Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Правила работы в теме "Бесплатные акции".

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Внимание! Акция! > Раздел бесплатных акций > Бесплатные акции.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
blagovesta
klivia
Прорабатывайте).
klivia
blagovesta
Я акцию свою закрыла. Спасибо!!!
Белая Лилия




Добрый день, уважаемые коллеги, самые замечательные форумчанки cv.gif

Поскольку на Новый год Снегурочка в лице лучшей подружки преподнесла мне подарок в виде новой колоды Таро, мне не терпится начать проработку!


Уважаемая Благовеста! Я хотела бы открыть акцию по этой удивительной колоде и проработать следующий расклад:

"Совместное будущее"

S1-сигнификатор вопрошающего
S2-сигнификатор партнера
1-надежды, которые я связываю с этим союзом
2-надежды моего партнера в связи с нашим союзом
3-соответствие характеров
4-сексуальное соответствие
5,8,9-совместное будущее.


Условия: возьму 5 человек, ( постоянных участников, либо новичков, но которые уже имеют хотя- бы 10 сообщений).
Вы необязательно должны находиться в отношениях, но "зачин" должен быть: имею в виду хотя- бы какое- то общение, а не мечты и предположения.
Обязуюсь сделать расклад до конца каникул, от вас мне нужна ОС, разумеется.
Сроки я обычно беру на полгода, максимум год. Как показывает практика, на большее брать не имеет смысла, так как ситуацию могут менять сами участники.
blagovesta
Белая Лилия
Открывайте акцию, с нетерпением посмотрим вашу чудесную колоду в работе).
nstnad
Благовеста!
Прошу прощения, что пишу сюда только после открытия акции - моя невнимательность.
У меня нет пока 100 сообщений, но я открыла акцию вот тут:http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=4411&st=0
Очень хочется проработать новую колоду по различным вопросам - можно ли мне оставить акцию, несмотря на то, что сообщений у меня недостаточно?
Спасибо.
blagovesta
nstnad
Хорошо, оставляйте.
Ylesiya
Здравствуйте!

Я хотела бы проработать колоду "1001 ночь" в контексте отношений. Колода очень красивая и "говорящая", хотелось бы вытянуть из нее хотя бы часть тайн.
Базовый расклад предлагаю такой:

Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации

1 - Вы и Ваша любовь. Как складываются отношения в настоящее время?
2 - Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными?
3 - Как относится к Вам партнер? Искренен ли он или просто играет Вами?
4 - Могут ли возникнуть какие-то проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли вам чего-то остерегаться или о чем-то тревожиться?
5 - Что послужило основой ваших отношений? Физическое влечение, дружба или любовь?
6 - Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они в нечто серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями?

Условия: возьму для начала 5 человек, желательно постоянных участников. Расклад можно предложить свой до 8 карт, но как минимум общение с интересующим молодым человеком должно присутствовать. Сроки 3 месяца - полгода, обязательна ОС по текущей ситуации и через 3 месяца (или полгода) - сбылся ли прогноз.
Alice_cat
blagovesta, здравствуйте!

Хочу проработать колоду "Таро Отражений", прошу разрешения открыть акцию. Тематика акции: вопрос на любую из сфер жизни, расклад будет подобран под каждого кверента индивидуально.
В проработку возьму 10 желающих, с количеством сообщений не менее 25-ти. Обязательным условием акции является обратная связь после получения расклада и по истечению указанного прогностического срока (прогноз на 1 месяц).
blagovesta
Alice_cat
Здравствуйте! Открывайте акцию. Удачи!
Alice_cat
blagovesta, приветствую! sm47.gif

Хочу проработать великолепную колоду "Таро Декамерон", прошу разрешения открыть акцию. Тематика акции: отношения - проблемы/способы решения/тенденция развития в краткосрочной перспективе (1 месяц). Расклады на моё усмотрение или на основе пожеланий кверента (в этом случае, присылать схему расклада).
В проработку возьму 10 желающих, с количеством сообщений не менее 10-ти. Обязательным условием акции является обратная связь после получения расклада и по истечению указанного прогностического срока.
blagovesta
Alice_cat
ОТкрывайте акцию.
Ylesiya
Здравствуйте, хочу открыть акцию для проработки Таро Нью Вижн, возможно, совместно с РУ. Взяла бы 5 человек для начала, и потом, возможно, больше :)
Swan
Цитата(Ylesiya @ 09.07.2015, 15:03) *
Здравствуйте, хочу открыть акцию для проработки Таро Нью Вижн, возможно, совместно с РУ. Взяла бы 5 человек для начала, и потом, возможно, больше :)

Юлечка, открывайте, с учетом правил.
Удачной работы!
Малиновая
Благовеста, подскажите как поступить. Ко мне недавно пришла колода Гномов. На русском. Пока она шла я долго готовилась к теории. Это не таро в прямом смысле, а больше оракул. Колода просто чудесная, не хочеться выпускать из рук:) Но у меня мало своих вопросов с малым сроком ос, мне на себе ее не проработать. Как бы мне организовать тему, чтоб мне задавали вопросы: работа деньги, с максимальным сроком ос- неделя. Я бы отвечала три карты и пояснение. Так бы и колоду проработала и другим помогла:)
у нас есть тема с обсуждением арканов гномов, но там только обсуждение арканов, а я хочу сугубо тему - практику. Пусть акция будет безсрочной( пока я сама не напишу о прекращении), как наша экспресс- вопрос.
Swan
Малиновая, вы можете открыть акцию по проработке колоды Гномов, согласно правил описанных в первом (верхнем) сообщении темы.
Для начала возмите 10 человек, в дальнейшем, если акция будет проходить без инциндетов, вы сможете ее продолжить.
Lenusia_r
Доброго времени суток.
Прошу разрешения на открытие акции

Проработка раскладов 12 домов, Крест, 3 карты
Колода на моё усмотрение - Ошо Дзен, Вечная ночь вампиров, Кроули.
Каждую неделю не более трёх человек.
blagovesta
Lenusia_r
Доброе утро! В этой теме http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=1231 у нас идёт проработка расклада 12 домов, так что можете там прорабатывать.
gandy
Благовеста, здравствуйте!
можно ли открыть акцию на колодах ленорман.
успею до 25 ноября для 10 человек.
спасибо.
гена.
blagovesta
gandy
Хорошо, открывайте.
aleksiel
blagovesta
Добрый день.
Мне на ДР подарили Оракул Дыхание ночи, прошу разрешения на проработку колоды. С колодой немного знаком, но вот хочется быть с ней ближе.

Тематика акции: вопрос на любую из сфер жизни, расклад скорее всего 3-5 карт., на мое усмотрение.
В проработку возьму 10 желающих, с количеством сообщений не менее 25-ти. Обязательным условием акции является обратная связь после получения расклада и по истечению указанного прогностического срока (прогноз на 1 месяц).
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека