Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Карты Таро, Ленорман и другие предсказательные системы > Путешествие в мир Таро > Работа с картами Таро
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Magus
Добрый день!
*Сто лет тут не появлялся, но надеюсь, меня кто-то помнит mellow.gif У меня прсото таро периодами по жизни: Новый Год, а потом коне августа.... Мистика)*
У меня проблема маленькая: взял расклад "три карты", чтобы получить ответ типа "да/нет". Не учёл одно: расклад такго типа вообще редко понимаю, мне надо много позиций)))
Ситуация: Один мой знакомый год назад уехал в Англию "навсегда", (с) на заработки и на ПМЖ. В мае этого года приезжал и говорил, что нет работы, но будет искать. Потом мы списывались, он говорил, что переехал в Лондон, но очень скучает по Латвии. А последние несколько ночей мне снилось, что гуляем во время Нового Года по Риге... Решил сделать расклад, приедет ли он в течении двух месяцев сюда или нет. Сделал - и не понимаю ac.gif
Выпало:
8 монет (пер.) - 6 монет - Король Мечей
Всё бы ладно, но вот третья карта... Насколько я понимаю, работы он так и не нашёл. Во всяком случае, такой, гд бы он хорошо зарабатывал. Вероятно, денег нет, но хочет вернуться (приехать?!) 6 монет - подачка. Что-то мне подсказывает, что он соберёт деньги на поездку (возможно, займёт или пришлют родственники, или...). Что значит Король Мечей? Резкое и решительное да?! Не понимаю... sorry.gif
ученица Оля
Цитата(Magus @ 27.12.2011, 21:54) *
Добрый день!
*Сто лет тут не появлялся, но надеюсь, меня кто-то помнит mellow.gif У меня прсото таро периодами по жизни: Новый Год, а потом коне августа.... Мистика)*
У меня проблема маленькая: взял расклад "три карты", чтобы получить ответ типа "да/нет". Не учёл одно: расклад такго типа вообще редко понимаю, мне надо много позиций)))
Ситуация: Один мой знакомый год назад уехал в Англию "навсегда", (с) на заработки и на ПМЖ. В мае этого года приезжал и говорил, что нет работы, но будет искать. Потом мы списывались, он говорил, что переехал в Лондон, но очень скучает по Латвии. А последние несколько ночей мне снилось, что гуляем во время Нового Года по Риге... Решил сделать расклад, приедет ли он в течении двух месяцев сюда или нет. Сделал - и не понимаю ac.gif
Выпало:
8 монет (пер.) - 6 монет - Король Мечей
Всё бы ладно, но вот третья карта... Насколько я понимаю, работы он так и не нашёл. Во всяком случае, такой, гд бы он хорошо зарабатывал. Вероятно, денег нет, но хочет вернуться (приехать?!) 6 монет - подачка. Что-то мне подсказывает, что он соберёт деньги на поездку (возможно, займёт или пришлют родственники, или...). Что значит Король Мечей? Резкое и решительное да?! Не понимаю... sorry.gif

---Только вчерась вас вспоминала ))))))))))))))))
вы однажды, в свое время мне дали ооочень ценный совет в изучении Таро, с тех пор я вас не забываю ))))))))))
ученица Оля
Цитата(Magus @ 27.12.2011, 21:54) *
Решил сделать расклад, приедет ли он в течении двух месяцев сюда или нет. Сделал - и не понимаю ac.gif
Выпало:
8 монет (пер.) - 6 монет - Король Мечей

Магус - что-то мне подсказывает, что он так и не соберется приехать, к сожалению.
а Короля мечей в этом раскладе я вижу так, он делает все возможное для того чтобы приехать, но в теч. 2 мес. он не сможет приехать, по каким причинам, разложите др. карты.
а вам он снится, потомучто именно Вам хочется чтобы он приехал )))))) не теряйте надежду, мысль материальна.
itil
Цитата(Magus @ 27.12.2011, 18:54) *
Добрый день!
*Сто лет тут не появлялся, но надеюсь, меня кто-то помнит mellow.gif У меня прсото таро периодами по жизни: Новый Год, а потом коне августа.... Мистика)*
У меня проблема маленькая: взял расклад "три карты", чтобы получить ответ типа "да/нет". Не учёл одно: расклад такго типа вообще редко понимаю, мне надо много позиций)))
Ситуация: Один мой знакомый год назад уехал в Англию "навсегда", (с) на заработки и на ПМЖ. В мае этого года приезжал и говорил, что нет работы, но будет искать. Потом мы списывались, он говорил, что переехал в Лондон, но очень скучает по Латвии. А последние несколько ночей мне снилось, что гуляем во время Нового Года по Риге... Решил сделать расклад, приедет ли он в течении двух месяцев сюда или нет. Сделал - и не понимаю ac.gif
Выпало:
8 монет (пер.) - 6 монет - Король Мечей
Всё бы ладно, но вот третья карта... Насколько я понимаю, работы он так и не нашёл. Во всяком случае, такой, гд бы он хорошо зарабатывал. Вероятно, денег нет, но хочет вернуться (приехать?!) 6 монет - подачка. Что-то мне подсказывает, что он соберёт деньги на поездку (возможно, займёт или пришлют родственники, или...). Что значит Король Мечей? Резкое и решительное да?! Не понимаю...

Приветствую, приветствую, Магус! А я вас тоже вспоминаю, как делаю расклад на МЧ. Помните, целую серию раскладов на него было и вы мне промогали разбираться.
По вашему раскладу скажу, что ваш приятель нашел работу(ну как всегда приписка, что это я так считала карты) все- таки, возможно даже какие- то обязательства у него, что он сам помогает, поэтому деньги ему эти нужны для другого. Поездки не видно. А по Королю- это с вашей стороны, что он разрушает ваши надежды на встречу, так же у него свои планы, с вашими вразрез. Вот немного неутешительно. Давайте включайтесь с нами в расклады, много акций, хотите учавствуйте, хотите вам разложат. Рада вас видеть. sm47.gif
ученица Оля
Цитата(itil @ 27.12.2011, 22:56) *
Помните, целую серию раскладов на него было и вы мне промогали разбираться.

Итил я тоже помню, как МЧ устроился, нашел себе работу по душе?
natik
Цитата(Magus @ 27.12.2011, 20:54) *
Добрый день!
*Сто лет тут не появлялся, но надеюсь, меня кто-то помнит mellow.gif У меня прсото таро периодами по жизни: Новый Год, а потом коне августа.... Мистика)*
У меня проблема маленькая: взял расклад "три карты", чтобы получить ответ типа "да/нет". Не учёл одно: расклад такго типа вообще редко понимаю, мне надо много позиций)))
Ситуация: Один мой знакомый год назад уехал в Англию "навсегда", (с) на заработки и на ПМЖ. В мае этого года приезжал и говорил, что нет работы, но будет искать. Потом мы списывались, он говорил, что переехал в Лондон, но очень скучает по Латвии. А последние несколько ночей мне снилось, что гуляем во время Нового Года по Риге... Решил сделать расклад, приедет ли он в течении двух месяцев сюда или нет. Сделал - и не понимаю ac.gif
Выпало:
8 монет (пер.) - 6 монет - Король Мечей
Всё бы ладно, но вот третья карта... Насколько я понимаю, работы он так и не нашёл. Во всяком случае, такой, гд бы он хорошо зарабатывал. Вероятно, денег нет, но хочет вернуться (приехать?!) 6 монет - подачка. Что-то мне подсказывает, что он соберёт деньги на поездку (возможно, займёт или пришлют родственники, или...). Что значит Король Мечей? Резкое и решительное да?! Не понимаю... sorry.gif


Извините, но я скажу так.
Ваш друг занят своими делами, работа изматывающая, вынужден отказаться от приятных жизненных удовольствий, испытывает материальные трудности и вынужден экономить. В его действиях в первую очередь это прагматизм, жесткость о отсутствие сентиментальности.
Из этого следует нет он не приедет.
А вообще есть расклад на ответ "ДА-НЕТ" на 4-е Туза, где получаешь ответ и если нет, то и причину не исполнения.
Не грустите newy.gif
Magus
Цитата(ученица Оля @ 27.12.2011, 19:11) *
---Только вчерась вас вспоминала ))))))))))))))))
вы однажды, в свое время мне дали ооочень ценный совет в изучении Таро, с тех пор я вас не забываю ))))))))))

Телепатия работает!))) А что за совет?)
И не "вас", а тебя" ab.gif
Цитата
а вам он снится, потомучто именно Вам хочется чтобы он приехал )))))) не теряйте надежду, мысль материальна.

А я предпочитаю верить в то, что люди снятся, потому что именно ОНИ хотят встретиться)))
Спасибо)
Кстати, меня этот коммент вообще навёл на мысль, что, возможно, Король Мечей - это именно я. Просто я себя с этой картой ассоциирую. А если ещё взять сны, желания и т.д...

Цитата
Приветствую, приветствую, Магус! А я вас тоже вспоминаю, как делаю расклад на МЧ. Помните, целую серию раскладов на него было и вы мне промогали разбираться.

Помню, конечно! Это был один из самых интересных блоков на сайте))
Цитата
Вот немного неутешительно.

Всё равно спасибо) Я отпишусь потом))
Цитата
Давайте включайтесь с нами в расклады, много акций, хотите учавствуйте, хотите вам разложат. Рада вас видеть.

Спасибо, поищу по темкам!) Теперь я точно останусь - только что разобрался, как добавить аватар) Тогда не получалось biggrin.gif

Цитата
жесткость о отсутствие сентиментальности.

Хах... Как всегда, в общем...
Цитата
А вообще есть расклад на ответ "ДА-НЕТ" на 4-е Туза, где получаешь ответ и если нет, то и причину не исполнения.

Я слышал про такой расклад, но как-то не научился делать...
Цитата
Не грустите newy.gif

Спасибо, постараюсь ab.gif

Спасибо большое всем тем, кто ответил ab.gif Не люблю гадать себе по двум причинам: или читаешь необъективно, или пытаешься себя убедить в том, чего не видишь, но очень хочешь найти...)
ученица Оля
Цитата(Magus @ 29.12.2011, 6:45) *
Телепатия работает!))) А что за совет?)
И не "вас", а тебя" ab.gif



----это тот самый совет : )))))))) "В целом, ученица Оля, Вы неплохо описали ситуацию, только Вы придерживаетесь традиционных трактовок. Пробуйте отходить от написанного в книге, так трактовка станет более точной и чёткой. bs.gif " Много с того времени воды утекло, как видите я уже подросла с тех самых пор (382 сообщения) ab.gif))) а ваше напутственное слово не прошло даром ))))
Lulya
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помоги, пожалуйста, с трактовкой!
Таро Райдера-Уэйта

какие отношения будут с парнем в 2012 году? - Солнце, Повешенный, 2 чаш.
приведут ли эти отношения к свадьбе? - Повешенный, 2 чаш, 10 чаш.

карты в большинстве позитивные, а что Повешенный может тут означать? Задержку? Жертву?
Swan
Pirusha, ваше сообщение и переписка по нему перенесено в тему "Карты Выпавшие Из Колоды"
Magus
Цитата(Lulya @ 30.12.2011, 17:27) *
какие отношения будут с парнем в 2012 году? - Солнце, Повешенный, 2 чаш.
приведут ли эти отношения к свадьбе? - Повешенный, 2 чаш, 10 чаш.

карты в большинстве позитивные, а что Повешенный может тут означать? Задержку? Жертву?



Солнце - особая карта. Часто трактуется, как позитивная, хотя это не совсем так. Солнце означает как теплоту/радость/счастье/..., так и эгоизм/тщеславие и нежелание слушать других. Именно в данной ситуации, мне кажется, что у Вас будут хорошие и тёплые отношения, но эгоизм очень часто будет мешать (вероятно, и Вам, и Вашему парню). Это будет как тормозить ситуацию (та самая задержка), так и поставит выбор: идти на уступки или жертвовать отношениями (2 чаши). Я почему так пишу: карта находится между. Сбоку даются альтернативы.
Судя по второму раскладу, Вы пожертвуете именно самолюбием и тщеславием и будете счастливы (2 кубка - союз, любовь). 10 чаш - ох, как похоже на свадьбу... Если не свадьба (за юридическое оформление отношений всё-таки отвечает масть жезлов), то ощущение счастья и семьи Вам гарантированы. А Повешенный - возможно, отношения будут развиваться не так стремительно, и это ощущение семьи и сильного счастья появятся не сразу (не в этом году?!).
В любом случае - удачи! ab.gif
Pozona
Цитата(Lulya @ 30.12.2011, 19:27) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помоги, пожалуйста, с трактовкой!
Таро Райдера-Уэйта

какие отношения будут с парнем в 2012 году? - Солнце, Повешенный, 2 чаш.
приведут ли эти отношения к свадьбе? - Повешенный, 2 чаш, 10 чаш.

карты в большинстве позитивные, а что Повешенный может тут означать? Задержку? Жертву?


Если в ващих отношениях сейчас есть неясности. они как бы не развиваются, то в следующем году, это пройдет, всё будет хорошо.
А вот по второму вопросу, ситуация так и останется не решенной.
Удачи
Lulya
Спасибо,Magus, за подробную трактовку, и в особенности, за карту Солнце - она мне много лет покоя не дает))
Спасибочки, Pozona!)

С наступающим вас! Мира и любви!
natik
Цитата(Lulya @ 30.12.2011, 19:27) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помоги, пожалуйста, с трактовкой!
Таро Райдера-Уэйта

какие отношения будут с парнем в 2012 году? - Солнце, Повешенный, 2 чаш.
приведут ли эти отношения к свадьбе? - Повешенный, 2 чаш, 10 чаш.

карты в большинстве позитивные, а что Повешенный может тут означать? Задержку? Жертву?

В эту предновогоднюю ночь, скажу, что расклад Ваш только позитивный и если с вашей стороны нет расчета, а только чувства, то желаю счастья и конечно здоровья!
У вас будет счастливый брак, любовь, взаимопонимание, ощущение безопасности и счастья, полная гармония во всех смыслах и парень будет верен.
От предложения ты "остолбенеешь" и и станешь раздумывать, решаться или нет.
Проблема зависания, и твоей решимости продлевается, но все заканчивается СВАДЬБОЙ. Наступит внутреннее спокойствие, эмоциональное удовлетворение, счастливая семейная жизнь.
sm47.gif
itil
Всех с Наступающим!!!!
Lulya! Посмотрела ваш расклад и комментарии, хочется добавить, что Солнце еще и предупреждает здесь, что не перегорите! Повешенный явно показывает, что зависли, надо решать, от чего- то отказаться. А так карты и для семейной жизни в полной радости и любви говорят. Смотрите: и в первой тройке и второй -Повешенный, явно знаете эту проблему, не тяните, не перегорите. Счастья в Новом году и свадьбы! sm47.gif
ученица Оля
Цитата(Lulya @ 30.12.2011, 20:27) *
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Помоги, пожалуйста, с трактовкой!
Таро Райдера-Уэйта

какие отношения будут с парнем в 2012 году? - Солнце, Повешенный, 2 чаш.
приведут ли эти отношения к свадьбе? - Повешенный, 2 чаш, 10 чаш.

карты в большинстве позитивные, а что Повешенный может тут означать? Задержку? Жертву?


карта Повешенный недвусмысленно указывает на то, что в вашей жизни наступил переломный момент и вам пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. 10 кубков сулит удачу в любви и предвещает период, полный гармонии и взаимопонимания, скорее эти отношения приведут к свадьбе, но опять же какой срок вы задавали при раскладе на вопрос "приведут ли отношения к свадьбе". и еще мне кажется , карты, кот. выпали на этот вопрос говорят не о самой свадьбе, мне кажется здесь не свадьба, а совместное проживание, гармония, уют, может сожительство, (не говорю "гражданский брак" потому как данный брак оформляется в загсе). мне кажется им обоим прежде нужно очень хорошо подумать, все взвесить.
Magus
Цитата(Magus @ 27.12.2011, 18:54) *
Ситуация: Один мой знакомый год назад уехал в Англию "навсегда", (с) на заработки и на ПМЖ. В мае этого года приезжал и говорил, что нет работы, но будет искать. Потом мы списывались, он говорил, что переехал в Лондон, но очень скучает по Латвии. А последние несколько ночей мне снилось, что гуляем во время Нового Года по Риге... Решил сделать расклад, приедет ли он в течении двух месяцев сюда или нет. Сделал - и не понимаю ac.gif
Выпало:
8 монет (пер.) - 6 монет - Король Мечей

Ситуация прояснилась. В Латвию он действительно не едет. Хотя другая поездка состоится - он едет к другим своим друзьям в другой стране, чтобы разрешить конфликт (Король Мечей). А деньги потрачены на билет.
Будьте добры, раскиньте кто-нибудь карты с вопросом - "а будут ли у меня вообще когда-нибудь настоящие друзья?" Сам я за карты не сяду, да и вопрос больной... Пожалуйста... ab.gif
Swan
Цитата(Magus @ 03.01.2012, 3:09) *
Будьте добры, раскиньте кто-нибудь карты с вопросом - "а будут ли у меня вообще когда-нибудь настоящие друзья?" Сам я за карты не сяду, да и вопрос больной... Пожалуйста...

Magus, я уверенна, на этом форуме у вас уже есть друзья, поверьте dk.gif bs.gif
Я думаю, и в реальной жизни они у вас есть, только вы где-то что-то не замечаете или неправильно оцениваете. Возможно, стоит проработать вопросы связанные с вами, например: почему вы чувствуете себя одиноким? какая ваша основная ошибка в общении с друзьями? Так же можно выложить по 1-2 карты на определенных людей, чтобы определить, каково их истинное отношение к вами? т.д.
И еще есть хороший расклад "Слепое пятно", он помогает разбираться в подобных вопросах.
ученица Оля
Цитата(Swan @ 03.01.2012, 12:14) *
Magus, я уверенна, на этом форуме у вас уже есть друзья, поверьте dk.gif bs.gif

полностью согласна со Swan
nearlyblonde
Всех с Новым годом) Счастья Вам, добра, удачи в любых начинаниях, всего самого теплого и светлого в новом году)

У меня такой вопрос: разложила по 3 карты на 2 вопроса. колода классическая.
Как относится мужчина к девушке? - Надежда (прямо) - 3 мечей (перевернуто) - Сила (перев)

Я так понимаю, что судя по Надежде, он ждет 1-го шага с ее стороны, а 3 мечей перевернутая указывает на то, что ей нужно мобилизовать силы и в случае бездействия потеря будет большей, Сила же с его стороны - это неуверенность в себе, эгоизм, внутренние противоречия, боится сделать выбор. Может, поэтому он сам и не хочет проявлять инициативу, а вроде как перекладывает это на нее?

Задаю второй вопрос : Как он будет действовать в ближайшие 3 месяца?

-Сила (прямо) - паж мечей (перевернуто) - Колесница (перевернуто)
И вот тут у меня загвоздка((( То есть он справится с теми отрицательными качествами в себе, которые несет Паж мечей (самоволюбленность, эгоизм) и ...и..что тут перевернутая колесница?(
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека