Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Гадаем Друг Другу На Апрель

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
NANA
Цитата(ученица Оля @ 27.03.2011, 12:34) *
4 неделя-проблемы из прошлого,сожаления, возможно вам придется "покинуть" то к чему вы сильно "прикипели". может на этой неделе вы столкнетесь с чем-то новым неизведанным для вас
в семейной сфере - полная идилия, счастья полная чаша
в эмоциональной сфере - неизбежность выбора,который нужно сделать прислушиваясь к своей интуиции, встречи с друзьями (может с рыцарем пентаклей)
в профессиональной - как и положено деньги, деньги дребеденьги-стабильность и уверенность в завтрашнем дне, вы готовы приступить к трудоемкой работе. будьте бдительны и осмотрительны-старайтесь держать марку, все на высшем уровне-это вам поможет - в вашей профессиональной деятельности
в финансовой деятельности-подпишите документы, заключите договора, что-то приобретете
общая атмосфера месяца-все ваши идеи, замыслы - обретают очертания, для вас открываются перспективы светлого будущего, у вас в этом месяце создается некая опора, базис для дальнейшей жизни. Решительности, сила, и мужество - вот что вам нужно задействовать в этом месяце. вам в этом месяце дается шанс для дальнейшего процветания. вы способны принимать решения.



Привет большой, прости за задержку!!! Кручусь как белка в колесе, капец какой-то!!! biggrin.gif

Отчет за четвертую неделю :

Проблемы из прошлого напомнили о себе в качестве определенных обязательств. Подходили праздники, поминальные дни, юбилей мамы. Это сама понимаешь, растраты и вечный поиск средств.

В семейной сфере все стабильно. "Чаша полная счастья" конечно громко сказано, но можно сказать, что все было ay.gif

В эмоциональной сфере:

Повторюсь, что были моменты, когда просто зашкаливали эмоции относительно предстоящих растрат. Неизбежность выбора была естественно, просто все до мелочей не опишешь. smile34.gif

Профессиональная сфера:

Мое больное место просто. Да наверное у большинства так. Работаешь, время тратишь и силы, а премии достаются тем, у кого "большие и лохматые лапы"!!! Стабильность есть, но маленькая. Силы и желания есть, но не всегда поощряются. Марку держишь, но в душе то ты понимаешь, что это самообман!!! bt.gif

Финансовая сфера:

Здесь просто в саму точку!!! Нежданно-негаданно нас заставили "перейти" в другой банк, подписывали естественно договора и т.д. Получили новые зарплатные карточки и некоторые возможности к ним.

Спасибо тебе за расклад, умничка. Многие вещи настолько совпали, что иногда задумываешься, простое ли это совпадение или ...Просто нет возможности до мелочей это описать! Не пропадай!!!! br.gif ax.gif ax.gif ax.gif
lumac280877
aruba, отчитываюсь за май месяц

Цитата(aruba @ 31.03.2011, 7:19) *
4 неделя: Паж монет, Король булав, 10 мечей.
Поскольку фин. ситуация будет трудноватой, вам придется одалживать деньги . Ваше стремление к повышению будет целенаправленно, думаю вас ожидает повышение заработной платы или повышение по должности. возможно перевод на другой участок работы. но какие то изменения связанные с работой будут.
да, я взяла аванс на покупку новой машины, но тратить не пришлось, т.к. её успели перекупить другие. А в остальном ничего не изменилось

Цитата(aruba @ 31.03.2011, 7:19) *
Семья: Паж чаш, 6 мечей, Туз монет.
Столкнетесь с какой то проблемой. которую вам придется решать. но зерно брошенное в благодатную почву даст побег. Так и ваши чувства, влюбленность, флирт. Будьте ласковы, внимательны и вы получите то, о чем мечтает каждая женщина - это любовь.
ничего однозначного сказать не могу, но похоже на то.

Цитата(aruba @ 31.03.2011, 7:19) *
Финансы: Императрица, 8 булав, Смерть.
все будет зависеть только от вас, кто то постарается "поставить палки в колеса" будьте внимательны. Какой то период вашей жизни закончился и вы поймете, что начало нового проекта принесет только движение вперед и без возврата назад.
Да, чем дольше я варюсь в той ситуаии, которую описывала Вам в личке, тем спокойнее и увереннее, что сделала правильный выбор приняв предложение. Правда пока ни на какие "подписания" я не решусь, но мысль такую уже допускаю

Цитата(aruba @ 31.03.2011, 7:19) *
Общий фон: королева мечей, уединение, 10 булав.
Будете все обдумывать, размышлять. взвешивать все "за и "против" . Будет состояние конкуренции, но в общем месяц размышлений и разбора "своих полетов".
100% всё так и было. И как мне кажется, я уже приняла решение в каком направлении мне дальше двигаться. Но двигаться точно нужно :)

Aruba, благодарю за Ваш прогноз. Удачи Вам
aruba
Цитата(lumac280877 @ 30.3.2011, 16:31) *
aruba, Ваш апрель

Цитата
4неделя 8 денариев, 4 меча, 5 кубков
Карты предлагают Вам взять время на отдых и задуматься: удовлетворены ли вы результатами того что имеете? Или же ваша прежняя цель была иллюзорной и вы вновь жаждете чего-то, столь же на первый взгляд, привлекательного? До тех пор, пока вы не проанализируете и не осмыслите свои прошлые действия, будущее для вас останется «под замком». Неделя раздумий, тревожных мыслей, некоторой раздражительности.


думаю так и было, думала , рассуждала и мысли тревожные были. Трудно на новой работе. хотела все бросить, но дала себе пару месяцев еще.

Цитата
Семейная сфера Королева денариев, 6 кубков, 3 жезлов
Королева Пентаклей - образ женщины, которая добивается прежде всего общественного признания и уже затем - семейного благополучия.
Возможно появление нового человека в Вашей жизни, общение с которым принесет много приятных эмоций и переживаний. Вы будете готовы вложить много сил в важные для Вас отношения, а решимость принесёт положительные результаты. Забудьте о ложной скромности.

если под семьей подразумевается мое положение, то так и было. Появился человек, только он не новый , а мой любовник. Мне было приятно, что ему "трудно" меня терять и соответсвенно это принесло мне покой и умиротворение.


Цитата
Профессиональная сфера Солнце, Туз жезлов, 10 кубков
Карты предсказывают стабильное и гармоничное развитие ситуации. ВАс будут прерполнять идеи о способах зработать, оптимизм принесёт финансовую отдачу. Гарантированы личные дстижения. (Кстати, если бы эта тройка карт выпала при гадании на жениха или просто любимого человека, то можно было бы предсказать удачное замужество, - правда, спустя некоторое время.)


я двигалась по чуть чуть, трудно было очень.Но вера в меня, она подстегивает )))

Цитата
Финасовая сфера Луна, Королева кубков, Туз денариев
Сейчас финансовое положение выглядет неопределённо, но если Вы сохранте ясный разум, то сможете исправить ситуацию. Вам предложат подработку или некую денежную возможность.


мои финансы более менее стабилизируются. Мне предложили работу и я согласилась.

Цитата
Общая атмосфера месяца 4 кубка, Король денариев, Рыцарь денариев.
Трудно мне работается с придворными картами, поэтому извеняйте :)
Будут некоторые переживания ,которые, строго говоря, можно назвать субъективными. В Вашей жизни не произойдёт ничего трагичного, что могло бы причинить Вам столько огорчений. Ваши действия найдут поддержку у человека, способного оказать вам неоценимую помощь! Карты говорят о благополчном для Вас решении какой-то проблемы.


Так и есть, я думаю это касается работы. Я прошла собеседование и получила ее.

Цитата
S - Сигнификатор Колесница - карта силы воли, преодоления трудностей и победного торжества, а главное - познание себя.
Наташа, я обратила внимание, что в раскладе практически отсутствуют мечи и жезлы, много СА. Скорее всего Вас ждёт месяц,в котором будут главенствовать Ваши чувства, взаимоотношения с другими и с собой , а так же увлечение материальной и прaктической стороной жизни, и никаких явных страданий и разрушений не предвидится.
Удачного ВАм месяца. sm47.gif



БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО))) cp.gif
ученица Оля
Цитата(NANA @ 28.03.2011, 6:42) *
1. Как сложится для вас этот месяц?

9 мечей(пер)+Возлюбленный(пер)

Этот месяц возможно, будет проверкой на прочность личных или семейных отношений. Без сплетен и разборок здесь наверное не обойдется.

2. Что прийдет к вам в этом месяце?

Императрица(пер)+8 пентаклей+8 мечей(пер)

Хлопоты, максимум усилий, суета и какие-то опасения.

3. Что уйдет от вас в этом месяце?

Отшельник(пер)+Воздержанность+Туз жезлов(пер)

Уйдет душевное одиночество, забудутся обиды, потеплеют чувства, уйдет эмоциональное напряжение.

4. Личная жизнь:

Звезда(пер)+3 мечей(пер)

В личной жизни как-то неочень получается. Страсти поутихнут. Возможно будут всякие мыслишки душу теребить.Возникнет вопрос о совместимости дальнейшей и не ошибка ли есть настоящее?

5. Работа:

Правосудие+2 жезлов

Здесь все, как говорится, в шоколаде должно быть. На ваш вопрос о возвращении на работу после декрета, можно с уверенностью сказать, что возьмут.

6. Здоровье:

Мир(пер)+Королева мечей(пер)

Устанете, возможно, что в какой-то момент почувствуете себя на грани эмоционального срыва, депрессии и как следствие, головные боли. Не нервничайте, "мир" не уйдет из под ваших ног.

7. Финансы:

Туз пентаклей(пер)+Папесса

Мне кажется, что "мудрое" и рациональное отношение к финансам не даст вам почувствовать острую нужду или недостаток в этом плане. Где-то даже скупость проявите, но с пользой для дела.

1. сложился для меня месяц достаточно спокойно без сплетен (а хотя все может быть, возможно и сплетничали обо мне) )))))) скорее были различные сомнения, основания для подозрения. были также и угрызения совести (перев. 9 мечей) (я сейчас имею ввиду то что мне стыдно перед Victory, я ее подвела касаемо топика "гадаем друг другу на неделю" не прокомментировала ее расклад). а так в принципе Нана, всего по чуть-чуть и было - с головной болью вы попали в точку, болела голова страшно. И финансы старалась беречь, они мне сейчас как ни когда нужны, бывало где и нервничала, ах да это же тот месяц когда моя вся семья болела, и без нервов конечно не обошлось, но я тогда прислушалась к вашему совету, берегла себя, потомучто кто как ни я помогу своим родным. на счет работы, еще не ходила не обращалась, не узнавала. в личной жизни-мыслишки были, душу теребили. НАНА говоришь уйдет от меня в этом месяце душевное одиночество- со временем ушло, чувства теплели )))))) хлопоты были, пришлось и побегать и приложить усилия, чтобы добиться - что тебе по праву принадлежит.
Нана спасибо тебе огромное за расклад на апрель - в течение месяца я прислушивалась к тому о чем ты мне говорила- возможно это помогло мне где-то обойти более крупные неприятности. и за твой комментарий я премного благодарна, я с тобой согласна, всего в инете не опишешь, и рук и времени не хватит. пиши в личку, пообщаемся !!!
AnnAnas
Внимание! Тема будет удалена на следующей неделе!
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека