Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lady_LoveReiki
Цитата(polli @ 08.04.2011, 5:25) *
Спасибо за акцию!
Ольга, 22.05.1984.
Интересует вопрос на какую сторону жизни сейсас сделать упор (личная - стоит ли углубляться в отношения с имеющимся человеком, карьера или что-то еще)?


1. Ваш очередной жизненный цикл подходит к завершению. цель данных отношений или данной ситуации достигнута. Расслабьтесь переведите дух, Помните конец это начало че-го нового. (это касааемо мч).
2. Сейчас у вас есть возможность написать сценарий собственной жизни согласно велению вашего сердца. Как только вы разберетесь со своими истинными желаниями, поймете, что готовы к их осуществлению и заслуживаете этого, они начнут исполняться.
3. Не обращайте внимания на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом видеть человеке положительные качества. Думайте о том, что и чего вы хотите.
4. постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами другого человека.Избавьтесь от вины или гнева терзающей вас.
5. Решайте проблему уверенно и целеустремленно. Смените агрессивность на дружелюбную твердость. Эта ситуация представляет собой благоприятную возможность для личностного роста.
6. начинайте действовать! сейчас для этого самый лучший момент. Возникавшие в прошлом помехи и преграды объяснялись тем, что время для действий было неподходящее.
7. Откройте свое сердце другому человеку.
8. Семья и обретение внутреннего покоя.
9. Ангелы помогают установить новые чудесные отношения. ответ на ваш вопрос заключен во взаимоотношениях с людьми.

ПРОШУ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ!

_____________________________
внимание тем кто нуждается в совете оставляйте заявки пройдя по след ссылке:
http://magik777.ucoz.ru/forum/22-127-1 гадание бесплатное!
Lady_LoveReiki
Цитата(Iriska @ 08.04.2011, 6:23) *
Lady_LoveReiki , спсаибо за акцию!

Я несколько потерялась в жизненных приоритетах,как-то пусто, кажется, все если не плохо, то никак...Что бы сказал мой Ангел-хранитель? Что делать, в какую сторону мне идти? Где-то же должно быть в моей жизни хорошо? А что-то же возможно поправить?
Ирина, 10.06.1966.
Спасибо!


Добрый день!

1. Возможно вам стоит проводить больше времени с детьми или выбрать профессию, связанную с их воспитанием..Обратите внимание на своего внутреннего ребенка.
2. Попросите ангелов и Высших Сил дать вам то, чего вам не хватает для реализации-денег, времени, здоровья или энергии. Попросите дать вам то в чем вы нуждаетесь. попросите окружающих вас людей оказать вам содействие.
3. Ваши главные отношения в жизни-это ваши отношения с самим собой и с Богом Когда в вашей душе поселятся покой и уверенность в себе, тогда и ваши отношения с людьми будут развиваться в позитивном направлении.

Прошу оставить отзыв о проделанной мной работе.


________________________________
Lady_LoveReiki
Цитата(erika @ 08.04.2011, 6:25) *
Посмотрите и мне пожалуйста. Вернее дайте совет. Татьяна 27 июня 1974г. Спасибо.



Добрый день!

Я задала вопрос Ангелам какой они Вам дадут совет?

1. В каждой жизненной ситуации старайтесь, что-то отдавать и что-то получать. Если начинаете нервничать сосредоточьтесь на служении другим людям. Предоставьте свои финансовые заботы БВысшим силам.
2. Попросите Высшие силы дать вам то, в чем вы нуждаетесь Перепоручите работу с которой вы не справляетесь другим. Просите Ангелов о помощи в любых делах.
3. Подумайте о своих желаниях, престаньте волноваться. Помните любые мысли-это инвестиции, приносящие доходы, поэтому выбирайте их разумно и осторожно.
4. Данная ситуация содержит в себе благоприятную возможность исцелиться, вырасти над ссобой и очиститься от негатива. Старайтесь увидеть в другом человеке доброту. Сосредоточьтесь на своих желаниях!

Прошу оставить отзыв!
Lady_LoveReiki
Цитата(kotlirina @ 08.04.2011, 6:27) *
Спасибо за акцию!
Интересует вопрос что Ангел советует моей дочери . Алина - 09.07.1989 . Проблемы на личном фронте . Дипресия. Верит в то что ее любимый вернется . Может ангел подскажет как вернуть любовь и любимого . Спасибо.


Я не могу ответить вам на данный вопрос т к об этом меня ваша дочь не просила сама!
Lady_LoveReiki
Цитата(eloy @ 08.04.2011, 6:48) *
Доброго времени суток! Lady_LoveReiki, посмотрите, пожалуйста совет от Ангелов на отношения с мужчиной. Раньше встречались, были отношения, почему-то верится, что он вернется и мы будем вместе. Что скажут мне о нем Ангелы. Не знаю нужно или нет писать данные, если нужно то напишу. Спасибо.


Без указанных имен и дат рождения, заявки не рассматриваю!
Lady_LoveReiki
Цитата(Tessa @ 08.04.2011, 7:24)
А можно и мне получить совет?
Татьяна, 29.10.1975
Хотелось бы узнать, как мне развивать себя дальше.
Спасибо)


1. Отпустите свое прошлое! то что вам не нужно или нежеланно пусть уходит.
2. Все дети включая ваших собственных требуют любви, заботы и внимания. Будьте как ребенок. Возможно вам следует больше времени проводить с детьми или выбрать профессию, связанную с их воспитанием.
3. Вам нужны новые способы самовыражения на работе и дома. займитесь любимым делом. Предоставьте свободу самовыражения своему внутреннему художнику. идите тем путем который открывается перед вами.
4. Ваша душа стремиться служить добру и купаться в непрерывном потоке благодать, который дарит вам все необходимое.Сосредоточьтесь на том, чем и как вы способны помочь другим людям. чтобы решить важные для них проблемы, используйте для этого все свои таланты и умения.Если начинаете нервничать сосредоточьтесь на служении другим людям.
5. Уважайте внутреннего ребенка в себе и в других. Не обращайте внимания на внешние иллюзии и ищите фундоментальную духовную истину совершенного Божественного порядка.

Прошу оставить отзыв!


___________________________
Бесплатные Ангельские гадания: http://magik777.ucoz.ru/forum/22-127-1
Lady_LoveReiki
Цитата
Lady_LoveReiki, здравствуйте! Можно совет ангелов, стоит ли мне доверять моему коллеге? И как лучше строить отношения с ним? Юлия 05.60.82, Алик 22.06.79. Спасибо!


1. Доверьтесь своей интуиции и действуйте без промедления. Вы гораздо мудрее, чем думаете, и благодаря своей внутренней мудрости уже знаете ответы на интересующие вас вопросы.
2. Сосредоточьтесь на своих главных приоритетах. распланируйте свою жизнь так, чтобы больше времени уделять тем занятиям и делам, которые близки вашему сердцу. Выбирайте в жизни то, что соответствуект вашим приоритетам и жизненному предназначению. (возможно смена сферы деятельности вашей).
3. Уважайте себя и свои чувства. Чувствительность - прекрасный и великий дар. Данное качество помогает проникнуть в суть ситуаций и лучше понимать людей, доверяйте своей интуиции.
4. Вам необходимо установить духовную связь с родственной душой. Вам не нужно искать любви, т к она внутри и вокруг вас. Попросите Высшие Силы направлять ваши мысли и поступки в сердечных делах. И тогда вы найдете любовь всей своей жизни.


Прошу оставить отзыв.
Julonia
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.4.2011, 16:14) *
1. Доверьтесь своей интуиции и действуйте без промедления. Вы гораздо мудрее, чем думаете, и благодаря своей внутренней мудрости уже знаете ответы на интересующие вас вопросы.
2. Сосредоточьтесь на своих главных приоритетах. распланируйте свою жизнь так, чтобы больше времени уделять тем занятиям и делам, которые близки вашему сердцу. Выбирайте в жизни то, что соответствуект вашим приоритетам и жизненному предназначению. (возможно смена сферы деятельности вашей).
3. Уважайте себя и свои чувства. Чувствительность - прекрасный и великий дар. Данное качество помогает проникнуть в суть ситуаций и лучше понимать людей, доверяйте своей интуиции.
4. Вам необходимо установить духовную связь с родственной душой. Вам не нужно искать любви, т к она внутри и вокруг вас. Попросите Высшие Силы направлять ваши мысли и поступки в сердечных делах. И тогда вы найдете любовь всей своей жизни.


Прошу оставить отзыв.

Lady_LoveReiki, благодарю Вас за советы Ангелов. Они, без сомнения, мудры и в целом ими можно и нужно руководствоваться в любой жизненной ситуации.
Iriska
Lady_LoveReiki , спасибо огромное!!!


Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.04.2011, 14:28) *
Возможно вам стоит проводить больше времени с детьми

С дочерью? Да, я это и сама чувствую. Очень надо!!!
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.04.2011, 14:28) *
Обратите внимание на своего внутреннего ребенка.

Не очень понимаю. Если можно, поясните!
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.04.2011, 14:28) *
денег, времени, здоровья или энергии.

Всего этого, вместе взятого...Энергии, пожалуй, более всего - бесконечно устала....
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.04.2011, 14:28) *
Попросите дать вам то в чем вы нуждаетесь

Прошу день и ночь! Может, не так, не умею? Мне кажется, что вялость и аппатия, отсутствие энергии - это от одиночества. Нет, номинально я не одна: дочь, родители, близкие...От женского одиночества. Любовь все же - источник и энергии, и радости....Не зря все в природе парно....
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.04.2011, 14:28) *
Ваши главные отношения в жизни-это ваши отношения с самим собой и с Богом

Что здесь я могу сделать, чтобы урегулировать эти отношения?
Спасибо еще раз!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Есть к чему прислушаться, безусловно.

Интересно то, что в раскладах на разные жизненные ситуации никто и никогда не видит перспективы в сердечных делах моих. Поневоле задумаешься...Потому что я и сама ее не вижу...
sanko
Здравствуйте. Если я еще не опоздала, то можно попросить совета у ангела. У меня сейчас сложная ситуация в семье. Я просто не вижу ни одного выхода. Очень надеюсь. ОЛьга 26.12.1968
polli
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.4.2011, 14:13) *
1. Ваш очередной жизненный цикл подходит к завершению. цель данных отношений или данной ситуации достигнута. Расслабьтесь переведите дух, Помните конец это начало че-го нового. (это касааемо мч).


Да у меня с МЧ какие-то странные отношения, вернее их похоже уже нет, они исчерпали себя. И я уже живу без надежд на него.

Цитата
3. Не обращайте внимания на ошибки, промахи и недоразумения, учитесь в каждом видеть человеке положительные качества. Думайте о том, что и чего вы хотите.
4. постарайтесь посмотреть на ситуацию глазами другого человека.Избавьтесь от вины или гнева терзающей вас.

Из возникшей ситуации действительно есть и гнев и вина, сейчас работаю над этим, использую различные методики прощения.

Цитата
5. Решайте проблему уверенно и целеустремленно. Смените агрессивность на дружелюбную твердость. Эта ситуация представляет собой благоприятную возможность для личностного роста.


Полностью с вами согласна, многие вещи и взгляды на жизнь пересмотрела и пересматриваю, уже не так критична к людям.

Цитата
6. начинайте действовать! сейчас для этого самый лучший момент. Возникавшие в прошлом помехи и преграды объяснялись тем, что время для действий было неподходящее.
7. Откройте свое сердце другому человеку.
8. Семья и обретение внутреннего покоя.
9. Ангелы помогают установить новые чудесные отношения. ответ на ваш вопрос заключен во взаимоотношениях с людьми.


Действительно, я хочу семью


Спасибо, вам Lady_LoveReiki за расклад. Все верно в плане ситуации у меня в жизни и моих желаний.
Спасибо за советы.

erika
Lady_LoveReiki, спасибо за совет, не отвечала так как обдумывала. В целом я согласна со всем.
2. Попросите Высшие силы дать вам то, в чем вы нуждаетесь Перепоручите работу с которой вы не справляетесь другим. Просите Ангелов о помощи в любых делах.
Я так понимаю просить Высшие силы и Ангелов можно молитвой или я ошибаюсь...
Буду осторожна и внимательна с желаниями...
Lady_LoveReiki
Цитата(erika @ 12.04.2011, 9:38) *
Lady_LoveReiki, спасибо за совет, не отвечала так как обдумывала. В целом я согласна со всем.
2. Попросите Высшие силы дать вам то, в чем вы нуждаетесь Перепоручите работу с которой вы не справляетесь другим. Просите Ангелов о помощи в любых делах.
Я так понимаю просить Высшие силы и Ангелов можно молитвой или я ошибаюсь...


Можете молитвой, можно и обращением
eloy
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.04.2011, 16:08) *
Доброго времени суток! Lady_LoveReiki, посмотрите, пожалуйста совет от Ангелов на отношения с мужчиной. Раньше встречались, были отношения, почему-то верится, что он вернется и мы будем вместе. Что скажут мне о нем Ангелы. Не знаю нужно или нет писать данные, если нужно то напишу. Спасибо.


Без указанных имен и дат рождения, заявки не рассматриваю!

Хорошо, пишу. Я Елена 24.03.65 г., он Сергей 25.06.68 г.
Tessa
Огромное спасибо Lady_LoveReiki за исчерпывающий ответ!!!
Удивительно, но он совпал с моим гороскопом на 2011 год, там звучали почти те же слова.
Lady_LoveReiki
Цитата(Tessa @ 12.04.2011, 13:32) *
Огромное спасибо Lady_LoveReiki за исчерпывающий ответ!!!
Удивительно, но он совпал с моим гороскопом на 2011 год, там звучали почти те же слова.



Это же классно! я рада за нас обоих!
Julonia
Lady_LoveReiki,подскажите,пожалуйста, в понимании советов от Ангелов. Задавала вопрос про рабочие отношения и коллегу, а ответ про чувственность. Это, без сомнения, тоже важно, но почему именно такой совет? Значит упор нужно сделать именно на человеческих с ним отношениях? Так?
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.4.2011, 16:14)
1. Доверьтесь своей интуиции и действуйте без промедления. Вы гораздо мудрее, чем думаете, и благодаря своей внутренней мудрости уже знаете ответы на интересующие вас вопросы.
2. Сосредоточьтесь на своих главных приоритетах. распланируйте свою жизнь так, чтобы больше времени уделять тем занятиям и делам, которые близки вашему сердцу. Выбирайте в жизни то, что соответствуект вашим приоритетам и жизненному предназначению. (возможно смена сферы деятельности вашей).
3. Уважайте себя и свои чувства. Чувствительность - прекрасный и великий дар. Данное качество помогает проникнуть в суть ситуаций и лучше понимать людей, доверяйте своей интуиции.
4. Вам необходимо установить духовную связь с родственной душой. Вам не нужно искать любви, т к она внутри и вокруг вас. Попросите Высшие Силы направлять ваши мысли и поступки в сердечных делах. И тогда вы найдете любовь всей своей жизни.

Lady_LoveReiki
Цитата(Добромысла @ 8.4.2011, 7:46) *
Зравствуйте, очень бы хотела узнать, что посоветует Оракул моей дочери по поводу смены работы. Наталья - 02.10.86. Спасибо за акцию. ax.gif



Я не могу в это вмешиваться пока ваша дочь сама меня об этом не попросит!
Lady_LoveReiki
Цитата(Julonia @ 13.4.2011, 8:48) *
Lady_LoveReiki,подскажите,пожалуйста, в понимании советов от Ангелов. Задавала вопрос про рабочие отношения и коллегу, а ответ про чувственность. Это, без сомнения, тоже важно, но почему именно такой совет? Значит упор нужно сделать именно на человеческих с ним отношениях? Так?
Цитата(Lady_LoveReiki @ 11.4.2011, 16:14)
1. Доверьтесь своей интуиции и действуйте без промедления. Вы гораздо мудрее, чем думаете, и благодаря своей внутренней мудрости уже знаете ответы на интересующие вас вопросы.
2. Сосредоточьтесь на своих главных приоритетах. распланируйте свою жизнь так, чтобы больше времени уделять тем занятиям и делам, которые близки вашему сердцу. Выбирайте в жизни то, что соответствуект вашим приоритетам и жизненному предназначению. (возможно смена сферы деятельности вашей).
3. Уважайте себя и свои чувства. Чувствительность - прекрасный и великий дар. Данное качество помогает проникнуть в суть ситуаций и лучше понимать людей, доверяйте своей интуиции.
4. Вам необходимо установить духовную связь с родственной душой. Вам не нужно искать любви, т к она внутри и вокруг вас. Попросите Высшие Силы направлять ваши мысли и поступки в сердечных делах. И тогда вы найдете любовь всей своей жизни.



Как только вы выполните первые 3 пункта, то только тогда встретите мужчину всей жизни!
Lady_LoveReiki
Цитата(olushka @ 8.4.2011, 8:13) *
здравствуйте. посмотрите и меня Ольга 28/11/1984.хотелось бы узнать, планируется переезд на ПМЖ в другой город, что посаветуете?



на такие вопросы - я не отвечаю!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека