Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция Предсказания На Ангельском Оракуле

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Lady_LoveReiki
Если хотите знать, что вам советут ваш Ангел-хранитель в решении какой-либо ситуации (на что стоит обратить внимание) - то оставляйте запрос в этой теме

Nadin
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста! Надежда, 16.03.1985г. Буду очень благодарна! sm47.gif
primorochka
Я тоже хочу поучавствовать,Жанна 6.10.1962.Я хотела бы знать не ухудшает ли мое здоровье занятия изотерикой?
Gloriu
Доброго времини суток, всем!
посмотрите и меня, что там советуют мн ангелы.
Лариса 25.07.1976г.
Буду очень признателна!
zinalevn
Спасибо за акцию.Зина 1.06.1959.Любой совет-это совет
seekretservis
Очень хочу получить совет Ангелов, что несет мне появившийся в моей жизни человек, чего остерегаться, чего ждать
(Татьяна 21.12.1961).
Алечка
Lady_LoveReiki, добрый день! Можно и мне принять участие в акции? Как поступить мне в отношении парня, что посоветует Ангел-Хранитель? Разорвать этот союз или же сохранить его, пытаться решить существующие проблемы? Отношения очень сложные :(
Данные напишу в личку, если Вы не против
polli
Спасибо за акцию!
Ольга, 22.05.1984.
Интересует вопрос на какую сторону жизни сейсас сделать упор (личная - стоит ли углубляться в отношения с имеющимся человеком, карьера или что-то еще)?
Iriska
Lady_LoveReiki , спсаибо за акцию!

Я несколько потерялась в жизненных приоритетах,как-то пусто, кажется, все если не плохо, то никак...Что бы сказал мой Ангел-хранитель? Что делать, в какую сторону мне идти? Где-то же должно быть в моей жизни хорошо? А что-то же возможно поправить?
Ирина, 10.06.1966.
Спасибо!
erika
Посмотрите и мне пожалуйста. Вернее дайте совет. Татьяна 27 июня 1974г. Спасибо.
kotlirina
Спасибо за акцию!
Интересует вопрос что Ангел советует моей дочери . Алина - 09.07.1989 . Проблемы на личном фронте . Дипресия. Верит в то что ее любимый вернется . Может ангел подскажет как вернуть любовь и любимого . Спасибо.
eloy
Доброго времени суток! Lady_LoveReiki, посмотрите, пожалуйста совет от Ангелов на отношения с мужчиной. Раньше встречались, были отношения, почему-то верится, что он вернется и мы будем вместе. Что скажут мне о нем Ангелы. Не знаю нужно или нет писать данные, если нужно то напишу. Спасибо.
Tessa
А можно и мне получить совет?
Татьяна, 29.10.1975
Хотелось бы узнать, как мне развивать себя дальше.
Спасибо)
Julonia
Lady_LoveReiki, здравствуйте! Можно совет ангелов, стоит ли мне доверять моему коллеге? Продолжать ли общение, и как лучше строить отношения с ним? Можно данные в личку? Спасибо!
svetapv11
здравствуйте. посмотрите и меня. Светлана 15.10.86
Добромысла
Зравствуйте, очень бы хотела узнать, что посоветует Оракул моей дочери по поводу смены работы. Наталья - 02.10.86. Спасибо за акцию. ax.gif

Nadin
Цитата(Nadin @ 8.4.2011, 8:55) *
Здравствуйте! Посмотрите меня, пожалуйста! Надежда, 16.03.1985г. Буду очень благодарна! sm47.gif

Хочется получить совет в отношении МЧ, стоит ли с ним общаться, чего остерегаться, чего ждать от него.
zhesha
Здравствуйте! Очень хотелось бы получить совет в вопросе любви. Что мне нужно сделать или изменить, чтобы найти ее... Кристина, 16.09.1987 г.
Лора103
Здравствуйте! Если можно, посмотрите меня - Лариса, 01.03.1974. В какую сторону двигаться в саморазвитии?
olushka
здравствуйте. посмотрите и меня Ольга 28/11/1984.хотелось бы узнать, планируется переезд на ПМЖ в другой город, что посаветуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека