Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем На Апрель.ленорман

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Скоро Апрель! Давайте собираться в пары!



правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на месяц.
2. В конце месяца ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
3. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
4. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми.

Не забываем отчитываться за март!


Р.S/Не забывайте про 1апреля! (картинка понравилась-смешная!)

Наши пары:
AnnAnas - Lielie
Fox163-bes333
aruba-selenalic
Белая Лилия-(linikon) voda
Риона - selenalic
Настоящаяженщина-vodа
Fox163
Итак Екатерина твой апрель:
1, 2, 3 первая неделя месяца- собака, коса, лиса – произойдет конфликт с другом из за обмана

4, 5, 6 вторая неделя месяца- кольцо, корабль, букет – либо новые отношения в твою жизнь придут, которым ты будеш очень рада, если уже есть мч то с ним куда то поедите, причем у тебя радость от этой поездки будет

7, 8, 9 третья неделя месяца -сад, развилка, сердце – похоже что будеш находится в любовном треугольнике, выбирать из 2 мужчин

10, 11, 12 четвертая неделя месяца- медведь, письмо, клевер – в конце месяца получиш приятное известие от влиятельного человека. Может начальник премией порадует? :)

13, 14 - события в семейной сфере- мч, змея- вот тут будь аккуратна, твой молодой человек будет что то от тебя скрывать, возможен обман

15, 16 - события в эмоциональной сфере- дерево-тучи сложится не очень благоприятная ситуация на работе, которая выведет тебя из равновесия.

17, 18 - события в профессиональной сфере- крысы, всадник – а ну здесь уже яснее, возможен конфликт на работе, мне кажется из за каких то сплетен он будет

19, 20 - события в финансовой сфере- звезды, рыбы – с деньгами должно быть все хорошо, ты получиш ожидаемую прибыль

21, 22 - общая атмосфера месяца- аист, ребенок – в апреле тебя ждет много поездок, захочеш что то новое начать, что то изменить, возможно уехать куда то и начать жизнь заново, а может быть просто какие то события будут происходить, которых ты ну никак не ожидала.

В целом апрель неплохой, много общения, поездок, скучать точно не придется. В любом случае желаю тебе удачного месяца! ay.gif

selenalic
aruba, твой апрель!

S-ом выпала карта –развилка-значит апрель принесет для тебя поиск альтернатив, нужно внимательно подумать прежде чем решить, каким путем идти; вопросы, где необходимо будет принимать решение.Выбирать прийдеться-хорошее или плохое, но выбор будет за тобой

первая неделя месяца-крысы-солнце-дерево
первая неделя принесет события, которые будут неприятными и тяжелыми.Твоя неуверенность и печаль будут преследовать всю неделю. Твоя творческая работа принесет тебе душевное удовлетворение и радость (возможно это тема кулинарии)

вторая неделя месяца-мч-ключ-солнце
неделя общения.Главную роль сыграет мч,.он поможет (или будет очень стараться помочь) тебе в новых возможностях или событиях, которые приведут к достижению успеха.Хорошая неделя, полна оптимизма и неожиданных шансов

третья неделя месяца-змея-клевер-всадник
обычная неделя,проведешь много времени в домашних заботах. Некая женщина приподнесет тебе какую то новость, я думаю новость для тебя будет неприятной, грусть и сожаления..а с др.стороны у тебя появится возможность покончить со старым существованием, чтобы принимать новые возможности позитивно

четвертая неделя месяца-метла-ключ-гроб
неделя напряжения и споров, возможно ты будешь пытаться найти решение очень важного для тебя вопроса(будет много переговоров-разговоров), но к сожалению решение не будет найдено.

- события в семейной сфере-корабль-рыбы-якорь
может это будет поездка(дорога) на торжество, с обильным угощением к друзьям(родственникам)

- события в эмоциональной сфере-якорь-башня-книга
Ты эмоционально опустошенна, просто съедаешь себя, замкнулась в себе и не хочешь ни кому открыться и довериться

- события в профессиональной сфере-лиса-ключ-клевер
Много времени потратишь на поиск решения вопроса в профессиональной деятельности.Пустишь в ход все свою очаровательность и хитрость

- события в финансовой сфере-якорь-клевер-мч
За финансовой сферой надо следит, строго рассчитывать все свои сбережения.Я думаю, что материальную поддержку тебе окажет мч

- общая атмосфера месяца-луна-солнце-тучи
Месяц будет как позитивный так и негативный.Будет склонность к грусти и подавленности.Новые идеи, сделки и поступление небольших денег.

Удачного месяца! sm47.gif
bes333
Юля, твой апрель:
первая неделя - дом, совы, башня
эту неделю проведешь в кругу семьи, с родителями, можешь почувствовать недостаток энергии, будешь в своих мыслях
вторая неделя - развилка, гроб, метла
возникнет неразрешимая ситуация (проблема) на почве конфликта с кем-то или вследствие этого конфликта
третья неделя - собака, дерево, рыбы
получение хорошего дохода благодаря крепкой дружбе (через друга) ab.gif
четвертая неделя - крысы, книга, сад
утрата информации, т.е. в обществе, которое тебя окружает, от тебя скроют некую информацию, все останется в тайне от тебя
события в семейной сфере - всадник, дама
получишь известие и очень скоро
события в эмоциональной сфере - кольцо, МЧ
возникновение серьезных отношений, или же, если уже есть МЧ, то он предложит, чтобы отношения перешли на серьезный уровень, жить вместе ab.gif
события в профессиональной сфере - крест, письмо
либо будешь заниматься восстановлением каких-то документов, либо получишь официальный отказ в чем-то по работе
события в финансовой сфере - лиса, гора
возникнет препятствие в получении денег, жди подвоха
общая атмосфера месяца - клевер, якорь
в целом месяц стабильный, ровный, связанный с надеждами и ожиданиями.

Желаю тебе удачи и позитива! sm47.gif


AnnAnas
Lielie, я, как обычно, сделала два расклада.

7 домов:



1. Общее состояние. Солнце, Дом и Тучи.
Сначала состояние будет прекрасным – отличное настроение и самочувствие. Но затем домашние проблемы испортят настроение, а весенняя простуда – самочувствие. Возможно, даже попадешь под весенний дождик.
2. Ближайшее окружение. Медведь, Клевер и Ключ.
Мужчина из твоего окружения проявит заботу о тебе, окажет поддержку и может даже порадует небольшим, но приятным сюрпризом. Это может быть или отец, или начальник небольшую премию даст. Этот мужчина также поможет тебе в решении твоих проблем и затруднений. Причем это может быть не прямое участие, а косвенное. Например, скажет что-нибудь, что наведет тебя на хорошую мысль, подкинет идею.
3. Надежды и опасения. Гроб, Собака и Букет.
Мне кажется, что ты будешь надеяться на возобновление общения с подругой, с которой давно не общалась. Это с одной стороны. А с другой, у тебя могут возникнуть сомнения в искренности одной из твоих подруг.
4. Планы. Сад, Гора и Лилии.
В планах отгородиться от встреч и вообще общения с мужчиной, общение с которым тебя напрягает.
5. Неожиданное влияние. Звезды, Дерево и Книга.
Хоть здесь и нет карты Письмо, тем не менее сочетание Дерева и Книги напоминает мне именно о бумаге. Возможно, будет неожиданный бумажный завал или ты получишь какое-то письмо (так или по Интернету) или известие. Что-то такое, чего хотела, но давно перестала ждать. И полученную информацию ты пока решишь сохранить в тайне.
6. Первые две недели. Змея, Кольцо и Метла.
Сильно поссоришься с женщиной. Не похоже, чтобы это была мать, скорее это будет касаться личных взаимоотношений или договоренностей. Похоже, что она не захочет выполнять обещанное.
7. Вторые две недели. Якорь, МЧ и Всадник.
Звонок или смс от МЧ. Думаю, что вопросы будут касаться работы.
В целом осталось такое впечатление от расклада, что ты переживаешь не лучший период в своей жизни.

15 карт:




Странно, раскладывала на месяц, а по картам времени сказала бы, что события произойдут в течение полугода. Ну да ладно. Опишу расклад, а там посмотрим.
По тому, как вышла Дама в раскладе можно сказать, что ты твердо решила оставить прошлое в прошлом и с оптимизмом смотришь в будущее. Ты надеешься на новую любовь без измен, а пока в ожидании этой любви флиртуешь и стреляешь глазками.
Снова вижу ссору. Какая-то твоя знакомая решит, что она хитрее и умнее всех. Вероятно, она совершит какой-то некрасивый поступок в твой адрес, из-за чего вы и поругаетесь. Думаю, что ваши отношения на этом закончатся. Не знаю будет ли это связано с тем, что в коллективе есть какая-то женщина, которая распространяет о тебе сплетни. Вполне возможно, с ней и поругаешься. Из-за ее лживой информации ты можешь потерять поддержку начальства. Даже может быть неприятный разговор с начальником, когда ты не будешь понимать, с чего вдруг такое напряжение. Однако ты найдешь неожиданно простое решение этой проблемы.
Приедет в гости твоя подруга (возможно, с мужем), привезет тебе маленький презент. Ты и сама не будешь сидеть на месте, у тебя будет близкая и очень приятная дорога. Думаю, что поездка будет развлекательной, поедешь не одна, с кем-то и будешь радоваться, как ребенок.
Также дома возможна небольшая поломка, может быть придется вызывать мастера или слесаря.
Но несмотря на всякие неприятные события, которые я тут увидела, центральная карта говорит, что ты со всем справишься. И даже сумеешь сохранить приятное впечатление от этого месяца.

Удачного месяца!

Lielie
AnnAnas, у нас мысли сходятся! Я тоже сделала тебе два расклада! )))
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Это может быть или отец, или начальник небольшую премию даст

мой папа умер... так что скорее всего начальник...но надежды мало...хотя мы ожидаем приезд комиссии с проверкой....может по итогам проверки за проделанную работу и даст...))
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Мне кажется, что ты будешь надеяться на возобновление общения с подругой, с которой давно не общалась

даже не знаю....со всеми подругами я общаюсь регулярно...а вот по поводу сомнений в искренности - это есть...
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
В планах отгородиться от встреч и вообще общения с мужчиной, общение с которым тебя напрягает.

вроде бы нет таких...может я наоборот надеюсь на общение, но с этим сплошные проблемы?
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Возможно, будет неожиданный бумажный завал

бумажный завал есть...и он далеко не неожиданный....
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
ты получишь какое-то письмо (так или по Интернету) или известие. Что-то такое, чего хотела, но давно перестала ждать.

есть такой момент...в смысле хотела, но перестала ждать...
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
В целом осталось такое впечатление от расклада, что ты переживаешь не лучший период в своей жизни.

не самый лучший, но и не самый худший...)
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
ы надеешься на новую любовь без измен, а пока в ожидании этой любви флиртуешь и стреляешь глазками.

есть такой момент!
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
в коллективе есть какая-то женщина, которая распространяет о тебе сплетни. Вполне возможно, с ней и поругаешься. Из-за ее лживой информации ты можешь потерять поддержку начальства. Даже может быть неприятный разговор с начальником, когда ты не будешь понимать, с чего вдруг такое напряжение. Однако ты найдешь неожиданно простое решение этой проблемы.

ох и не обрадовала ты меня...есть в коллективе одна дама, с которой я поругалась и сейчас не общаюсь...а сплетни какого рода могут быть: что про личные взаимоотношения или связанные с работой?
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Приедет в гости твоя подруга

тут ты имела ввиду приедет издалека? или просто прийдет ко мне в гости?
Цитата(AnnAnas @ 26.03.2011, 14:12) *
Но несмотря на всякие неприятные события, которые я тут увидела, центральная карта говорит, что ты со всем справишься. И даже сумеешь сохранить приятное впечатление от этого месяца.

это внушает оптимизм! biggrin.gif
Спасибо за расклад! sm47.gif Nвой я выложу сегодня или завтра!
Lielie
AnnAnas, твой январь! sm47.gif

Первый расклад:

1.Общая обстановка месяцаКлевер-Книги-Крысы=Медведь
У тебя будут какие-то надежды, связанные с МЧ. Эти надежды полностью завладеют твоими мыслями. Возможно, это как-то будет связано с деньгами… Может, ты будешь рассчитывать на его помощь. Но твои надежды не осуществятся, и в отношении это МЧ лимит надежды и доверия будет исчерпан.

2. Ближайшее окружение - Письмо-Ключ-Солнце=Башня
Общение с твоим ближайшим окружением будет легким и позитивным и будет приносить радость. Будет много общения по телефону или интернету. Получишь известие, которое поможет разрешить какую-то ситуацию, возможно с гос. учреждением или по работе, причем разрешить быстро и без особых проблем.

3. Надежды и опасения - Сова-Гора-Рыбы=Солнце
Ты будешь надеяться разрешить проблемы финансового характера. Будешь вести переговоры/разговоры. И все проблемы с деньгами разрешаться…ты найдешь выход.

4. Планы - Кольцо-Собака-Дерево=Совы
Мне кажется, что ты будешь думать либо о надежном сотрудничестве, либо об укреплении отношений с кем-то из друзей или близких людей. Возможно, в ваших отношениях не все гладко, появились сомнения и проблемы и захочешь их решить. И тебе это удастся. Отношения наладятся!

5. Неожиданное влияние - Лилии-Дама-Коса=Ключ
Тебе неожиданно удастся решить проблему, связанную с твоей семьей, вернее с кем-то из мужчин твоей семьи. Или же тебе неожиданно при решении твоих проблем поможет мужчина либо кто-то из твоей семьи, либо это очень влиятельный мужчина из твоего окружения.

6. Первые две недели - Ребенок-Змея-Гроб=МЧ
Такое впечатление, что в отношениях с МЧ какие-то проблемы или застой, возможно, вы отдалились друг от друга. Будет желание начать все заново, что-то изменить, но новые начиная заставят себя ждать. Будет разговор, который поможет сдвинуть все с мертвой точки. Но все будет не так быстро, как хотелось бы…

7. Вторые две недели- Звезды-Аисты-Метла=Гроб
Наступят позитивные перемены…скорее всего во взаимоотношениях. Перемены наступят после разговора и выяснения отношений. Это займет какое-то время. Но перемены будут значительными и очень важными.



Второй расклад:

Всадник-Змея---Развилка-Лилии--Тучи
Дом-------Метла-Коса-------Кольцо-Ключ
Собака---Луна---Гроб-------Сад------МЧ



Месяц будет полон неожиданностей и сюрпризов, порой не очень приятных. Думаю, что будет либо общение (скорее всего по телефону), либо тебе стоит ждать гостя. Этот гость близкий тебе человек – друг. Скорее всего, мужчина. Возможно, между вами были близкие отношения.
Будет разговор по телефону с женщиной, скорее всего родственницей. Этот разговор может быть не очень приятным и заставит принимать решение. Решение ты примешь, но оно тебе будет даваться не очень легко, ты будешь сомневаться в правильности принятого решения. Принятое решение принесет изменения в твою жизнь. Будет очень много общения с МЧ, придется выяснять отношения. Дома возможны какие-то поломки, которые придется устранять. При общении с МЧ придется потратить много нервов. Эмоциональная нестабильность. Возможны перепады настроения. Но все наладится, правда не сразу, а после принятого решения.

И тебе удачного месяца! sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 13:20) *
вроде бы нет таких...может я наоборот надеюсь на общение, но с этим сплошные проблемы?

Я обычно рассматриваю все позиции этого расклада с точки зрения будущего. Т. е. даже планы и надежды, которые могут появиться в течение месяца.

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 13:20) *
а сплетни какого рода могут быть: что про личные взаимоотношения или связанные с работой?

мне кажется, это будет обычная грязь: с кем спишь и про кого что говоришь. Ни слова правды.
Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 13:20) *
или просто прийдет ко мне в гости?

Извини, не так выразилась, я имела в виду просто приезд на машине. Не издалека.
AnnAnas
Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
AnnAnas, твой январь!

насмешила ap.gif

Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57) *
3. Надежды и опасения - Сова-Гора-Рыбы=Солнце
Ты будешь надеяться разрешить проблемы финансового характера. Будешь вести переговоры/разговоры. И все проблемы с деньгами разрешаться…ты найдешь выход.

В апреле надо оплачивать следующий курс обучения, а с деньгами не очень. Думаю, об этом речь.
Lielie
Цитата(AnnAnas @ 28.03.2011, 11:24) *
Цитата(Lielie @ 28.03.2011, 14:57)
AnnAnas, твой январь!

насмешила

Дико извиняюсь! О чем я думала в тот момент, когда писала даже не знаю... biggrin.gif Конечно, же речь идет об апреле!
aruba
selenalic , твой апрель!
О чем будешь думать: 15,14,2
Мужчина будет пытаться тебя обмануть, но как то неумело. Ты это почувствуешь
Твое окружение: 1,31,36
Тебя будут окружать хорошие новости и поймешь , что возврата к старому уже нет.
Твои надежды и опасения: 3,28,10.
ты надеешься на приезд мужчины, но произойдет ссора .
Твои планы:25,33,16
В твоих планах какой то соглашение или договор, мне кажется, что пройдет хорошо и ты достигнешь своей "звездочки"
Неожиданность: 11,5,32
Проблемы со здоровьем, возможно это будет бессонница, переутомление или упадок сил. Береги себя!
Первые 2 недели: 18,22,17.
У тебя произойдут перемены и ты будешь думать об этом, стоять перед выбором и как мне кажется обратишься за помощью к другу (подруге)
Вторые 2 недели:30,20,26
Думаю, что на работе ты получишь известие (скрытое от других) и это будет для тебя только большой плюс. А возможно ты превзойдешь себя.

вроде все.
Удачи тебе!! meeting.gif
selenalic
Цитата(aruba @ 28.03.2011, 12:15) *
Твои надежды и опасения: 3,28,10.
ты надеешься на приезд мужчины, но произойдет ссора .

aruba спасибо! надеюсь , что коса обозначает здесь скорость-скорый приезд мч(ну так и есть!)и если сложить все карты-дерево ab.gif
aruba
Цитата(selenalic @ 28.03.2011, 12:45) *
надеюсь , что коса обозначает здесь скорость-скорый приезд мч(ну так и есть!)и если сложить все карты-дерево ab.gif

дай бог, чтоб было так как ты написала, буду только рада
Белая Лилия
Цитата(Риона @ 29.3.2011, 19:28) *
скинула, расклад - вечером. И спасибо!




linikon, где же вы? Я вам скинула свои данные уже ТРИ раза, а от вас было только одно письмо, я вам ответила. Очень жду вашего расклада и ваших данных, чтобы сделать вам- мы уже от всех с вами отстали)))Отстающие)))
Уважаемая администрация, определенно, что то с почтой творится! И в чате сегодня жаловались...
selenalic
Риона
нет ваших данных..давайте в тему, что то с почтой..
Риона
'selenalic, ваш расклад.не могу пока картинки вставить. 15 карт
14-15-24-35-20
31-27-23-34-5
12-25-10-3-28
Месяц будет непростым, особено, в плане эмоций. Много переживаний, волнений из-за неожиданной поездки МЧ, но она будет недолгой, похоже на командировку, удаленое общение с ним (инет, телефон). Он случайно не служивый человек?
Мне кажется, будет сообщение от него/о нем, кот. вызовет рильные отрицательные эмоции, но это буря в стакане воды, поскольку м/у вами прочные, стабильные отношения.


Риона
Еще мне видится изменение вашего соц.статуса, официальное. какой-то юрист или влиятельный человек будет предлагать помощь, но будьте осторожны, все проверяйте дабы избежать подвоха.
Бережнее относитесь к своему здоровью - возможны траты на лекарства.
По работе руководство вернеться к ранее обсуждаемым проектам - Вам нужно руководствоваться мудросьтью и опытом, тогда придете к успеху. Может придется принять решение о доп. образовании.
Еще родители могут денег подкинуть, немного правда, но тоже хорошо!
Удачи!
Риона
мои даные: Нина, 10.08.1985, не замужем, детей нет.
извиняюсь, что разбила на несколько сообщений - это из-за ограничения на количество символов в телефоне.
Белая Лилия
Да, видимо с почтой совсем плохо.

Посему оставляю свои данные для моей напарницы здесь.


linikon, я Лидия, 19 июля, 1979 года. Не замужем, детей нет( ну это чтобы было легче читать расклады)))) Если нужно фото, оно в профиле.

ОЧЕНЬ жду на апрель и ваших данных сюда.
selenalic
Риона твой апрель!

1.Общее состояние месяца-букет-луна-дом=букет
месяц будет яркий на события, много положительных эмоций и событий во всех сферах.Еще будет встреча с родственниками, думаю это будет чей то праздник-день рождение, будут подарки и все в тиле ваших традиций

2.Близкое окружение-кольцо-всадник-якорь=кольцо
хорошее время для заключения новых контрактов (договоров),скорее всего на работе будет заключен новый договор, ты с удовольствием берешь на себя новые обязательства -добровольно и выполняешь с вдохновением.Этот контракт принесет тебе удачу

3.Надежды и опасения-мч-коса-гроб=коса
вот туту ты наверно опасаешься и переживаешь за мч, возможно мч болен , и требуется операция, т.к. грозит опасность для здоровья

4.Планы-ключ-совы-звезды=кольцо
в твои планы входят переговоры, ты очень надеешься , что все получится.Очень удачный период.Ты сможешь выгодно себя показать во время переговоров-заключения сделки, все получится.Еще тебе захочется больше узнать о мире эзотерики, может чтение книг. практика раскладов

5.Неожиданные влияния-гора-письмо-сад-луна
здесь будет 2 неожиданных события: будут подписаны важные документы и приглашение на праздник, скорее всего к родственникам

6.Первые две недели (1-2) апреля-дерево-развилка-ребенок=дом
в это время у тебя появится возможность выбора, но прежде чем принять решение, надо хорошо все обдумать, т..к есть вероятность сделать не правильный выбор

7.Последние недели (3-4) апреля-собака-лиса-крест=луна
возможно будет конфликт между тобой и твоим другом.раскроется обан (предательство) друга, ты сможешь вывести все на "чистую воду"

Удачи! sm47.gif


Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека