Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Nicoletta
Цитата(AminaLight @ 24.09.2011, 13:49) *
чтобы добиться успеха перестаньте думать об этом и простите сестру.

спасибо t1318.gif
Ангел О
Добрый день!
Будет ли Алексей(20.03.1985г.) моим мужем?
Ольга 12.08.1986г.
Спасибо!
murzilka
может я еще успеваю. какмне быть с моим мужем? марина 23.04.80
Liudm
Простите,если опоздала,не могу устроиться долгое время на работу,подскажите в каком направлении двигаться?СПАСИБО.Людмила 21.04.1964г
Баба Яга
Похоже и я поезд догоняю... но попробую: Никак не могу продать квартиру, уже год на одном месте. Ольга 19.08.1970. Спасибо!
AminaLight
ВНИМАНИЕ: ВСЕ КТО ОБРАЩАЛСЯ ЗА СОВЕТОМ И ЗА ПОМОЩЬЮ КО МНЕ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СБЫВАЮТСЯ ЛИ У ВАС ПРЕДСКАЗАНИЯ И КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ВАША ЖИЗНЬ?


2. Всем кто оставил заявки, я обязательно отвечу.
cassias
Цитата(AminaLight @ 23.08.2011, 9:00) *
Цитата(cassias @ 21.8.2011, 16:53)
Вопрос и данные в л.с.) Благодарю.


вам необходимо быть в гармони с собоой и окружающим миров в целом. Проводите больше времени на природе. У вас сбудется осуществление того, чего вы хотите и ждете. Любовь

Все еще жду....Надеюсь и верю...Можно посмотреть что я еще могу предпринять ,а еще лучше чем мое ожидание закончится?
Marishka-7777
Доброго времени суток ! Посмотрите пожалуста совет. Как мне поступить - что несет мне общение с молодым человеком,разорвать ли виртуальную связь или у нас все же есть перспективы рельного совместного будущего. Мария 29.05.1977.
AminaLight
Цитата(Marishka-7777 @ 10.11.2011, 9:49) *
Доброго времени суток ! Посмотрите пожалуста совет. Как мне поступить - что несет мне общение с молодым человеком,разорвать ли виртуальную связь или у нас все же есть перспективы рельного совместного будущего. Мария 29.05.1977.



\я заявок не принимаю, я всего лишь просила оставить отзывы о том сбылось у кого предсказание или нет.
selenalic
Цитата(AminaLight @ 31.08.2011, 20:03) *
Цитата(selenalic @ 29.8.2011, 11:47) *
AminaLight
здравствуйте!спасибо за акцию!хочу спросить у Ангелов такой вопрос: в ближайшие 5 месяцев будет ли у меня смена работы?
Благодарю! sm47.gif
Елена 22.07.1974г

Вы должны понять свои желания и следовать

им не боясь сменить работу найти новую.

AminaLight благодарю!
желания поняла, сменить работу не боюсь..на данный момент ничего не изменилось
Radmila
Пожалуйста, очень прошу, посмотрите, скоро ли найду работу, Неонила, 09.08.81г. У меня такое ощущение, что надо менять сферу деятельности, что я иду не по своему пути, поэтому и затруднения.
nadezhda
Цитата(AminaLight @ 07.09.2011, 18:14) *
У вас закрыта сердечная чакра. Любите и будьте любимы. Любовь-это сердце всего сущего. Вам необходимо научиться отдавать и получать- необходимо между этим восстановить баланс. Происходящее с вами это результат того, чтобы ваше сердце открылось. Вы защищены в данный момент и вам нужно идти и следовать своим истинным желаниям. Научитесь видеть красоту в закате каждого жизненного цикла и знайте, что завтра будет нвый восход. Конец-это всегда начало чего-то нового.

Сложный период подходит к завершению. И могу сказать что ваш совет очень мне помогает. Вы правильно увидели ситуацию. bs.gif Большое спасибо!
Оранжевая фея
Цитата(AminaLight @ 8.11.2011, 11:39) *
ВНИМАНИЕ: ВСЕ КТО ОБРАЩАЛСЯ ЗА СОВЕТОМ И ЗА ПОМОЩЬЮ КО МНЕ РАССКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА СБЫВАЮТСЯ ЛИ У ВАС ПРЕДСКАЗАНИЯ И КАК ИЗМЕНИЛАСЬ ВАША ЖИЗНЬ?

у меня пока ничего не изменилось.
отношения с мужем ужасные
Meggy
Цитата(AminaLight @ 29.8.2011, 10:17) *
да, будет

Действительно, понемногу дело движется, надеюсь также будет в течении года
AminaLight
Цитата(Оранжевая фея @ 11.11.2011, 11:21) *
у меня пока ничего не изменилось.
отношения с мужем ужасные



Для того, чтобы отношения менялись в Вашем случае то вам прежде всего самой необходимо изменить отношение к происходящему и начать меняться самой и менять свою жизнь....
AminaLight
Пожалуйста, очень прошу, посмотрите, скоро ли найду работу, Неонила, 09.08.81г. У меня такое ощущение, что надо менять сферу деятельности, что я иду не по своему пути, поэтому и затруднения.


Доброго дня!

2. Вам необходимо определиться с тем чего Вы хотите. Разберитесь со своими истинными желаниями, поймете, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого и все начнет исполняться.
1. Вам был необходим отдых, вам необходимо было также подзарядиться позитивной энергией и вернуться к работе с новыми силами и свежим взглядом на вещи.
3. Научитесь слушать советы Свыше. Успокойте свой разум. Научитесь находится в умиротворенном состоянии.
4. Займитесь своим здоровьем, почистите свой организм, начните правильно питаться. Не нужно на себя нагонять стресс.
5. Привносите в свое желание что-то изменить в сфере работы добрые мысли и чувства и все исполниться наилучшим образом.
6. Чем-то своим вы не думали заняться? предпринимательством например?
AminaLight
Цитата(Liudm @ 31.10.2011, 11:55) *
Простите,если опоздала,не могу устроиться долгое время на работу,подскажите в каком направлении двигаться?СПАСИБО.Людмила 21.04.1964г



Пока не вижу, что вы нашли работу, но вам необходимо искать работу творческого плана.
AminaLight
Цитата(cassias @ 8.11.2011, 12:00) *
Все еще жду....Надеюсь и верю...Можно посмотреть что я еще могу предпринять ,а еще лучше чем мое ожидание закончится?


вопрос правильно сформулируйте
AminaLight
Похоже и я поезд догоняю... но попробую: Никак не могу продать квартиру, уже год на одном месте. Ольга 19.08.1970. Спасибо!

Ситуация должна завершиться, дожны ее продать в течение года.
AminaLight
Цитата(Ангел О @ 28.9.2011, 9:26) *
Добрый день!
Будет ли Алексей(20.03.1985г.) моим мужем?
Ольга 12.08.1986г.
Спасибо!



на такие вопросы не отвечаю.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека