Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ingrid
Добрый,день! Спасибо за акцию.Можно узнать у Ангелов будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни до конца года.Если да ,когда?
Данные вышлю в личку.Обратную связь гарантирую.
Спасибо.
Инга 14.11.1973 г.р
Ekzotika
добрый день!
А можно у Ангела спросить когда у нас будут дети(хотя бы приблизительно). Анастасия 25.08.1985
Заранее спасибо!
Letnyayapora
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Тоже хотела бы спросить совета у Ангела-Хранителя. Данные отправляла в личку сегодня.
Никси
Цитата(AminaLight @ 23.8.2011, 10:50) *
Нет, не стоит у вас будет другой молодой человек, будьте откровенны сами с собой.

Спасибо большое! А Оракул не намекнул кто это будет и когда я его встречу? girl_camomile.gif
Iriska
AminaLight , спасибо огромное!!! sm47.gif
То есть Ангел-Хранитель советует не ждать "милостей от природы", не обращать внимания на недомолвки и обидки мелкие этого мужчины, а прямо идти на контакт? Не отставать? Отойдет? ah.gif
ВЫ очень меня обнадежили!!!! Аж слезы из глаз, честно.... ax.gif
basta_nogano
Здравствуйте.Хотела спросить,что меня ожидает в ближайшее время.Не очень хорошее чувство в душе. заранее благодарна!Евгения 13.04.92.
Акатарина
Добрый день!!!!! Очень нужен совет !!!! Я на распутье, и нету сил рвануть на верх.Пожалуйсто посмотрите кто мой покравитель.Мне кажется я просто потерялась,уволилась и не знаю где хочу быть.Пустота..... 30.10.1965
Lenor
Цитата(AminaLight @ 23.8.2011, 9:42) *
Я пока свадьбы не вижу в следующем году.
Вам сейчас совет такой, чтобы был баланс во взаимоотношениях, вы должны давать и получать то что отдаете - это касаемой вашего житья у у его мамы. Вы со всеми членами его семьи должны быть в балансе.

Вам сейчас необходимо думать о том, чего вы хотите, а не о том, что не хотите. Тщательно отслежиавайте каждую свою мысль, т к она материализуется.


Прошу оставить отзыв


По-поводу мыслей - вы правы, мысли разные и они мне самой не всегда нравятся, я буду стараться держать себя "в руках".
Про взаимоотношения тоже в точку, стараюсь со всеми договариваться... или когда-то промолчать, не иду на конфликт... но иногда свое личное мироощущение перетягивает ситуацию и я начинаю "думать" ))) Все правильно! sm47.gif Благодарю!
KASATKA
Цитата(AminaLight @ 23.8.2011, 6:55) *
В ближайшие 2 года вы встретите челова-родственную душу с кем у вас сложатся дружеские отношения, но вам необходимо верить и союлюдать баланс в любом общении. Свадьбы в ближайше 2 год ad.gif а я не увидела, но тут все зависит от вас, т к вы еще хотите развлекаться . Вам сейчас необходим духовный рост.

Прошу оставить отзыв.


Огромное спасибо!!! обязательно прислушаюсь к вашему совету и больше обращу внимание на свой духовный мир. а вот по поводу развлекаться немного могу не согласиться:(((( Наоборот я домоседка в выходные и праздничные дни сижу сама дома книги читаю. А по будням очень много работы, иногда так выматываюсь что нет сил даже поужинать. По поводу дружеских отношений. У меня ооооооооочень много друзей и среди женщин и среди мужчин:))) Я очень общительный члеовек:)Буду наблюдать за своей жизнью и развиваться духовно:) СПасибо!!!!
innacher
Здравствуйте! Спасибо за акцию.
Можно узнать у Ангелов будут ли у меня перемены в личной жизни до конца года?
Спасибо.
Инна 10.07.1966 г
bajadera
Можно мне поучавствовать в акции?
Мои отношения с мужем зашли в тупик, я незнаю что делать? Отпустить его на все четыре стороны или пытаться сохранить наш брак!
Наталья 07.11.1980
Заранее благодарна!
Mariechka
Добрый день!
Спасибо огромное за акцию. Сейчас в моей жизни появился мужчина. Он мне очень нравится, но есть сомнения по его поводу. У меня есть подозрение, что у него есть проблемы с алкоголем. Сейчас я в раздумьях: уходить от него или все-таки попытаться построить отношения и посмотреть, что дальше будет. Или другими словами, чего мне ждать от этих отношений. Меня зовут Мария (25.09.1985). Его зовут Сергей (21.10.1979). Спасибо!
Eclipse
Добрый день! Большое спасибо за акцию! Очень нужна помощь.
Можно узнать будут ли у нас дети и приблизительно когда? В этом году? В ближайшие годы?
Валерия (15,04,1989) и Владимир (18,09,1987)
Заранее благодарю.
AminaLight
Цитата(stnata @ 23.8.2011, 11:20) *
Добрый день ....
незнаю можно ли , но очень хочется услышать ответ ..... я жду ребенка и меня очень мучают сны плохие о здоровье моего малыша...
скажите , очень прошу с ним всё в порядке будет , здоровье его я имею ввиду.?....
свои данные я ВАМ в ЛС отправлю....
благодарю....



Ждите рождение ребеночка. Ваши сны это тревога и безмятежные испытания, отвергните страхи.

Все будет хорошо у ребеночка со здоровьем не бойтесь! Когда чувствуете тревогу или страх обращайтесь к Богу и Ангелам и они помогут вам.
AminaLight
Цитата(januar @ 23.8.2011, 11:24) *
Пожалуйста примите мою заявку, вопрос указан выше, спасибо



тут либо у вас вспыхнут новые чувства любви и у вас во взаимоотношениях со Степаном все наладится, либо вы встретите другого человека.
AminaLight
Цитата(ingrid @ 23.8.2011, 11:54) *
Добрый,день! Спасибо за акцию.Можно узнать у Ангелов будут ли у меня хорошие перемены в личной жизни до конца года.Если да ,когда?
Данные вышлю в личку.Обратную связь гарантирую.
Спасибо.
Инга 14.11.1973 г.р



вам необходимо отпустить прошлое свое, начните менять свою жизнь.
Прислушивайтесь к знакам и не отвергайте их.
Как только вы это все примете жизнь наладится и произойдут изменения, а пока что вам необходимо свой разум привести в порядок.
AminaLight
Цитата(Ekzotika @ 23.8.2011, 12:19) *
добрый день!
А можно у Ангела спросить когда у нас будут дети(хотя бы приблизительно). Анастасия 25.08.1985
Заранее спасибо!



да, должны, но не раньше 2012 года.
AminaLight
Цитата(Letnyayapora @ 23.8.2011, 12:51) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию! Тоже хотела бы спросить совета у Ангела-Хранителя. Данные отправляла в личку сегодня.



Научитесь общаться со своим Ангелом-Хранителем, ваша задача сейчас это Духовный рост. Посмотрите на свое прошлое и на себя и исправьте то, что вамне нравится. Уделяйте время медитации, научитесь успакаивать свои мысли.
AminaLight
ДОРОГИЕ!

Внимание: теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!


В ЛС сообщения вы можете мне прислать только свои данные без вопросов!!!

Lielie
AnimaLight, добрый день! Хотелось бы узнать совет Ангелов Хранителей, т. к. я совершенно запуталась и не знаю что мне делать. В моем прошлом остался один человек, с которым я не знаю как поступить: то ли всеми силами пытаться восстановить с ним отношения, то ли вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда. Данные пришлю в личку. Заранее спасибо за ответ!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека