Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 15:38) *
1, 2, 3 первая неделя месяца.
9 пентаклей прямое, 9 мечей прямое, 4 жезлов перевернутое
На первую неделю можно сказать, что твои дела находятся в запутанном состоянии, много долгов, из-за этого обилие отрицательных эмоций, усталость, потребность в чьей-то помощи. Придется приложить больше усилий для достижения результата, чем ожидалось. Осторожность и расчетливость, доведение начатых дел до конца, решение материальных проблем.

НастоящаяЖенщина , да, дела были в запутанном состоянии-отсюда и отрицательные эмоциии..долгов нет, финансовая сторона в полном порядке(наоборот хорошие финансовые поступления )..работой вообще не занималась, в этой сфере полный штиль.. ab.gif
NANA
Цитата(ученица Оля @ 27.03.2011, 12:34) *
первая неделя пройдет достаточно эмоционально, вы обаятельны и привлекательны, о чем-то мечтаете и фантазируете. возможно будет вам оказана поддержка со стороны тех, от кого вы ее совсем не ждали (возможно это тот самый король пентаклей-богатый, серьезный гражданин


Отчитываюсь за первую неделю! smile81.gif

Неделька была эмоционально-легкой и беззаботной. Как таковой помощи со стороны не было (хотя, подарок от коллектива был!), но в центре внимания себя ощущала (отмечала на работе свой прошедший день рождения) yahoo.gif

До встречи через недельку! br.gif
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 29.3.2011, 19:41) *
НастоящаяЖенщина твой апрель!

1 неделя. Смерть-черная карта-10 чаши
Замкнутый круг, всеми силами ты цепляешься за прошлое, и тем самым сопротивляешься переменам, не впускаешь в свою жизнь новое.Эмоции достигли предела, внутренне ты будешь готова к приближающемуся расставанию со всем старым и отжитым, и медленному продвижению к новым целям


отчитываюсь за прошедшую неделю. сопротивление переменам - есть такое. но я уже понимаю, что либо жить в депрессии со старым либо пойти к новому, и ЖИТЬ. так что готова.
это в глобальном смысле. настраиваюсь на перемены в своей жизни.
а еще это может быть и про ремонт на работе - шум, гам, бардак, беспорядок, мусор - это тоже мне не нравится. хочется спокойно работать. так что и в глобальном смысле - о предстоящих переменах и в текучке - есть такое. но работаю над собой, смиряюсь. хаха
до следующей неделе.
с уважением, Оксана bs.gif bs.gif bs.gif
lumac280877
Цитата(aruba @ 31.03.2011, 7:19) *
1 неделя: 7 чаш, 10 чаш, Луна.
Вам придется высказать относительно человека , и сказать ему всю правда, как бы она не была плоха или хороша. Этот разговор приведет вас в немного нервное состояние и вам придется взять тайм аут и привести в порядок нервы. Будут проявление чувств, нежности, заботы и т.д.

Да, я заметила, что ко мне проявляли интерес, заботились. Даже поступило веееесьма заманчивое предложение изменить моё окружение. Но я была в таком круговороте событий (у меня было 4 дня выходных, которые я использовала по максимуму - каток, боулинг, сальса для начинающих, гости, и т.д.), что времени на разговоры серьёзные не было. ДА и от меня не ждали сиюминутного ответа, наверное просто хотели сделать приятно и это получилось. НЕделя получилась весьма позитивной, общественно насыщенной и спокойной в личном плане :)
AnnAnas
Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
1 неделя (1-8): Колесница (пп) + X Жезлов (пп) : Рыцарь Кубков + Солнце (пп) : Правосудие (пп) + Рыцарь Жезлов (пп)
Сложная неделя, особенно в эмоциональном плане.
Полагаю, произойдет мнимый разрыв любовных отношений с мужчиной. Мнимым он, конечно, не покажется. Но тем не менее, я считаю, что это не окончательный разрыв. Это просто такой период, когда эмоции на пике, сдерживаться уже больше нет сил и происходит искусственное накручивание ситуации, поскольку присутствует страх этого самого разрыва. Инициатором этих событий будете Вы сама, поскольку отношения эти для Вас значимы и выход Вы найти не можете, а ситуация в этих отношениях на данный момент Вас не совсем устраивает.
Возможно, найдете некоторое утешение, поддержку в стороне от этих отношений, но это все покажется Вам не нужным, не тем, каким хотелось бы.
Будете переживать, сомневаться, "вариться" в этом, но при этом считать, что поступаете правильно.
Итогом недели будет выход на новый уровень и в жизни и в этих отношениях. Произойдет закладка фундамента нового жизненного цикла. Небо над головой проясниться и Вы вздохнете облегчением.

Ничего такого особо личного не было. Была поездка достаточно тяжелая для меня физически, думаю, что первые две карты об этом были. Помогал мне в этой поездке мужчина. Было очень приятное письмо от МЧ. А переживания были по поводу семейных проблем сестры.
Victory
Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *
1 неделя. Король Кубков, 4 Пентаклей, 4 Мечей.
Думаю, что эта неделя не особенно тебя порадует. Ты будешь ждать какого-то разговора с мужчиной, возможно, звонка от него, но разговор так и не состоится или пройдет не так, как тебе хотелось бы. Останется чувство неудовлетворенности от того, что ты не получишь желаемое. Возможно, также придется потратить деньги на свое здоровье.

Это была самая отвратительная неделя уже за долгое время. Вся неделя прошла в очень значимых разговорах с мужчиной. Я их не ждала (звонков-разговоров). Они просто были и по его инициативе в том числе. В итоге все получилось именно так, как я хотела на данный момент. Получу ли я желаемое - будет известно еще очень и очень не скоро. Но вероятность, что получу - есть. Деньги на здоровье не тратила. Но болела сильно. Фон всей недели был тяжелым, тягостным и болезненным, не смотря на некоторые положительные моменты....
Были и другие важные события на этой неделе... Было приятно проведенное время; мне сделали подарок; я получила помощь; внутренней работы было много, которая принесла положительные результаты; завершилась неделя известием о смерти (это 4 (как и показывают карты) смерть за небольшой промежуток времени).
AnnAnas
Цитата(Victory @ 11.04.2011, 13:35) *
Вся неделя прошла в очень значимых разговорах с мужчиной. Я их не ждала (звонков-разговоров).

Вот знаю же, что 4 Пентаклей в этой колоде показывает на значимые сложные разговоры, по КК понятно, что с мужчной, только из-за 4 Мечей решила, что разговор не состоится, а она вроде как вообще отдельно получилась, не совсем в связи с первыми двумя картами.
Victory
Цитата(AnnAnas @ 11.4.2011, 15:06) *
Вот знаю же, что 4 Пентаклей в этой колоде показывает на значимые сложные разговоры, по КК понятно, что с мужчной, только из-за 4 Мечей решила, что разговор не состоится, а она вроде как вообще отдельно получась, не совсем в связи с первыми двумя картами.

Всвязи, AnnAnas... смерть близкой родственницы как раз этого мужчины. Да и мужчина для меня - родной. Хотя, конечно, наши с ним разговоры смерти этой возможной никак не касались...
AnnAnas
Victory
Прости, из первого поста это было не понятно...
Сочувствую... Никогда еще 4 Мечей смерть не показывала
Victory
Цитата(AnnAnas @ 11.4.2011, 15:14) *
Victory
Прости, из первого поста это было не понятно...
Сочувствую... Никогда еще 4 Мечей смерть не показывала

Спасибо...
В классической колоде одним из значений 4 Мечей является гроб, могила... ну и все такое...
ученица Оля
Цитата(NANA @ 28.03.2011, 6:42) *
Первая неделя:

10 мечей+Император(пер)+Рыцарь мечей(пер)

Эта неделя обещает быть воинственной по отношению к вам. Возможен скандальчик с мужчиной. Здесь можно посоветовать, не атакуйте, не поддавайтесь на провокации, не будьте зачинщиком, вы будете все равно в проигрышной ситуации, поберегите свои нервы.


NANA эта неделя действительно была воинственно ко мне настроена...мне казалось что везде преграды, и я стучусь не в закрытую дверь, а в стену...скандалов не было...просто заболел ребенок, а я никак у врача не могла добиться направлений на анализы
ученица Оля
Цитата(NANA @ 28.03.2011, 6:42) *
Вторая неделя:

7 жезлов(пер)+4 мечей(пер)+Рыцарь жезлов

Ситуация опять будет крутится вокруг мужчины. Что-то вас будет беспокоить, будете нерешительны для принятия важного для вас решения.


NANA, никакой мужчина на этой неделе не приходил. и я так устала за прошедшие недели и месяцы, что на различные беспокойства я махнула я видимо их старалась не замечать и не видела их-возможно они были так ничтожны. на этой неделе я взяла тайм аут, старалась больше гулять и все сказанное мне пропускала мимо ушей...может и были бы какие-то беспокойства если бы я на них заостряла внимание. так прошла моя 2 неделя апреля. )))))))))))))))))))))) а должна сказать, что присутствовало чувство одиночества, покинутости, что я никому не нужна со своими проблемами.
aruba
Цитата(lumac280877 @ 30.03.2011, 16:31) *
2 неделя Звезда,Правосудие, 7 денариев
Карты говорят, что Вы - человек творческий и обаятельный. Первое помогает Вам создавать и воплощать в жизнь свои идеи, второе позволяет выстраивать гармоничные отношения с окружающими. Предполагаю, что у Вас есть хобби не ради "заколачивания" денег. И на этой неделе скорее всего Вы будете увлечены его реализацией.

Есть у меня хобби, но почему то на этой неделе, оно не выстрелило. Неделя была полна новых эмоций, ощущений, я бы сказала немного стресса.
бусинка
Цитата(Lanochca @ 01.04.2011, 22:21) *
неделя 9-15: Инициируемый Мечей; Старший Мечей; 8 Мечей
будет очень интеллектуальная неделя - сплошь Мечи
много общения по интересам, дискуссий, сбора информации, причём своими знаниями ты тоже будешь делиться. многое может зависеть от мужчины, от планов которого будут зависеть и твои дальнейшие действия. много анализа, раздумий, после чего придётся принимать какое-то решение. Но вот по его претворению в жизнь могут быть какие-то сдерживающие обстоятельства, чего-то может не хватать для осуществления задуманного.


Да, все так и было. Причем сама запуталась немного в одной не очень хорошей ситуации на работе. Решение надо принимать, но еще не знаю какое.
lumac280877
Цитата(aruba @ 31.03.2011, 7:19) *
2 неделя: Королева чаш, умеренность, 8 мечей
Финансовая обстановка будет затруднительна, но вы будете думать или "вынашивать" какой то проект, строить какие то планы, ходы. Кто то будет проявлять чувства, заботу и внимание.
ни убавить ни добавить :) Всё именно так и было sm47.gif
selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 16:38) *
4, 5, 6 вторая неделя месяца.
10 кубков прямое, 6 влюбленные перевернутые, 7 денариев прямое
Семейная карта, гармония и мир в вашем доме, прекрасные и устоявшиеся отношения, счастливые времена, партнеры несут д руг другу счастье и множество различных приятных переживаний. В работе – профессиональное и финансовое удовлетворение, надо проявить терпение и настойчивость, и все бы прекрасно, кроме того, что влюбленные перевернутое – это может быть и вмешательство третьей стороны, либо ссора с партнером, нужно быть крайне осторожным, а все решения отложить на другой, более позитивный период.

да, в семье все так ba.gif , в работе я бы сказала 50/50, погода мешает-дождь каждый день! проявляла терпение! ссор не было, немного не понимания сос тороны коллеги, но это все пустяки...
НастоящаяЖенщина
Цитата(selenalic @ 29.3.2011, 19:41) *
НастоящаяЖенщина твой апрель!


2 неделя. Равновесие-9 жезлы-8 чаши
Неделя полна противоречий, ты должна объективно оценивать ситуации., как позитивные так и негативные.Большей частью у тебя будет апатия, силы иссякли-кризис.На работе должно быть сконцентрировано внимание,уметь мгновенно реагировать. Оставаясь в одиночестве у тебя появится желание изучить что то новое в духовной практике, обретение целей и смысла жизни


отчет за 2 неделю, кризис был, апатия тоже, начала изучать книги "сила намерения" - тоже ведь духовная практика, так что читаю, восстанавливаю свое душевное равновесие, ищу выход из своей ситуации.
так что посмотрим следующую неделю, как будет
с уважением, Оксана biggrin.gif
NANA
Цитата(ученица Оля @ 27.03.2011, 12:34) *
вторую неделю вы судя по всему - может вы почувствуете на этой неделе некую усталость, может вы в ком-то разочаруетесь, чувство досады, обиды на кого-то, главное не поддавайтесь своему плохому настроению (последите за своим здоровьем), и не отказывайтесь от помощи тех людей, кот. вы искренне любите, может как раз ваша семья и есть помощник и опора на этой неделе (возможно это паж мечей, и король посохов). может вам судьба преподнесет некий подарок, к которому вы не будете готовы


Добрый день, отчет за вторую неделю! ab.gif

За неделю конечно устаю от поездок на работу. И к обидам и к досадам я уже так привыкла на своей работе и мне порой кажется, что это уже неотъемлемая часть моей профессии. И приходится не поддаваться на всякие "провокации" bs.gif
Ну и семья в этом случае и помощник и защитник. Я твердо для себя решила, что все плохое остается на работе, а дома - только отдых. (С физической нагрузкой biggrin.gif ) До встречи через недельку! br.gif
Victory
AnnAnas, мой отчет:
Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *

2 неделя. Шут, Дьявол, Дама Мечей.

Возможно, ты навестишь свою родственницу (скорее всего маму), но у вас выйдет с ней какая-то нелепая ссора, из ничего и из-за пустяка. Вероятно, потому что она попытается навязать тебе свое мнение и свой образ действий. Ты уйдешь расстроенная и с головной болью.

Ничего такого не было...
Никого не навещала и меня никто не навещал.
Много ситуаций на этой неделе было связано с ребенком.
Были неожиданные события.
Дьявол - это наверно моя неугомонная эмоциональность, от которой я всю неделю зависела. Пики разных, противоположных эмоций были.
Дама Мечей - это наверное олицетворение меня на этой неделе, поскольку, эти "дьявольские" происки я смогла усмирить, ну и по работе все вроде тоже сложилось, еще есть у меня один человек, с которым я давно провожу работу - на этой неделе его пришлось подпинывать к подвигам... в общем, Дамой Мечей, думаю, была я сама на этой неделе...
AnnAnas
Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
2 неделя (9-16): Король Кубков + V Пентаклей : IV Кубков (пп) : IX Кубков
Эмоционально-чувственная неделя.
Эта неделя ознаменуется некоторым "примирением" с мужчиной, Вы попытаетесь вновь решить проблему в этих отношениях, будет новый взгляд на эту ситуацию. Вы добьетеь успеха и в некотором роде "прогнете" события под себя. Ситуация стабилизируется, перейдет в положительное русло и на текущий момент Вас устроит. Эмоциональный план этой недели будет в большей степени положительным. Однако, осадок у Вас останется, Вам захочется сохранить внутреннюю дистанцию в этих отношениях, выстроите внутренний барьер к этому мужчине, ну и доверие к нему, думаю, будет несколько подорвано.

У меня на этой неделе было три события, связанные с мужчинами.
Первое - день рождения брата. Тут была куча положительных эмоций, новые знакомства, радость. Гости разошлись только к утру.
Второе - папа лег в больницу на обследование. Переживала, но все оказалось хорошо.
Третье - мне пришлось обратиться за помощью к мужчине из-за одной неприятной ситуации. Не хотела я его беспокоить, но пришлось. Он обещал помочь. Но настроение мне это не улучшило... Эмоциональный осадок действительно есть, но не от общения с ним, а от ситуации в целом.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека