Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Ольга-юрист
Цитата(blagovesta @ 16.9.2016, 19:18) *
Ольга-юрист
Если характеризовать карту Мир , то это психологически зрелая личность, это победа, это то, к чему человек всегда стремится. Поэтому можно сказать, что вы занимаете важное место в его жизни.

Благовеста, спасибо. А по остальным картам моего расклада что скажите? Насколько верно я трактую?
blagovesta
Ольга-юрист
Вы задаёте вопрос о том, какое место вы занимаете в его жизни, а характеризуете его представление о вас. Немного разные вопросы.
Но по 8 Пентаклей - вы трудолюбивы, стабильны, Туз Чаш - романтичны, ваши отношения всегда в состоянии влюблённости, 4Жезлов карта семейная, домашняя. Так что всё правильно вы трактуете)
Ольга-юрист
спасибо, что указали на мою ошибку.
Конечно же вы и правы. Просто по картам сложилось впечатление, что вроде как во всех отношениях я прямо таки находка для мужчины: и в работе и в жизни))))
Adenaida
Добрый Вечер! Помогите, растолковать пожалуйста карты ohmy.gif
Делала расклад Чувства на год (колода Логинова).
Все вроде понятно, кроме двух аспектов.
При позиции - Что он чувствует ко мне? Выпал туз пентаклей пер+рыцарь кубков
Думаю, что у него меркантильный интерес ко мне и одновременно влюбленность. Но если это так, то, конечно, не приятно. Парень сам очень зациклен на деньгах, думала, что в любви это не проявляется.
И второй аспект вообще сбил меня с толку mellow.gif Что он от меня хочет? Тройка мечей+двойка жезлов
Это получается, мужчина хочет, чтобы мы перестали общаться? Или вот по 2 жезлов можно допустить, что ждет от меня карьерного роста приумножение финансов. Но тогда почему там 3 мечей? Зачем ему расставаться, если он как бы влюблен... У нас конечно роман на расстоянии, он вернется только через 4 года, но все же... Запуталась. Буду благодарна за помощь.
Alice_cat
Adenaida, без всего расклада на ваш вопрос невозможно ответить, потому что все позиции в раскладе связаны между собой и влияют друг на друга. Соответственно, причина появления таких Арканов лежит в других позициях. Выложите весь расклад.
Adenaida
Цитата(Alice_cat @ 18.9.2016, 7:48) *
Adenaida, без всего расклада на ваш вопрос невозможно ответить, потому что все позиции в раскладе связаны между собой и влияют друг на друга. Соответственно, причина появления таких Арканов лежит в других позициях. Выложите весь расклад.


Расклад "Чувства на год" Колода - Логинова
1. Отношения сейчас Мир
Роман на расстоянии, гармония, общение.
2. Что он думает о вас Паж Жезлов

В целом хорошо ко мне относиться, считает, что у меня есть потенциал, творческая энергия, идеи.
3. Что он чувствует к вам Туз пентаклей пер + рыцарь кубков
Вот тут не пойму. У него ко мне материальный интерес + влюбленность?
4. Как будет вести себя с вами 4 жезлов
Будет разными способами проявлять ко мне симпатию и свое расположение.
5. Чего он ждет от этих отношений Тройка мечей+ Двойка жезлов
Тут тоже не понимаю ohmy.gif Хочет, чтобы мы не общались?
6. Как вам следует вести себя с ним Девятка Пентаклей
Общаться, но не распылять свое внимание только на нем.
7. Отношения в ближайший месяц 4 Кубков
Скука, рутина. Будем переписываться, но редко.
8. Отношения через три месяца 4 мечей пер
Вынужденное общение после перерыва.
9. Отношения через полгода Король пентаклей пер
Будет слишком занят заработком денег, ничего не измениться.
10. Отношения через год Паж кубков пер + пятерка кубков
Временная ссора.
Alice_cat
Adenaida, к сожалению, ничего хорошего у вас с этим молодым человеком не получится.


Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
2. Что он думает о вас Паж Жезлов

В целом хорошо ко мне относиться, считает, что у меня есть потенциал, творческая энергия, идеи.

Он думает о вас, как о сексуальной партнёрше и девушке, с которой ему было весело и интересно.
Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
3. Что он чувствует к вам Туз пентаклей пер + рыцарь кубков
Вот тут не пойму. У него ко мне материальный интерес + влюбленность?

О материальном интересе речи тут нет, как и о влюблённости. Влюблённость была когда-то, но в настоящее время она осталась в прошлом. Поэтому я сказала бы, что он чувствует некие угрызения своей совести, что дал вам надежду, которая вряд ли воплотится в жизнь. Кроме этого, тут пара допов Рыцарь Кубков+2 Жезлов = говорит о том, что у него на горизонте кто-то появился, кому он сейчас уделяет много своего времени, по-крайней мере на уровне мыслей однозначно.
Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
4. Как будет вести себя с вами 4 жезлов
Будет разными способами проявлять ко мне симпатию и свое расположение.

Вести себя с вами будет точно так, как и раньше, никаких изменений не будет, но и развития вашей пары не будет тоже. Тут скорее тёплое дружеское отношение, которое уже сформировалось ввиду вашего расставания.

Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
5. Чего он ждет от этих отношений Тройка мечей+ Двойка жезлов
Тут тоже не понимаю Хочет, чтобы мы не общались?

Он хотел бы не испытывать угрызений совести и не причинять вам боль, если вдруг решится предложить вам окончательно расстаться и начать новую жизнь порознь, без совместных планов на будущее.

Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
6. Как вам следует вести себя с ним Девятка Пентаклей
Общаться, но не распылять свое внимание только на нем.

Вам сейчас надо бы заняться своей жизнью и полноценно проводить время, не думая о нём вообще. По сути, 9-ка прямо советует вам начать искать нового партнёра, того, кто будет рядом с вами.

Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
7. Отношения в ближайший месяц 4 Кубков
Скука, рутина. Будем переписываться, но редко.

В ближайший месяц отношения войдут в стойкое пике, когда вроде бы всё нормально и вы вместе, но в то же время никаких эмоций и дальнейших перспектив. По сути, это такое начало конца, которое можно прочувствовать и подготовиться к безболезненному расставанию.


Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
8. Отношения через три месяца 4 мечей пер
Вынужденное общение после перерыва.

Вот через три месяца вы наконец-то решите что-то обсудить и принять для себя решение, что и как у вас будет дальше. Разговор будет резковатым, но чем раньше он случится, тем лучше для вас обоих.

Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
9. Отношения через полгода Король пентаклей пер
Будет слишком занят заработком денег, ничего не измениться.

Я так думаю, что через полгода этот молодой человек исчезнет с вашего горизонта. Общение вы может быть и сохраните, но не в формате отношений. Знакомые, друзья, враги, но не любовники.

Цитата(Adenaida @ 18.09.2016, 14:04) *
10. Отношения через год Паж кубков пер + пятерка кубков
Временная ссора.

Через год как пара вы расстанетесь окончательно и вы будете испытывать по этому поводу много терзаний, потому что не сможете отпустить его из своей жизни со спокойным сердцем.
Adenaida
Цитата(Alice_cat @ 18.09.2016, 17:38) *
О материальном интересе речи тут нет, как и о влюблённости. Влюблённость была когда-то, но в настоящее время она осталась в прошлом. Поэтому я сказала бы, что он чувствует некие угрызения своей совести, что дал вам надежду, которая вряд ли воплотится в жизнь. Кроме этого, тут пара допов Рыцарь Кубков+2 Жезлов = говорит о том, что у него на горизонте кто-то появился, кому он сейчас уделяет много своего времени, по-крайней мере на уровне мыслей однозначно.

Да, вы правы. Он меня очень сильно любил два года назад, что когда мы возобновили общение, я думала, что влюбленность не прошла.
На счет угрызений совести - в точку. Я сама то чувствовала, так как после того как намекнула, что люблю его, он начал писать мне намного реже.
И, да, он сейчас встречается с девушкой старше себя, и часто к ней ездит. Хотя говорит мне, что он с ней чисто из за регулярного полового акта.
Цитата(Alice_cat @ 18.09.2016, 17:38) *
Он хотел бы не испытывать угрызений совести и не причинять вам боль, если вдруг решится предложить вам окончательно расстаться и начать новую жизнь порознь, без совместных планов на будущее.

Да, он очень добрый, и последнее, что он хотел бы - это причинить кому-то боль.
Цитата(Alice_cat @ 18.09.2016, 17:38) *
Вам сейчас надо бы заняться своей жизнью и полноценно проводить время, не думая о нём вообще. По сути, 9-ка прямо советует вам начать искать нового партнёра, того, кто будет рядом с вами.

Я это и сделаю!)))
Цитата(Alice_cat @ 18.09.2016, 17:38) *
В ближайший месяц отношения войдут в стойкое пике, когда вроде бы всё нормально и вы вместе, но в то же время никаких эмоций и дальнейших перспектив. По сути, это такое начало конца, которое можно прочувствовать и подготовиться к безболезненному расставанию.

Я уже это чувствую. Он просто сейчас следит за моими страничками в соц сетях, но не пишет. Если я ему что-то настрочу, то отвечает, но видно из жалости. Наверное думает, что я в него безумно влюблена.
Цитата(Alice_cat @ 18.09.2016, 17:38) *
Вот через три месяца вы наконец-то решите что-то обсудить и принять для себя решение, что и как у вас будет дальше. Разговор будет резковатым, но чем раньше он случится, тем лучше для вас обоих.

Знаете, я думаю, я уже сейчас оборву наше общение, чтобы это не тянулось так долго. Если будет что-то мне написывать, то буду ссылаться на занятость и т д.
Цитата(Alice_cat @ 18.09.2016, 17:38) *
Через год как пара вы расстанетесь окончательно и вы будете испытывать по этому поводу много терзаний, потому что не сможете отпустить его из своей жизни со спокойным сердцем.

Лучше путсь это сейчас случиться...

Огромное вам спасибо за толкование расклада! sm47.gif
Надеюсь, что в будущем буду понимать так карты, как вы ab.gif
Теперь уж точно забуду этого МЧ и начну жить полноценной жизнью!)))
Юдифь
добрый день...
девочки у меня вопрос по триплету
чувства Мч к Женщине?
Башня(Императрица,Королева жезлов,8 жезлов),Рыцарь мечей(Рыцарь пентаклей,Королева кубков,3 пентаклей),Король кубков квинт Башня
эта дама загадана Королевой жезлов

я думаю чувств нет они разрушены самой дамой ,остались только осколки чувств к ней и те в негативно-агрессивном формате,мне кажется даже здесь месть присуствует ,типа отомстил той же монетой рыцарь мечей еще тот стервозный товарищ..разрушение через стервозность влюбленного короля где то так получается( в чувствах интересные карты выпали,прям наступил этот товарищ в чувствах себе на горло)
Юдифь
девочки теперь вопрос на личную тему который касается непосредственно меня и мою дочь
предистория вопроса который является головной болью моей
и так к нам в подъезд заехала семья и старший отпрыск стал приветливо заглядываться на мою дочь,моя хорошая знакомая великолепно гадает по кофейной гуще и вот ради прояснения некотрой ситуации касающейся моей дочери(ее будущего поступления) она заглянула в чашку дочери и обмолвилась походя так что этот молодой человек через полгода подружится с моей дочерью и очень так я бы сказала тепло будут общаться,мне конечно это ни к чему разница в возрасте у них значительная ,да и у него есть девушка,мне лишние переживания тоже по этому поводу ни к чему...сделала расклад на год (который сверху был) помогите его понять... разница в возрасте -5 лет ему 20 ей 15,,,меня это пугает и настораживает

Расклад "Чувства на год" Колода - классика


1. Отношения сейчас-Королева жезлов она сама по себе и видимо она ему по душе,она рулит и она задает тон

2. Что он думает о вас -2 пентаклей +Король мечей у него легкое смятение и путаница в голове ,пофлиртовать хочется ,ой как ему хочется,у него есть девушка и он сейчас видимо принимает может быть решение как быть и что делать прям сидит на 2 стульях


3. Что он чувствует к вам -10 кубков+3 жезлов нравится она ему,он когда ее видит поднимается настроение у него(это и заметно).добрососедские отношения

4. Как будет вести себя с вами -8 мечей+10 мечей тут видимо будет сдерживаться из последних сил(робость и неуверенность в себе по вине 3 лиц,видимо я тут буду помехой,которые будут как рок(фатум) висеть над ним) ,потому что понимает ,что я его просто убью ,ежели чего
Состояние бессилия и нерешительности, несвободы и страха, «психологического ступора», потому что боится ошибок и последствий своей активности.

5. Чего он ждет от этих отношений -5 пентаклей(Туз пентаклей,8 пентаклей,10 жезлов) ничего хорошего,не быть им,он понимает что ему не позволят их продолжать и что придется тяжко,разхница в возрасте присуствует и тем более понимает что я этого не позволю

6. Как вам следует вести себя с ним -Дьявол(Жрица,4 жезлов,Паж жезлов) не провоцировать

7. Отношения в ближайший месяц -9 жезлов страшно не будет высовываться особо
8. Отношения через три месяца -7 жезлов+9 мечей тут тоже пока ничего

9. Отношения через полгода-[b]Королева мечей+Солнце[/b] видимо все же познакомятся поближе-ОООХ Е-МОЁ! ohmy.gif

10. Отношения через год -Смерть(Маг,10 пентаклей,2 жезлоы) ничего не будет ,тут видимо точка отсчета пойдет ,либо туда ,либо вникуда...как раньше не будет уже и как по новому тоже непонятно,короче тормоз полный и столбняк
Julonia
Добрый день! Прошу подсказки в трактовке. Расклад на лж свободной женщины на месяц. На Уэйте.
Что придет к Вам? Смерть+рыцарь пент.
Что останется с Вами? Маг
Что исчезнет? Шут
Меня два первых СА смутили. Это расставание с имеющимся опытом и шаг в новое? Или всё же некий мч (рыц.пент.), который изменит привычную жизнь дамы своим появлением (смерть) и предстанет пред нею (маг).
Alice_cat
Julonia, сейчас у неё кто-то есть?
Julonia
Alice_cat , у дамы есть знакомство, которое без интенсивного развития.
Margo01
Девочки помогите с трактовкой!Состоится ли примирение пары в ближайшие три месяца?Год встречались, после ссоры МЧ Озвучил разрыв отношений. При вопросе был поддтекст возможности восстановления хотя бы сексуальных отношений.

Смотрела на Манаре.
10 воздуха, Башня, 9 воздуха.
Вот что получилось.
В ближайшие 3 месяца ждет окончательный разрыв отношений. Что бы вы не делали, сейчас вам не быть вместе даже в тех отношениях, на которые рассчитываете. Нужно его отпустить. Пусть он залечит свои обиды, время пройдет и тогда будет шанс, что он вернется, но не в ближайшие 3 месяца.
itil
Цитата(Margo01 @ 23.9.2016, 7:56) *
!Состоится ли примирение пары в ближайшие три месяца?
10 воздуха, Башня, 9 воздуха.
Вот что получилось.
В ближайшие 3 месяца ждет окончательный разрыв отношений. Что бы вы не делали, сейчас вам не быть вместе даже в тех отношениях, на которые рассчитываете. Нужно его отпустить. Пусть он залечит свои обиды, время пройдет и тогда будет шанс, что он вернется, но не в ближайшие 3 месяца.

Здравствуйте. Я не на Манаре, а по традиционным значениям так вам скажу :" Разрыв отношений. Но на подсознании проблема отпустить.Вот эта вот фраза "нужно отпустить"- правильная, но совсем не рядовая, это проблема женщины. Встреча была кармическая, каждый отрабатывает свое. Какая то здесь или наследственность , повторяющиеся ситуации. У женщины? Не может построить крепких отношений? Делайте расклад "почему расстались? Что нужно сделать, что бы недопустить в будущем таких ситуаций.
Шанса я здесь не вижу, может какой случай коротко сведет. И опять разведет. Пока не поймет, что не так.
Удачи вам в изучении Таро.
Margo01
itil Благодарю за ваше видение. ax.gif
Цитата(itil @ 26.09.2016, 14:00) *
Разрыв отношений. Но на подсознании проблема отпустить.Вот эта вот фраза "нужно отпустить"- правильная, но совсем не рядовая, это проблема женщины. Встреча была кармическая, каждый отрабатывает свое. Какая то здесь или наследственность , повторяющиеся ситуации. У женщины? Не может построить крепких отношений? Делайте расклад "почему расстались? Что нужно сделать, что бы недопустить в будущем таких ситуаций.

На тот момент действительно разрыв и проблема отпустить именно моя была. Но отпустила в итоге есть общение на том уровне на который я на тот момент рассчитывала- то есть секс, ну и дружеское общение.То что встреча кармическая ни на секунду не сомневалась с самого начала. Уж слишком хорошо я его чувствую даже на расстоянии.На причину расставания даже расклад делать не надо. Я знаю все свои косяки. То что есть наследственность? Тоже соглашусь, но тут причина родовая. Надеюсь что все таки все наладится, только вот иногда закрадываются сомнения что мне это надо.
Zvetulia
Добрый день. Осваиваю новую колоду золочёное Таро. Ваше мнение? Думает ли М о Ж :). 8 м+СА умеренность+8к= Запрещает думать, не думает.

Хочет по ближе познакомиться М с Ж :). СА Повешенный + СА Колесница +10 пентаклей= в данный момент нет, не хочет, так как все обдумывает, занят. Спасибо.
Alice_cat
Julonia, ну, вот это знакомство у дамы и будет ключевым событием месяца, которое весь месяц будет подвергать её нервы и жизнь испытаниям.

Цитата(Julonia @ 22.09.2016, 14:00) *
Добрый день! Прошу подсказки в трактовке. Расклад на лж свободной женщины на месяц. На Уэйте.
Что придет к Вам? Смерть+рыцарь пент. - Смерть в контексте развития Аркан неоднозначный. Одно могу сказать точно, даже если пара и перестанет общаться - это не навсегда. Всё же очень велик шанс того, что как-то они это знакомство потихоньку будут менять, не столько в чувственную сферу, сколько в дружескую. Там потенциал - хорошая дружба и взаимопонимание. Но как мужчина он не для неё.
Что останется с Вами? Маг - здесь её самостоятельность с ней останется, в первую очередь. Её понимание того, что она хочет от жизни и от отношений вообще. Самореализация. Много работы или какой-то другой социальной активности. Женщина чем занимается? Работает или предприниматель?
Что исчезнет? Шут -Безразличие исчезнет и игривость, беззаботность как таковая. Вполне возможно, что может исчезнуть и статус свободной дамы, но это скорее то, что вы хотели бы видеть или она.
Меня два первых СА смутили. Это расставание с имеющимся опытом и шаг в новое? Или всё же некий мч (рыц.пент.), который изменит привычную жизнь дамы своим появлением (смерть) и предстанет пред нею (маг).

Zvetulia
Доброе утро. Мини расклад на Золочёном таро. Девушка хочет привлечь внимание Мч с которым знакома только визуально, ранее не было ни встреч ни каких либо чувств. Вопрос состоял в том, заметит ли МЧ девушку на большом мероприятии ( много людей будет присутствовать).

МАГ + БАШНЯ+ КОРОЛЕВА К, дно 4 ЖЕЗЛОВ.

Мага тут трактую как саму личность МЧ, т.к он достаточно популярен, Башня меня вогнала в ступор, если бы были чувства между ними ранее, тогда понятно, что разрыв безапелляционный, но тут ранее ничего не было отношений, Королеву К трактую как саму девушку, похожа. Дно 4 Ж и Квинт ( если его принимать в этом раскладе) Звезда, да заметит, может даже и отметит у себя в голове, либо по Башне если и заметит, то вплоть до антипатии, не понравиться с первого взгляда,могу заблуждаться. Спасибо за мнение!
blagovesta
Zvetulia
Башня может трактоваться как помещение, здание. Может это мероприятие и будет там проходить. А по 4 Жезлов и по Звезде можно сказать, что он обратит на неё внимание.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека