Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
itil
july1 , здравствуйте.

Цитата(july1 @ 07.06.2016, 12:25) *
Вопрос как относится МЧ к Д, на данный момент отношений нет. Она не свободна, а он свободен официально.

Королева Кубков Папесса Звезда (дно 10 мечей)

здесь отсутствие отношений именно 10М и показала, на мой взгляд.
А так небезразличен он к ней (исключаю другую, т.к. поставлен был вопрос именно о ней) нравится она ему, Жрица здесь либо, что отношения тайные были, либо показывает, что она для него загадка, не поймет он ее никак, остается она для него мечтой пока...
Или можно сказать женщина-загадка, которая манит

Расклад сложный, как все расклады со Жрицей, нужно видеть тонкий план, и Звезда- тоже СА трудный для понимания
Как я вижу. Вопрос "Как М относится к Ж? Он относится (по Арканам) 1. КК. Мужчина относится к Ж и вставляйте КК. Это жен. карта. Почему- то карты вам показали не королей, как вроде должно быть. Чем отличается КК от остальных карт? Тем, что у нее наравне с чувством развито сознание. Она может думать и чувствовать одновременно. М относится к Ж по-женски, все качества КК, он ее очень хорошо чувствует и еще у него есть какие- то мотивы в этих отношениях. , по Жрице пока не понятные, покажут другие Арканы.
2. Сама Жрица. Как относится М к Ж? - Жрица. Опять женская энергетика, здесь есть любовь, она дополняет КК, но нет страсти, смотри уже две первые карты, здесь такая гармония, как зеркальное отражение друг друга. Эти двое знают друг друга лучше, чем каждый сам себя. И видит другого , как себя. Им в присуствии друг друга спокойно и защищенно, идет помощь, и открывается дорога, идут подсказки через друг друга, . Но мы смотрим его отношение к ней, он находит в ней помощь, покой, защиту. Поэтому их тянет друг к другу, он как бы исцеляется даже в ее присутсвии. 3. Звезда. Тоже гармоничная карта, но , учитывая стихии, что- то не то, , а что раскрывает 10 меч. Я так прочитала. Отношения чисто дружеские, такие, которые даже больше, чем друзья и родные. Были когда -то и другие отношения, но сейчас нет, может она была у него музой, путеводной Звездой? Вдохновляла его. Сейчас осталось то, что осталось, описано КК- Жрица. Значит относится он к ней дружественно, близкие души. Интерес тоже есть еще такой.
Потом я тут с вашей подсказки, что они по работе связаны . посмотрела. Квинт по основным Арканам КФ. Это у нас из КК идет. Что у них за работа? Мне кажется что- то творческое, , а по другим картам еще и общее, как литература или писать что- то, сочинять. Может проектировать именно с элементами творчества. Вот здесь тоже интерес просматривается.
Хоть вам и не понравилось, что при вопросе о чувствах некоторые пишут о чем- то другом, я вот увидела что- то с работой.
Знаете еще как может быть? Спрашиваешь о зарплате, идет болезнь. оказывается, предупреждают, что здоровье сейчас главнее. Таро- такая наука, карты покажут тебе всегда что сейчас главнее всего, предупредят.
Lere
Цитата(july1 @ 08.06.2016, 16:51) *
Я только учусь, конечно, но меня всегда в трактовках некоторых тарологов, ни в коем случае никого не хочу обидеть,, всегда с уважением отношусь, тем более смотрите и подсказываете другие расклады, чужие, но вот один момент вне зоны моего понимания... Именно когда спрашивают чувства или отношения, действия неважно , в отношении конкретного человека или к конкретному человеку присоединяют других людей или дела... Это я понимаю когда расклад делается, и в разных позициях можно это разглядеть, сопоставить, или когда общий вопрос задается, например, чем был занят человек тогда то, что не позвонил, или отменил встречу, тогда конечно можно косвенные влияния рассмотреть. Вот не понятен для меня этот момент, а когда что то не понимаю злюсь на себя внутри) а когда спрашиваешь конкретно на чувства н к м, здесь не должно никого отражаться... Извините, может не туда написала, но очень важен этот момент...

Для начинающих всегда рекомендуют искать ответ на поставленный вопрос, не выходя за его рамки. Конечно, на вопрос "как относится ко мне человек" не стоит искать в ответе что готовит на ужин бабушка.
Сам процесс трактовки как получается? Мы задаем вопрос и видим какая карта на него выпадает. Как Вы лично ищите из моря значений карт именно то единственное, которое именно в этот момент отражается картой? Назовем это интуитивным пониманием. Вы понимаете, что вот сейчас эта карта указывает именно на такую ситуацию, а не на что-то иное.
В принципе постороннего человека в отношениях может показать фигурная карта. Ведь фигурные карты могут отражать ситуацию, вас саму -личные качества, человека ну и многое другое (в контексте задаваемого вопроса). А что именно эта карта отразила - уже подскажет интуиция.
Также иногда показывают предположительно, что возможно наличие еще других людей в отношениях и минорные карты. Например, 7 жезлов. Опять-таки, ответ получаем чисто интуитивно что именно она обозначает.
Не обойдут иногда стороной указание на другого человека и СА.
Что же касается самих отношений, особенно любовных, то довольно высок процесс (это я из практики), что в эти отношения вовлечены еще и другие люди: любовники, любовницы...
Я приветствую на один вопрос вытаскивать одну карту, она уже сама довольно четко отвечает на поставленный вопрос. Если же берут 2-3 карты, то ответ размазывается по тематике, обрастая новыми подробностями. Часто новичкам трудно найти их точки соприкосновения.
Но у каждого свой подход, понимание и практика. Что работает у одних может не работать у других.
Что касается чувств: возьмем расклад Вокзал для двоих. В моей практике выпадение ФК в позиции чувств, мыслей или действий почти всегда указывало на наличие 3-го человека в отношениях. Но на разных уровнях: в чувствах- влюблен, мыслях- мечты о другом партнере, ну и действия-это уже встречи и возможно сексуальная связь. Хотя казалось бы вопрос расклада был об отношении двоих. А получается, к примеру, что у него мысли заняты совсем другой девушкой и он о вас почти не думает.
july1
Огромное спасибо Вам всем за такой мастер класс!!! ba.gif Будем учится дальше) все приходит с опытом, главное чтоб было желание во всем разобраться, а оно есть. Еще раз спасибо, что так подробно объясняете!)
С уважением, july1
july1
Делала небольшой раскладик по моей работе с картами.

1.Что я получаю от ТАРО - Жрица - думаю здесь я развиваю свою интуицию, развиваюсь внутренне. (Кстати, когда купила только колоду и и при первом же вопросе о работе с колодой тоже выпала Жрица)
2. Что карты получают от меня - паж мечей - здесь трудность...
3. Какой прогресс в моей работе с ТАРО? - Справдливедливость - Думаю прогресс есть. Именно пропорционально моему вкладу в изучении Таро.
4. Совет, что делать, чтобы получше изучить колоду - 6П - думаю, что побольше практиковаться, и будет взаимообмен информацией.
В целом думаю колода настроена работать со мною. Тем более сегодняний диалог с ней по другим вопросам, был очень понятен...
Ваше мнение?
AnnaLove
Цитата(july1 @ 14.06.2016, 10:47) *
2. Что карты получают от меня - паж мечей - здесь трудность...

july1, вот тут я не поняла, а что, карты должны что-то получить от вас? biggrin.gif Задайте вопрос колоде: сработались ли мы?

Цитата(july1 @ 14.06.2016, 10:47) *
4. Совет, что делать, чтобы получше изучить колоду - 6П - думаю, что побольше практиковаться, и будет взаимообмен информацией.

здесь карта говорит о том,что если у вас есть трудности - не стесняйтесь просить о помощи, соблюдайте равновесие в работе с картами, не спешите изучить всё и сразу.Внутренне вы так же должны быть в равновесии при работе с картами.
Здесь в какой-то ере изображен учитель,который распределяет озарение среди тех,кто хочет Света,кто готов его воспринимать.Так же помогайте тем,кто этого просит.Возможно, подружки или знакомые просят делать вас расклады - делайте просто так,тренируйтесь

Здесь у вас две карты равновесия, и три карты двойственности.Жрица считается хранительницей карт Таро, и несомненно она благоволит вам, и вы должны уметь уважать те знания,которые она вам даёт.Сколько вы вкладываете,столько и получаете.
itil
Девочки, интересно услышать ваше мнение. Экспресс прогноз.
Отношения сегодня.
1. Она в этих отношениях Колесница
2. Он в этих отношениях Дьявол
3. Сами отношения КП.
Квинт Умеренность.

Райдер, полная колода, прямые.

1------------3..................2.

Встречаются 2 года, вместе не живут, до сего дня вроде все хорошо, ну вот что- то незаладилось, замуж не зовет, а она ждет. Кто что видит? Спасибо за любую посказку. sm33.gif
AnnaLove
Цитата(itil @ 17.06.2016, 18:45) *
Спасибо за любую посказку.

itil, смотри, я вот,что у себя заметила, фигурные не считаю, и чётко всё показывает, вот пробовала с ними,но как-то вокруг да около.Ну,это у меня))
Как я вижу, вот сейчас отношения, Колесница - напряженная карта, да и Колесница и он Дьявол - это конфликтность, несовпадение интересов."Покой нам только снится".Дьявол у нас в астрологическом соответствии - планета Лилит, возможно, он здесь и потерять её боится, и свободы хочет, боится в браке потерять эту самую свободу, а она контролирует,давит на него.
Сложно как-то, может, по Дьволу он как раскрывает своё истинное лицо, несерьёзности в отношениях.
По Королю и Дьволу сексуальная привязанность есть,да и внешне , со стороны посмотришь на них как-будто бы всё и хорошо, и,наверное, мужчину такое положение вещей сейчас устраивает.
Вот и Шут здесь,если считать квинт без Короля, нет обязанности в отношениях, и ответственности,отчуждённость.Не надо Шуту всё это.
Да и по Умеренности - застой в отношениях.Девушке надо все взвесить, и она.,наверное,понимает,что на одной страсти уже не уедут их отношения дальше.
Ещё вот,что подумала,что по Дьяволу может он говорить,что еще рано,давай для себя поживем, а по Умеренности она подстараиваться может.

Но я вот как-то не вижу здесь Умеренности,как-то Шут тут мне больше нравится biggrin.gif Тут и чемоданы она уже может начинать собирать, ну, в мыслях,думаю,задумки есть..

может,сумбурно, надо еще поколдовать 047.gif
Alice_cat
itil, Танечка, привет!

Я квинт считаю полностью, в т.ч. и фигурные и туточки выходит Отшельник. Сразу ясно понятно всё по нему.
Ей в отношениях по Колеснице сейчас перемены нужны и она прям как-то совсем не намерена ждать, хочется активности какой-то и драйва, новизны и новой цели. Она в ней нуждается, в цели. А у него напротив нет никаких целей сейчас, кроме вопросов личных амбиций. Желание самоутвердиться, решить вопросы с финансами и безусловно не отпускать её далеко, потому что он к ней привязан.
Диссонанса не вижу по этим Арканам, потому что полностью совместима стихийная составляющая и самое важное - устраивает обоих. Колесница несмотря на свой напор и пр., весьма инертна внутренне и не способна на кардинальные перемены. Обычно тут срабатывает сценарий "не мытьём, как катаньем", поэтому женщина в позиции ожидания будет находиться ещё долго и ждать до последнего, пока у неё в голове что-то не щёлкнет. И Король только подтверждает этот аспект: всё и всех устраивает, поэтому нет никаких изменений.


Ольга-юрист
Цитата(itil @ 17.6.2016, 21:45) *
Девочки, интересно услышать ваше мнение. Экспресс прогноз.
Отношения сегодня.
1. Она в этих отношениях Колесница
2. Он в этих отношениях Дьявол
3. Сами отношения КП.
Квинт Умеренность.

Райдер, полная колода, прямые.

1------------3..................2.

Встречаются 2 года, вместе не живут, до сего дня вроде все хорошо, ну вот что- то незаладилось, замуж не зовет, а она ждет. Кто что видит? Спасибо за любую посказку. sm33.gif


Можно я тоже выскажусь? Мне кажется, что женщине очень хочется перемен. Хочется уже движухи в сторону семейных отношений. Видимо до этого все 2 года их взаимоотношения развивались по одному и тому же сценарию, который с определенного момента времени перестал устраивать именно даму. Мужчина в отношениях получает то что хочет: секс, эмоции, удовлетворение. Ему и так все отлично и он вот как раз не намерен что либо менять. А КП показал, что отношения длительные и постоянные.
Я могу ошибаться, но по Колеснице у меня в раскладах проходят внезапные желания. Вот сегодня встала дама и поняла, что ей нужно что-то менять в своей жизни, а заодно и в жизни мужчины. Очень вероятно, что этот настрой у нее пройдет через какое-то время)))). Главное не успеть наломать дров в этом порыве.
Ольга-юрист
В свою очередь можно к вам обратиться за помощью? Я делала расклад своей подруге. Она считает, что ее мужа приворожила другая дама (ей сказала гадалка об этом). Она теперь по ночам его "обкатывает яйцом" уж не знаю, что это за ритуал.... Меня она попросила посмотреть насколько успешны все ее попытки снять приворот?
10 мечей, Башня, Королева мечей.
По мне так это мертвому припарки. Или я не права?
Таро универсальный ключ
Alice_cat
Ольга-юрист, так и есть. Тут вообще, кстати намёк на то, что никакого приворота и нет в помине. По-хорошему, мужчину надо продиагностировать, потому как приворот и выкатка яйцом - бред сивой кобылы.
itil
AnnaLove
Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 18.06.2016, 17:32) *
Желание самоутвердиться, решить вопросы с финансами

Ольга-юрист
Девчонки, спасибо. Я не писала , как я увидела, ждала подтверждения своим подозрениям. Все так, как вы сказали, она устала, ей замуж охота, а он ни туда, ни сюда, занят собой , она к тому же ревнует. Ж. мало что говорила, просто "посмотрите". Я с разбегу его приписала к наркоману, вот первое, что пошло. Прямо травка идет какая - то . Спросила так с намеком, есть ли зависимость. Не ответила, не отрицала и не подтвердила. Потом мне еще кажется, что он от нее денежки тянет. Тоже не подтвердила и не не согласилась. Ну я не тяну из клиентов. Значит травку не видно? Вероничка увидела, что у него мат. проблемы. Это да, Ж подтвердила, но за счет кого он решает, неизвестно. Это я для себя додумываю, вопрос был об отношениях, совершенно праздный, не для глубокого просмотра. но вот не отпускает, какое- то ощущение страха в этих трех Арканах. Ну в Дьяволе, от него, точно страх идет, Д. свою личину прикрывает именно из- за страхов. А вот от нее тоже страх.
itil
Цитата(Ольга-юрист @ 18.06.2016, 17:44) *
насколько успешны все ее попытки снять приворот?
10 мечей, Башня, Королева мечей.
По мне так это мертвому припарки. Или я не права?
, Оля, я не могу судить о привороте, как яйцо тут действует, но Ж прямо этим яйцом готова его прибить, а не спасти. Тут нет успешно выполненной работы, здесь капутт семье.
Ольга-юрист
Цитата(itil @ 18.6.2016, 19:42) *
, Оля, я не могу судить о привороте, как яйцо тут действует, но Ж прямо этим яйцом готова его прибить, а не спасти. Тут нет успешно выполненной работы, здесь капутт семье.

Спасибо, вы правы , там капут семье уже давно наступил, уже года два назад случился. Я ей одно время объясняла, потом надоело. Если человеку проще все списать на приворот, а не подумать о том, что в отношениях не так - то я умываю руки.
Lere
Цитата(Ольга-юрист @ 18.6.2016, 16:54) *
Спасибо, вы правы , там капут семье уже давно наступил, уже года два назад случился. Я ей одно время объясняла, потом надоело. Если человеку проще все списать на приворот, а не подумать о том, что в отношениях не так - то я умываю руки.

Все же, стоит проверить есть ли приворот на самом деле или нет. Причин развала семьи может быть много: и сами "постарались" и со стороны тоже могли. Если делали приворот, то на их отношения могли наложить рассорку к примеру. Тут пока не снимешь все это - отношения восстановить не получится, как не лезь из кожи вон.
А снятие самостоятельно приворота не принесет результата, так как там скорее всего наложено несколько программ... Это тоже самое как самостоятельно лечить воспаление легких, не являясь врачом.
Ольга-юрист
Цитата(Lere @ 18.6.2016, 20:25) *
Все же, стоит проверить есть ли приворот на самом деле или нет. Причин развала семьи может быть много: и сами "постарались" и со стороны тоже могли. Если делали приворот, то на их отношения могли наложить рассорку к примеру. Тут пока не снимешь все это - отношения восстановить не получится, как не лезь из кожи вон.
А снятие самостоятельно приворота не принесет результата, так как там скорее всего наложено несколько программ... Это тоже самое как самостоятельно лечить воспаление легких, не являясь врачом.

Она ходила к нескольким гадалкам и все говорят о том, что было сделано на мужчину сильное магическое воздействие. Я в этом не очень сильна, но вроде как его используют в качестве унитаза. На него сливают негатив периодически. Сделал это довольно сильный маг, который его использует как кролика для оттачивания своих способностей и после всякого рода обрядов сливает весь негатив на него, дабы самому быть чистеньким. Уж не знаю насколько так можно и вообще реально, т.к. от магии невероятно далека...
Я в их разладах в семье видела исключительно психологическую составляющую. У меня и в раскладах как таковых приворотов не выпадало... Но опять же я могу быть предвзятой, я могу что-то не видеть в силу небольшого опыта гадания.
AnnaLove
Цитата(Ольга-юрист @ 18.06.2016, 14:44) *
10 мечей, Башня, Королева мечей.

Девочки,тут может участвовать женщина,какое-то разрушительное влияние в семью может нести.КМ у меня оч часто показывает,если холод ,недоверие в отноениях, так разлучниц
Но,если в контексте вопроса,то яйцо не помогает,конечно.Сделайте расклад Аура,посмотрите есть ли на нём вообще что-то.
А вообще триплет,конечно,ухх
Lere
Цитата(Ольга-юрист @ 18.6.2016, 18:58) *
Она ходила к нескольким гадалкам и все говорят о том, что было сделано на мужчину сильное магическое воздействие. Я в этом не очень сильна, но вроде как его используют в качестве унитаза. На него сливают негатив периодически. Сделал это довольно сильный маг, который его использует как кролика для оттачивания своих способностей и после всякого рода обрядов сливает весь негатив на него, дабы самому быть чистеньким. Уж не знаю насколько так можно и вообще реально, т.к. от магии невероятно далека...
Я в их разладах в семье видела исключительно психологическую составляющую. У меня и в раскладах как таковых приворотов не выпадало... Но опять же я могу быть предвзятой, я могу что-то не видеть в силу небольшого опыта гадания.

Если мужчина выступает в качестве помойного ведра для некого мага, то о какой хорошей жизни, в том числе и семейной может идти речь.
Удивляет другое: почему женщина ходит по гадалкам и магам, ей все говорят практически одно и тоже, что на ее муже негатив, а она толком ничего не предпринимает?
Или самостоятельную дилетантскую работа яйцами против пусть даже начинающего мага- это она считает адекватными действиями? Она я так понимаю, даже самостоятельно диагностику сделать не может, не говоря уже о противодействии магии.
Прямо кружок очумелые ручки у нее прослеживается, игра в детство и фантики. А вопрос, скорее всего, серьезный (эти выводы делаю судя по посту " Она ходила к нескольким гадалкам и все говорят о том, что было сделано на мужчину сильное магическое воздействие")
И зачем ходить к магу, если не готов получить от него услугу? Она ведь остановилась в начале пути: выяснила, что есть негатив, развернулась и ушла.
Давайте проведем аналогию: приходит пациент к врачу, узнает диагноз - доброкачественная опухоль,и разворачивается и уходит, решив самостоятельно полечиться.
Смысл походов в чем? Или она думает, что само рассосется.
Юдифь
девочки ,привет...
вопрос такой -"что на сердце у МЧ по отношению к даме?"

Рыцарь кубков-4 мечей-Луна(2 кубков) квинт Шут
влюблен?и по-моему маета у него на счет этого...короче,подумав еще над своим триплетом пришла к такому выводу что Мч влюблен но залег на дно потому что не знает что делать со своими чувствами,если по квинту то чувствует себя в дурацком положении из-за этого
aleksiel
Цитата(Юдифь @ 19.06.2016, 16:09) *
"что на сердце у МЧ по отношению к даме?"

Рыцарь кубков-4 мечей-Луна(2 кубков) квинт Шут

все то прекрасное, чистое и романтичное, что показывает Рыцарь кубков, словно навязано МЧ из вне.
так что скорее всего своего ничего нет по отношению к даме.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека