Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Pirusha
http://arcana.ru/taro-new-vision.html
вот рисунки этой колоды, очень красочная, я ее с первого взгляда выбрала cool.gif
Swan
Цитата(Pirusha @ 16.12.2011, 16:43) *
Задала вопрос картам - оправдает ли это сотрудничество мои ожидания? 9 мечей, Туз Пентаклей, Рыцарь жезлов. Итог работы - Правосудие.

Да, это сотрудничество будет для вас оправданным, но не сразу, в итоге вы заключите с ним сделку или договор, т.е. подпишите какое-то соглашение на сотрудничество.
Цитата(Swan @ 16.12.2011, 17:01) *
Какие у нас с ним будут отношения? 4 жезлов, 3 пентаклей, Туз жезлов. Итог - 8 мечей и случайно выпала из колоды 7 мечей.

Отношения будут вполне нормальными и даже теплыми. Хотя до конца вы друг другу доверять не будите. Я бы посоветовала вам, когда будите заключать с ним договор о сотрудничестве, все внимательно изучите, что бы ваши интересы не были ущемлены.
natik
Цитата(Pirusha @ 16.12.2011, 18:43) *
у меня вскоре предстоит сотрудничество с одним мужчиной. Работа ответственная и важная, для меня по крайней мере. Он - профессионал своего дела, будем длительно работать в паре, он должен будет меня кое-чему научить. Цель - совместный заработок.

Задала вопрос картам - оправдает ли это сотрудничество мои ожидания? 9 мечей, Туз Пентаклей, Рыцарь жезлов. Итог работы - Правосудие.

Какие у нас с ним будут отношения? 4 жезлов, 3 пентаклей, Туз жезлов. Итог - 8 мечей и случайно выпала из колоды 7 мечей.

Ох, не нравится мне этот расклад.... может просто он мои страхи и переживания отображает. В целом сотрудничество будет неплохим. Но что здесь может значить итог правосудие? Что будет не все так легко, как кажется? И итог отношений - хитрить будем друг от друга что ли?


Я бы сказала, что вы испытываете обилие отрицательных эмоций,, усталость и отчаяние. В ожидании денежной прибыли стоите на пороге свершений, вам нужно двигаться в перед и там Вас ожидает что-то важное.
Правосудие- ситуация зашла в тупик, много иллюзий, снимите с глаз повязку, ограничения. Это партнерские отношения ,общение, переговоры, поиск компромиссов, гармония отношений. Действия решительные, незамедлительные.
Решение проблем, оформление документов, решение вопросов с администрацией. обретение равновесия. Ничего страшного, рабочая ситуация.

Гармоничные отношения, рядом авторитетный покровитель, который с удовольствием оказывает моральную и финансовую поддержку. У Вас будет успешное совместное творчество, удачные проекты, но вот смущает,что рядом с 4 жезл+ 3 пент(может придется за это платить...?).
Отношения запутанные, но выход есть, только его надо увидеть. Вы находитесь в плену своих забот и тревог, а он спокоен, не суетлив, считает верным оказывать помощь, совет. Целеустремлен, умеет контролировать стихийные желания, благоразумен, практичен.

Прочитала свое творчество и сделал вывод - можно было и расклад не делать и так понятно, что именно отношения примут запутанный характер, ведь рядом мужчина и довольно положительный. Извините. wub.gif
Swan
Дорогие коллеги. Прошу помочь в толковании выпавших карт, расклад сделан для сына, поэтому боюсь увидеть расклад предвзято. Колода Райдера, карты прямые, рассматриваемый срок до февраля 2012.
Ситуация следующая, он хочет устроиться на интересную и, на его взгляд, перспективную работу. Свое резюме он отнес, теперь ждет результатов.

Как будут развиваться события для сына в отношении устройства на новую работу? – 8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов.
ИТОГ – ДЬЯВОЛ, доп. Туз пентаклей.
Что нужно для того чтобы усилить его шансы для поступления на эту работу? – 5 жезлов

Насколько я понимаю, у него есть шансы получить эту работу, но будет не просто, придется побороться что бы получить желаемое.
Выложила дополнительно еще три карты на перспективу от этой работы, что принесет сыну в дальнейшем эта работа? - Королева жезлов, УМЕРЕННОСТЬ, Король мечей.
Если я правильно понимаю, он будет на руководящей должности, но не очень высокой, которая будет требовать от него активных и решительных поступков. Хотя может быть фигурные карты показывают на каких-то людей, которые войдут в его жизнь???
Что-то не совсем понятно, прошу помочь!

За ранее благодарна! sm47.gif
blagovesta
Цитата(Swan @ 17.12.2011, 17:41) *
Как будут развиваться события для сына в отношении устройства на новую работу? – 8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов.
ИТОГ – ДЬЯВОЛ, доп. Туз пентаклей.

Успешно будут развиваться события, работа творческая, можно воплотить много идей и начинаний. 8 Жезлов - дан зелёный свет ситуации.
А Дьявол и Туз Пентаклей я бы в контексте вашего вопроса охарактеризовала бы, как достойный материальный заработок.
Цитата(Swan @ 17.12.2011, 17:41) *
Королева жезлов, УМЕРЕННОСТЬ, Король мечей.

Опять же будущее хорошее, перспективное, об этом говорит Дама Жезлов, возможно, она будет ему помогать, конечно, по Умеренности будут какие-то ограничения и рамки, за которые он не будет выходит, возможно, Король Мечей просто не будет ему давать этого делать. Видимо, это его начальник, сыну придётся отстаивать свои права, но это у него получится.
Вот так я увидела.
natik
Цитата(Swan @ 17.12.2011, 17:41) *
Дорогие коллеги. Прошу помочь в толковании выпавших карт, расклад сделан для сына, поэтому боюсь увидеть расклад предвзято. Колода Райдера, карты прямые, рассматриваемый срок до февраля 2012.
Ситуация следующая, он хочет устроиться на интересную и, на его взгляд, перспективную работу. Свое резюме он отнес, теперь ждет результатов.

Как будут развиваться события для сына в отношении устройства на новую работу? – 8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов.
ИТОГ – ДЬЯВОЛ, доп. Туз пентаклей.
Что нужно для того чтобы усилить его шансы для поступления на эту работу? – 5 жезлов

Насколько я понимаю, у него есть шансы получить эту работу, но будет не просто, придется побороться что бы получить желаемое.
Выложила дополнительно еще три карты на перспективу от этой работы, что принесет сыну в дальнейшем эта работа? - Королева жезлов, УМЕРЕННОСТЬ, Король мечей.
Если я правильно понимаю, он будет на руководящей должности, но не очень высокой, которая будет требовать от него активных и решительных поступков. Хотя может быть фигурные карты показывают на каких-то людей, которые войдут в его жизнь???
Что-то не совсем понятно, прошу помочь!

За ранее благодарна! sm47.gif



Это кармическая карта. Завершился один жизненный этап и начинается другой.
Будет успех, если он продумает все детали и компетентен в этой деятельности. Высот достигнуть он сможет, если цель достижения не перерастет в манию. То, что задумал исполнится (целеустремленность Рыцаря).
Ему нужны такие качества, как сила воли, вера в себя, инициатива, предприимчивость, для него это новые возможности, новый рывок, но может и переоценивать свои возможности.
Итог. Подсознательно подвергает себя искушению- Туз пент.


Предстоит преодолеть конфликтную ситуацию, которая ограничивает его самовыражение ( возможно семейные неурядицы), а для этого необходима сила воли.


Результат будет, но необходимо время для его получения, сотрудничество с благородной женщиной. Необходима осторожность, сдержанность, конкретность, практичность, самообладание, здравомыслие, расчетливость…
Действовать решительно, жестко.
Решительный и мудрый руководитель призовет к действиям.
Если подытожить эти 3- карты ,то ему нужен покровитель или наставник (учитель) в достижении желаемого. ohmy.gifk:
Nekkina
Цитата(Swan @ 17.12.2011, 16:41) *
Как будут развиваться события для сына в отношении устройства на новую работу? – 8 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз жезлов.
ИТОГ – ДЬЯВОЛ, доп. Туз пентаклей.
Что нужно для того чтобы усилить его шансы для поступления на эту работу? – 5 жезлов

Насколько я понимаю, у него есть шансы получить эту работу, но будет не просто, придется побороться что бы получить желаемое.
Выложила дополнительно еще три карты на перспективу от этой работы, что принесет сыну в дальнейшем эта работа? - Королева жезлов, УМЕРЕННОСТЬ, Король мечей.
Если я правильно понимаю, он будет на руководящей должности, но не очень высокой, которая будет требовать от него активных и решительных поступков. Хотя может быть фигурные карты показывают на каких-то людей, которые войдут в его жизнь???
Что-то не совсем понятно, прошу помочь!

Да. Шансы есть. И довольно хорошие. Вы правы. Но вот итог мне не очень. Какой-то нечистый, "грязный" заработок (Дьявол с Тузом Пентаклей). Вот насчёт усиления шансов (5 Жезлов) я трактую как то, что ему придётся пойти на "сделку", компромисс.Видать что-то такое предложат или скажут перед самым приёмом, что ему будет не по-душе. В перспективе, если ваш сын имеет силу воли и может держать в узде эмоции, то медленно но верно будет продвигаться по служебной лестнице. Только таким способом он одолеет "прижимающего" Короля Мечей.
Swan
blagovesta, natik, Nekkina
Девочки, спасибо вам, что откликнулись!
По мере того, как будут происходить события я отчитаюсь. Очень надеюсь, что сыну все же не придется идти на сделку с совестью, деньги не стоят этого. Хотя меня так же настораживает карта ДЬЯВОЛ, но поживем увидим, что она хотела сказать.

С наступающими вас праздниками!!!
nearlyblonde
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую расклад. Расклад "Расставание", то есть сейчас люди не вместе. Классическая колода.
S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

S1- 3 чаш прямо. То есть девушка после разрыва старается уйти в приятное времяпровождение и забыться, ищет новых знакомств. S2 - 10 жезлов перевернуто. Мужчина пытается оправиться от расставания, которое связно с его излишним прагматизмом, противоречия.
1- 2 монет прямо. беззаботность проигравшего, то есть у девушки, переменное настроение, ну, скорее, всего ищет успокоение в новых связях, а не очень получается.
2- 4 чаш перевернуто. Девушка хочет какой то новой волны в жизни, может быть, вымотана старыми отношениями.
3- 2 мечей прямо. За расставание говорит нестабильность отношений, постоянное беспокойство, неуверенность в партнере. так как раскладываю как раз девушке, то очень похоже на то.
4- 7 мечей перевернуто. Как я понимаю, это означает, обретение того, что считалось навсегда потерянным? То есть этих отношений?
5 - 2 чаш переврнуто. Что нужно делать - не выяснять отношения, идти на уступки, не торопить события, не время для того, чтобы люди сошлись.
6 - итог - 8 чаш перевернутою Опять же нужно набраться терпения, но союзу суждено быть?

Спасибо)
Nekkina
Цитата(nearlyblonde @ 19.12.2011, 0:13) *
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую расклад. Расклад "Расставание", то есть сейчас люди не вместе. Классическая колода.
S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

S1- 3 чаш прямо. То есть девушка после разрыва старается уйти в приятное времяпровождение и забыться, ищет новых знакомств. S2 - 10 жезлов перевернуто. Мужчина пытается оправиться от расставания, которое связно с его излишним прагматизмом, противоречия.
1- 2 монет прямо. беззаботность проигравшего, то есть у девушки, переменное настроение, ну, скорее, всего ищет успокоение в новых связях, а не очень получается.
2- 4 чаш перевернуто. Девушка хочет какой то новой волны в жизни, может быть, вымотана старыми отношениями.
3- 2 мечей прямо. За расставание говорит нестабильность отношений, постоянное беспокойство, неуверенность в партнере. так как раскладываю как раз девушке, то очень похоже на то.
4- 7 мечей перевернуто. Как я понимаю, это означает, обретение того, что считалось навсегда потерянным? То есть этих отношений?
5 - 2 чаш переврнуто. Что нужно делать - не выяснять отношения, идти на уступки, не торопить события, не время для того, чтобы люди сошлись.
6 - итог - 8 чаш перевернутою Опять же нужно набраться терпения, но союзу суждено быть?

Спасибо)

ОНА и ОН слишком разные. Она весёлая, любит внимание, выходить в "свет", а он более "домашний" что ли. Десятка говорит о том, что в его характере присутствует черта контролировать всё и вся.Он считает это самым правильным, и другое мнение в отличие от его не принимается. В том числе и её. Тоесть чтоб всё было "по его".В настоящее время переменя в отношениях, ссора (расставание). Она стремится завязывать новые знакомства, что б немного забыться.Польза в расставании в том, что это должно было произойти.Т.к. общее недовольство отношениями, скываемое друг от друга, рано или поздно произвело бы эффект "взрыва". Что надо сделать для сохранения? Ситуация сейчас может поменятся в любую сторону. Она непредсказуема.Возможно вам нужно посоветоваться с кем-то более мудрым, и внять его совету. А 2 чаш говорит о том, что "не нужно гнать коней".Нужно время всё обдумать.Возможно в ваши отношения кто-то вмешался, и нужно поставить их или его(её) на место.Проанализируйте хорошо ваши отношения.Ну а итог...Вы будете думать, что эти отношения вам ничего не дадут в будущем, и ваши мечты не имеют ничего реального с действительностью.Возможно вы оба просто устали, и вам нужно отдохнуть друг от друга.Вы оба хотите перемен.Какими они будут? ХЗ. Сядьте, поговорите, если есть возможность.И если не придёте к единому решению, и не научитесь понимать и "принимать" друг друга, то не унижайте себя такими отношениями.Ну а вообще терпение и тактичность дадут положительный результат.
P.S.Акцентирую!!! Это чисто моё видение ситуации, и она ни в коем случае не претендует на истинность! Удачи!
nearlyblonde
Цитата(Nekkina @ 19.12.2011, 5:44) *
ОНА и ОН слишком разные. Она весёлая, любит внимание, выходить в "свет", а он более "домашний" что ли. Десятка говорит о том, что в его характере присутствует черта контролировать всё и вся.Он считает это самым правильным, и другое мнение в отличие от его не принимается. В том числе и её. Тоесть чтоб всё было "по его".В настоящее время переменя в отношениях, ссора (расставание). Она стремится завязывать новые знакомства, что б немного забыться.Польза в расставании в том, что это должно было произойти.Т.к. общее недовольство отношениями, скываемое друг от друга, рано или поздно произвело бы эффект "взрыва". Что надо сделать для сохранения? Ситуация сейчас может поменятся в любую сторону. Она непредсказуема.Возможно вам нужно посоветоваться с кем-то более мудрым, и внять его совету. А 2 чаш говорит о том, что "не нужно гнать коней".Нужно время всё обдумать.Возможно в ваши отношения кто-то вмешался, и нужно поставить их или его(её) на место.Проанализируйте хорошо ваши отношения.Ну а итог...Вы будете думать, что эти отношения вам ничего не дадут в будущем, и ваши мечты не имеют ничего реального с действительностью.Возможно вы оба просто устали, и вам нужно отдохнуть друг от друга.Вы оба хотите перемен.Какими они будут? ХЗ. Сядьте, поговорите, если есть возможность.И если не придёте к единому решению, и не научитесь понимать и "принимать" друг друга, то не унижайте себя такими отношениями.Ну а вообще терпение и тактичность дадут положительный результат.
P.S.Акцентирую!!! Это чисто моё видение ситуации, и она ни в коем случае не претендует на истинность! Удачи!
. Ой, спасибо) порадовали тем, что мысли у меня вобщем то не все мимо, надо научиться правильно их формулировать. А вообще все верно! Ситуация непредсказуема, наверно, пусть наберется терпения, восстанавливается, переосмысливает. Думаю, не все там кончено)
Ro_Ma
Добрый день!
Если не возражаете, я тоже немного добавл. То, на что обратила внимание
Цитата(nearlyblonde @ 19.12.2011, 1:13) *
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую расклад. Расклад "Расставание", то есть сейчас люди не вместе. Классическая колода.
S1 - Сигнификатор вопрошающего,
S2 - Сигнификатор партнера.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент?
2. Чего я хочу?
3. Что говорит в пользу расставания?
4. Что говорит за сохранение союза?
5. Что надо сделать?
6. Конечный результат, предсказание.

S1- 3 чаш прямо. То есть девушка после разрыва старается уйти в приятное времяпровождение и забыться, ищет новых знакомств. S2 - 10 жезлов перевернуто. Мужчина пытается оправиться от расставания, которое связно с его излишним прагматизмом, противоречия.-Смею предположить, что для него отношения эти были ох, как непростыми
1- 2 монет прямо. беззаботность проигравшего, то есть у девушки, переменное настроение, ну, скорее, всего ищет успокоение в новых связях, а не очень получается. - Ситуация сейчас находится в некоей равновесной точке: может повернуться и так и эдак.
2- 4 чаш перевернуто. Девушка хочет какой то новой волны в жизни, может быть, вымотана старыми отношениями.
3- 2 мечей прямо. За расставание говорит нестабильность отношений, постоянное беспокойство, неуверенность в партнере. так как раскладываю как раз девушке, то очень похоже на то. - Мне кажется, что здесь карта говорит о том, что чувства остались невыраженными. И еще есть "невидение" каких-то вещей, которые возможно, многим кажутся очевидными
4- 7 мечей перевернуто. Как я понимаю, это означает, обретение того, что считалось навсегда потерянным? То есть этих отношений?- Возможно, это говорит о том, что слишком много хаотических мыслей, чужих мнений, предвзятости было и повлияло на эти отношения, и если это так, то нужно избавиться от них
5 - 2 чаш переврнуто. Что нужно делать - не выяснять отношения, идти на уступки, не торопить события, не время для того, чтобы люди сошлись. - И еще разобраться именно в себе
6 - итог - 8 чаш перевернутою Опять же нужно набраться терпения, но союзу суждено быть? - Время расставания еще не наступило
По количеству перевернутых карт и чаш создалось впечатление о том, что эмоционально для девушки эти отношения "опустошительные" и показалось, что какие-то "слезливые"


Удачи Вам и счастья
Спасибо)


С уважением
Ro_Ma
Юдифь
Девочки что вы скажете про этот расклад?буду признательна (lolol)
вопрос на три карты - есть ли другая женщина?
Таро Галерея(напоминает классику)
Император (Маг), Суд, КФ, дно - 10 мечей
ему сейчас не до женщин Мч что то надумал серьезное(решился) происходят процессы возрождения,он как будто заново родился и уповает на его величество случай в своих целях и решениях,происходят глобальные изменеия и подвижки в сторону возрождения на почве развала личной жизни,где то так увидела... rolleyes.gif
Юдифь
еще 2 пасклада
Таро Галерея
Действия в отношении кверентки - Туз кубков, 3 пентаклей, 2 жезлов (Императрица) - мне кажется, что попытается наладить отношения, но, думается, или его не очень устроит то, что получится, или он станет с кем-то советоваться, и совет получит неприятный.

Посмотрела еще его цель в отношениях с кверенткой - Шут, Королева мечей, 2 пентаклей - опять смотрится, что нет у него четкой цели, есть скорее обида, колебания. Может быть, ситуация никак не принимается.
В общем, мне кажется, что нужно некоторое время.

Swan
Цитата(Юдифь @ 22.12.2011, 0:38) *
вопрос на три карты - есть ли другая женщина?
Таро Галерея(напоминает классику)
Император (Маг), Суд, КФ, дно - 10 мечей

Здравствуйте Юдифь.
для начала хочу кое что уточнить,
1. расклад делали только на СА или всей колодой? - уже поняла, видимо всей колодой)))
2. как понять Аркан МАГ в скобках, вы его достали, как дополнительный к ИМПЕРАТОРУ?
3. что вы подразумеваете под словом "дно"?
Цитата(Юдифь @ 22.12.2011, 1:02) *
Действия в отношении кверентки - Туз кубков, 3 пентаклей, 2 жезлов (Императрица)

Я бы сказала, что определенные действия в отношении вопрошающей будут, возможно, будет заигрывание, флирт или приглашение посидеть в ресторане, но с деловым подтекстом, т.е. по работе. Скорее всего он не решиться проявить личную (сердечную) заинтересованность.
Цитата(Юдифь @ 22.12.2011, 1:02) *
Посмотрела еще его цель в отношениях с кверенткой - Шут, Королева мечей, 2 пентаклей

А вот в целях можно увидеть, что он не отказался бы и деловые вопросы порешать и возможно развлечься с вашей клиенткой, но серьезных намерений (завязать продолжительные личные отношения) я не вижу.
ученица Оля
Цитата(Юдифь @ 22.12.2011, 3:38) *
Девочки что вы скажете про этот расклад?буду признательна (lolol)
вопрос на три карты - есть ли другая женщина?
Таро Галерея(напоминает классику)
Император (Маг), Суд, КФ, дно - 10 мечей
ему сейчас не до женщин Мч что то надумал серьезное(решился) происходят процессы возрождения,он как будто заново родился и уповает на его величество случай в своих целях и решениях,происходят глобальные изменеия и подвижки в сторону возрождения на почве развала личной жизни,где то так увидела... rolleyes.gif


мне видется в этом раскладе, что женщины нет, но ...если женщина будет продолжать мужчину ревновать, закатывать скандалы,мучиться догадками и все в таком духе, может все закончится не лучшим образом. 10 мечей говорит, что нужно стараться не поддаваться желанию все разрушить и выплеснуть вместе с водой то, о чем потом будете сожалеть.вообщем не делайте скоропалительных выводов, не гнобите мужчину, будьте мудрее и ласковее по отношению к мужчине. 10 мечей- это ваш страх, ваши отрицательные эмоции, кот. очень влияют на поведение мужчины, перестаньте бояться, что есть какая-то мифическая женщина, создавайте уют, любите мужчину. У вас сейчас в жизни переломный момент, вы для себя должны уяснить - нужен ли вам такой мужчина, хотите ли вы с ним жить и строить семью, все зависит от вашего решения, вы сейчас из себя представляете жертву, но только вам решать хотите ли жертвовать себя ради этого человека, вам жалко себя-так вот и пожалейте себя-определитесь с будущем. он вам доставил не мало слез, у вас обиды на него, вы опустошены, у вас такие отношения как будто вы друг друга не слышите, у каждого перед другим стоит непробиваемая стена, услышьте друг друга. Полюбите себя, и вас полюбят, будьте проще, легки на подъем. Счастья вам
Юдифь
Swan спасибо я где то так и думала что то связано с личной выгодой но и личный интерес в виде туза кубков не упустить (то есть шанс)
на счет дна это как бы гвоздь программы подоплека всего что лежит в основе ...
В скобочках это дополнительная карта
Swan
Цитата(Юдифь @ 22.12.2011, 13:49) *
на счет дна это как бы гвоздь программы подоплека всего что лежит в основе ...

Юдифь, все равно мне не понятно, что подразумевается под основой? Основой может быть деловые или дружеские, или любовные отношения, или эти люди в ссоре. Ведь я не знаю данной ситуации, а после вопроса, - есть ли другая женщина? это понять трудно.
Юдифь
Swan
отвечаю
кверентка с ним в ссоре но у него и до нее был сплошной крах в личной жизни и он это тяжело переживал карта дно вытягивается из колоды снизу(как бы закрывает она колоду снизу и по ней смотрят подоплеку всему этому может сейчас ему не до женщин хре....о ему ,но у него идет какой то внутренний прогресс работа что ли над собой в этом плане на что то хочет решиться и надеется на его величество случай?
ну если не понятна карта дно то тогда ответьте на основной вопрос есть или нет ?
Swan
Цитата(Юдифь @ 22.12.2011, 14:39) *
карта дно вытягивается из колоды снизу(как бы закрывает она колоду снизу и по ней смотрят подоплеку всему этому

я такой картой не пользуюсь и не знаю, что она может означать? и для того что бы ответить вам по существу, мне нужно было понять, что связывает этих людей, какие отношения между ними? Хотя учитывая описанную вами ситуацию карта 10 мечей не требует дополнительных объяснений, отношения потерпели крах и случившееся мучительно и болезненно для обеих сторон.
По поводу вашего вопроса - есть ли другая женщина? в таких случаях, когда требуется получить ответ ДА - НЕТ я выкладываю или специальные расклады или одну, максимум две карты (первая основная, вторая дополнительная, если первая непонятна). У вас их 4 и честно говоря я затрудняюсь ответить на ваш вопрос.
Так же учитывая, какие отношения между этими людьми, я бы переформулировала вопрос. Слово "другая" тут не подходит, ваша клиентка не может считаться первой или учитываться, как - его женщина, ведь они не вместе.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека