Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция от sunny_t

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Личные странички форумчан > Личные странички форумчан > Личная страничка sunny_t
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sunny_t
Уважаемые жители форума и интересующиеся!!!
Я провожу небольшую акцию. В честь весны и хорошего настроения возьму 10 заявочек.
От Вас - максимально конкретный вопрос и срок, на который нужно сделать расклад.
За собой оставляю право выбора колоды и расклада.
Убедительная просьба к участвующим - не стОит дублировать свой вопрос в нескольких акциях (возможно, тарологи Вам уже отвечали на него).

С уважением ко всем, Татьяна )))
Малиновая
Цитата(sunny_t @ 21.3.2011, 22:19) *
Уважаемые жители форума и интересующиеся!!!
Я провожу небольшую акцию. В честь весны и хорошего настроения возьму 10 заявочек.
От Вас - максимально конкретный вопрос и срок, на который нужно сделать расклад.
За собой оставляю право выбора колоды и расклада.
Убедительная просьба к участвующим - не стОит дублировать свой вопрос в нескольких акциях (возможно, тарологи Вам уже отвечали на него).

С уважением ко всем, Татьяна )))


Здравствуйте, БлагоДарю за акцию *н еверю ,что успеваю попасть в неё*
Задам самый банальный вопрос для девушки в предверье весны:

Встречу ли я мужчину,с которым у меня начнуться серьёзные и фундаментальные отношения с последствиями в период весна -лето 2011 года.
Елена 19.02.1986 года.

Ещё раз БлагоДарю :)

сделано
sunny_t
Малиновая, не только успели, но даже оказались первой в очереди )))) Вопрос принят bs.gif
Sebastian
Цитата(sunny_t @ 21.3.2011, 20:19) *
Уважаемые жители форума и интересующиеся!!!
Я провожу небольшую акцию. В честь весны и хорошего настроения возьму 10 заявочек.
От Вас - максимально конкретный вопрос и срок, на который нужно сделать расклад.
За собой оставляю право выбора колоды и расклада.
Убедительная просьба к участвующим - не стОит дублировать свой вопрос в нескольких акциях (возможно, тарологи Вам уже отвечали на него).

С уважением ко всем, Татьяна )))


Доброго времени суток Татьяна!

Спасибо Вам огромное за такую акцию. Надеюсь Вы мне поможете принятьт очень серьёзное решение...
Дело в том, что наша семья (мама, сестра, племянница и я) хотим обзавестись домом в сельской месности с полным переселением некоторых из нас на постоянное место жительство и для ведения задуманого "семейного бизнеса", но и в городе хотим оставить жильё. Вопрос заключается в следующем: получится ли задуманное? Что может нас ждать по пути к цели (препятствия, помощь)...

За ранее благодарен, Александр


сделано
бусинка
Татьяна, спасибо за Акцию! Что ожидает меня в профессиональном плане в течении года ( в плане повышения или смены работы вообще, какие перспективы)? Данные отправлю в личку.


сделано
Странная
Ой неужели и мне повезёт? :)

Здравствуйте! Спасибо за акцию, даже если не попаду :)
Вопрос:
Как будут развиваться отношения с мужчиной с которым я сейчас (он намного страше).

Наталья, 09. 11. 91

Срок - 3 года, если возможно.

Спасибо!!!

сделано
ladyberd
Спасибо за акцию!!! Мой вопрос : Иду на изучения архитектурных программ.Курсы длятся около 2х месяцев.Вопрос: найду ли я работу с применением этих программ???

сделано
Плеся
Здравствуйте, спасибо за акцию, меня интересуют отношения с молодым человеком Евгений 16.03.1982, я Екатерина 12.05.1986, мы знакомы совсем недавно, созваниваемся по нескольку раз в день, глупые, но приятные смски, встретились, поболтали, посмотрели кино у мя дома и разошлись, второй раз он сам напросился в гости и сново встретились, поболтали, посмотрели кина, он переночевал у меня, утром проснулись и разошлись, спали конечно в разных комнатах, мы даже не целовались, не могу его понять, сегодня зовет к себе в гости, посмотреть фильмы, а что дальше, может он чего боиться или ему со мной хорошо как с другом, и ни чего большего, как мне поступать и что делать? подскажите пожалуйста!!!


сделано
ladyberd
Оксана 27.12.1988г
Олька
Цитата(sunny_t @ 22.3.2011, 0:19) *
Уважаемые жители форума и интересующиеся!!!
Я провожу небольшую акцию. В честь весны и хорошего настроения возьму 10 заявочек.
От Вас - максимально конкретный вопрос и срок, на который нужно сделать расклад.
За собой оставляю право выбора колоды и расклада.
Убедительная просьба к участвующим - не стОит дублировать свой вопрос в нескольких акциях (возможно, тарологи Вам уже отвечали на него).

С уважением ко всем, Татьяна )))


можно узнать - что меня ждет в отношении одного джентльмена?
он род 10.02.1960, я 18.01.1970
срок на ближайшие несколько лет, если возможно...
заранее спасибо!

сделано
zagrebulya
Доброго времени суток! спасибо за акцию!

Какой будет моя личная жизнь до конца мая 2011 года? Елена, 30.05.78
большое спасибо sm47.gif


сделано
zhesha
Здравствуйте, спасибо за акцию, если можно хотела бы поучаствовать.
Вопрос такой. Что ждет в личной жизни в ближайшее время?
Кристина 16.09.1987

А давайте уточним про "ближайшее время" )) Для кого-то это месяц, для кого-то год. Чем короче срок, на который делается расклад, тем точнее прогноз.


сделано
Лора103
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Акцию. Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня улучшение материальной сферы в течение года?


сделано
baginia
Спасибо за акцию. Я Мария (15.01.1986г)Вопрос, будут ли у меня отношения с моим бывшим( Анатолий 04.10.1981), если нет то, когда я найду своего единственного? Срок ближайшие года 2. Заранее очень благодарна за ответ)))


сделано
natachulenka
Цитата(sunny_t @ 21.3.2011, 21:19) *
Уважаемые жители форума и интересующиеся!!!
Я провожу небольшую акцию. В честь весны и хорошего настроения возьму 10 заявочек.
От Вас - максимально конкретный вопрос и срок, на который нужно сделать расклад.
За собой оставляю право выбора колоды и расклада.
Убедительная просьба к участвующим - не стОит дублировать свой вопрос в нескольких акциях (возможно, тарологи Вам уже отвечали на него).

С уважением ко всем, Татьяна )))

Здравствуйте! Я хочу уйти с работы и заняться бизнесом. На сколько это реально до конца года? Я родилась 10.12.1973


сделано
sjawamc
Какие изменения будут в моей жизни в ближайшее 3 месяца? Дмитрий 12.05.1991

Какое направление Вашей жизни - учеба, работа, отношения?


сделано
sunny_t
Ребята, давайте посчитаемся ))) набралось уже 12 заявочек. На этом пока остановимся ))) Отвечаю на все, потом, при наличии свободного времени, продолжим ))))
Новичок
Здравствуйте.
Ещё можно присоединиться к акции?
sjawamc
Цитата(sjawamc @ 21.3.2011, 22:09) *
Какие изменения будут в моей жизни в ближайшее 3 месяца? Дмитрий 12.05.1991



маленько не успел , но все же )))
DEEP
ээээх пролетела ah.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека