Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
tavina
Уважаемые тарологи! Собираюсь через неделю ехать в Крым, через паром, поездка связана с переездом близкого мне человека, проще говоря - еду забирать маму, она переезжает ко мне. Сегодня спросила у карт как пройдет поездка (Универсальный ключ), ответ: Маг; 2 Жезлов; Суд



Мое видение: процессом буду управлять сама, с рациональным подходом, продуманно. По 2 Жезлов - видимо в поездке будет ситуация, типа - "видит око, да зуб неймёт" (скорее всего это про переправу, там сутками стоят в ожидании погрузки на паром)...По Суду, думаю, что все завершиться благополучно, все получится, наши усилия увенчаются успехом.
Может быть я предвзято отношусь к раскладу? Очень хочу услышшать мнение со стороны. Спасибо! ax.gif
itil
Alice_cat, здравствуй, Вероника.

Цитата(Alice_cat @ 23.04.2015, 21:44) *
"Нужно ли приобретать недвижимость в городе Х?"

Потому как не задан срок и не названо ничего конкретно, для чего недвижимость , ее назначение, то ответ общий

Цитата(Alice_cat @ 23.04.2015, 21:44) *
пользу "да" - 8 Посохов (Туз Мечей, Рыцарь Посохов)

В пользу приобретения говорит то, что в ближайшие полгода произойдут много изменений, пока что можно приобрести то, что вы хотите и это будет соответствовать назначению покупки недвижимости, то, что именно нужно и будет правильным, прибыльным, полезным( в запвисимости от задумки). Будет много сейчас событий и изменений и ты можешь это держать под контролем и все разруливать в свою пользу, все продумать. Деньги- да, самая большая проблема, но если покупать, то нужно и с деньгами начинать что- то делать, неспроста задумка. есть варианты все равно. Здесь на пользу играет время, время подходит, не упустить сейчас(6- 8 месяцев). Потом будуут уже другие энергии задействованы и возможность будет слабее или упущено. А сейчас время способствует.

Цитата(Alice_cat @ 23.04.2015, 21:44) *
в пользу "нет" - Колесо Фортуны (10 Пентаклей, Маг)

Оно колесо, что 1 вариант, что 2. Никто на блюдечке не принесет. Заграницей недвижимость? Обозначим, как ты написала городХ. Здесь вилы. что не в пользу твоих задумок. Статус . законы , уклад весь этого Х. Там что- то другое в этом плане, вот это все твое 10 пен, КФ- разные вещи. здесь все включено, 10- весь свой уклад, все сложившееся, а Х - все новое. А по Магу и работа и карьеоа именно для 10 пен не подходит. Это говорит в пользу, что не стоит именно в Х покупать.

Цитата(Alice_cat @ 23.04.2015, 21:44) *
итог - Король Мечей (6 Мечей, 7 Кубков)

Покупки пока не видно, но работа идет, в основном мозги работают, может бумаги в ходу уже. что- то собирается, рассматривается и мечты. Кто- то из друзей советует? Или там живет?
Как- то так. sm47.gif
Arishka
Цитата(Alice_cat @ 23.4.2015, 21:44) *
Предлагаю поразмыслить над раскладом на "да - нет", где схема такова:

то, что говорит в пользу "да" ----------- то, что говорит в пользу "нет"
-------------------------------------итог--------------------------------------------


Вопрос, который был задан: "Нужно ли приобретать недвижимость в городе Х?" Страшно сказать, что я работала на Таро Эры Водолея, которое купила пятнадцать лет назад... t1318.gif Такие приятные ностальгические ощущения...

Главные карты, которые вышли (к каждой из этих карт, я доставала доп.карты с вопросом "почему?", они приведены в скобках в порядке выкладки):
- то, что говорит в пользу "да" - 8 Посохов (Туз Мечей, Рыцарь Посохов)
- то, что говорит в пользу "нет" - Колесо Фортуны (10 Пентаклей, Маг)
- итог - Король Мечей (6 Мечей, 7 Кубков)

У кого какие мнения по этому раскладу? Дабы не путать вас, свой вариант озвучу позже.

Пыс.Пыс.: предвидя вопросы, про большое количество доп.карт, что порой существенно осложняет трактовку, поясню, что я в некоторых случаях тащу новый доп к каждой предыдущей карте, чтобы прояснить детали, которых не видно в первых вышедших картах.


Озвучу и я своё виденье...
Первое впечатление от расклада, что судьба готовит тебе изменения, и ты будешь выбирать варианты жилья с мужчиной.
В пользу да - это жизненные изменения, возможность новых событий, активности.
А вот в пользу нет - и колесо фортуны при этом, да и допы 10 пент с Магом- как буд-то жизнь повернётся так, что уже семьёй нужно будет проявлять активность, что-то-решать.
И итог мне кажется только подтверждает это - Король мечей с 6 мечами - это как переезд с мужчиной, или просто начало совместной жизни, и 7 чаш - выбирать вам в каком варианте это будет...
П.С. - может надумала я...
Alice_cat
Asya, бусинка, itil, Arishka, благодарю за ответы! Теперь немного моих комментариев и мой вариант, как я его увидела.
Вопрос касался покупки недвижимости для проживания.


Asya, вы всё увидели очень точно, особенно, что касается денег и переезда. Переезд был, но в прошлом и я к нему шла семь лет. Теперь вот встал вопрос о приобретении жилья.

Цитата
В пользу "да" говорит восьмерка посохов, карта успехов, новых идей, карта как бы "говорит" хватит ждать, пора идти к цели, допы расшифровывают необходимость покупки недвижимости появилась идея, хорошая мысль, для перемен и переезда
В свою очередь на "нет" говорит Колесо Фортуны - карта перемен. т.е. я так понимаю, что если не купите недвижимость -(10 пентаклей, МАГ) деньги кончатся и придется всё начинать сначала, как всё дальше сложится ещё бабушка надвое сказала
Итог - Король мечей - здесь как совет карт - прислушайтесь к здравому смыслу, возможно нужно поговорить со знающими людьми, которые помогу принять правильное решение, допы - 6 мечей+7кубков - подтверждают что переезд о котором давно мечтала будет правильным решением
Я так бы трактовала Ваш расклад ab.gif



Цитата(бусинка @ 23.04.2015, 23:25) *
'Alice_cat' если это весь вопрос который вы задали, мне кажется он не совсем корректный. Приобрести для чего для проживания, для бизнеса? Сейчас, в этом году?
В общем - и хочется и колется...
Более сильная карта конечно же Колесо Фортуны - карта судьбы, где мало что от вас зависит, видимо обстоятельства так складываются что это вам жизненно необходимо для вас сейчас и у судьбы есть планы другие для вас чем приобретение, хотя финансы позволяют.

Если рассматривать вариант "да" есть предостережение что вы слишком спешите с решением, возможно еще не время просто...

Итог- вы будете еще долго обдумывать эту ситуацию, приобретения не видно.

Довольно часто, второпях, я пишу вопрос частично, не думая о том, что он будет недопонят, хотя при раскладе он задаётся со всеми уточняющими элементами..)) Однако, какие вы молодцы все, девочки, что даже на такие вопросы формулируете ценные ответы!

Итак, Колесо Фортуны..действительно, то, что она вышла в позиции "против" говорит о многом. Обстоятельства развернутся или уже разворачиваются так, что этот вопрос решится: сам собой/не решится/решится с помощью мужчины? В общем, я действительно могу спешить с решением.

itil, Танечка,

Цитата(itil @ 24.04.2015, 9:47) *
В пользу приобретения говорит то, что в ближайшие полгода произойдут много изменений, пока что можно приобрести то, что вы хотите и это будет соответствовать назначению покупки недвижимости, то, что именно нужно и будет правильным, прибыльным, полезным( в запвисимости от задумки). Будет много сейчас событий и изменений и ты можешь это держать под контролем и все разруливать в свою пользу, все продумать. Деньги- да, самая большая проблема, но если покупать, то нужно и с деньгами начинать что- то делать, неспроста задумка. есть варианты все равно. Здесь на пользу играет время, время подходит, не упустить сейчас(6- 8 месяцев). Потом будуут уже другие энергии задействованы и возможность будет слабее или упущено. А сейчас время способствует.

Тут так и есть, существуют риски, что в ближайшее время всё может измениться.

Цитата(itil @ 24.04.2015, 9:47) *
Оно колесо, что 1 вариант, что 2. Никто на блюдечке не принесет. Заграницей недвижимость? Обозначим, как ты написала городХ. Здесь вилы. что не в пользу твоих задумок. Статус . законы , уклад весь этого Х. Там что- то другое в этом плане, вот это все твое 10 пен, КФ- разные вещи. здесь все включено, 10- весь свой уклад, все сложившееся, а Х - все новое. А по Магу и работа и карьеоа именно для 10 пен не подходит. Это говорит в пользу, что не стоит именно в Х покупать.

Регион, в котором я живу - депрессивный и он действительно новый для меня, потому что живу я тут всего два года. Надежды на то, что там всё начнёт развиваться - нет, потому тут Колесо и заработало. И тот вид деятельности, которым я сейчас занимаюсь, действительно осложняет ситуацию. Не тот уровень дохода пока, который нужен.

Цитата(itil @ 24.04.2015, 9:47) *
Покупки пока не видно, но работа идет, в основном мозги работают, может бумаги в ходу уже. что- то собирается, рассматривается и мечты. Кто- то из друзей советует? Или там живет?

Работа идёт и рассматриваются способы реализации этого желания.

***************************************************************

Я увидела расклад таким:
В левой позиции карты говорят о том, что мне нужно не просто рассматривать какие-то варианты, а искать конкретные способы их реализации. Ускоряться. Аккумулировать ресурсы. Однако, правая позиция звучит уже более глобальней: не время и не место именно сейчас заниматься приобретением, потому что всё может измениться. Появится новая возможность, как покупки, так и вполне возможно нового переезда. Но. Основное препятствие я вижу в семье и необходимости решить финансовый вопрос одновременно, потому как всё это переплетается очень тесно.
В итоге, есть необходимость хорошо подумать, прежде чем приступать к реализации цели, потому как новые возможности (в т.ч. для смены места жительства в рамках города или за его пределами) есть, просто пока они слишком призрачные.
Резюмируя, я решила, что сейчас не лучшее время для приобретения, потому как нужно сначала решить вопросы с будущими источниками доходов и вообще с планами на будущее, а уже потом отталкиваться от этого.

Arishka,
Цитата(Arishka @ 24.04.2015, 11:25) *
Первое впечатление от расклада, что судьба готовит тебе изменения, и ты будешь выбирать варианты жилья с мужчиной.
В пользу да - это жизненные изменения, возможность новых событий, активности.
А вот в пользу нет - и колесо фортуны при этом, да и допы 10 пент с Магом- как буд-то жизнь повернётся так, что уже семьёй нужно будет проявлять активность, что-то-решать.
И итог мне кажется только подтверждает это - Король мечей с 6 мечами - это как переезд с мужчиной, или просто начало совместной жизни, и 7 чаш - выбирать вам в каком варианте это будет...
П.С. - может надумала я...

:)
В общем-то ты практически слово в слово написала то, что у меня появилось в голове в первые несколько минут, когда я сделала расклад, потому что и такой вариант тоже очень вероятен. Поэтому прокомментировать и нечего, собственно.. )))

~Аня~
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я снова к вам! Девочки, помогите, ПЛИЗ!!! У меня колода- Колдовское Таро. Вопрос - Будущие отношений на 1 месяц с мужчиной? ( отношения реальные, но встречи не частые)
Луна+ Мир+ 3 пентакля= Влюбленные.
wacko.gif
Луна в Таро вообще не понимаю((( .... По Миру скорее всего будет много разговоров, контактов, от которых буду в восторге...По 3 пентаклей - он будет дальше планы строить относительно- как поступить или как ему дальше действовать?... Квинт Влюбленные скорее всего, что приятное свидание будет или признание в чувствах идёт по Влюбленным? sm33.gif sm33.gif
http://s04.radikal.ru/i177/1505/de/22b1a0c2cf52.jpg
http://f-picture.net/fp/0510b874419a4079970fc0602557d089
http://f-picture.net/fp/35eef685ea51475e83f5da2434616173

http://s020.radikal.ru/i704/1505/55/c2453696295c.jpg
Спасибо, если кто-то откликнеться!!!))
бусинка
Цитата(~Аня~ @ 2.5.2015, 7:33) *
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Я снова к вам! Девочки, помогите, ПЛИЗ!!! У меня колода- Колдовское Таро. Вопрос - Будущие отношений на 1 месяц с мужчиной? ( отношения реальные, но встречи не частые)
Луна+ Мир+ 3 пентакля= Влюбленные.
wacko.gif
Луна в Таро вообще не понимаю((( .... По Миру скорее всего будет много разговоров, контактов, от которых буду в восторге...По 3 пентаклей - он будет дальше планы строить относительно- как поступить или как ему дальше действовать?... Квинт Влюбленные скорее всего, что приятное свидание будет или признание в чувствах идёт по Влюбленным? sm33.gif sm33.gif
http://s04.radikal.ru/i177/1505/de/22b1a0c2cf52.jpg
http://f-picture.net/fp/0510b874419a4079970fc0602557d089
http://f-picture.net/fp/35eef685ea51475e83f5da2434616173

http://s020.radikal.ru/i704/1505/55/c2453696295c.jpg
Спасибо, если кто-то откликнеться!!!))



Приятное общение с помощью интернета, телефона, скорее всего встреч не будет в загаданный период
itil
~Аня~
Цитата(~Аня~ @ 02.05.2015, 6:33) *
Будущие отношений на 1 месяц с мужчиной? ( отношения реальные, но встречи не частые)
Луна+ Мир+ 3 пентакля= Влюбленные.

Привет, Аня.
По Луне- я сразу как- то про него подумала, что он дамский угодник, сумел тебя очаровать и заговорить, угодил, ублажил, создал для тебя такую атмосферу, что ты чувствуешь себя счастливой. Так? А он свободен вообще- то? Луна- есть тайна, есть в ваших отношениях то, что тебя сквозь удовольствие и счастье, пугает. И не шуточно, хочешь все сразу , хочешь, что б он был идеальный, а боишься , что вдруг он не такой. Вроде все хорошо, а второй план стучит четко, что что- то здесь еще есть.
В принципе по первым двум СА встреча имеет место быть. 3. позиция МА, ты пишешь, что
Цитата(~Аня~ @ 02.05.2015, 6:33) *
он будет дальше планы строить относительно- как поступить или как ему дальше действовать?...
Это он сам от себя так планы строит или ты его подталкиваешь? По Миру я б сказала, что вот так как есть , то пока будет так. Аркан Влюбленные , если он включается, то может поставить точку в отношениях. Если у вас сохранятся уравновешенные. гармоничные отношения, безо всякого давления и подсказок друг другу, кто какой должен быть, кто больше заботиться, а кто меньше, то Влюбленные останутся влюбленными. А если идет перекос, то все, весь расклад выглядит иначе. Здесь Влюбленные будут положительно воздействовать только, если безусловная любовь, настоящая забота, а не придуманная.
Смотри. Сейчас. На месяц встреча может быть, если ты сама предлагаешь встретиться. Не управляя им ничем и никак, просто следуя чувствам, просто встретиться. И если у него нет никого. нет такой уж тайны, то вы встретитесь. И Мир за встречу. Тогда Луна поворачивается светлой стороной. Луна тут вообще предлагает тебе от восторга перейти к себе самой, заглянуть в себя, что с тобой твориться с тех пор, как ты с ним встретилась.
Он из прошлого?
~Аня~
Цитата(бусинка @ 2.5.2015, 8:30) *
Приятное общение с помощью интернета, телефона, скорее всего встреч не будет в загаданный период

Спасибо за внимание к моему раскладу!
И такой вариант возможен, хотя намёк на встречу уже был. от него)
Я дико извиняюсь, а по каким картам Вы узнали, что отношения будут только виртуальными?
~Аня~
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
Привет, Аня.
По Луне- я сразу как- то про него подумала, что он дамский угодник, сумел тебя очаровать и заговорить, угодил, ублажил, создал для тебя такую атмосферу, что ты чувствуешь себя счастливой. Так?

Спасибо за внимание к моему раскладу!
Да, он умеет очаровывать дам и меня в том же числе... да чувствую себя с ним счастливой))

Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
А он свободен вообще- то?

Мне трудно ответить на этот вопрос, так как он мне что-то не догаваривает .... Знаю, что есть обязательство перед дочкой, у него есть взрослая дочь( 16 лет) а вот, есть ли жена? - сомневаюсь, скорее всего, что нет, ... у меня есть подозрения, что она умерла( жена).
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
хочешь все сразу , хочешь, что б он был идеальный, а боишься , что вдруг он не такой.

есть такое и вроде бы всё хорошо и пугает меня- а вдруг он не идеальный, как я его себе напредставляла, просто знакомы не много... с начала марта.
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
В принципе по первым двум СА встреча имеет место быть.

На встречу намек был уже от него.
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
Это он сам от себя так планы строит или ты его подталкиваешь?

думаю он сам, я стараюсь нейтрально держаться, то есть я считаю, что назначать встречи должен мужчина, я только жду.
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
Аркан Влюбленные , если он включается, то может поставить точку в отношениях.

ой, как то не хотелось бы((
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
Если у вас сохранятся уравновешенные. гармоничные отношения, безо всякого давления и подсказок друг другу, кто какой должен быть, кто больше заботиться, а кто меньше, то Влюбленные останутся влюбленными.

Пока всё хорошо у нас.))
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
Смотри. Сейчас. На месяц встреча может быть, если ты сама предлагаешь встретиться. Не управляя им ничем и никак, просто следуя чувствам, просто встретиться.

Я могу то намекнуть на встречу, но мне хотелось, чтобы всё таки он был инициатором!))
Цитата(itil @ 02.05.2015, 19:58) *
Он из прошлого?

нет.
бусинка
Цитата(~Аня~ @ 3.5.2015, 8:41) *
Спасибо за внимание к моему раскладу!
И такой вариант возможен, хотя намёк на встречу уже был. от него)
Я дико извиняюсь, а по каким картам Вы узнали, что отношения будут только виртуальными?


Луна + Мир = дословно - виртуальный мир. Это то что на поверхности. Еще по Луне я бы сказала что присутствует какой-то обман в ваших отношениях.
ландыш
задала вопрос: до конца мая встречусь, увижусь с человеком?
10 жезлов + 7 кубков + 2 пентаклей + Шут
квинт Солнце
и всё же, не смотря на итоговое Солнце, кажется, что встреча не состоится

что ждёт меня до конца мая в отношениях с человеком?
10 пентаклей + Рыцарь мечей + Повешенный + Император
ожидается некое обострение ситуации, но временное
Император проявит себя как доминирующее начало
может решение какое к нему придёт и он его озвучит?
квинт, если правильно посчитала, Император - отказаться от всяких иллюзий относительно данного человека
Swan
Цитата(ландыш @ 06.05.2015, 22:45) *
задала вопрос: до конца мая встречусь, увижусь с человеком?10 жезлов + 7 кубков + 2 пентаклей + Шут
квинт Солнце

Ирочка, приветсвую тебя.
Мне кажется, что возможность встречи исключать не стоит, однако, в ней может быть элемент непредсказуемости.
7К-2П-Шут - эти карты указывают, что ты представляешь/планируешь себе все по-другому, ситуация может повернуться совсем неожиданным боком.
Цитата(ландыш @ 06.05.2015, 22:45) *
что ждёт меня до конца мая в отношениях с человеком?
10 пентаклей + Рыцарь мечей + Повешенный + Император

10 пентаклей, это то что вас объединяет, сплочает на земном уровне, это могут быть как люди, так и какое-то имущество, деньги и из-за этого или это может послужить очагом непонимания, разногласий.
бусинка
Цитата(ландыш @ 07.05.2015, 0:45) *
задала вопрос: до конца мая встречусь, увижусь с человеком?
10 жезлов + 7 кубков + 2 пентаклей + Шут
квинт Солнце
и всё же, не смотря на итоговое Солнце, кажется, что встреча не состоится


Мне кажется не предвидится всё-таки встречи в загаданный период. Да и Солнце у меня практически всегда говорит нет.

Цитата(ландыш @ 07.05.2015, 0:45) *
квинт, если правильно посчитала, Император


Тут у меня не выходит император. Как вы считали? У меня башня получилась...

Цитата(ландыш @ 07.05.2015, 0:45) *
что ждёт меня до конца мая в отношениях с человеком?
10 пентаклей + Рыцарь мечей + Повешенный + Император

интересные сочетания...Мне кажется произойдет что-то или получите новость какую-то , которая касается МЧ и как-то связана еще с каким-то домом (может быть учреждением,жилым домом и т.д.). Причем это будет очень неожиданно для вас.
Shepot
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, дорогие форумчане. Делала расклад на день, по схеме СА + поясняющая карта из Младших. На вечер выпало Солнце+9Мечей. Не стыкуются у меня эти две карты применительно к данной ситуации.

Так, почиталась тут на форуме про сочетания карт. Вышло, что вечер обещает разоблачение blink.gif
бусинка
Цитата(Shepot @ 9.5.2015, 8:52) *
Помогите, пожалуйста, с трактовкой, дорогие форумчане. Делала расклад на день, по схеме СА + поясняющая карта из Младших. На вечер выпало Солнце+9Мечей. Не стыкуются у меня эти две карты применительно к данной ситуации.

Так, почиталась тут на форуме про сочетания карт. Вышло, что вечер обещает разоблачение blink.gif


Ну это может быть и просто отдых, устанете за день, возможно получение новости о вскрытии обмана в чем-то.
itil
Shepot
Цитата(Shepot @ 09.05.2015, 7:52) *
На вечер выпало Солнце+9Мечей. Не стыкуются у меня эти две карты применительно к данной ситуации.

А что за ситуация такая? Интересно. Не зная о чем идет речь, можно только в общих чертах предположить. Кроме разоблачения(тоже подходит) может быть и выздоровление. А я так чувствую, что решена какая- то проблема, где вы были вовлечены, хотя проблема вас конкретно и не касалась. Все разрешилось, а у вас вроде чувство осталось, что вы не все сделали, что смогли.
Aleksi
Цитата(Shepot @ 09.05.2015, 7:52) *
На вечер выпало Солнце+9Мечей.


я бы сказала, что будите сконцентрированы на себе, своих мыслях, рано пойдете спать, т.к. будет какая то усталость от загруженности и дел в течении дня
Shepot
Благодарю всех, кто откликнулся! День был вчера довольно ровный, типичный я бы сказала) ни тебе разоблачений, ни усталости особой, ни известий.... В принципе, я склоняюсь к мысли, что расклад на день можно делать и двумя картами, делить на "утро-день-вечер" слишком мелко при обычной не слишком насыщенной жизни обывателя)
бусинка
Девочки кто-нибудь сталкивался с обозначением в картах смерти физической как таковой. На вопрос значительное событие в мае, мне выпали король чаш, смерть, рыцарь мечей.

У меня дальний родственник очень сильно болен (мужчина), сейчас очень в плохом состоянии находится, могут ли карты указывать на смерть? Как по мне то вполне возможное указание...или я ошибаюсь?
Swan
Цитата(бусинка @ 10.05.2015, 12:06) *
Девочки кто-нибудь сталкивался с обозначением в картах смерти физической как таковой. На вопрос значительное событие в мае, мне выпали король чаш, смерть, рыцарь мечей.

Леночка, карта СМЕРТЬ может указывать на физическую смерть, но так же может указывать и на операцию, на резкие перемены, неожиданные, которые произойдут незапланированно.
Надеюсь у вас все обойдется благополучно.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека