Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
zuu
Lady_LoveReiki
Благодарю за ответ, желаю, что бы Вам, вернулось время затраченное в 100 раз на нас;]
Цитата
1. Постарайтесь найти баланс между работой, отдыхом, духовнгостью, спортом и укреплением отношений с окружающими. Восстановите баланс в жизни.

Хмзз вроде пока всё хорошо, Странно , что надо обратить внимание на баланс, но я обращу внимание на этото аспект.;]]
Цитата
2. В ваших отношениях с друзьями происходят перемены. Постарайтесь быть честными перед собой и другими и по достоинству оцените действие исцеляющее дружбы.меняетесь вы и васша социальная жизнь. не беспокойтесь об измении отношений с друзьями. В вашей жизни в скором времени появится новый друг.

Может быть, перемен как таковых не вижу, незнаю за что зацепиться, все старые друзья затихли притихли, как бы висят себе, я себе, нет общения с ними, а новых тоже нет, только так, общение виртуальное и всё. Я знаю что меняюсь я, поменяются друзья, как говоритсиа подобное к подобному...по другому быть не может. А исцеляющая дружба, эт наверное со временем;] Может я комуто помогаю исцелиться. Приму во внимание, не беспокоиться об зиминениях с друзьями.
Цитата
В вашей жизни в скором времени появится новый друг

А это имелось в виду мужчина, про которого спрашивала в вопросе, с которым общаюсь? Он станет другом, и в каком ракурсе? Дружественном или любовном? Здесь не пояснили карты? Или вооще это речь про другого человека?
Цитата
3. перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию, как на проблему.Конфликты улаживаются сами собой, обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем

Вообще у меня дилема, насчёт этого человека, общаться дальше, или прекратить общение..не так всё просто..Я так поняла мне дали совет, чтобы, подождать, и не сжигать все мосты?
Цитата
4. Уважайте свои истинные чувства и не скрывайте их ни перед собой, на перед другимиНе бойтись открыто демонстрировать свое истинное "я".

Я вроде и так честна перед собой и с другими, не скрываю своего я. Только с этим человеком, незнаю, я вроде и честна с ним, но хочется скрыть кое что от него..
Цитата
5. обращайте внимание на двери, которые открываются и закрываются перед вами. Не стучитесь в закрые двери. Ищите двери, которые открыты, и входите в них с верой и чувством благодарности.

ну эт понятно, во вселенной всегда найдётся ответ, если одни двери закрыти, значит не время, придёт время, откроются другие...
Спасибо еще раз за рассклад, буду рада, если поясните, насчёт друга нового, что имелось в виду ;]
Hemena
Большое спасибо за Совет!
Цитата(Lady_LoveReiki @ 15.04.2011, 17:25) *
1. Верьте в себя и в то, что Высшие силы с вами. Попросите их помочь вам избавиться от страхов.
научитесь доверять себе.

По-тихоньку двигаюсь в этом направлении. Верю, что Высшие силы направляют нас для нашего блага.
Буду работать над собой.
Цитата(Lady_LoveReiki @ 15.04.2011, 17:25) *
2. в вашей жизни начинается новая глава. Ваши нынешние отношения могут закончиться и в вашей жизни появится новый партнер, отношения с которым принесут счастье вам обоим.

Этот пункт вызывает двоякие чувства. Вроде и текущие отношения приносят счастье, но только, если жить сегодняшним днем. А так как молодой человек не может определиться со своими желаниями в жизни, то это угнетает...

Только не понятно, самой ли принимать активные действия, или все таки ждать от Высших сил подходящего момента?
Цитата(Lady_LoveReiki @ 15.04.2011, 17:25) *
3. Начните заботиться о своем физическом теле. Начните правильно питаться, регулярно заниматься физическими упражнениями и очистите свой организм от токсинов.

С большего питаюсь правильно, физ.упражнениями занимаюсь. Будем очищать от токсинов :)

Большое спасибо Вам и Ангелу!
MovieStar
добрый вечер! всегда с удовольствием читаю толкования раскладов и ответы на вопросы "читателей" форума :). хотела бы тоже получить совет от своего ангела: Юлия, 27.04.1983. если акция уже закрыта и заявки не принимаются - ничего, прочитала советы других ангелов, кое-что взяла на заметку :).
Darka
Цитата(Lady_LoveReiki @ 15.4.2011, 16:08) *
Ангелы советуют вам успокоиться. Сохраняйте безмятежность даже посреди моря проблем. Обретите душевной покой, и тогда все проблемы исчезнут. Безмятежность ваше естественное состояние.


Большое спасибо за расклад!!!
Да вы правы я постоянно метаюсь, что- то делаю!!! Не могу сидеть на месте! Хочу всего и сразу! Попытаюсь отпустить ситуацию, хоть проблем и хватает! Может и правда все постепенно наладиться. А как обрести душевный покой не знаю! Разве он не приходит когда человек счастлив! Мне например сейчас для этого не хватает любимого человека рядом!
Малиновая
Цитата(Lady_LoveReiki @ 15.4.2011, 17:14) *
1. Ожидайте поддержки. Просите Высшие силы избавиться вам от страха бедности, чтобы вы могли наслаждаться растущим изобилием. Ангелы сообщают о притоке изобилия в вашу жизнь. Ваша вера, даже если она была и есть не очень сильной, привела в движение поток изобилия, которое находит проявление в вашей жизни. продолжайте верить. это обеспечивает постоянную материальную эмоциональную, духорвную и интеллектуальную поддержку.
2. Думайте о том, что вы хотите, а не о том, чего не хотите. Тщательно следите за своими мыслями, т к они материализуются. Направляйте мысли в положительное русло, меняйте сознание.
3. Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы, а посылают они их в виде знаков, научитесь видеть и слушать их и распозновать!



БлагоДарю Вас, Леди, и БлагоДарю Ангелов за советы и ответ. Столь светел он ,что я улыбаюсь :)
Да будет так !
СовершенноЛетняя
Lady_LoveReiki

А я в акцию не попала? huh.gif
Lenor
Lady_LoveReiki , извините, а вы уже завершили акцию?...
Не понимаю... меня пропустили или вы всем, кому хотели ответили?

С уважением, Lenor
Sunshine)))
Я ,к сожалению,тоже в акцию не попала... girl_cray.gif А может я вопрос как то некорректно задала?
Lady_LoveReiki
Цитата
Дорогие, акция снова открыта!
Кто обращался ко мне сегодня 21.08.2011 г оставил мне заявки на гадание всем отвечу!

Я AminaLight - я сменила ник! Так что все вопросы оставляем в этой теме!
AminaLight
Дорогие, все свои данные пишите мне в личку с ником АminaLight
AminaLight
Дорогие лучики света!

Я снова открываю акцию: "Предсказание на Ангельском Оракуле в Дар!

Ответ в ДАР всего на 1 вопрос!!!

Срок действия акции: 1 мес.

Если Вы хотели бы узнать, что Вам советует ваш Ангел-хранитель в том или ином вопросе, то задайте свой вопрос и я вас поканалю)

Условия участия в данной акции следующие:

- Фамилия и Имя, дата рождения, город.
- Если вопрос касается любовных отношений, то вам необходимо указать те же данные (см.выше).

Оставляем всего 5 заявок, как я на них отвечу, то можно будет потом еще 5 оставить!
Lenor
Добрый день!
Спасибо за акцию! Данные отправлю в личку.
Iriska
AminaLight , по Вашей просьбе, повторяю свой вопрос! sm47.gif

Вопрос об отношениях с мужчиной. Это ХОРОШИЕ отношения будут, мне самой идти ему навстречу или , пока не поздно, лучше не продолжать, держаться от него подальше? (Это один вопрос, просто немного "размыла" его, чтобы понятнее было, ЧТО меня беспокоит)Что скажет Ангел-Хранитель? Данные в личном сообщении.
Спасибо! sm47.gif
Никси
Цитата(AminaLight @ 21.8.2011, 15:31) *
Дорогие, все свои данные пишите мне в личку с ником АminaLight

А по утренней акции под забытым ником вопрос тут повторить или в личку?

Вероника.22.10.1977
KASATKA
Спасибо за прекрасную.акцию. Снова пишу свой вопрос. Выйду ли я замуж и когда? Герасименко Оксана. 06.07.1981. Украина Заранее огромное спаисбо! я вам уже этот вопрос отправляла. просто в чате было написанно что теперь акция на другой страничке:)))
cassias
Вопрос и данные в л.с.) Благодарю.
Lady ANOLI
Добый день, спасибо за такую чудесную акцию). Илона Лучак 27.04.1981 Украина Одесса Выйду ли я снова замуж? В смысле, ожидает ли меня брак (я в разводе). Спасибо заранее))). Удачи вам
AminaLight
Цитата(Никси @ 21.08.2011, 16:27) *
А по утренней акции под забытым ником вопрос тут повторить или в личку?

Вероника.22.10.1977


здесь повторить
Никси
Цитата(Никси @ 21.8.2011, 16:27) *
А по утренней акции под забытым ником вопрос тут повторить или в личку?

Вероника.22.10.1977

Я хотела бы узнать перспективы отношений с новым знакомым. Познакомились в интернете. Потом выяснилось, что человек не всю правду о себе сказал, но вроде выяснили все и продолжили общаться. Тем не менее я не могу доверять ему на все 100%, хотя он уверяет что больше не позволит себе нечестность или неискренне поступать по отношению ко мне, хочет увезти меня к себе жить насовсем. Но меня внутри все-равно гложет червячок сомнений, поэтому прошу совета Оракула!
Я - Вероника Романова, родилась и живу в Москве, ДР - 22.10.1977,
Он - Иоаннис Россос, родился в местности Метеоры, а живет теперь в Афинах (эти два места в Греции), ДР - 22.01.1960

Заранее спасибо, Вероника! ab.gif
Natali
Наталья, 22.09.1969 г.р. Скажите, пожалуйста, что мой ангел хранитель говорит мне о моем обучении, закончу я институт в который я подала документы или все-таки это не моё и лучше не тратить времени и денег?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека