Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
innacher
Здравствуйте!
Если можно, посмотрите и меня - Инна, 10.07.1966. Сложатся ли дальнейшие взаимоотношения с лучшей подругой, или уже все..
Заранее благодарна. Спасибо!
Sunshine)))
Добрый день! Посмотрите пожалуйста и меня.Хочеися узнать,как жить дальше.Последнее время нахожусь,мягко сказать,в потерянном сосотоянии.Чего ждать,на что надеяться,чего опасаться? Елена 26.05.1981. Заранее благодарна.
Zimina
Цитата(Lady_LoveReiki @ 8.4.2011, 7:41) *
Если хотите знать, что вам советут ваш Ангел-хранитель в решении какой-либо ситуации (на что стоит обратить внимание) - то оставляйте запрос в этой теме

Очень хотела бы получить ответ. Ирина 15.09.1964 года, а то мне кажется, что я нахожусь в какой то безвыходной ситуации. Спасибо.
ivushka_elena
Всем добрый день.Как лучше поступить-уехать из города с сыном обратно к маме, или у меня есть будущее с моим быв. мужем? Алёна,07.05.1978.
Спасибо.
Lenor
Будте добры! Что нужно сделать, чтобы вопрос с нашим бракосочетанием решился благополучно и в ближ. сроки. Елена 13.08.1979.
Благодарю!
vika@
И мне тоже! Виктория 09.04.1983.Спасибо!!!
Lady_LoveReiki
Цитата(vika@ @ 08.04.2011, 13:47) *
мне тоже! Виктория 09.04.1983.Спасибо!!!


Vika, Я заявок больше не принимаю!
vika@
Цитата(Lady_LoveReiki @ 08.04.2011, 10:49) *
Vika, Я заявок больше не принимаю!


Lady_LoveReiki А в честь дня рождения! Виктория 09.04.1983.Спасибо!!!
Lady_LoveReiki
Цитата(Gloriu @ 08.04.2011, 15:35) *
На все вопросы которые Вы задаёте ,не надо спрашивать каких-то аракулов, все ответы находятся у ВАС в сердце , ВЫ сами ВСЕ частицы ТВОРЦА и САМИ творите своё будущее ,своими мыслями, эмоциями , поступками , просто нас приучили всё время спихивать ответственность на кого-то другого, за то , что с нами происходит. А нам надо наконец-то понять , что за ВСЁ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ ОТВЕТСТВЕННЫ ТОЛЬКО МЫ САМИ !!!
Вполне с вами согласна!
И сама если к себе прислушаюсь, то знаю ответы на все, но иногда хочется подтверждения этого.
Мож я в чем-то ошибаюсь, а мне могут подсказать в этом и направить на верный путь!Но все же спасибо Вам, за то что вы напмнили про собственные силы, иногда я про них забываю(



Ребята, давайте вы поговорите обо всем в личных сообщениях! НЕ ПОРТИТЕ ТЕМУ!


Vika, я за один день всем не отвечу! И вы вопрос не задали мне на кот ждете ответа!
vika@
Цитата(Lady_LoveReiki @ 08.04.2011, 0:41) *
Если хотите знать, что вам советут ваш Ангел-хранитель в решении какой-либо ситуации (на что стоит обратить внимание)



Совет Ангела-хранителя.
Никси
Здравствуйте!
А мне можно поучаствовать или я опоздала?

Мне бы очень хотелось узнать совет Ангельского оракула в плане личной жизни, если нужны подробности, то напишу в личку.

Я - Вероника,22.10.1977

Заранее спасибо!
Lady_LoveReiki
Цитата(Никси @ 08.04.2011, 16:27) *
Здравствуйте!
А мне можно поучаствовать или я опоздала?

Мне бы очень хотелось узнать совет Ангельского оракула в плане личной жизни, если нужны подробности, то напишу в личку.

Я - Вероника,22.10.1977

Заранее спасибо!


Опоздали, но не растраивайтесь как я всем отвечу! заново можете задавать вопросы
Lady_LoveReiki
Девочки, начинаю отвечать на ваши вопросы! ВСем кому я ответила, прошу оставить отзыв в этой теме о гадании дабы не нарушать закон о обмене энергии!!!

Vikaб с днем рождения! Всего вам самого наилучшего! Ответ по гаданию в личке!

ВНИМАНИЕ: ЗАЯВОК НА ГАДАНИЕ ПОКА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
Lady_LoveReiki
Внимание: ответила следующим людям в ЛС:

1. Nadin 2. primorochka 3. Gloriu

Прошу Вас оставить отзывы в этой теме!


ВНИМАНИЕ: ЗАЯВОК БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
vika@
Lady_LoveReiki Спасибо Вам за поздравления и за ваш ответ!!!

Физическое тело мое и правда забыло что у него есть хозяин.Все свои силы приходится тратить на семью,работу и т.д.Действительно пора задуматься над своим здоровьем и не только...

Спасибо! Желаю Вам Удачи!
Lady_LoveReiki
ВНИМАНИЕ: ОТВЕТИЛА НА ВОПРОСЫ СЛЕДУЮЩИМ ЛЮДЯМ В ЛС:

1. zinalevn 2. seekreetsservis 3. Алечка

Vika Бог в помощь!


ВНИМАНИЕ: ЗАЯВОК ПОКА БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ, ПОКА НЕ ОТВЕЧУ ВСЕМ, Ранее ПОДАВШИМ ЗАЯВКИ!
Алечка
Lady_LoveReiki, я получила ответ на вопрос в личку ab.gif для начала огромное человеческое "БЛАГОДАРЮ". А теперь ОС:

Цитата
1. ответ на ваш вопрос заключен во взаимоотношениях с людьми В вашей жизни установятся новые взаимоотношения. В ваших нынешних отношениях перемены к лучшему даже если вы расстанетесь.

Всё к этому и идет - мы расстанемся. Очень порадовали, что будут новые взаимоотношения ab.gif

Цитата
2. подарите себе вещь о кот.давно мечтали это принесет позитив в вашу жизнь. То что вы отдаете человеку, то и вы должны получать в вашей жизни.

Вот кстати этим и занялась biggrin.gif купила себе новую колоду Таро, стала её изучать и так втянулась, что проблемы с МЧ уже где-то там, не колышат меня. А ещё шопинг себе устроила и вообще красота ab.gif так что совет СУПЕР!!!

Цитата
3. Ваш очередной жизненный цикл подходит к завершению. Расслабьтесь и переведите дух, избавьтесь от печали.

ну и Слава Богу ab.gif я готова к новому циклу, даже чувствую, что прошлое уходит в прошлое и начинается всё с чистого листа

Цитата
4. чаще бывайте на свежем воздухе. Привнесите немного \\\"свежего воздуха\\\" в застойную ситуацию. займитесь собой.

вот этим давно пра заняться ab.gif

Цитата
5. станьте восприимчивы к новым идеям. не пытайтесь форсировать события. просто плывите по течению своих мыслей и мечтаний и они откроют новый взгляд на вещи. замечайте новые возможности. Устройте мозговой штурм для поиска новых идей.

я вот раньше всегда пыталась форсировать событиями, и вправду стоит просто плыть по течению, судьба сама приведет к тому берегу куда надо

Gloriu
Огромное спасибо Вам за ответ!
5.Обращайте больше внимания на свори сновидения. Ведите дневник сновидений.

вот это пожалуй то что я и сама заметила и начала делать, очень приятно что мои действия правильны. С месяц как у меня уже ведется этот дневник.
Во сне мне постояно снится мой суж (который погиб более 4 лет назад), и все время мы с ним обижались друг-на-друга во сне. Последний раз был сон, он пытался со мной поговорить дружески, а я вся кипела обидой на него. Мне это кое что объяснило, но не до конца я разобралась в этом.
Если можете, мож Вы мне обясните причину этого?
Ну а так все вроде понятно из вашего совета-ангела.

3. То о чем, вы мечтаои становится явью. Ваши желания осуществляться не совсем так, как вы хотели, но в конечном счете награды будут именно такими, каких вы ждете-ощущение душевного покоя, безопасности и счастья.
Очень надеюсь, что это счастье скоро у меня будет, единственного что я хочу, это близкого и родного человечка рядом!
Большое Вам человеческое спасибо и дай бог Вам здоровья!!!! ax.gif
Nadin
1. Вам необбходимо очистить энергию своего дома и других помещений, где вам приходится бывать. Вы очень восприимчивы к энергии, поэтому регулярно освобождайтесь от абсорбированной вами отрицательной энергии.
Подумайте над тем, чтобы записаться на курс энергетического целительства с целью помочь себе и другим людям.
2. Привидите свои мысли в согласие с любовью, покоем и гармонией. Закон притяжения может помочь вам улучшить волнующую вас ситуацию. Представляйте, что проблема благополучно разрешена, будьте благодарны.
Подумайте о своих желаниях, перестаньте волноваться.
3. Ваш вопрос в какой-то мере связан с ребенком. Речь может идти о вашем собственном ребенке или о желании завести ребенка, о юном родственнике либо о вашей нынешней или будующей работе, связанной с воспитанием детей.
Будьте как ребенок-обратите внимание на своего внутреннего ребенка.
4. в вашей жизни начинается новый этап. Новый поворот в вашей жизни-благо, даже если пока не выглядит таковым.
позвольте благоприятным возможностям и межличностным отношениям материализоваться в вашей жизни.

Буду стараться следовать советам, так как действительно негатива хватает, волнений тоже.
Рада была прочитать о новом этапе в своей жизни, думаю, что все будет хорошо.
Спасибо, Вам, огромное за проделанную работу!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
primorochka
Да......Я в замешательстве.Как точно вы увители,что меня беспокоит.Буря эмоций.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека