Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ira746
Здравствуйте!
Посмотрите меня, пожалуйста. Ирина 11.11.1979г.

Как мне поступить в отношениях с мужчиной, к которому я неравнодушна?
mlada
Можно и мне, если не поздала еще? Посмотрите меня, Алена - 04.04.1984
lioniss
Доброго времени суток! Посмотрите меня пожалуйста, никак не могу прийти в себя после расставания с молодым человеком, не складывается личная жизнь.
Людмила, 8.07.1990г. Спасибо sm47.gif
Darka
Добрый день можно и мне? Меня зовут Дарья, 11.03.1985 года рождения, что советуют мне мой Аангел Хранитель?
zuu
Здраствуйте, Инесса 08.01.1981, общаюсЬ с мужчиной и иинтересен совет ангелов, насчёт этих отношений, стоит ли их ценить, и что то большее от них надеяться? Благодарю
КОТЕНА
Здравствуйте, можно меня посмотреть Марина 30.12.1977, интересует личная жизнь, когда и где я встречу свою половинку. СПАСИБО
Малиновая
Добрый День.
Прошу у Ангела-Хранителя совета в вопросе : что мне делать,что бы в моей жизни всегда было достаточно денег и прекратилисб пробоины и бреши в моих финансовых делах. Хочу стабильности финансовой,а её нет.
Елена 19,02,1986,
БлагоДар Вас и Ангела за совет :)
Hemena
Добрый день, спасибо за акцию!

Хотелось бы спросить у Ангела-Хранителя, как он советует поступить в отношениях с молодым человеком. (Будущее с ним туманно и неопределенно пока). Елена 24.01.1983.

Благодарю!
Natali
Здравствуйте! Можно мне узнать, что советует мне ангел-хранитель по поводу работы?
СовершенноЛетняя
И мне дайте совет пжлста - про мою работу - какие подводные камни будут меня ожидать?

Елена 04.08.1977
Нимфа13
Добрый день!
Примите, пожалуйста, и мою заявку. Юлия 13.05.1986. Что мне посоветует сделать мой ангел-хранитель, чтобы встретитить своего идеального мужчину, будущего супруга. Сейчас я свободна.

Большое спасибо!!!
Lady_LoveReiki
Девочки, сегодня Вам отвечу обязательно по очереди!
irishkadada
здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ждет меня в сфере работы. Ирина 22.12.1983. Спасибо.
Postar
C удовольствием получу совет от уважаемого ангела-хранителя.
Большое спасибо за акцию. Раиса 16.05.61
yana.nu
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что мне советуют ангелы , мое имя Яна 10.10.1980
спасибо ba.gif
Natalo4ka
Добрый день! Если можно я тоже хочу узнать совет, наболевших моментов много, а приоритетного- нет.
Наталья 22.09.1975
За раннее благодарна
Mila-2008
Доброе утро! Людмила-07/09/1973г
Хотела бы спросить у ангела-хранителя :что мне нужно делать ,что бы встретить мужчину ,с которым будут серьёзные отношения??
Заранее благодарна.
Mariechka
Добрый день!
Спасибо большое за акцию.
Меня зовут Мария 25.09.1985.
Что мне посоветует мой Ангел-Хранитель, чтобы найти интересную, хорошо оплачиваемую работу.
БЛАГОдарю!
fimtal
Здравствуйте Ангел!
Хотелось бы получить совет от вас .У меня скопилось немного товара,который я не могу пока реализовать.
Удасться мне это и как ускорить этот процесс?
Заранее благодарен.Ефим 21.08.1957.
bermarina
Если у Вас ещё силы хватит, то можно посмотреть, что ответят ангелы для меня? У меня вопрос с жильем, хотелось бы поменять до августа, но пока никаких подходящих вариантов не попадалось.Заранее благодарю Марина 14.07.61.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека