5. здесь ложь о которой я догадываюсь, и догадывается кверент,но это ложь надуманная,которая и разрушила окончательно их отношения
6. здесь он сам собственной персоной он никогда не признается в своем вранье и в своей слабости,это мужик упертый и несгибаемый )))
и еще,меня собственно он не мучает,это не моя головная боль а моей подруги )))
Цитата(Mirada @ 18.12.2012, 5:22) *
мне кажется, что ничего он не боится, скорее он материалист и взрыв чувств сейчас ему банально не нужен. У него своя цель, свои взгляды на жизнь, в конце концов сейчас ему так удобнее что-ли Но прогибаться он не будет ни под кого и ждать тоже.и он попытается совместить даже несовместимое, если ему ТАК надо. Он просто пойдет своей дорогой дальше.
вот это очень на него похоже... только с одной оговоркой что он вске таки боится предательсва снова и снова он всегда это повторял по крайней мере да и карты 3 мечей и Дьявол говорят сами за себя комментируя закрытость его(2 мечей)
Mirada
когда не получается отделить слова кверента о самом себе и то, что хотят сказать карты - картина искажается. И из моей практики и на нашем форуме были случаи "притягивания за уши" когда подгонялось то что вопрошающий знает о человеке под трактовку расклада. А это очень распространенная ошибка. Таро может такое показать, в чем человек не признается никому и даже близким. А уж с поправкой на расстояние и время, так многое могло измениться. А Дьявол ну никак не может показать жертву собственных ошибок. Дьявол - тот кто оччень хорошо знает чего хочет и будет идти по головам.

И огромная просьба помнить, что не столько вычитанные значения карт дают трактовку, сколько наработанные и на форум люди приходят в том числе и учиться, набираться опыта и практиковать и честно в этом признаются.

С наилучшими пожеланиями Мирада sm47.gif
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 18:42) *
ученица Оля
отвечаю вам
1. Туз жезлов секс,(его там нет,они в "разбеге")
---здесь я хотела сказать, что их может связывать только секс.
я не думаю что у него есть сумасшедшие чувства к вашей подруге, у него есть другая, простите за прямолинейность.
Юдифь
Цитата(Mirada @ 18.12.2012, 11:52) *
когда не получается отделить слова кверента о самом себе и то, что хотят сказать карты - картина искажается.

я не поняла...можно подоступнее, кто о самом себе? я знаю эту пару когда они жили вместе ,потом разбежались по разным углам,разным городам,теперь слышу ее нытье и иногда от общих друзей про него,Вы это о чем?
карты я не притягиваю за уши,просто обратная связь тоже должна иметь место,я так думаю...и если идут в трактовках какие то нестыковки то и приходиться про это говорить,или вам важно только как вы трактуете? я например тоже учусь и всегда с пониманием отношусь к тому кто меня поправляет кому я раскладываю и от кого получаю помощь тоже...и если я говорю что он постоянно повторяет что его обидели и он никому не доверяет посл е этого то это не говорит о том что я это слышу персонально,про это говорят те кто с ним общается по сей день, а я общаюсь с ней и слышу про то как она "ноет" я не понимаю за что вы на меня обиделись? я тоже учусь...
теперь на счет женщин ,раз так встал вопрос,не поленилась позвонила в Новосибирск общему знакомому,(выглядела конечно глупо) но пришлось- и так, на сегодняшний день у него нет женщины и это точно, у него сейчас на первом месте работа (((
извините если кого обидела mellow.gif
Mirada
Юдифь
Ну так как именно мои слова в цитату выделены, то я и отвечу :))) меня вообще обидеть сложно, а уж тем более в теме таро :)))в моем посте речь шла о других людях, не обо мне конкретно, потому, что я в том что вижу редко сомневаюсь..а если сомневаюсь, то так и напишу...
Вы когда посты читаете, Вы вникаете кто и что Вам написал? и свои посты перечитываете? Вы не вникаете в трактовку и просто в написанное.. если это не близко к тому что Вы слышали и не важно от кверента или его окружения. Вы раздражены на свою подругу, так зачем спрашиваете то, что Вас раздражает?? и тем более если уже заранее уверены в правильности или не правильности чужого видения.. ведь главное не только заметить чужие огрехи и категорично поправить, сколько не отмахиваться от своих..если хотите потом сами читать Таро и не путаться в элементарных вещах..

ведь важно КАК сказано..

Данный пост не для продолжения диалога, а для осмысления!
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 21:37) *

Юдифь, сделайте расклад "Взаимоотношения" в этом раскладе есть позиция "Перспектива отношений"
нужно понять что между ними, и что их ждет в перспективе
вам виднее почему они разбежались, от этого и надо "плясать" (надо по-задавать картам наводящие вопросы)
Swan

Юдифь, с некоторым запоздаем предлагаю свое видение к вашему раскладу, возможно, это вам поможет.
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 8:59) *
его отношение к этой ситуации с ней-Туз жезлов

Он чувствует в себе желание начать новое общение с ней. Но желание, это еще не значит, что он что-либо педпримит для этого!
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 8:59) *
его отношение к ней действительное-Паж мечей,Королева пентаклей,3 пентаклей,Паж пентаклей

Значит Королева пентаклей это вопрошающая, видимо он еще не отошел от той причины из-за, которой они расстались, он по прежнему готов резко отстаивать свою позицию.
А вот следующая пара карт, более благоприятная и она гворит о его желании наладить контакт с вопрошающей, но подоплека этого основывается на расчете и выгоде, в первую очередь для него самого.
Это и есть те раздирающие его сомнения (КОЛЕСНИЦА), которые показаны в предыдущем раскладе.
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 8:59) *
его внешние проявления к ней-7 пентаклей,10 пентаклей,2 мечей(3 мечей,Дьявол)

С внешними проявлениями он не торопится, выжидает, чего-то дожидается, однако он заинтересован привлечь ее, толи к семейному бизнесу, толи сделать ее членом своей семьи. Но и здесь показан его внутренний кофликт в желании сблизится с вашей знакомой. Истоками причин этого внутреннего кофликта явлется разочарование, боль. Мне трудно говорить, кто доставил ему эти сердечные раны, вопрошающая или другая женщина, но они являются препядствием для построения рассматриваемых отношений для него самого.
Цитата(Юдифь @ 18.12.2012, 8:59) *
как проявит себя в течении года по отношению к ней-Туз кубков,Солнце,Колесница

Видимо, он все же предложит возобновить отношения и сам приедет к ней.
Цитата
что скрывыает от нее-7 мечей,(4 пентаклей,Туз пентаклей,Повешенный)

Видимо, определенные не малые, накопленные материальные средства, были вложены, в какое-то новое для него дело, но оно не выгорело, застряло, возможны, значительные денежные потери. Вот об этом он и не рассказывает или скрывает.
Цитата
причина почему скрывает-Император
Он никогда не признает своего поражения или неудачи, слишком он высокого мнения о себе, чтобы признавать такое. Так же я думаю, что он уверен, что все сможет исправить.


Юдифь
Swan спасибо за трактовку,там действительно все не так просто и запутано,на счет того что скрывает, я думаю там в не деньгах все же дело,там они оба наломали дров,а он в порыве сказал, что у него все ОК ,наговорил короче на себя,а на самом деле -все далеко не так,а он как был один ,так есть на данный момент,ничего не изменилось у него в личной жизни,НО держит марку! вот и вылез император
тоесть выпил на копейку ,а придуряется на рупь
А что это за расклад взаимоотношения? давайте и его попробуем тогда...
СВАН,вообщем короче вы правы наверное -"ему и хочется и колется" ,НО я думаю он так и не решится ни на что, он БАРАН и еще какой,я с ним как то имела диалог,его невозможно сдвинуть в своих решениях ни на йоту как солдат будет стоять насмерть,хоть и во вред себе но насмерть
Юдифь

Расклад: Взаимоотношения

Данный расклад применяется для детального изучения взаимоотношений между двумя людьми.
В этом раскладе карты разделены на группы - по три в каждой. Три карты, принадлежащие одной группе интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая - действующие силы; третья - результат.
В центре сигнификатор вопрошающего.10 мечей- у нее трагедия действительно все потеряно и она разбита
Интерпретация групп:
Группа 1. РАЗВИТИЕ. Карты 1,2,3 - дают основное направление развития взаимоотношений. От прошлого, представляемого картой № 1, к настоящему - карта № 2 и будущему - карта № 3. 3 кубков,Умеренность,2 кубков,от дружеских отношений в прошлом к никаким сейчас и в будущем любовь
Группа 2. СПРАШИВАЮЩИЙ. Карты 4,5,6 - показывают состояние спрашивающего в этих отношениях. Башня,Луна,Туз жезлов сним надо было все менять(место жительства) перпектива непонятная всего этого но действия какие то предпринимались по крайней мере она думала что преодолеет все эти препятствия ,было бы желание,и желания все же были видать
Группа 3. ПАРТНЕР. Карты 7,8,9 - показывают состояние партнера спрашивающего.4 кубков,7 мечей,Император он не хотел ничего менять для себя пошел на ложь потому что так считал нужным,он так решил,а может не хотел мирится(эта карта выпадает при упрямстве,от обиды еще) поэтому соврал и т.д.в общем фиг знает...
Группа 4. ЦЕЛЬ. Карты 10,11,12 - раскрывают цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.паж кубков,8 мечей,9 мечей любовь зла,полюбишь и козла(пардон,шучу) в общем цель этих отношения пройти от романтыки с бездействием и кошмарами на этой почве,что сейчас и происходит между ними
Группа 5. ПЕРСПЕКТИВЫ. Карты 13,14,15 - карты в этой группе раскрывают возможные перспективы этих отношений, что они принесут. Рассматриваются вместе с картой № 3. 7 пентаклей,5 пентаклей,Паж жезлов
принесут любовь только для этого надо научится ждать ,преодолеть препятствия в виде конфликта в преодолении его а преодолеть каким то неординарным поступком в общем что то должно произойти неординарное чтобы они были все же вместе уф-ф кажется фсе рассказала,кто как увидел теперь?дурдом какой то...
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 21.12.2012, 0:55) *
Расклад: Взаимоотношения

Данный расклад применяется для детального изучения взаимоотношений между двумя людьми.
В этом раскладе карты разделены на группы - по три в каждой. Три карты, принадлежащие одной группе интерпретируются вместе. Каждая группа имеет свое значение. Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая - действующие силы; третья - результат.
В центре сигнификатор вопрошающего.10 мечей- у нее трагедия действительно все потеряно и она разбита
10меч.-да эмоции зашкаливают, есть препятствия для разрешения ситуации, тяжелая ситуация
Интерпретация групп:
Группа 1. РАЗВИТИЕ. Карты 1,2,3 - дают основное направление развития взаимоотношений. От прошлого, представляемого картой № 1, к настоящему - карта № 2 и будущему - карта № 3. 3 кубков,Умеренность,2 кубков,от дружеских отношений в прошлом к никаким сейчас и в будущем любовь
я не думаю что в будущем ждем их любовь

Группа 2. СПРАШИВАЮЩИЙ. Карты 4,5,6 - показывают состояние спрашивающего в этих отношениях. Башня,Луна,Туз жезлов сним надо было все менять(место жительства) перпектива непонятная всего этого но действия какие то предпринимались по крайней мере она думала что преодолеет все эти препятствия ,было бы желание,и желания все же были видать
у девушки тоже состояние аховое. Ей вся эта ситуация выносит мозг, она уже с ума сходит, есть желание начать все заново, с нуля

Группа 3. ПАРТНЕР. Карты 7,8,9 - показывают состояние партнера спрашивающего.4 кубков,7 мечей,Император он не хотел ничего менять для себя пошел на ложь потому что так считал нужным,он так решил,а может не хотел мирится(эта карта выпадает при упрямстве,от обиды еще) поэтому соврал и т.д.в общем фиг знает...
состояние-пожалуйста-4 куб-ушел в себя вернется не скоро, обиды есть,недовольство, 7 меч. - говорит о том что этот император не все договаривает (((

Группа 4. ЦЕЛЬ. Карты 10,11,12 - раскрывают цель этих отношений. Какой урок человек должен из них извлечь.паж кубков,8 мечей,9 мечей любовь зла,полюбишь и козла(пардон,шучу) в общем цель этих отношения пройти от романтыки с бездействием и кошмарами на этой почве,что сейчас и происходит между ними
а здесь тоже что 8 меч.(конфликты, и внутренний эмоц. конфликт в том числе), и 9 меч.-слезы, разочарования ((((
романтики я здесь не вижу.
разговор об отношениях (паж куб.) может быть, кот. ни к чему хорошему не приведет - видимо молодые люди приследуют эту цель - чтобы поговорить и расставить все точки над i


Группа 5. ПЕРСПЕКТИВЫ. Карты 13,14,15 - карты в этой группе раскрывают возможные перспективы этих отношений, что они принесут. Рассматриваются вместе с картой № 3. 7 пентаклей,5 пентаклей,Паж жезлов
[b]ох-ох-ох, чего только стоят 7 ка и 5ка пентаклей (((
ни к чему не приведут эти отношения, могут быть желания, обещания, но увы и ах ((((


[/b] принесут любовь только для этого надо научится ждать ,преодолеть препятствия в виде конфликта в преодолении его а преодолеть каким то неординарным поступком в общем что то должно произойти неординарное чтобы они были все же вместе уф-ф кажется фсе рассказала,кто как увидел теперь?дурдом какой то...
простите, но я здесь не вижу любви
мне кажется мч водит девушку за нос.
Девушка тоже странная, если она не решилась на переезд ранее, чего ж она хочет.
я в свое время, как жена-декабристка поехала за своим счастье на край света-бросила хорошую работу, друзей, родных,хотя знакомы были на тот момент всего неделю, а что делать...


ps. Простите что так пессимистично
Nessa
Юдифь, добрый день. Я может уже слишком поздно
Цитата(Юдифь @ 20.12.2012, 18:55) *
сигнификатор вопрошающего.10 мечей

Сигнификатор еще показывает на что она готова в данной ситуации. Девушка, похоже, уже хочет эту ситуацию разрешить
Цитата(Юдифь @ 20.12.2012, 18:55) *
Группа 1. РАЗВИТИЕ. 3 кубков,Умеренность,2 кубков,от дружеских отношений в прошлом к никаким сейчас и в будущем любовь

Только любви не вижу. Слишком несерьёзно для любви. Романтика, да, возможно

Цитата(Юдифь @ 20.12.2012, 18:55) *
Группа 2. СПРАШИВАЮЩИЙ. Башня,Луна,Туз жезлов

Это, думаю, сейчас уже отношения.Она , может и начала бы с нуля, да только не будет этого делать. Всё так и останется на уровне возможностей.И, он у неё, похоже, не единственный вариант. Что там у неё с жильём? Есть кто-то кому нужна её помощь? Бабушка старая, мама?? Или она просто боится жильё потерять?
Цитата(Юдифь @ 20.12.2012, 18:55) *
Группа 3. ПАРТНЕР.4 кубков,7 мечей,Император

Для него это, видимо, менее серьёзно чем для неё. Что-то он недоговаривает. И, смотрите, опять те же 7М, Император , тот же что и в кармане.
Цитата(Юдифь @ 20.12.2012, 18:55) *
Группа 4. ЦЕЛЬ. паж кубков,8 мечей,9 мечей

Сплошные переживания и слёзы.
Цитата(Юдифь @ 20.12.2012, 18:55) *
Группа 5. ПЕРСПЕКТИВЫ. 7 пентаклей,5 пентаклей,Паж жезлов

7П, 5П- тяжелый труд , а не отношения. Если смотреть вместе с 2К (поз 3). Так они и будут на расстоянии, мечтать и переписываться. Ни она к нему ( у неё только нереализованное желание ТЖ), ни он к ней (сидит ровно Император наш и так у него всё хорошо) . Только ей , кажется, уже хочется разобраться с этим вопросом- у неё и 10М, и Башня.
А срок задавали в вопросе?
nearlyblonde
Девочки, подскажите, пожалуйста! Расклад Вокзал для двоих, классическая колода. Сигнификатор 4 пентаклей (я думаю, означает, что отношения тайные(мужчина женат), либо что эмоционально неустойчивые, с громкими ссорами) со стороны мужчины мысли-10 пентаклей (думает о семье, а может, как раз семья для него как блок для развития отношений), на сердце 9 кубков (любит платонической любовью, может, идеализирует женщину, вроде как та, которую представлял себе еще с детства), и поведение Мир ( сейчас в ссоре, а он неделю молчит, не выходит на связь) все карты прямые. Она мысли 8 пентаклей (материальная выгода???), на сердце 4 булав - надеется, что это новые отношения, которые к чему-то приведут), поведение Император ( гордая, в состоянии ссоры "вынь да положи", требует разрешения ситуации и ясности, властная) прокомментируйте, пожалуйста! Спасибо!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека