Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от sunny_t

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zhesha
Цитата(sunny_t @ 28.3.2011, 21:45) *
zhesha

У меня создалось двоякое впечатление. С одной стороны присутствует ревность, с другой сторны - отношения дружеские. Может быть это кто-то из партнеров так показывает свои чувства? В любом случае так все и будет продолжаться до конца загаданного срока. Еще итоговая карта показывает, что, скорее всего, эти отношения приносят душевные страдания, которые не прерываются вопреки здравому смыслу.

blink.gif Я шокирована. Вы все описали что называется, в точку...
Речь идет о моем теперь уже бывшем муже. Мы расстались полгода назад, развелись совсем недавно. И все это время пытаемся разорвать отношения. То решаем остаться друзьями, проходит время, снова загораемся чувствами, страстью. Потом опять кто-то из нас пытается разорвать это. В очередной раз это произошло неделю назад, по инициативе мужа... Я спросила "уверен ли он, что не пойдет напопятную", он ответил "не уверен"... Эти отношения действительно паричиняют много переживаний, ревность, причем обоюдная. Отношения, как точно вы сказали, совершенно лишены здравого смысла. И мы оба это понимаем, но ничего не меняется. Я надеялась, что появятся другие отношения, и эти закончатся, но ни новых не возникает, ни старые не заканчиваются.
Спасибо вам большое за расклад!!! sm47.gif
Я все-таки надеюсь,что ситуация изменится, пусть и не в указанный срок...
sunny_t
Цитата(sjawamc @ 21.3.2011, 22:09) *
Какие изменения будут в моей жизни в ближайшее 3 месяца? Дмитрий 12.05.1991

Какое направление Вашей жизни - учеба, работа, отношения?



Думаю, что в данный момент у Вас есть работа (может быть не постоянная, а выполнение каких-то разовых заказов, либо же связанная с командировками).
В ближайшие три месяца Ваши иллюзии по поводу этой работы могут развеяться из-за того, что ожидаемый Вами доход заставляет себя долго ждать (потраченные усилия не будут соответствовать получаемому доходу).
Kate
Здравствуйте, sunny_t! Можно, я тоже подам заявку на то, чтобы вы мне тоже просмотрели ситуацию? Если что, то конкретный вопрос и данные напишу.
Спасибо заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина.
sunny_t
Кажется, ответила на все заявки, которые вошли в десятку. Всем остальным, кто оставил свой вопрос отвечу согласно списка:
Новичок - оставляйте вопросик - сделано
DEEP - от Вас вопрос
leysana - сделано
Fox 163 - жду Ваш вопрос
Kotlirina - сделано
Натуля - сделано
Iriska - сделано
innacher - сделано
primorochka - сделано

Надеюсь, что никого не забыла ))) У меня только единственная просьба - немножко терпения - время есть только вечером sm47.gif
sunny_t
Kate, извините, пожалуйста, но заявок итак уже набралось больше, чем я рассчитывала. Посмотрите по темам, скорее всего, есть действующие акции, где Вы можете задать вопрос. bs.gif
Малиновая
Цитата(sunny_t @ 21.3.2011, 22:36) *
Малиновая


До конца весны Вас ждет знакомство, но это будет период узнавания друг друга, присматривания. А вот до конца лета это знакомство перерастет в страстные отношения. Для Вас это будет любовь, но с таким "пылающим огнем", что, смотрите, не обожгите крылья )))

Санни, я вижу, что вы заявки более не принимаете, но всё же думаю ,что Вам будет интересено :)
Спустя пару дней ( не больше недели) после того,как Вы ответили на мой вопрос я познакомилась с молодым человеком ( Александр, 28 лет, Водолей). С его и с моей стороны возникла симпатия и взаимная тяга, хотя ни я ни он не влюбились, что б вот прямо отвал мозга. То есть чувств нет, но есть разумное понимание того, что с этим человеком я бы смогла построить зрелые и гармоничные отношения.
Если у Вас будет желание - посмотрите, пожалуйста, есть ли у меня перспектива что-то с ним построить ( Елена , 19,02,1986), есть ли у него желание что-либо развивать. И меня немного испугала фраза : " но с таким "пылающим огнем", что, смотрите, не обожгите крылья " Уж столько раз обжигалась, что более не хочется. Как уберечься ?
sunny_t
Малиновая

Это интересно ))) Я еще раз просмотрю расклад, который делала для Вас (кстати, мужчина-философ, о котором Вы мечтаете выпал масти Воздух (Мечи). Водолеи, если мне не изменяет память, тоже стихия Воздух)))
Малиновая
Цитата(sunny_t @ 30.3.2011, 19:30) *
Малиновая

Это интересно ))) Я еще раз просмотрю расклад, который делала для Вас (кстати, мужчина-философ, о котором Вы мечтаете выпал масти Воздух (Мечи). Водолеи, если мне не изменяет память, тоже стихия Воздух)))

Санни, спасибо. Мне очень интересно не его ли Вы увидели :) И что за возможность обжечься...ох этого боюсь. В жизни слишком много раз обжигалась.
Новичок
Ой,как неожиданно.Большое спасибо sm47.gif

Я бы хотела знать встречу ли кого-нибудь/буду ли встречаться с кем-то в ближайшие 3-4 месяца.

Личные данные я Вам напишу в личку

Большое спасибо
sunny_t
Цитата(Новичок @ 30.3.2011, 22:11) *
Ой,как неожиданно.Большое спасибо sm47.gif

Я бы хотела знать встречу ли кого-нибудь/буду ли встречаться с кем-то в ближайшие 3-4 месяца.

Личные данные я Вам напишу в личку

Большое спасибо


Ой, кажется мне, что будете )))) Причем, в срок 3 месяца в Вашей жизни "нарисуются" сразу два молодых человека. Один - яркий и веселый, умеющий красиво ухаживать, но, может быть, немного несерьезный для серьезных отношений, любящий женский пол, но считающий, что ось, вокруг которой крутится Земля - это именно он ))) Второй - очень скрытный, закомплексованный в плане своих эмоций и секса, подходящий ко всем вопросам с точки зрения рациональности. Но обоим Вы будете нравиться и от Вас зависит выбор - первый, второй или же вообще никто из них.
sunny_t
Цитата(leysana @ 22.3.2011, 0:00) *
Здравствуйте!Если можно мне тоже?:)
Очень интересует, встречу-ли я в этом году свою судьбу, любовь?
Ляйсан 21.05.89
Спасибо.


Я бы сказала, что у Вас начнутся отношения (май-июнь, скорее июнь), но похожи они будут скорее на флирт, игру, чем на серьезные двухсторонние отношения (возможно, эта игра будет со стороны партнера). Тем не менее, Вас они "зацепят", потому что ревность будет присутствовать. В результате будет и освобождение от этих чувств (скорее, внешнее) и через какое-то время снова погружение в них же.
В результате Вы поймете, что что-то нужно изменить в этих отношениях.
Я бы не сказала, что Вы встретите в этом году свою судьбу, но вот такие отношения возможны.
sunny_t
Kotlirina
А вопрос о моей доченьки . Не слаживается у нее жизнь с ее МЧ.Так вот меня вопрс интересует .
Как сложится жизнь Алины в течении 3 месяцев .? ( Алина 09.07.1989 )
[/quote]


Как я поняла из сделанного расклада, отношений между Алиной и ее молодым человеком в данный момент нет. Причем, молодой человек в обиде на Алину и отгораживается от этих отношений, хочет побыть в одиночестве, чтобы обдумать, проанализировать ситуацию. В ближайшие три месяца, к сожалению, утешить нечем. Выяснение отношений, причем, с взаимными претензиями. Молодой человек авторитарен и упрям, нежелание слушать друг друга может привести к тому, что каждый будет охранять свои эмоции от вторжения другого.
Я бы хотела задать Вам вопрос - Алина, случайно, не беременна?
Новичок
Цитата(sunny_t @ 02.04.2011, 14:02) *
Ой, кажется мне, что будете )))) Причем, в срок 3 месяца в Вашей жизни "нарисуются" сразу два молодых человека. Один - яркий и веселый, умеющий красиво ухаживать, но, может быть, немного несерьезный для серьезных отношений, любящий женский пол, но считающий, что ось, вокруг которой крутится Земля - это именно он ))) Второй - очень скрытный, закомплексованный в плане своих эмоций и секса, подходящий ко всем вопросам с точки зрения рациональности. Но обоим Вы будете нравиться и от Вас зависит выбор - первый, второй или же вообще никто из них.

Огромное Вам спасибо за расклад.
Надеюсь,что хотя б одного встречу biggrin.gif .Мне,конечно,по описанию обычно больше нравятся как первый,но подходит для меня больше второй,так как мы с ним в плане эмоций похожи.А мне они будут нравиться?
Отпишусь Вам через 3 месяца более подробно.
leysana
Цитата(sunny_t @ 2.4.2011, 13:27) *
Я бы сказала, что у Вас начнутся отношения (май-июнь, скорее июнь), но похожи они будут скорее на флирт, игру, чем на серьезные двухсторонние отношения (возможно, эта игра будет со стороны партнера). Тем не менее, Вас они "зацепят", потому что ревность будет присутствовать. В результате будет и освобождение от этих чувств (скорее, внешнее) и через какое-то время снова погружение в них же.
В результате Вы поймете, что что-то нужно изменить в этих отношениях.
Я бы не сказала, что Вы встретите в этом году свою судьбу, но вот такие отношения возможны.


Спасибо Большое! А можно еще спросить, у нас с Александром(20.06.85) возможны отношения? как относится?
kotlirina
Цитата(sunny_t @ 02.04.2011, 14:42) *
Я бы хотела задать Вам вопрос - Алина, случайно, не беременна?

Спассибо за расклад. Вы знаете задала этот вопрос дочери . Она живет от меня далеко . То она сказала что не беременная .
Да вы правильно увидели в раскладе . Ее МЧ уехал к себе домой . На телефонные звонки не отвечает . И сам не звонит . Я вот только не поняла . Выяснение отношений - значет от ответит на телефонный звонок или приедет ? Вы не обижайтеся ,ну понимаете никак выяснить что происходит ,он не дается на разговор. Вот такая история .
sunny_t
kotlirina, мне кажется, что это не телефонный звонок, а личный контакт.
sunny_t
Цитата(Натуля @ 22.3.2011, 6:44) *
Здравствуйте! Я успела? Если да, то скажите,пожалуйста, как сложаться в дальнейшем мои отношения с мужем?
Спасибо,Наталья.


Дальнейшее - это понятие растяжимое, поэтому задала временной промежуток - до конца года.
Мне кажется, что отношения ваши держатся на привычке друг к другу. Но вы очень разные люди и, думаю, что Ваши попытки манипулировать мужем им принимаются не слишком благоприятно, возможно, он угнетен тем, что не может делать то, чего бы ему хотелось. Скорее всего, Вы попытаетесь перевести отношения на какой-то другой уровень, но мне почему-то кажется, что он не поймет Вас, он, по-моему, "вещь в себе", очень закрытый человек. Даже если вы и будете вместе, это будет одиночество вдвоем.
sunny_t
Цитата(Iriska @ 22.3.2011, 9:53) *
Я тоже расстраиваюсь - не успела ah.gif

Все равно спрошу, можно? На всякий случай....
Весна-лето 2011г. Возможна ли встреча и что из этого вышло бы с человеком по имени Сергей, дата рождения 23.01.1960. Спасибо! ah.gif


Думаю, что встреча возможна, вот только вышел бы из нее "курортный роман".
sunny_t
Цитата(innacher @ 22.3.2011, 11:59) *
Здравствуйте!
Вот тоже не поподала не на одну акцию в этом году, пожалуйста, если это возможно, мне необходимо выяснить сложаться ли взаимоотношения с подругой (мы очень поругались, посорились). Я очень хочу помириться, но .... Меня зовут Инна - 10.07.1966г., подругу Ольга 16.04....Заранее благодарна


Вы, случайно, с подругой не из-за денежных вопросов поссорились? Между прочим, "взагалі" она относится к Вам так же хорошо, как и Вы к ней ))), но вот только чувствует себя обманутой в этой ситуации, на контакт не идет, но до конца весны вы выясните отношения и помиритесь, думаю, что в этом примирении примет участие некий мужчина.
Малиновая
Сани:) *скачу на одной ножке и тяну руку * если Вы в ударе,может глянете тот расклад, что для меня делали ? помните, Вы увидели встречу весной, а спустя пару дней я встретила Мужчину и вот теперь не знаю какие с ним перспективы. Интересно то,что вы увидели творческого водолея, а тот,кого я встретила - водолей и в свободное от юридической деятельности время он пишет песни и поёт их со своим небольшим бэндом :)))
не настаиваю, просто напоминаю краснея ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека