Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от sunny_t

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sunny_t
Малиновая, Леночка, потерпите немножко ))) ba.gif
Малиновая
Цитата(sunny_t @ 4.4.2011, 22:37) *
Малиновая, Леночка, потерпите немножко ))) ba.gif

ой, Санни :))) я не тороплю, просто маякую cp.gif
Iriska
Цитата(sunny_t @ 04.04.2011, 23:10) *
Думаю, что встреча возможна, вот только вышел бы из нее "курортный роман".


То есть будет встреча? А "курортный", то есть краткосрочный, так сказать "на раз"? rolleyes.gif

sunny_t , спасибо! Я рада бы и без "романа" - поговорить....по душам...Потому что, теоритечски втреча "для поговорить" даже могла состояться миллион раз (по параллельным улицам ходили), а вот никак - видно кто-то свыше не позволяет что ли?
sunny_t
Цитата(primorochka @ 22.3.2011, 16:54) *
Ну,а вдруг и мне повезет.Правильно ли я поступаю по отношению к своей дочери 6.10.1962-Жанна,13.04.1986-Ася.


Если Вам несложно, я бы попросила немного подробнее описать проблему, т.к. для меня крайне сложно трактовать расклад, не зная конкретики sm47.gif
sunny_t
Цитата(Малиновая @ 30.3.2011, 18:16) *
И меня немного испугала фраза : " но с таким "пылающим огнем", что, смотрите, не обожгите крылья " Уж столько раз обжигалась, что более не хочется. Как уберечься ?


Не пугайтесь )))
Открыла еще разик Ваш расклад - на срок до конца весны - осторожное узнавание друг друга, взаимный интерес и оценка, т.е. вроде бы ничего серьезного,но заинтересованность присутствует. И, скорее всего, так "узнаете" друг друга, что в период до конца лета это знакомство перерастет для Вас в страсть (и сексуальную в том числе), и чувства будут. Вполне возможно, что это не так все и страшно (разве плохо влюбиться? ))), но два Старших Аркана в этой позиции (Дьявол и Солнце) наталкивают меня на мысль, что чувства будут очень сильные.
Позже допишу.
Малиновая
Цитата(sunny_t @ 6.4.2011, 21:48) *
Не пугайтесь )))
Открыла еще разик Ваш расклад - на срок до конца весны - осторожное узнавание друг друга, взаимный интерес и оценка, т.е. вроде бы ничего серьезного,но заинтересованность присутствует. И, скорее всего, так "узнаете" друг друга, что в период до конца лета это знакомство перерастет для Вас в страсть (и сексуальную в том числе), и чувства будут. Вполне возможно, что это не так все и страшно (разве плохо влюбиться? ))), но два Старших Аркана в этой позиции (Дьявол и Солнце) наталкивают меня на мысль, что чувства будут очень сильные.
Позже допишу.

Санни, БлагоДарю и обещаю сообщать об обновлениях и новых сериях Саента Барбары :))))
А вдруг пока Вы допишете снова что-то новое случится :) Ведь после вашего расклада я спустя пару дней с ним и познакомилась. Кстати, воспользуюсь свежестью информации, я в разборах раскладов спрашивала ( но там пока молчат) спрошу ещё у Вас . Я разложила три карты на него

Вопрос: какая перспектива развития отношений между мной и Сашей в апреле 2011 года( как будут и будут ли вообще развиваться) ( прошу показать в динамике: сначала-потом-потом) Вот что выпало:

Райдер Уайт,все прямые.
Иерофант - Колесо фортуны - король пентаклей

Мужчина о котором спрашиваю водолей ( это я к тому, что вряд ли он король)
Пока не открыла короля понималось всё легко - благодать - удачное стечение обстоятельств а потом бах! чужой мужик вмешался :) Ну или я просто не могу толком связать три карты... не знаю. Или за уши тяну то толкование,которое мне интересно.
Решила до конца апреля больше не выкладывать на него - посмотрю как эти три карты проживутся, но интересно само трактование такого сочетания.
kotlirina
Цитата(sunny_t @ 04.04.2011, 22:29) *
kotlirina, мне кажется, что это не телефонный звонок, а личный контакт.

Спасибо еще раз . Извените что беспокою вас своими вопросами . Наверное надо было сказать сразу ,поэтому может небыло бы к вам столько вопросов . Дело в том ,что Алина живет в США. а МЧ уехал в Грецию у него там дом . Дочка вся измучилась , Понимаете отношения остались не выясненными . А на звонки он не отвечает . Он каждый год приезжал в Америку после апреля ,а так как месяц назад у него умер отец то его друг сказал дочери ,что наверное он не приедит . Ну по вашему раскладу я поняла ,что должен приехать ,так как личный контакт . А вот приблизительно когда я вас не спросила . Может вы помните мой расклад и немного уточните события . А у меня как будет результат я вам сразу напишу . Еще раз большое вам спасибо .
primorochka
Цитата(sunny_t @ 07.04.2011, 5:32) *
Если Вам несложно, я бы попросила немного подробнее описать проблему,

Если можно напишу в личку.
sunny_t
Цитата(kotlirina @ 7.4.2011, 5:24) *
Спасибо еще раз . Извените что беспокою вас своими вопросами . Наверное надо было сказать сразу ,поэтому может небыло бы к вам столько вопросов . Дело в том ,что Алина живет в США. а МЧ уехал в Грецию у него там дом . Дочка вся измучилась , Понимаете отношения остались не выясненными . А на звонки он не отвечает . Он каждый год приезжал в Америку после апреля ,а так как месяц назад у него умер отец то его друг сказал дочери ,что наверное он не приедит . Ну по вашему раскладу я поняла ,что должен приехать ,так как личный контакт . А вот приблизительно когда я вас не спросила . Может вы помните мой расклад и немного уточните события . А у меня как будет результат я вам сразу напишу . Еще раз большое вам спасибо .


Вы, когда задавали вопрос, определили срок в 3 месяца. Я бы предположила, что до конца июня отношения выяснятся.
sunny_t
Цитата(primorochka @ 7.4.2011, 14:20) *
Если можно напишу в личку.


Пожалуйста bs.gif
primorochka
Цитата(sunny_t @ 08.04.2011, 5:59) *
Пожалуйста

отправила
innacher
sunny_t огромное спасибо за прогноз! Буду ждать изменений! ad.gif только ссорились мы ни из-за денег... а из-за амбиций, обид, агрессии накопившейся друг к другу, недосказанности..
Лора103
Спасибо. Вы совершенно правы насчёт нового уровня)))).


mlada
sunny_t, можно и мне дать заявку? Если можно то напишу в личку.
sunny_t
Всем добрый вечер ))) Из-за переезда на работе совсем плохо со временем было... Я еще разик пересмотрю все вопросы и ответы, просьба тех, кому не ответила, напомнить о себе (так сказать, двойной контроль))))
Олька
'sunny_t'
Спасибо вам огромное!!! Вы - волшебница! Я обязательно учту ваши рекомендации! bs.gif
sunny_t
Цитата(Олька @ 22.4.2011, 20:17) *
'sunny_t'
Спасибо вам огромное!!! Вы - волшебница! Я обязательно учту ваши рекомендации! bs.gif


Я рада, если мои расклады помогают Вам прояснить ситуацию и принять правильное решение ad.gif
primorochka
Вы просили напомнить ,напоминаю моего пока нет.
sunny_t
primorochka, ответила Вам в личку.
primorochka
Спасибо зо ответ ,да действительно конфликты не продолжительные,я и сама думаю пусть сама разбирается ,но поступки показывают ее незрелость,хочется предостеречь от ошибок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека