Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
ATB trans
Цитата(AminaLight @ 3.9.2011, 0:39) *
ATB trans

Добрый день!
Спасибо за акцию!
Данные отправил в личку.

Добрый день!
Спасибо за такую НЕОБЫЧНУЮ акцию!

что мне советует мой Ангел-хранитель - чтоб сейчас найти и устроится на подходящую мне работу ?

Торговецкий Владимир - 20 сентября 1990
город Черновцы (Украина)

замечайте повторяющиеся знаки, которые вы получаете в подтверждение того, что находитесь на правильном пути. Оставайтесь на выбранном пути - и вы действительно многого достигнете. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, и они войдут в вашу жизнь.
Когда вы что-то отдаете или вкладываете силу свою во что-то, то вы должны обязательно что-то принимать взамен. Проведите время на природе, восстановите силы и баланс как только вы это сделаете настанет наилучших момент для поиска работы и вы ее найдете и заработок хорошим будет.

Мммддаа - ответ неожиданый. Я предполагал что будет другой.
Но этот ответ меня радует больше - постараюсь присматриваться.
Спасибо.
AminaLight
Цитата(Sunshine))) @ 3.9.2011, 18:52) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию.Скажите пожалуйста найду ли я в ближайшее будущее работу(и если можно какого характера). Елена 26.05.1981



в ближайшее время я не вижу, что найдете. Но у вас идет какая-то встреча и дружба с родственной душой.
AminaLight
Здравствуйте. меня зовут Анна 21.05.1984г. Сейчас в декретном отпуске. Подрабатываю вот уже почти 2 года. Как только нахожу хорошую работу, она от меня уходит... сейчас я снова в поиске. Хотелось бы спросить у ангелов, что мне нужно сделать, чтобы у меня в этой сфере жизни началась стабильность? может я что-то не так делаю и сама не осознаю, а может меня просто учат за какой то жизненный поступок....


Для того чтобы вы нашли хорошую работу и не потеряли ее вам необходима твердость. Вам необходимо выбрать путь и идти по нему - и тогда вы многого достигнете.
Сосредоточбьтесь на своем предназначении, и это прежназначение послужит вам. Также вам необходимо углубить свои романтические отношения и зауматься о предпринимательстве.
AminaLight
LauraSobbir

Здравствуйте, посчитала вроде я попадаю в список... Лариса 30.11.1976
я запуталась в отношениях со своим иужем (точнее сказать с бывшим мужем), у него новые отношения но с проблемами и за помощью бежит ко мне, так как ему больше и помочь то не кому... я устала бесконечно быть палочкой выручалочкой, но и не помогать не могу (любовь зла, а к.... (это не относиться к моему мужу) этим пользуются). Хотела бы спросить у Ангела Хранителя, как мне поступать в дальнейшем с этим человеком.


Вам необходимо двигэтаться вперед (без мужа).
Любые ваши мысли трансформируются, вы сами притягиваете к себе бывшего мужа. Вам необходим отдых. Загляните в себя и поймете истнный сысл сложившейся ситуации. Посмотрите правде в глаза. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, наберитесь храбрости и порвите связь с бывшим мужем, как только вы это сделаете в вашей жизни появится другой мужчина
AminaLight
ДОРОГИЕ!

Внимание: теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!


Lady ANOLI
Цитата(AminaLight @ 29.8.2011, 9:04) *
поймите чего вы в действительности хотите и не сдавайтесь. Вы встретите свою новую любовь, но не упустите только момент и эту любовь.
В ближайшее время встретите и выйдите замуж, если не в этом то в следующем году точно.



Большое спасибо за ответ. Меня он откровенно порадовал и прямо в точку. Я, действительно, сейчас определяюсь какой именно мужчина мне нужен. Но и страх, что пропущу того единственного, из-за своей "недотрогасти" ah.gif постоянно присутствует. Спасибо еще раз и удачи вам.
Pirusha
Цитата(AminaLight @ 6.9.2011, 7:41) *
Здравствуйте. меня зовут Анна 21.05.1984г. Сейчас в декретном отпуске. Подрабатываю вот уже почти 2 года. Как только нахожу хорошую работу, она от меня уходит... сейчас я снова в поиске. Хотелось бы спросить у ангелов, что мне нужно сделать, чтобы у меня в этой сфере жизни началась стабильность? может я что-то не так делаю и сама не осознаю, а может меня просто учат за какой то жизненный поступок....


Для того чтобы вы нашли хорошую работу и не потеряли ее вам необходима твердость. Вам необходимо выбрать путь и идти по нему - и тогда вы многого достигнете.
Сосредоточбьтесь на своем предназначении, и это прежназначение послужит вам. Также вам необходимо углубить свои романтические отношения и зауматься о предпринимательстве.


вот это да!!! спасибо Вам огромное! для меня каждое слово в Вашем ответе как проросшее зерно. Вы написали все то, что лежит у меня в глубине души, а теперь это все просто сформулировано Вами. bs.gif
olka_ve
Посмотрите пожалуйста мне совет. Ольга 07.05.71. Переживаю за отношения с мужчиной , стоит ли их продолжать?
LauraSobbir
Цитата(AminaLight @ 06.09.2011, 10:47) *
Вам необходимо двигэтаться вперед (без мужа).
Любые ваши мысли трансформируются, вы сами притягиваете к себе бывшего мужа. Вам необходим отдых. Загляните в себя и поймете истнный сысл сложившейся ситуации. Посмотрите правде в глаза. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, наберитесь храбрости и порвите связь с бывшим мужем, как только вы это сделаете в вашей жизни появится другой мужчина

Благодарю...
nadezhda
Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать. У меня в жизни какой то застой, уже довольно длительное время. ac.gif Изо всех сил стараюсь что либо изменить, но понимаю что мне это не под силу. Так хочется перемен!
Что это за испытание такое? Надежда 10.05.1981г.
Большое спасибо!
kotlirina
Цитата(kotlirina @ 03.09.2011, 3:33) *
Акатарина
Добрый день!!!!!!!!! Спасибо большое за акцию . Мои данные - 24 сентября 1966г.
Вопрос относительно работы. Живу в америке. Работаю в частном ателье . Работаю хорошо . Все клиенты очень довольны . А вот со стороны моего боса чуствую что относится как к людям низкого класа . Почему работаю ,нужны деньги помочь матери и дочери . Поэтому все терплю . Вопрос к ангелу . Какие изменения меня ожидают увольнение, (так как я не американка) или тихонько работать и не на что не реагировать ,или попробовать начать свое дело . Не знаю правильно задала вопрос. Просто мне очень нужна работа . Вот и держуся за то что имею . Пожалуйста посмотрите мой вопос . Спасибо.

Скажите ,я что то спросила не правильно ,так как вы игнорируете мой вопрос . Просто мне очень нужен ваш ответ, или совет .
AminaLight
Цитата(olka_ve @ 6.9.2011, 13:20) *
Посмотрите пожалуйста мне совет. Ольга 07.05.71. Переживаю за отношения с мужчиной , стоит ли их продолжать?


необходимо вспомнить кто вы! Ответ на ваш вопрос находится в вас самой,вам только необходимо обратить внимание на повторяющиеся физические и эмоцональные ощущения свои. Постарайтесь создать вокруг себя умиротворяющую обстановку и окружите себя приятными в общении л будьюдьми. Ясно осозновайте свои истинные желания и будьте непоколебимы в своей вере.
AminaLight
Цитата(nadezhda @ 6.9.2011, 16:27) *
Здравствуйте! Можно мне тоже поучаствовать. У меня в жизни какой то застой, уже довольно длительное время. ac.gif Изо всех сил стараюсь что либо изменить, но понимаю что мне это не под силу. Так хочется перемен!
Что это за испытание такое? Надежда 10.05.1981г.
Большое спасибо!


У вас закрыта сердечная чакра. Любите и будьте любимы. Любовь-это сердце всего сущего. Вам необходимо научиться отдавать и получать- необходимо между этим восстановить баланс. Происходящее с вами это результат того, чтобы ваше сердце открылось. Вы защищены в данный момент и вам нужно идти и следовать своим истинным желаниям. Научитесь видеть красоту в закате каждого жизненного цикла и знайте, что завтра будет нвый восход. Конец-это всегда начало чего-то нового.
AminaLight
ДОРОГИЕ!

Внимание: теперь следующие 5 человек могут задать свои вопросы.
НО ВОПРОСОВ И ЧЕЛОВЕК ЗАДАВШИХ ВОПРОСЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГО 5! НЕ БОЛЬШЕ!!!

ba.gif
nadezhda
Цитата(AminaLight @ 07.09.2011, 19:14) *
Происходящее с вами это результат того, чтобы ваше сердце открылось.

Мне не очень понятно это предложение. Может вы хотели сказать: происходящее со мной это повод для того что бы моё сердце открылось bs.gif

Большое спасибо!
Я вам в личку сообщение отправила что бы тему не засорять smile34.gif
Kate
Здравствуйте, AminaLight. У меня такой вопрос. Что мне посоветует и скажет ангел насчет трудоустройства на работу. Я в сентябре месяце этого года устроюсь на работу?
Мои данные: Екатерина(22.12.1984).
Спасибо большое заранее за ответ.
С Уважением и благодарностью, Екатерина
Nicoletta
Ура!я могу поучаствовать!

Я Елена 4.06.1981

.У меня есть двоюродная сестра.Нам от деда осталась однокомнатная квартира.Оформила сестра её на себя-мы так договорились и обговорили,что со временем,когда решим продавать,то поделем всё по ровну.)..Прошло уже почти больше года.Сестра очень изменилась,вся нервная...Разговоры о квартире старается не заводить.А если что-то и пытаемся мы ей сказать,то сразу она нервничает.Видно,что ей не нравится.Мне хотелось,чтобы Вы сделали расклад на эту ситуацию.Как будет ситуация в дальнейшем с квартирой этой?Поделим ли мы её поровну..или же двоюродная сестра всё оставит себе и мы отдалимся...Очень бы хотелось,чтобы Вы помогли мне.Просто,я никак не ожидала этого от сестры..Она никогда не была такой,какой стала ...после появления этой квартиры..Спасибо Вам.Я буду ждать Ваш ответ.
Бирюза
AminaLight
Здравствуйте!Посмотрите,что можно сделать для возобновления отношений?
Вика26/11/86,Максим17/07/84
Благодарю
Jenya
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, 25.08.1980. Хотелось бы задать вопрос по поводу моей работы. В апреле меня перевели на другую должность. Вроде бы и повышение, но новая работа совсем не нравится, хожу туда через силу. Имеет ли смысл мне просить перевода на свою старую должность или искать новую работу? Спасибо.
Оранжевая фея
Здравствуйте!
Я вроде бы еще попадаю в 5-ку.
У меня проблемы с мужем, что делать - не знаю, очень переживаю.
Возможно ли исправить ситуацию? Неужели все кончено?
Марина 05.05.1975г
Буду очень благодарна за ответ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека