Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
januar
Цитата(AminaLight @ 21.8.2011, 16:31) *
Дорогие, все свои данные пишите мне в личку с ником АminaLight

Здравствуйте, меня зовут Яна 24.07.1978, Степан 25.07.1976, какое будущее наших отношений? что думают наши ангелы , мы вместе уже более 11лет, но в последнее время слишком много негативных ситуации на разрушение, спасибо
januar
Цитата(AminaLight @ 21.8.2011, 16:31) *
Дорогие, все свои данные пишите мне в личку с ником АminaLight

Здравствуйте, меня зовут Яна 24.07.1978, Степан 25.07.1976, какое будущее наших отношений? что думают наши ангелы , мы вместе уже более 11лет, но в последнее время слишком много негативных ситуации на разрушение, спасибо sm47.gif
Natalo4ka
Доброе утро AminaLigh!
Спасибо за акцию, не очень могу понять попадаю в нее или нет, но если да то очень хотелось узнать что Ангелы советуют. Данные вышлю в личку, а обратную связь гарантирую.
Спасибо.
v1315552
Здравствуйте! Очень хочу получить совет стоит ли продолжать отношения Людмила 09.11.1965 и Евгений 28.03.1966. Благодарю заранее
Малиновая
Здравствуйте.

Прошу у Ангела Хранителя ответа, ждёт ли меня этой осенью какая то важная перемена в жизни ? Если да, то какая ?
Если же не ждёт...может Ангел даст совет как же жить дальше ?
Оле
Можно мне тоже задать вопрос ангелам? Можно ли мне открывать ,,свое дело,, и с какой сферой деят-ти,оно должно быть связано? Ольга, 3.8.1983. Заранее благодарю.
ingrid
Добрый,день! Спасибо за акцию.Можно узнать у Ангелов будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни до конца года.Если да ,когда?
Данные вышлю в личку.Обратную связь гарантирую.
Спасибо.
rulik
Добрый день!!Благодарю за акцию!Данные отправлю в личку! Буду с благодарностью ждать своей очереди!
Tissa
Здравствуйте! Спасибо за акцию rolleyes.gif
Встаю в очередь на ответ от Ангелов Хранителей
Анастасия 29.01.1983
Вопрос: Как мне нужно действовать, чтобы найти работу по душе?
Letnyayapora
Здравствуйте! Спасибо за акцию) Тоже бы хотела спросить совета у ангела-хранителя. Данные в личку)
kotlirina
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Тоже бы хотела спросить совета у ангела-хранителя. Ира 24.09.1966г
Вопрос к ангелу . Работаю в ателье. На работе ситуация не очень . Муж предлагает открыть свое ателье . Я не могу решится . Что мне ангел посоветывает . Оставаться на работе где я сейчас работаю ,или открыть свое ателье ? спасибо .
AminaLight
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ!

Я ПИСАЛА, ЧТО ВСЕГО ОСТАВЛЯЕМ 5 ЗАЯВОК И ПОКА Я НА НИХ НЕ ОТВЕЧУ СЛЕДУЮЩИЕ ЛИЦА НЕ МОГУТ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ ЗАЯВКИ Т К Я НА НИХ НЕ ОТВЕЧУ! Я САМА ДАМ ЗНАТЬ КОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ ЗАЯВКИ, поэтому всем после девушки с НИКОМ cassias я отвечать не стану!

И убедительная просьба в личку мне не присылать ваши заявки не нужно, т к для этого создана эта тема!!!

В личные сообщения вы можете мне прислать только свои данные и все!!!
AminaLight
Цитата(Lenor @ 21.8.2011, 15:50) *
Добрый день!
Спасибо за акцию! Данные отправлю в личку.



Я пока свадьбы не вижу в следующем году.
Вам сейчас совет такой, чтобы был баланс во взаимоотношениях, вы должны давать и получать то что отдаете - это касаемой вашего житья у у его мамы. Вы со всеми членами его семьи должны быть в балансе.

Вам сейчас необходимо думать о том, чего вы хотите, а не о том, что не хотите. Тщательно отслежиавайте каждую свою мысль, т к она материализуется.


Прошу оставить отзыв
AminaLight
Цитата(Iriska @ 21.8.2011, 16:01) *
AminaLight , по Вашей просьбе, повторяю свой вопрос! sm47.gif

Вопрос об отношениях с мужчиной. Это ХОРОШИЕ отношения будут, мне самой идти ему навстречу или , пока не поздно, лучше не продолжать, держаться от него подальше? (Это один вопрос, просто немного "размыла" его, чтобы понятнее было, ЧТО меня беспокоит)Что скажет Ангел-Хранитель? Данные в личном сообщении.
Спасибо! sm47.gif


Да, хорошие так как здесь сложится любовь.
AminaLight
Цитата(Никси @ 21.8.2011, 16:27) *
А по утренней акции под забытым ником вопрос тут повторить или в личку?

Вероника.22.10.1977



Нет, не стоит у вас будет другой молодой человек, будьте откровенны сами с собой.
AminaLight
Цитата(KASATKA @ 21.8.2011, 16:47) *
Спасибо за прекрасную.акцию. Снова пишу свой вопрос. Выйду ли я замуж и когда? Герасименко Оксана. 06.07.1981. Украина Заранее огромное спаисбо! я вам уже этот вопрос отправляла. просто в чате было написанно что теперь акция на другой страничке:)))



В ближайшие 2 года вы встретите челова-родственную душу с кем у вас сложатся дружеские отношения, но вам необходимо верить и союлюдать баланс в любом общении. Свадьбы в ближайше 2 год ad.gif а я не увидела, но тут все зависит от вас, т к вы еще хотите развлекаться . Вам сейчас необходим духовный рост.

Прошу оставить отзыв.
AminaLight
Цитата(cassias @ 21.8.2011, 16:53) *
Вопрос и данные в л.с.) Благодарю.



вам необходимо быть в гармони с собоой и окружающим миров в целом. Проводите больше времени на природе. У вас сбудется осуществление того, чего вы хотите и ждете. Любовь
AminaLight
ДОРОГИЕ!

Внимание: теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!


В ЛС сообщения вы можете мне прислать только свои данные без вопросов!!!
stnata
Добрый день ....
незнаю можно ли , но очень хочется услышать ответ ..... я жду ребенка и меня очень мучают сны плохие о здоровье моего малыша...
скажите , очень прошу с ним всё в порядке будет , здоровье его я имею ввиду.?....
свои данные я ВАМ в ЛС отправлю....
благодарю....
januar
Цитата(januar @ 22.8.2011, 8:17) *
Здравствуйте, меня зовут Яна 24.07.1978, Степан 25.07.1976, какое будущее наших отношений? что думают наши ангелы , мы вместе уже более 11лет, но в последнее время слишком много негативных ситуации на разрушение, спасибо sm47.gif

Пожалуйста примите мою заявку, вопрос указан выше, спасибо
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека