Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Zvetulia
Цитата(blagovesta @ 04.10.2016, 6:46) *
Zvetulia
Башня может трактоваться как помещение, здание. Может это мероприятие и будет там проходить. А по 4 Жезлов и по Звезде можно сказать, что он обратит на неё внимание.

Спасибо. 14.10 Состоится сие действо, я сделаю ОС.
Zolotce
Всем доброго времени суток! Уважаемые знатоки и практики таро. Нужна ваша помощь в трактовке. Я новичок, меньше месяца изучаю Таро. Подруга попросила посмотреть какие у нее прспективы с мужчиной. Я сделала мини - расклад, т.к много допов достала, есткственно запуталась. (у меня почему то сложилось ощущение, что к каждому СА надо достать МА, вот почему то так)
Классическое Таро Уэйта все прямые Арканы:
1. как М видит Ж, что думает о ней: 9кубков+Колесо Фортуны+Дьявол+7кубков - Видит ее беззаботной дамочкой, которой фортит по жизни,зависима от своих иллюзий.
2. Хочет М вернуться к ней: 7пентаклей+8кубков+9мечей - разочарование от ожидания, хочет закрыть для себя эту тему об отншениях вообще, переживания и депрессия от воспоминаний.
3. Чего она не знает о М: Император+9жезлов - защитник своей территори (возможно скрытая работа охранника, может какой телохранитель) Женатость исключается точно известно что не женат, был развод с женой, от которого полная ненависть друг к другу с обеих сторон.
4.Будет М пытаться наладить отношения в течении 3месяцев: Мир+Жрица+Башня+2кубков: тут мне не понятно.... Либо он определился с выбором, устав от прошлой жизни, переступив через себя рушит все старое и соединяется с ней, для начала новых отношений.... Либо отказывается от нее и начинает свою новую жизнь с новой девушкой.... НО далее:
5. Итог Будущее отношений: Король кубков+туз кубков - полное доверие и чистые сильные чувства.
Прошу не относиться с иронией. Это мой первый, т.с. широкий расклад, и буду признательна за более подробную трактовку, и учту все ошибки. С Уважением!
Skitalets
Zolotce, простите, слегка не понятно какие карты были поясняющими к СА.
Не претендую на роль советчика, просто мои мысли от представленных карт sm47.gif :

Цитата
1. как М видит Ж, что думает о ней: 9кубков+Колесо Фортуны+Дьявол+7кубков - Видит ее беззаботной дамочкой, которой фортит по жизни,зависима от своих иллюзий.

Колесо фортуны хоть и говорит об удаче/фарте, но так же может указывать на успешную карьеру.

Цитата
2. Хочет М вернуться к ней: 7пентаклей+8кубков+9мечей - разочарование от ожидания, хочет закрыть для себя эту тему об отншениях вообще, переживания и депрессия от воспоминаний.

Просто шикарная подборка карт прошлого опыта! Тут Вам и страх, и отчаяние, переоценка прошлого, и духовное теперь на первом месте. На общем фоне только 7ка выглядит позитивной, она несет все таки удовлетворение от свершенного, от результатов. Меня смущает порядок карт: как-то от хорошей к депрессивной. Возможно стоит обратить внимание на прогрессию чисел 7-8-9>стремится к разрешению/завершению какого-то цикла.

Цитата
3. Чего она не знает о М: Император+9жезлов - защитник своей территори (возможно скрытая работа охранника, может какой телохранитель) Женатость исключается точно известно что не женат, был развод с женой, от которого полная ненависть друг к другу с обеих сторон.

Как по мне, зрелый дисциплинированный мужчина, с большим жизненным опытом, возможно властный, резковат, но достаточно рассудительный/мудрый (тут похоже, что 9ка смягчает Императора, хотя обе огненные карты).

Цитата
4.Будет М пытаться наладить отношения в течении 3месяцев: Мир+Жрица+Башня+2кубков: тут мне не понятно.... Либо он определился с выбором, устав от прошлой жизни, переступив через себя рушит все старое и соединяется с ней, для начала новых отношений.... Либо отказывается от нее и начинает свою новую жизнь с новой девушкой.... НО далее:

Башня это не только что-то разрушительное. Это же и помещение: дом, квартира. Так же это и семейный очаг (4й дом), даже пускай с ссорами и конфликтами. Надо следить, чтоб было меньше критики, резкости.

С итогом вроде понятно, там достаточно гармоничные карты.
Zvetulia
Цитата(blagovesta @ 4.10.2016, 6:46) *
Zvetulia
Башня может трактоваться как помещение, здание. Может это мероприятие и будет там проходить. А по 4 Жезлов и по Звезде можно сказать, что он обратит на неё внимание.

Добрый день! ОС -мероприятие прошло в замечательном ключе, из-за большого скопления людей МЧ не заметил девушку, но при определенной попытке и усилий, все таки была замечена. Но произвела ли впечатление-сказать не возможно, т.к МЧ очень закрытая на эмоции личность. Видимо это уже другой вопрос! Ещё раз благодарю!
АНКА
предположу, что Ж хорошо выглядит, следит за собой, манкая, но в то же время легкомысленная, непостоянная. Не замечает она, что он от нее отгородился, ибо разочарований на ее счет у него множество и сближения он не хочет. А вот последний вопрос я бы перефразировала - например - как он будет проявлять себя по отношению к Ж. Общие вопросы -да-нет - трудно рассматривать, если нет наработок. а по тем картам, что вышли, скорее у него в этот период новая женщина появится.
Lady_M
Доброго всем дня. Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада.
Как сложатся дела на работе у В. в течение двух недель.
Сейчас неделю ходит расстроенная. Что-то не клеится у нее. Думает увольняться.
Колода РУ.
Смерть, паж чаш, повешенный.
Я вижу, что будут изменения. Ситуация поменяется. Эмоции улягутся, отношения будут более доброжелательными.
Но сомневаюсь. Может будет положительный посыл, но ситуация "подвиснет" на время. Или смерть и повешенный показывают координальные изменения - увольнение. Новый этап и ситуация наоборот. Сейчас работает, а через две недели нет?
Короче запуталась совсем. Помогите.
Swan
Цитата(Lady_M @ 18.11.2016, 9:12) *
Как сложатся дела на работе у В. в течение двух недель.
Сейчас неделю ходит расстроенная. Что-то не клеится у нее. Думает увольняться.
Колода РУ.
Смерть, паж чаш, повешенный.

Под делами вы подразумевали, какой-то проект/дело или обстановка в целом на работе? не совсем понятен вопрос, поэтому буду читать так, как я его поняла.
Карты, показывают - должно уйти то, что В уже ненужно. Казалось бы, почему бы не порадоваться, если уходит уже ненужное? ведь впереди должно быть новое.
И действительно Паж кубков может намекать на предположение того, что может что-то поменяться, но это не конкретный шанс к перемене эмоционального подхода, а только предположение, слабая, размытая возможность.
Но Повешенный уводит В от этой возможности, которая могла бы изменить эмоциональный настрой, как бы говоря - не все так просто делается, для начала нужно чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться. Это как воспитательный момент, - хочешь что-то получить, заработай это!
Поэтому, подводя итог можно говорит о том, что В может что-то потерять, предполагая, что отказавшись от лишнего, можно изменить свое эмоциональное настроение, но не тут то было...
natachulenka
Цитата(Lady_M @ 18.11.2016, 10:12) *
Доброго всем дня. Помогите, пожалуйста, в трактовке расклада.
Как сложатся дела на работе у В. в течение двух недель.
Сейчас неделю ходит расстроенная. Что-то не клеится у нее. Думает увольняться.
Колода РУ.
Смерть, паж чаш, повешенный.
Я вижу, что будут изменения. Ситуация поменяется. Эмоции улягутся, отношения будут более доброжелательными.
Но сомневаюсь. Может будет положительный посыл, но ситуация "подвиснет" на время. Или смерть и повешенный показывают координальные изменения - увольнение. Новый этап и ситуация наоборот. Сейчас работает, а через две недели нет?
Короче запуталась совсем. Помогите.

Мне кажется, что вопрос задан размыто, поэтому и ответ получился такой же.
Решение об уходе она уже приняла, и заявление может написать - после чего у нее как камень с души. Но понесет ли она его на подпись? Если и понесет - подпишут ли его? Скорее нет - какие-то обстоятельства (либо нужно платить за обучение, а денег нет; либо пойдут непредвиденные расходы на лекарства, кредит, отсутствие другого места работы или непредвиденные расходы) остановят ее и ситуация зависнет.
Из трех карт, две - старшие арканы. Это судьбоносный момент. А пажи - это эмоции. То есть ее решение полностью зависит от ее эмоций. Она быстро взрывается, так же быстро приходит в себя.
Я думаю, что она попсихует и останется на неопределенный срок.
Lea13
Добрый день, Уважаемые Тарологи.
Хочу попросить помощи в трактовке расклада на отношения на 4 карты: я, партнер, отношения на данный момент и ближайшие перспективы. Колода РУ.
Выпало я - 7мечей, партнер - Дама Мечей, данный момент - Рыцарь Мечей, перспективы - 8 пентаклей.
По мне и партнеру более менее все ясно (дама Мечей мне тут больше представляется влиянием его мамы на отношения, чем он, хотя могу и ошибаться конечно).
Рыцарь мечей и потом 8 пентаклей вроде как неплохая тенденция и проблеск надежды (по моему мнению), но большое количество мечей в раскладе смущает.
Помогите прояснить пожалуйста.
AnnaLove
Цитата(Lea13 @ 09.12.2016, 15:19) *
Рыцарь мечей и потом 8 пентаклей вроде как неплохая тенденция и проблеск надежды (

вот как раз Рыцарь Мечей надежды не несёт, по 8 пентаклей при совместных усилиях вы сможете строить отношения,но нужно будет приложить много труда.
Сейчас в отношениях недопонимания,выяснение,ссоры,возможно, пауза в отношениях. По вам 7 мечей тоже не так всё просто, вы можете хитрить в отношениях.Дама Мечей у меня часто показывала соперницу.
Какие сейчас у вас отношения?
Swan
Lea13, добр пожаловать на форум.
По вашему раскладу, не хватает изначально описания ситуации, в каких вы отношениях, что вас связывает?
Не видно между вами эмоциональной привязанности, связаны идеями, возможно есть общение и попытка друга друга убедить, доказать.
Вы не прямой человек, пытаетесь все просчитать, предусмотреть, чтобы получилось так как вы хотите. Но Даму мечей трудно перехитрить, она все это видит и тогда резкости от нее не избежать. Возможно по этому между вами Рыцарь мечей.
Mara777
Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом!

Вопрос: "Как М отреагировал на фото Ж с другим мч в соц.сети?" (С Мч на которого спрашивала Ж не в отношениях, сейчас не общаются)

4 куб(дама мечей.10 пент),8 пент(7 пент,7 мечей) - дно 3 пент

Никаких реакций внешних это не дало, но это его обидело и он лишний раз сам для себя убедился,что нет смысла вообще что-либо пытаться делать в адрес Ж, уверен ,что у Ж роман с другим,и это его повергает в отчаяние,после этого фото он еще больше эмоционально отдалился
Lea13
Цитата(Swan @ 9.12.2016, 17:33) *
По вашему раскладу, не хватает изначально описания ситуации, в каких вы отношениях, что вас связывает?
Не видно между вами эмоциональной привязанности, связаны идеями, возможно есть общение и попытка друга друга убедить, доказать.
Вы не прямой человек, пытаетесь все просчитать, предусмотреть, чтобы получилось так как вы хотите. Но Даму мечей трудно перехитрить, она все это видит и тогда резкости от нее не избежать. Возможно по этому между вами Рыцарь мечей.

Спасибо большое, я если честно, миллион лет на форумах не была, но у вас очень уютно))

Лучше всего наши отношения в целом описало бы слово "болотце")) То есть не совсем болото, а такое милое и привычное болотце - прямого конфликта нет, развития тоже нет, зато недопонимания и неудовлетворенности вагон, в основном с моей стороны.
Живем 2 года вместе, вроде что-то планируем, проекты общие, детей, но дальше планирования пока дело не идет. Это меня частенько выбешивает и я включаю "контрол-фрика". Действительно пытаюсь все просчитать, но это скорее от неуверенности и тревог за будущее, по характеру я человек скорее прямой (зачастую в ущерб отношениям).
Я в Рыцаре Мечей это все и вижу, и мне вот показалось, что выход для нас - в развитии отношений, основанные на финансах (пентакли), про любовь-глубину видимо можно забыть - это не про эти отношения.
Эмоциональной связи особо нет, тут Вы на 100% правы.

Цитата(AnnaLove @ 9.12.2016, 17:33) *
вот как раз Рыцарь Мечей надежды не несёт, по 8 пентаклей при совместных усилиях вы сможете строить отношения,но нужно будет приложить много труда.
Сейчас в отношениях недопонимания,выяснение,ссоры,возможно, пауза в отношениях. По вам 7 мечей тоже не так всё просто, вы можете хитрить в отношениях.Дама Мечей у меня часто показывала соперницу.
Какие сейчас у вас отношения?


Мы по характеру оба достаточно спокойные и уравновешенные, поэтому посуду не бьем и тапками не кидаемся, но недопонимание, выяснения, это все "получите-распишитесь". И Вы меня прям заставили задуматься про "паузу" - так и есть, только мы не расстались, просто пока каждый в своем углу силы копит)) На что конкретно копит - увидим :)
И у меня еще вопрос к Вам, AnnaLove (для себя прояснить) - что Вы подразумеваете под "хитрить в отношениях"? А то может я думаю, что я вся такая-растакая, а на самом деле искреннее надо быть?

Девочки, спасибо большое!!!
Swan
Цитата(Lea13 @ 10.12.2016, 20:33) *
Лучше всего наши отношения в целом описало бы слово "болотце")) То есть не совсем болото, а такое милое и привычное болотце - прямого конфликта нет, развития тоже нет, зато недопонимания и неудовлетворенности вагон, в основном с моей стороны.

Интересно, как у вас лежали карты и в чью сторону скакал Рыцарь мечей?
РМ товарищ резвый, его характеристика "мои мысли мои скакуны" - одна мысль обгоняет другую, вот такие между вами отношения получаются, идейной суеты много, а результат пока нулевой, потому что не хватает полного взаимопонимания, слаженности, рационального подхода и энергетических, реальных вложений в ваши идеи.
8 пентаклей хороша в данном случае, потому что указывает на вашу совместную работу по воплощению какой-то вашей идеи в реальность. Над чем-то вы будете усердно работать и помогать друг другу, какой срок вы загадали?
Swan
Цитата(Mara777 @ 10.12.2016, 19:05) *
"Как М отреагировал на фото Ж с другим мч в соц.сети?" (С Мч на которого спрашивала Ж не в отношениях, сейчас не общаются)

4 куб(дама мечей.10 пент),8 пент(7 пент,7 мечей) - дно 3 пент

Mara777, я бы даже предположила, что он мог не заметить фото или в лучшем случае, у него это не вызвало особого интереса, слишком сосредоточен на своем, видимо чем-то сейчас занят, возможно, изучает что-то с интересом, развивается в профессиональном плане, чтобы получить признание и одобрение.
Nessa
Цитата(Lea13 @ 10.12.2016, 18:33) *
и мне вот показалось, что выход для нас - в развитии отношений, основанные на финансах (пентакли), про любовь-глубину видимо можно забыть - это не про эти отношения.

День добрый!
Тут- Вы правы отчасти. Если смотреть на Ваши мечи, то отношения это "слова, слова, слова и мысли, мысли" И мечи, всё вытеснили из расклада, в том числе и пентакли. Отсюда: чего не хватает в отношениях- мало того что финансов ( не забывайте что пентакли это не только деньги), тут не хватает ни кубков, ни жезлов. Нет душевных отношений, нет эмоций, нет любовь/морковь, нет ещё и страсти.
Я не про то что отношения "плохи", я про то что это надо добавлять, над отношениями тоже надо работать.
По мне расклад показал проблемы в перспективе отношений. 8П в этом раскладе имеет негативное значение. Как бы карты не лежали- она в окружении мечей оказалось. Вы придёте к тому что каждый станет "тянуть одеяло на себя", нечестность и финансовая тоже. Скупость. Апатия. Да Вы и так уже лукавите - по 7М.
Да, схемы не хватает.
AnnaLove
Цитата(Lea13 @ 10.12.2016, 18:33) *
И у меня еще вопрос к Вам, AnnaLove (для себя прояснить) - что Вы подразумеваете под "хитрить в отношениях"? А то может я думаю, что я вся такая-растакая, а на самом деле искреннее надо быть?

Я так понимаю вы Пирамиду Влюблённых делали?
Астрологически карта 7 мечей соответствует Меркурию - хитрости,обмана,подлости,неискренности, у меня часто на измены падает.Это не значит,что к вам применимы все толкования, но вот по раскладу видно,что неискренность по 7 мечей - это 100% есть.Каждый для себя в отношениях,много домыслов.
Знаете, какой девиз 7 мечей? "нормальные герои всегда идут в обход" bs.gif
Мне кажется,вы просто избегаете конфликтов по этой карте.И вот при остальных мечах,карты тут могут и предупреждать,что такая тактика может.
привести к краху отношений.
AnnaLove
Цитата(Mara777 @ 10.12.2016, 17:05) *
Здравствуйте) Помогите, пожалуйста, разобраться с раскладом!

Здравствуйте!А какая колода у вас?Это имеет значение.Что в вашем случае показывает дно?
Lea13
Цитата(Nessa @ 11.12.2016, 0:57) *
День добрый!
Тут- Вы правы отчасти. Если смотреть на Ваши мечи, то отношения это "слова, слова, слова и мысли, мысли" И мечи, всё вытеснили из расклада, в том числе и пентакли. Отсюда: чего не хватает в отношениях- мало того что финансов ( не забывайте что пентакли это не только деньги), тут не хватает ни кубков, ни жезлов. Нет душевных отношений, нет эмоций, нет любовь/морковь, нет ещё и страсти.
Я не про то что отношения "плохи", я про то что это надо добавлять, над отношениями тоже надо работать.
По мне расклад показал проблемы в перспективе отношений. 8П в этом раскладе имеет негативное значение. Как бы карты не лежали- она в окружении мечей оказалось. Вы придёте к тому что каждый станет "тянуть одеяло на себя", нечестность и финансовая тоже. Скупость. Апатия. Да Вы и так уже лукавите - по 7М.
Да, схемы не хватает.


Здравствуйте! ))
Я делала "Пирамиду Влюбленных", ссылка на изборажение: https://yadi.sk/i/oKU1_Cgx32zsog
Вы знаете вот по финансам у нас все как раз хорошо в отношениях, мы оба неплохо зарабатываем, никто никому в карман не лезет и не жадничает. То есть сказать, что их мало или не хватает у меня язык бы не повернулся. Про "тянуть одеяло на себя" - это да, наступает тот этап, когда каждый сам за себя как будто.
Lea13
Цитата(AnnaLove @ 11.12.2016, 3:08) *
Я так понимаю вы Пирамиду Влюблённых делали?
Астрологически карта 7 мечей соответствует Меркурию - хитрости,обмана,подлости,неискренности, у меня часто на измены падает.Это не значит,что к вам применимы все толкования, но вот по раскладу видно,что неискренность по 7 мечей - это 100% есть.Каждый для себя в отношениях,много домыслов.
Знаете, какой девиз 7 мечей? "нормальные герои всегда идут в обход" bs.gif
Мне кажется,вы просто избегаете конфликтов по этой карте.И вот при остальных мечах,карты тут могут и предупреждать,что такая тактика может.
привести к краху отношений.


Да, ее - "Пирамиду"
:))))) у меня еще такое ощущение создалось, что мне эта 7ка мечей и говорит "иди в обход, сколько можно по граблям бегать")) Я к тому, что в этих отношениях зачастую совершаю одни и те же ошибки, натуру сложно быстро изменить))
С моей стороны измен не было ни разу, даже поводов и исканий "на стороне" не было. Но в отношениях начала юлить, наверное Вы правы.
Конфликта избегаю любыми способами сейчас - боюсь взорваться и сжечь мосты.
Фото расклада по ссылке https://yadi.sk/i/oKU1_Cgx32zsog - все мечи прям на меня))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека