Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
AnnAnas
Цитата(Victory @ 18.04.2011, 1:02) *
Много ситуаций на этой неделе было связано с ребенком.

Вот Дама Мечей - мама, Шут - ребенок. Жаль, что не поняла, что речь о тебе и твоем ребенке. Обычно в таких случаях Императрица выходит, а Дама Мечей показывает мам тех людей, на кого гадаю.
Что-то моя колода чуть по-другому стала со мной разговаривать.
Victory
AnnAnas, Вы меня простите... но я все-таки скажу... не Вам я расклад сделала... так уж получилось...
Он почти дословно сбывается, но у другого человека... не смогла я "отключиться" от всего меня волнующего на тот момент, когда Вам расклад делала... angel.gif
Мне безусловно интересно, смогла ли я увидеть хоть что-то Ваше сквозь свой туман.
Поэтому, глядя по картам, интересно Ваше мнение. Т.е. карты выпавшие хотя бы соответсвуют Вашей действительности? С трактовками мне уже все ясно... ac.gif
Прошу прощения у Вас еще раз...
AnnAnas
Victory
я нисколько на тебя не обижена, у меня вот тоже что-то не получилось с раскладом. Я просто в недоумении, карты правильные, а меня при трактовке явно не туда занесло. Так что извинения должны быть взаимными.
По картам на прошедшую неделю уверенно могу сказать, что Король Кубков и Жрец - это про моего отца. Он постоянно мне картой Папа выходит. Да и Кубков много вышло (в том числе 9-ка), и празднование с возлияниями тоже было.
Посмотрим, как дальше будет.

P.S: давай все-таки на ты?
Lanochca
Цитата(бусинка @ 03.04.2011, 16:51) *
с 11 по 17- 9 кубков, дьявол (дополнит.королева мечей, 8 пентаклей) , 8 мечей перевер. - будет все получаться и возможно, из-за этого будешь поспешной, будешь тратить много энергии, не будешь продумывать свои действия, поэтому будут ошибки в действиях о которых можешь потом жалеть.

довольно сложная была неделя
сломался комп, а без него была настоящая ломка ad.gif вот тебе зависимость от благ цивилизации
но это не всё, целую неделю занималась проблемами дочки, много переживаний было, много ещё предстоит пережить, пришлось принимать решение, ну или думать над этим, 8 Мечей - в чистом виде, перевёрнутость в том, что для принятия решения - связанность один огромный минус перевешивает кучу плюсов, ну и окончательное решение будет принято не скоро, месяца через четыре.
а ещё этот теракт у нас...

поспешность была, а на счёт продуманности...сломала голову уже над этой проблемой, но всё ещё думаю и месяца четыре буду ещ думать, а энергии - да, трачу уйму
на счёт потом жалеть...вот и думаю, как-бы это, чтоб потом не пожалеть, тут и так плохо, и эдак тоже нехорошо
ученица Оля
Цитата(NANA @ 17.4.2011, 19:17) *
Добрый день, отчет за вторую неделю! ab.gif

За неделю конечно устаю от поездок на работу. И к обидам и к досадам я уже так привыкла на своей работе и мне порой кажется, что это уже неотъемлемая часть моей профессии. И приходится не поддаваться на всякие "провокации" bs.gif
Ну и семья в этом случае и помощник и защитник. Я твердо для себя решила, что все плохое остается на работе, а дома - только отдых. (С физической нагрузкой biggrin.gif ) До встречи через недельку! br.gif


отчет за третью неделю
повешенный - у меня действительно на этой неделе была переоценка ценностей, я выбрала свой путь, по которому мне нужно идти в дальнейшем
цель еще не достигнута но будем стараться достичь ее
7 пентаклей, пока у меня действительно застой в делах, но будем стараться идти правильной дорогой!
aruba
Цитата(lumac280877 @ 30.03.2011, 16:31) *
3 неделя Сила, Мир, Туз кубков
На данном этапе Вы являетесь хозяином своей судьбы. Будьте уверены в чистоте своих помыслов и старайтесь больше доверять своей интуиции - этим вы достигнете таких вершин, перед которыми бессильна любая логика разума!

я даже не знаю, что написать. Не чувствовала я себя хозяином судьбы, скорее чувствовала маленькой щепкой, которую бросает в бушующем море. Я бы сказала, что в все время думала о своей несостоятельности.Но, это что касается работы. В личной жизни тишина и покой, стабильность
бусинка
Цитата(Lanochca @ 01.04.2011, 22:21) *
неделя 16-23: 13 Са Смерть; Элементаль Пентаклей Гном; 6 Пентаклей
из-за этого и возможен некоторый простой в делах, придётся немного подождать, но это будет вынужденный простой перед очередным жизненным этапом. зато после этого простоя у тебя накопится много дел, переделыванием которых и будешь занята. работы будет предстоять прилично, главное не переусердствуй. возможны также траты денежек по приобретению чего-то для дома. к концу недели невзгоды твои должны закончиться и ты добьёшься того, чего хотела.

P.S. сложилось впечатление, что речь идёт об увольнении с одной работы и устройстве на другую


Нет, увольнения и перехода не было (если только так считать мысли об этом). Была одна щекотливая ситуация с моей подчиненной, по поводу перехода в другой отдел. Но так как меня хотели выставить в не очень хорошем свете, я вроде бы вырулила из этой ситуации и пока все затихло. ab.gif
По поводу денег - раздавала долги. br.gif
Lanochca
Цитата(бусинка @ 03.04.2011, 16:51) *
с 18 по 24 - туз жезлов, паж жезлов, жрец (дополнит. 4 динар.,10 жезлов) - возникнут новые удачные обстоятельства. Будет переполнять энергия, активность. Сможешь восстановить психологическое равновесие и спокойствие несмотря на тяжелые ситуации. Возможно получение новостей или важных бумаг.

всю неделю проездила в поликлиннику с детьми, проходим курс массажа, было много общения, были некоторые трудности с младшей дочей, но это так, бытовое
в некоторых ситуациях - удачное стечение обстоятельств, способствующих удачному разрешению дел
в эмоциональном плане - да, спокойна, как удав rolleyes.gif , о грустном мысли все убрала на задний план
НастоящаяЖенщина
Даю отчет за 3 неделю.

3 неделя. Туз жезлов-туз чаш-3 мечи
Прекрасная неделя!много сил, энергии.Есть возможность получить много любви и заботы: как родительской, эротической и любви к себе.Много суеты, которая начнет приводить все в движение вокруг тебя.Все пробуждается.Но какое то событие(известие) принесет тебе печаль.Скорее всего это будет связано с мч-ссора, взаимные упреки и обиды

тут вроде и любовь, и письмо получила от МЧ, но парадокс, я еду к нему в город, а его в этот момент в городе не будет - не судьба, то ли действительно случайность, то ли Вселенная не дает нам встречаться - либо не время, либо не нужна эта встреча ни мне ни ему, отсюда и обиды и упреки. ну что тут сделать можно, сейчас напишу письмо ответное, постараюсь сильно не выговаривать, что ж, будем ждать следующего раза.

с уважением, Оксана biggrin.gif

selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 15:38) *
7, 8, 9 третья неделя месяца.
12. повешенный прямое, справедливость перевернутое, мир перевернутое
Пожертвование удовольствием ради достижения цели. Зависание. Воздержаться от активных действий. Переждать этот период. Период испытаний. Разногласия с партнером, конфликты, отсрочки, препятствия, выбор одного направления деятельности, все внимание направлено на одного человека, здесь уже нельзя разбрасываться, нужно сделать выбор и определиться с дальнейшими шагами. Нужно быть аккуратней с документами, принимать меры по улучшению здоровья – диета, фитнес, борьба с вредными привычками и т.д.
сужение круга знакомств. Обратите внимание на свой внутренний мир.

вот эта фраза прямо в точку Пожертвование удовольствием ради достижения цели.Крутили с мужеим и так и сяк, но все таки решили отложить покупку одной крупной вещи , и решили доделать ремонт в квартире.Всю неделию посвятила ремонту.Разногласий и конфликтов не было, все решили мирно , с документами не работала
AnnAnas
Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
3 неделя (17-24): Паж Мечей + VI Мечей (пп) : Паж Пентаклей + X Мечей : II Пентаклей + Звезда (пп)
Неделя "разбора полетов" и попыток решения ситуаций.
Думаю, будет конфликт или болезненный разговор, который должен будет поставить все точки над "i" и внести ясность в ситуацию. Возможно, будет поставлен ультиматум. Тем не менее, этот разговор проблему не решит, а вновь отложит ее в долгий ящик. Хотя на поверхности все будет выглядеть четко и ясно.
Откажетесь от какой-то возможности или предложения. Отказ будет трудным, но представится Вам верным и правильным.
Попытаетесь инициировать перемены в лучшую для себя сторону, но это, к сожалению, не реально.
На этой неделе Вам предстоит принять несколько решений. Они важны и значимы, руководствоваться нужно интуицией, по возможности, отключив эмоциональность. Поддержка близкого человека у Вас будет, но опираться нужно на себя.

Прояснила для себя одну ситуацию, поэтому поменяла тактику поведения и добилась того, что мне было нужно.
Собиралась кое-что сделать, но передумала.
А на Пасху неожиданно приехала подруга с мужем и маленьким сынишкой. Было очень приятно и весело.
NANA
Цитата(ученица Оля @ 27.03.2011, 12:34) *
3 неделя- может вы получите надежное, деловое предложение, кот. будет приносить свои плоды-главное не упустить этот шанс



Привет, отчет за третью неделю! ab.gif

Увы, предложения не было. Но неделя была с обновками. Я себя порадовала некоторыми вещичками к весенним праздникам! br.gif
lumac280877
Цитата(aruba @ 31.03.2011, 7:19) *
3 неделя:Колесница, рыцарь чаш, 3 монет.
Такое ощущение, что вы будете бежать от чего то, возможно от скандала, возможно от принятие решения, но будете отодвигать окончательное решение как можно подольше.Отношения перейдет в более близкие и глубокие, встречи, романтика и все самое лучшее, что может быть в новых чувствах. Вам придется вкладывать что то без возврата.
aruba, Отчитываюсь за 3 неделю.
Принятие решений, глубина отношений, наслаждение общением - это всё было.... но с сынулей :) Неделя была посвящена времяпрепровождению с сыном, т.к. в школе было 10 дней каникул. Сумасшедшая неделя , просто валилась с ног, но с улыбкой. А самое удивительное, что вокруг не было ни-ко-го, никто не доставал работой, визитами, советами и мне даже не пришлось бежать от негатива,он сам наверное боялся приблизиться
lumac280877
Цитата(aruba @ 22.04.2011, 19:33) *
скорее чувствовала маленькой щепкой, которую бросает в бушующем море. Я бы сказала, что в все время думала о своей несостоятельности
не очень оптимистичные помыслы были... ad.gif Но иногда щепкой в море быть лучше, чем бревном в лужице, т.к. течение может вынести в нужное место. Желаю удачную 4 неделю, да и все последующие тоже sm47.gif
AnnAnas
Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
4 неделя (25-30): IX Мечей : Королева Кубков (пп) + Колесо Фортуны (пп) : Луна (пп) + Король Жезлов
Думаю, самая тяжелая неделя.
Вы не сможете что-то изменить в ситуации с мужчиной. В итоге все останется как было. Это будет угнетать Вас и высасывать силы.

Неделя действительно была тяжелой, но удачной! Перепады настроения были, усталость. Небольшая прибыль. МЧ написал, что отправил мне документ, который я просила, а его все нет и нет, я расстроилась, думала уже, что потеряли на почте. Но сегодня письмо пришло!

Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
Личная жизнь: Император + Туз Мечей (пп)
Большинство ситуаций этого месяца будут завязаны и вращаться вокруг мужчины и Ваших с ним отношений. Стабильность этих отношений будет подорвана, но тут инициатор - Вы.

Ну да... Потерзала я одного красавчика, чтоб ему жизнь сильно сладкой не казалась.

Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
Эмоциональная сфера: Король Пентаклей (пп) + Влюбленные
Эмоции опять же будут зависеть от отношений с мужчиной. То резко вверх, то резко вниз. С одной стороны он Вам дорог, с другой - Вы не можете целиком и полностью принять ситуацию Ваших с ним отношений.

Постоянные перепады настроения, сама порой не знаю чего хочу...

Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
Профессиональная сфера: Рыцарь Пентаклей (пп) + IX Жезлов
Полагаю, что эмоции этого месяца наложат свой отпечаток на Вашу профессиональную сферу. Вы будете либо "плыть по течению" не особо уделяя внимание работе, либо погрузитесь в состояние застоя. Тем не менее, будете пытаться сопротивляться такому ходу вещей, а в итоге, думаю, просто махнете рукой, вроде - "пусть идет как идет".

Я не особенно рвалась работать в этом месяца, но в конце месяца работа сама меня нашла. Теперь "пашу" изо всех сил.

Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
Финансовая сфера: VIII Кубков + X Кубков (пп)
Возможно, Вы в этом месяце уйдете с работы - отсюда финансовые потери. Так или иначе, месяц в отношении финансов будет сложным.

Уволиться с работы я не могу, сама на себя работаю. Было больше трат. Только в конце месяца пошла прибыль.

Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
Совет: Смерть + Туз Кубков
Нужно завершить отношения с мужчиной.

Честно скажу, что этого не выполнила.

Цитата(Victory @ 03.04.2011, 4:41) *
Общий прогноз: VII Кубков (пп) + Королева Мечей
Сложный месяц. Но Вы и только Вы волевыми усилиями сможете привести свою жизнь именно в то состояние, которое Вам необходимо. "Решительный" месяц. Думаю, он даст Вам новый толчок в жизни и обозначит следующий положительный виток в ней. Какими бы сложными и болезненными не казались ситуации этого месяца, у Вас есть силы с ними справиться.
Событиями есяца будут управлять Ваши эмоции.

Действительно сложный месяц с неприятными ситуациями. Но я с ними справилась!

Спасибо большое за сотрудничество!
selenalic
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 15:38) *
10, 11, 12 четвертая неделя месяца.
Туз мечей перевернутое, 7 жезлов прямое, рыцарь жезлов прямое
Есть препятствия, злоупотребления, задержки, подчинение чужой воле, но не ищите защиты у других – ваша защита в ваших руках. Приходится действовать максимально быстро, прислушайтесь к своим эмоциям – внутри вас есть верное решение вопроса.
преодоление препятствий, успех, претворение творческих планов в жизнь, выход на новый уровень жизни, трудности при достижении намеченной цели есть, но отступать нельзя, так как то, чего вы в результате добьетесь, поднимет вас еще на одну ступеньку в личном развитии. При переходе от одного жизненного этапа к другому может означать денежные затруднения. Пора двигаться, что-то важное вас ожидает впереди, вы на пороге свершений. Есть возможность изменения места жительства, выгодное изменение места работы, получение почестей благодаря проявлению своей отваги. Положительное влияние на других благодаря своему авторитету.
Либо есть помощник – друг и хороший партнер. Прямодушен, импульсивен, иногда бывает слишком вспыльчивым, нетерпелив, импульсивен.

внутри вас есть верное решение вопроса.-это точно! научилась слушать свой внутренний голос.пришлось преодолеть некоторые препятствия именно в личном росте, опыт работы с энергияМи очень помог при этом.Думаю, что влияла положительно на других ab.gif Место жительства не меняла и работу тоже.Помощник -это мой сынуля, точно импульсивный , прямодушный
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 15:38) *
13, 14 - события в семейной сфере.
Дама денариев прямое, 7 мечей перевернутое
В семейной сфере ты – величавая, красивая женщина, уютная и домашняя. Любишь свой дом и гордишься порядком, который в нем создан, в доме всегда много детей – своих и чужих, и нашей Даме доставляет удовольствие заниматься их воспитанием. Все процессы развиваются очень хорошо и скоро появятся первые ростки прекрасных результатов. стабильность, надежность, материальное благопо¬лучие и комфорт. союз с богатым человеком. Помощь со стороны богатого родственника. Но 7 мечей перевернутая предупреждает, что чрезмерная уверенность в себе может привести к нестабильности в жизни. Есть какие-то сплетни и интриги, тайное может стать явным, невозможность скрывать тайные отношения, предупреждает, что есть обман и клевета – будьте осторожны, либо не стоит доверять сплетням. Кто-то втягивает тебя в конфликт – продумайте оборону и пути отступления, сопротивляйтесь, иначе растеряете то, что имеете.
да, дом и порядок люблю, занимались ремонтом в квартире.Помощи со стороны не было, на карточку мужу была перечислены зар.плата, которую ранее задерживали в выплате-может это имеется виду?..Немного нестабильности в отношениях было, сплетни и интриги-да такое есть, только вот вчера мне рассказали, в конфликт не втягиваюсь, зачем? это бесполено..
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 15:38) *
17, 18 - события в профессиональной сфере.
8 жезлов перевернутое, 8 кубков перевернутое
Действия замедляются, энергия тратится напрасно, здесь крайне важно не торопить события, нужна осторожность, застой, топтания на месте. Нужно ценить то, что есть на данный момент. Здесь есть и подавленность из-за большого объема работы, который необходимо выполнить в сжатые сроки. Длительное и бесплодное противостояние между деловыми партнерами, что приводит к застою в делах, страх перед переменами, но неприятности и беды носят больше надуманный характер, необходимость смены окружения, т.к. в дальнейшем оно будет тормозить его на пути к намеченным целям. Необходимость смены рода деятельности, овладение новыми знаниями, новой профессии.
полный застой, весь март почти не работала, необходимо учиться и еще раз учиться!
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 15:38) *
19, 20 - события в финансовой сфере.
5. Верховный жрец прямое, 2 жезлов
В этом месяце особых денег не предвидится, расширение круга профессионального общения, новые знакомства, деловые встречи, дружеская попойка. Хорошие взаимоотношения в коллективе, поддержка со стороны влиятельных лиц. Полезное, выгодное сотрудничество с мужчинами старшего возраста. встреча единомышленников и энтузиастов, тебя не ждет ошеломляющее финансовое состояние, однако будет обеспечен постоянный приток небольших сумм денег.
поступление финансов было, на все хватает
Цитата(НастоящаяЖенщина @ 30.03.2011, 15:38) *
21, 22 - общая атмосфера месяца.
Король кубков перевернутое, 3 мечей прямое
Споры с высокопоставленными лицами, ханжество. Невозможность предвидеть результаты своих действий, использование знаний психологии в корыстных целях. Размолвки и ссоры с партнером, трудный, негармоничный союз.
Вы доверились не тому человеку, сведения, полученные от вас, он использует с собственной выгодой, что также может явиться препятствием в ваших делах, фиктивные связи, несправедливость, слишком сильная опека может вызвать протесты, предоставьте свободу действий вашим близким и не давите на них собственным авторитетом.
Полагайтесь на свой ум, интеллект – в данной ситуации это самое надежное средство от ошибок. Важно отстаивать собственные интересы даже ценой отношений с некоторыми людьми. То, чем вы пожертвуете, обязательно окупится. Ставьте ваши интересы превыше всего.
споров с высопоставл.лицами не было, начальника нет у меня, не могу понять о ком идет речь..свои интересы отстаивала
спасибо ! sm47.gif
бусинка
Цитата(Lanochca @ 01.04.2011, 22:21) *
неделя 24-30: 0 СА Шут: 2 Мечей; 1 СА Маг
появится возможность начать что-то новое, причём события могут происходить спонтанно и неожиданно, и вероятно, совсем не так, как изначально планировалось, тебя это может пугать, сомнения возможны в выбранном направлении, взвешивать будешь все "за" и "против", но тем не менее выбор делать придётся, и тебе это будет под силу. Тебе очень захочется действий, в тебе будет буквально кипеть энергия, переделаешь кучу дел.


Да, наметила себе некоторое дело, за которое не могла взяться 2 года, неожиданно все сложилось для его решения,но осуществлять его надо в мае.

Цитата(Lanochca @ 01.04.2011, 22:21) *
Семейная сфера: Новичёк Мечей; Туз жезлов + доп. Элементаль Мечей Сильфида
на эту сферу жизни могут оказывать влияние твои планы в поиске нужной информации, т.е. многое будешь изучать, обдумывать, планировать и определяться в методах по достижению желаемого. но из-за того, что не всё будет получаться и из-за различных мешающих обстоятельств будет присуща небольшая раздражительность, которая может сказываться на отношениях с твоими близкими


будешь изучать, обдумывать, планировать и определяться в методах по достижению желаемого- ну, это я всегда делаю. Были мелкие конфликты с сыном.

Цитата(Lanochca @ 01.04.2011, 22:21) *
Эмоциональная сфера: 2 СА Жрица; 7 СА Колесница
неоднозначные эмоции, главную роль на которые будет оказывать этот твой переход от одного жизненного этапа к другому. опять же, то, что не всё будет идти так, как хочется, может приносить досаду, но ты справишься
приятна также будет работа с картами и работа с Рейки тоже тебе будет помогать справляться с эмоциями


Перехода вроде бы не было к следующему жизненному этапу, были сомнения по одному вопросу, на который я сама себе и ответила (развеяла свои мечты).

Цитата(Lanochca @ 01.04.2011, 22:21) *
Финансовая сфера: 4 пентаклей; 5 СА Жрец
придётся много тратить, перераспределять денежки, планировать траты , впрочем, как и всегда
если же речь идёт действительно о смене работы, то в связи с вышеизложенными задерживающими обстоятельствами придётся поэкономить


Деньги шли только на долги, теперь знаю к чему здесь Жрец - денег катастрофически не хватает, т.е. ограниченно мало!

Цитата(Lanochca @ 01.04.2011, 22:21) *
Общая атмосфера месяца: 7 Мечей4 8 чаш
весь месяц будет посвящён тому, что старое перестанет устраивать, будешь вся в поисках того самого нового, о котором речь идёт во всём раскладе. месяц будет посвящён сбору информации, её анализу. причём, где-то придётся хитрить, действовать скрытно, но в своих интересах. цель - получить задуманное, и здесь вероятны будут приятные сюрпризы.


Да, все так и было, только вот неприятных сюрпризов было больше. br.gif
НастоящаяЖенщина
Даю отчет за 4 неделю:

4 неделя. туз мечей-маг-солнце
Много времени будет забирать работа, где надо будет принимать только правильные решения. С мч будет открытый разговор, где попытаешься решить ситуацию любым путем.Ты знаешь что хочешь и для этого делаешь решительные шаги.Ты увидела мир с другой стороны, это твое пробуждение, ты желаешь ощущать совершенно по иному

Высказала ему тактично все, что думаю – жду ответа, он молчит, то ли обиделся, то ли думает, что ответить, я бы вообще пропала, но у него 4 мая день рождения – нужно поздравить, хочется все изменить, я устала от наших отношений – 3,5 года ни да ни нет, так хочется все это разрешить, пока не получается, а на работе стараюсь одну работу доделать до отъезда – еду в командировку, но тоже не успеваю, хотя пытаюсь, сколько смогу, столько сделаю, а все остальное – потом.

Семейная сфера. 4 мечи-рыцарь дисков-принц дисков
Захочется быть одной, оградить себя от внешнего мира. Сможешь практично распределить свое время и свои силы. И вот тут сомневаюсь..забота о мч?(сын, отец?)
Сыночка тут, у него психологический кризис – нервничает, я его как могу успокаиваю, но он в другом городе – только по телефону, хочется побыть одной, самой нужно восстановить силы, это как – сапожник без сапог.

Эмоции. 9 мечи-9 жезлы-5 жезлы
Будут конфликтные ситуации, после которых будешь ощущать агрессию. Желание избавиться от пороков, напряжение между мч и тобой. Только осознание и принятие своих чувств способно разорвать замкнутый круг неудач.
Есть такое, из-за нашего длительного противостояния тут и депрессия, и борьба с вызовом, но чувства то есть, куда от них денешься? Да и не хочу я от них отказываться. Любовь – дело хорошее, с этим чувством и другие проблемы кажутся малозначительными.

Работа. Императрица-верховная жрица-рыцарь жезлов
На работе прийдется отдавать «всю себя»,благодаря своему оптимизму ты сможешь выполнять все быстро и хорошо, а также позитивно и эффективно влиять на др.людей.Твои коллеги тебя поддержат, возможно начало нового проекта(идеи)
Отдаю всю себя, чтобы перед отъездом сделать как можно больше, нового проекта не было, только хвосты подчищаю.

Финансы. Эон-принцесса чаш-8 жезлы
Безумные желания и идеи могут вывести из равновесия твои финансы.думаю будет хорошая денежная премия
Тут премии не было, были дополнительные расходы, в связи с командировкой, но это все поправимо.

Общий прогноз.4 диски-королева жезлов-влюбленные
Забота о домашнем покое и уюте-для тебя очень важно. Чувства, эмоции, любовь-основа этого месяца.
Тут да, покой и уют, и чувства – это самое самое, хорошее, теплое, поэтому создаем себе душевный покой, в меру своих сил.
Так что многое совпало, спасибо за расклад, как-нибудь еще встретимся.
С уважением, Оксана
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Victory
Цитата(AnnAnas @ 30.4.2011, 15:51) *
Цитата
Совет: Смерть + Туз Кубков
Нужно завершить отношения с мужчиной.

Честно скажу, что этого не выполнила.

И правильно...
Я часто возвращалась к этому сочетанию карт в течении месяца... в итоге, пришла к выводу, что совет скорее был: перевести отношения на новый уровень, убрать все старое, отжившее...

И мой отчет:
Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *
3 неделя. 4 Жезлов, 6 Мечей, 3 Мечей.
Снова неприятная ситуация… Ты будешь планировать поездку на отдых и думаю, что поездка состоится, несмотря на то, что до последнего будут сомнения получится ли. Но поездка будет неудачной, она не принесет ни радости, ни чувства облегчения. Может быть из-за плохого самочувствия или в твое отсутствие дома произойдет что-то неприятное, о чем тебе сообщат.
Еще такая мысль – ты не собираешься на этой неделе навестить могилу умершего родственника или друга? Можно еще понять эти карты, как поездку на кладбище. Только не пугайся этих слов)))

Поездку я уже давно никуда не планировала, в том числе и на этой неделе. Поездки не было. Дома все нормально, самочувствие - да, не очень. Был разговор о дальней поездке, но не моей. Хотя я должна дать на эту поездку согласие. А я отказываюсь...
На кладбище не была. Я вообще бываю там крайне редко.
Неделя была не очень. По работе была активность удачная, но не долговременная. Я бы сказала "замкнутая" неделя... часто искала входы-выходы, но в основном, безуспешно. По ощущениям - все пыталась достичь и удержать гармонию 4 Жезлов, но все рушилось на глазах...

Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *
4 неделя. 2 Пентаклей, Маг, Колесница.
Будешь крутиться, как белка в колесе, разбираясь с наплывом мелких проблем и бумаг. Однако сил и энергии у тебя будет столько, что ты сделаешь все четко и уверенно, не выпуская контроль над ситуацией из своих рук. Также вероятно, что будет встреча с МЧ по его инициативе. Сам приедет или позвонит-напишет.

Не особо я крутилась... но в колесе - это да... с наплывом разбиралась - мелких проблем, но не бумаг... Я иногда пишу - на этой неделе это было. Еще один вид из моей деятельности связан с образами, картинками - этого тоже было слишком много на этой неделе. Сил и энергии не было. Даже стала задумываться, где бы поддержку найти. Много не достигла, если честно... не довольна собой. Встреча была и не одна. По его инициативе. Важная. Может быть переломная... посмотрим...

Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *
Семейная сфера. 6 Жезлов и Туз Кубков.
Ни у кого из семьи день рождения не намечается? Похоже на застолье, семейный праздник и возлияния))) Думаю, что будет какой-то общесемейный сбор с выпивкой.

Было два дня рождения. Но не в моей семье. У моей подруги и ее сына. Ни на одном из них я не была. Т.е., ни застолий, ни возлияний у меня не было...
Тут, думаю, другое... Туз Кубков обещает мне вроде новый этап в любовных отношений... ну и 6 Жезлов... как успех после трудоемкой работы... просвет в конце месяца такой наметился, посмотрим, разовьется или нет...

Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *

Эмоции. Рыцарь Кубков и Рыцарь Пентаклей.

Много приятных эмоций вызовет сообщение или приглашение от МЧ. Встреча с ним.

Эмоций было действительно много. Основные эмоции месяца так или иначе были связаны с мужчиной. И встречи были. Только вот эмоции в большинстве своем сильно отрицательны... приятные, конечно, были тоже, но их было значительно меньше...

Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *

Работа. Гармония и Дама Жезлов.

На работе будет немного напряженная ситуация, могут быть придирки со стороны женщины. А ты никакие экзамены и зачеты не сдаешь?

Зачеты, экзамены не сдаю. Есть такая ситуация. Дама Жезлов - это я. Я сама себе хозяйка. И самокритичная слишком, поэтому, это мои придирки к себе самой - 100% попадание. Отсюда и нарушение гармонии... angel.gif саму уже раздражает...

Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *
Финансы. Туз Жезлов и Император.
Похоже на финансовую помощь от родителей, конкретно от отца.

Нет.
Отец мне не может помогать в принципе. От родителей помощи тоже не было. 2е мужчин так или иначе помогли мне в этой сфере в этом месяце. Правда, не скажу, что глобально, но помощь была...

Цитата(AnnAnas @ 28.3.2011, 14:01) *
Общий прогноз. Паж Мечей и Паж Жезлов.
Не очень удачный месяц, будут такие моменты, когда ты ощутишь себя только наблюдателем за жизнью. Вроде бы тебе хочется что-то сделать или получить, а никак не удается, желаемое проплывает мимо. Будут проблемы с друзьями и интерес к тебе со стороны МЧ. Но пока только интерес.

И слава Богу!!!! что только интерес... я этого МЧ полгода как отвадить не могу. Там, правда, далеко не только интерес ко мне, там дай волю только... а я сильно ограничиваю. В прошлом месяце вообще прекратила общение с ним. В этом с новой стремительной силой проявился - уже почти все на пути сметая, ну и я снова отстранилась... Слов не понимает, вернее слышать не хочет, настаивает на своем...
Проблем с друзьями нет. Здесь все хорошо. Это наверно те проблемы с МЧ, которые я выше описала...
Все остальное - так и есть.

AnnAnas, я бы по твоему раскладу сказала, что карты по отдельности отыгрывались у меня, т.е. 3 карты - 3 события/ситуации...

AnnAnas, благодарю за сотрудничество! Искренне... хоть и расклады как-то не так сложились, зато работа с тобой в любом случае для меня удалась, за что тебе еще раз огромное спасибо!

Lanochca
бусинка, мой отчётик:

Цитата(бусинка @ 03.04.2011, 16:51) *
с 25 по 30 - 4 жезлов, 5 жезлов перевер., солнце (дополнит. 9 жезлов, луна) - возможны приятные приобретения, ощущение радости, но может быть и щедрость граничащая с расточительством. Усиление интуиции поможет справляться с проблемами.
Возможно будет какое-то торжество.

торжества не было (нет, вру, 24 -го было - пасху отмечали, к свекрови ездили в гости), но была очень радостная для меня новость, касающаяся моей дочки
приятное приобретение для себя любимой тоже было,
денежек потратилось очень много
Цитата(бусинка @ 03.04.2011, 16:51) *
Личная жизнь- 8 жезлов, сила,3 жезлов- здесь у тебя как бы созерцательная ситуация, ты будешь наблюдать со стороны, но и необходимо будет проявлять свою силу воли и духа, некое испытание на стойкость. Возможна поездка на природу.

ну да, без особой инициативы с моей стороны, плавное течение по жизни
испытание на стойкость было, и ещё какое! в начале месяца меня огорошили очень нехорошей новостью, а потом всё более менее разрешилось
но в других делах всё пока остаются немного напряжно, но с этим сейчас пока ничего нельзя поделать
поездок не было
Цитата(бусинка @ 03.04.2011, 16:51) *
Работа - суд, 2 жезлов, рыцарь мечей - переосмысление ситуации в связи с коренным ее изменением, возникнет необходимость демонстрации своих деловых качеств. Непредвиденные события вызовут удивление.

тут сложно откомментировать, я сейчас в декретном, но если работу рассмотреть, как мои курсы, то да, неприятно меня в кое-чём удивили
Цитата(бусинка @ 03.04.2011, 16:51) *
Неожиданность месяца - 6 пентаклей, отшельник - У тебя их несколько ( я думаю) :
-получение подарка, прибыли;
- может быть путешествие, поездка
- внезапное озарение, обнаружение верного пути для решения проблемы

скорее всего третий пункт, кое что придумали, предприняли некоторые шаги, но нужно ждать месяца три - четыре даст ли это результат
Цитата(бусинка @ 03.04.2011, 16:51) *
Совет- рыцарь пентаклей- необходимо внимательнее распоряжаться финансами, быть гостеприимной и соблюдать правила хорошего тона.

biggrin.gif улыбнуло на счёт финансов...ох-хо-хо...как тут ими внимательно распоряжаться, если цены тут такие атомные wacko.gif , но старалась следовать

Леночка, спасибо за прогноз!
было приятно с тобой поработать! sm47.gif
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека