Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Meggy
Цитата(AminaLight @ 28.8.2011, 10:38) *
ДОРОГИЕ!

Внимание: теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!

Добрый день! Хотела бы спросить у Ангела - хранителя, в ближайший год будет ли приносить доход мой бизнес, который я хочу организовать или же это случится позднее?
Оле
Добрый день! Хочу спросить у добрых ангелов,можно мне открывать свой бизнес,и в какой сфере? Ольга 03.08.1983. Благодарю за акцию
Lady ANOLI
Добрый день) Спасибо за акцию. Вопрос и данные отправлю. Спасибо большое и удачи вам)
Lady ANOLI
Простите, не прочитала полностью ваше сообщение, что вопрос нужно задавать здесь ,а не в ЛС... исправляюсь. Вопрос - выйду ли я снова замуж и, если да, то когда сие событие может состояться?)) еще раз спасибо и удачи)
Tissa
Здравствуйте! Спасибо за акцию Вроде бы пятая:-)
Анастасия 29.01.1983
Вопрос: Как мне нужно действовать, чтобы найти работу по душе в ближайшие 2 месяца?
stnata
Цитата(AminaLight @ 28.8.2011, 10:17) *
Ждите рождение ребеночка. Ваши сны это тревога и безмятежные испытания, отвергните страхи.

Все будет хорошо у ребеночка со здоровьем не бойтесь! Когда чувствуете тревогу или страх обращайтесь к Богу и Ангелам и они помогут вам.





Благодарю Вас..... sm47.gif
Послушаюсь совета sm47.gif
AminaLight
Цитата(Lielie @ 28.8.2011, 12:34) *
AnimaLight, добрый день! Хотелось бы узнать совет Ангелов Хранителей, т. к. я совершенно запуталась и не знаю что мне делать. В моем прошлом остался один человек, с которым я не знаю как поступить: то ли всеми силами пытаться восстановить с ним отношения, то ли вычеркнуть его из своей жизни раз и навсегда. Данные пришлю в личку. Заранее спасибо за ответ!



будьте откровенны сами с собой и вы поймете, что этого человека необходимо оставить в прошлом! Вас ждут новые начинания.
AminaLight
Цитата(Оле @ 28.8.2011, 13:00) *
Добрый день! Хочу спросить у добрых ангелов,можно мне открывать свой бизнес,и в какой сфере? Ольга 03.08.1983. Благодарю за акцию




да, вам стоит открывать свой бизнес. Займитесь творчеством.
AminaLight
Цитата(Lady ANOLI @ 28.8.2011, 13:42) *
Простите, не прочитала полностью ваше сообщение, что вопрос нужно задавать здесь ,а не в ЛС... исправляюсь. Вопрос - выйду ли я снова замуж и, если да, то когда сие событие может состояться?)) еще раз спасибо и удачи)


поймите чего вы в действительности хотите и не сдавайтесь. Вы встретите свою новую любовь, но не упустите только момент и эту любовь.
В ближайшее время встретите и выйдите замуж, если не в этом то в следующем году точно.
AminaLight
Цитата(Tissa @ 28.8.2011, 21:19) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию Вроде бы пятая:-)
Анастасия 29.01.1983
Вопрос: Как мне нужно действовать, чтобы найти работу по душе в ближайшие 2 месяца?



а у вас не выходит сейчас работа, карты говорят, что вам необходимо встретить свою любовь, детки родятся.
AminaLight
Цитата(Meggy @ 28.8.2011, 12:55) *
Добрый день! Хотела бы спросить у Ангела - хранителя, в ближайший год будет ли приносить доход мой бизнес, который я хочу организовать или же это случится позднее?



да, будет
AminaLight
ВНИМАНИЕ:
теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!
Прошу оставлять отзывы!!!


В ЛС сообщения вы можете мне прислать только свои данные без вопросов!!!

selenalic
AminaLight
здравствуйте!спасибо за акцию!хочу спросить у Ангелов такой вопрос: в ближайшие 5 месяцев будет ли у меня смена работы?
Благодарю! sm47.gif
stnata
Добрый день
ab.gif
А можно ещё узнать ...
получится в скором времени нам поменять жилье? год-два ....
данные в лс
благодарю.
Малиновая
о. успеваю :))))
Елена 19,02,1986 :) Уже учавствовала в этой акции, когда Вы только её открылди :)
Мой вопрос на сегодня :

Ждёт ли меня этой осенью какое-то судьбоносное, поворотное событие ? Если да, то может отрасль укажут Ангелы ?
( дело в том,что как-то скучно всё, без изменений и в личной жизни и на работе)
Eclipse
Здравствуйте. Спасибо за акцию. Можно узнать: состоится ли зачатие в ближайший год?
Tissa
Цитата(AminaLight @ 29.8.2011, 10:15) *
а у вас не выходит сейчас работа, карты говорят, что вам необходимо встретить свою любовь, детки родятся.

Спасибо за ответ, я замужем, хотим ребенка, но пока безуспешно, без ясных причин, очень радует,
что Ангелы дают надежду.
Natalo4ka
Большое спасибо за акцию, вроде попадаю пятой.
Дома сложилась сложная ситуация с мужем может Ангелы подскажут как с нее выйти.
Данные в личку вышлю.
Обратную связь гарантирую.
ingrid
Цитата(AminaLight @ 28.8.2011, 9:28) *
вам необходимо отпустить прошлое свое, начните менять свою жизнь.
Прислушивайтесь к знакам и не отвергайте их.
Как только вы это все примете жизнь наладится и произойдут изменения, а пока что вам необходимо свой разум привести в порядок.

Спасибо Вам огромное.Правильно ли я поняла,что я мысленно должна сказать себе что,я готова к переменам?Просто я не знаю как начать менять свою жизнь?
Lielie
Цитата(AminaLight @ 29.08.2011, 9:54) *
будьте откровенны сами с собой и вы поймете, что этого человека необходимо оставить в прошлом! Вас ждут новые начинания.

Спасибо! sm47.gif Прислушаться к совету. А что Вы подразумеваете под "новыми начинаниями"?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека