Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Julija

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Плеся
Цитата(Плеся @ 11.4.2011, 18:06) *
Спасибо за акцию!!! Я, Екатерина 12.05.1986г. Недавно развелась с мужем, вот хочется знать, что меня ждет, и ждет ли вообще. в личной жизни, хотя бы на этот год и будут ли у меня дети. Заранее спасибо!!!

просьба указать какой вопрос для вас важнее .


На данный момент мне хочется устроить свою личную жизнь, иметь рядом крепкое мужское плечо. Я сейчас встречаюсь с парнем Евгений 16.03.1982, но не уверена, что он-моя судьба.
Gven
Цитата(Gven @ 11.04.2011, 18:04) *
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как сложится моя личная жизнь в ближайшие 6 месяцев
Галина 13.03.1975

просьба написать свободны вы или нет


В прошлом году рассталась с гражданским мужем (у нас есть ребенок), сейчас одна
JULIJA
Цитата(Lefae @ 11.04.2011, 19:46) *
Добрый день!
Подскажите, почему не нравится ни один мужчина?
01.10.1992 Анастасия.

ответ -дети ,полет ,иностранцы ,

вы эмоционально истощены и не готовы к общению в паре, не готовы сделать выбор , множество молодых людей не ваш случай .дети может еще также показывать" инфантилизм ",зависимость от родительской опеки .ведь пара -это ответственность ,партнеру нужно что -то давать , пока для этого вы эмоционально и энергетически нестабильны .

совет -кормление

эта карта может говорить или о сценарии -ищете такого же ,как отец ,или о сильной привязанности к семье и это мешает вам в отношениях .

удачи в общении !
girl_camomile.gif
Lefae
Цитата(JULIJA @ 12.4.2011, 6:21) *


Спасибо вам большое за акцию, разобралась в себе!
Действительно, есть эмоциональная истощенность - постоянно в больницах торчу, уже просто мужской пол воспринимаю как свой, сил хватает на доползти и лечь.
Зависимость от родительской опеки есть - дело в том, что сама я одна за собой следить не могу, например в больницах после операций - после наркоза.
Сами родители предоставляют мне безграничную свободу - хочешь, крути любовь, хочешь - не крути, нам все равно, только вылечись.

Насчет ищу такого, как отец - однозначно нет. Скорее просто сильного человека. К семье привязана, да, довольно сильно - наверное, поэтому и не требуется никто - мне их любви вполне хватает.

Спасибо еще раз, очень интересно! sm47.gif
tatiana20
Цитата(tatiana20 @ 11.4.2011, 16:59) *
Здравствуйте)))
посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела в личной жизни в течение 5 месяцев))

таня, 10.09.1990

спасибо)

просьба написать свободны вы или нет



свободна))))))))) полгода назад с парнем рассталась...
JULIJA
Цитата(Bella @ 11.04.2011, 19:54) *
Если можно, посмотрите мне на личную жизнь на ближайшие 3 месяца.
Анастасия, 23.09.1991г.

ответ -рукопожатие ,дети ,статуи

к сожалению , отношений у вас не будет -будут попытки общения , но не флирта ,возможно ,что мужчины рассматривают вас в качестве друга ,жилетки ,а вы отстраняетесь от этого .
совет - ночь

надо определиться конкретно ,кого вы хотите -у вас нет плана ,вселенная не знает ,что вам нужно . поговорите со своими ангелами о своем желании - они обязательно вас услышат .

sm47.gifудачи!
Bella
JULIJA
Большое вам спасибо.
Постараемся правильно всё сформулировать. sm47.gif
JULIJA
Цитата(Julonia @ 11.04.2011, 19:54) *
JULIJA, здравствуйте! У меня вопрос про возможность повышения в ближайшие 2-3 месяца? Возможно??

ответ -дети ,гадалка ,рука

гадалка - карта неизвестности ,напряженности ситуации ,будет наблюдаться эмоциональный дисбаланс .

результат - тату ,облака

к сожалению нет ,вы будет расстроены из за этого .виновата в этом будет ваша картина мира ,а не работодатель .

совет -насекомые

общество будет скучноватым ,для повышения нужна поддержка , ищите хотя бы тех ,кто морально будет вас поддерживать .

удачи! sm47.gif
JULIJA
набор в акцию закрыт .
все следующие просьбы будут удаляться без предупреждения .
Julonia
Цитата(JULIJA @ 12.4.2011, 19:42) *
ответ -дети ,гадалка ,рука
гадалка - карта неизвестности ,напряженности ситуации ,будет наблюдаться эмоциональный дисбаланс .
результат - тату ,облака
к сожалению нет ,вы будет расстроены из за этого .виновата в этом будет ваша картина мира ,а не работодатель .
совет -насекомые
общество будет скучноватым ,для повышения нужна поддержка , ищите хотя бы тех ,кто морально будет вас поддерживать .

JULIJA, спасибо. По-моему за эти дни я уже многое поняла в своей ситуации.И, думаю, Вы абсолютно всё точно увидели.
Пока нач-ки молчат, но ощущаю, что среди этих людей мне ничего не светит.Поддержка нужна.Да и сама компания не та, с к-рой я хотела бы в итоге работать.Уже разочарование наступило.А то,что виновата картина мира - это, наверное, как раз мои иллюзии и имеюся ввиду относительно команды и перспектив?
JULIJA
Цитата(Малиновая @ 11.04.2011, 19:54) *
Елена 19,02,1986,

Настроен ли александр развивать со мною отношения :)
Если перефразировать - нравлюсь ли я ему достаточно,что бы ждать от него инициативы и желания строить со мною отношения :) Он Водолей, около 28 лет.

ответ -полет ,дети ,рыбы

инициативы строить отношения и большого желания не видно , человек эмоционально нестабилен , он способен только на двустронние отношения ,когда вы тоже что то хотите и предлагаете .ну и карта дети меня насторожила , для него женщина предполагает зависимость эмоциональную .и для него важны будут чувства ,влюбленность ,без них отношения рассыплются .

результат - моделирование

над отношениями еще непочатый край работы .

совет -благотворительность

странная карта -редко выпадает .сделать хорошее дело нуждающемуся и никому не сказать об этом .
закон сохранения энергии вернет вам ее - энергию в другом виде .

удачи! sm47.gif
Малиновая
Цитата(JULIJA @ 13.4.2011, 20:05) *
ответ -полет ,дети ,рыбы
инициативы строить отношения и большого желания не видно , человек эмоционально нестабилен , он способен только на двустронние отношения ,когда вы тоже что то хотите и предлагаете .ну и карта дети меня насторожила , для него женщина предполагает зависимость эмоциональную .и для него важны будут чувства ,влюбленность ,без них отношения рассыплются .

результат - моделирование
над отношениями еще непочатый край работы .

совет -благотворительность
странная карта -редко выпадает .сделать хорошее дело нуждающемуся и никому не сказать об этом .
закон сохранения энергии вернет вам ее - энергию в другом виде .

удачи! sm47.gif


Ох, Юлия, БлагоДарю за расклад.
Карты всё показали как етсь - действительно от него инициативы активной нет, а я всё же если делаю шаги, то деликатно и скромно ( насколько могу ). Теперь мне понятно,что ему нужно более открыто показать,что яна него настроена.
Да, он ищет именно любви как к себе от девушки,так и от себя к девушке, а ко мне чувств ПОКА нет :)
Непочатый край работы - это да. Отношения только в зародыше и их ещё стоит выносить :)

Совет...выполню.

БлагоДарю! Надеюсь в этой тебе или в ЛС через время рассказать Вам о результате положительном :) Или о развитии событий :)
JULIJA
Цитата(Lora1982 @ 11.04.2011, 20:33) *
Larisa 16.11.82 on Karen 18.07.77

до конца года - прыжок
-
однозначно нет .

следующий год - похороны

нет . могу добавить ,что в 2012 году велик риск невынашивания .
к сожалению ,результаты пока таковы .

совет -игра ,насекомые ,полет

первое вам нужно провериться на наличие негативной энергетики на вас ,а именно сглаз .на данный момент вы энергетически истощены и поэтому не удается зачатие .

удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(tatiana20 @ 11.04.2011, 19:59) *
Здравствуйте)))
посмотрите пожалуйста, как будут обстоять дела в личной жизни в течение 5 месяцев))

таня, 10.09.1990

спасибо)


ответ -огонь ,покупатель ,оружие

к сожалению ,в ближ. 5 месяцев у вас не произойдет ничего примечательного , вы будете жить чужими проблемами , множество чувств,реакций ,но не для себя ,а за других людей .возможны лишь пустые отношения ,т.к вы не готовы что -то давать в отношениях ,карта оружие может говорить и некоторой агрессии к миру ,реакции,когда все не так ,как хочется .

совет -музыка

разобраться конкретно ,какого мужчину вы хотите -рост ,цвет волос и все по пунктам и каких отношений вы хотите -это тоже немаловажно .

удачи ! sm47.gif
tatiana20
Цитата(JULIJA @ 15.4.2011, 6:23) *
ответ -огонь ,покупатель ,оружие

к сожалению ,в ближ. 5 месяцев у вас не произойдет ничего примечательного , вы будете жить чужими проблемами , множество чувств,реакций ,но не для себя ,а за других людей .возможны лишь пустые отношения ,т.к вы не готовы что -то давать в отношениях ,карта оружие может говорить и некоторой агрессии к миру ,реакции,когда все не так ,как хочется .

совет -музыка

разобраться конкретно ,какого мужчину вы хотите -рост ,цвет волос и все по пунктам и каких отношений вы хотите -это тоже немаловажно .

удачи ! sm47.gif

Большое спасибо за труд biggrin.gif жаль, что получилось, что так ничего и не выйдет... я уже давно готова многое дать, я знаю, чего я хочу и какого мужчину хочу видеть рядом... только ничего не получается... ac.gif а про реакцию, когда все не так, как хочется- это вы в точку))
что ж .... буду ждать unsure.gif
еще раз СПАСИБО!!!
JULIJA
Цитата(лирика @ 11.04.2011, 20:00) *
Здравствуйте! Спасибо за акцию!!!
Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений Юлия 15.08.72 и Алексей 15.03.72
Спасибо огромное за раннее!!!

ответ - храм ,маскарад , рука ,доп подарок

отношения у вас будут непростые- здесь фигурирует карта маскарад ,а это всегда обман , другой вопрос ,если вы замужняя дама И МЧ к вас не равнодушен - тогда объяснение другое ,что вы будете скрывать свое общение .а вообще это отношения ,которые вам нужно пройти -рука об этом как раз повествует .они как подарок в вашей жизни ,но подарок непростой ,за него нужно научиться чем то жертвовать .

совет-автомобиль

не думать ни о чем ,а весело проводить время и общаться .

contrabass.gif -удачи!
лирика
Цитата(JULIJA @ 15.4.2011, 22:53) *
ответ - храм ,маскарад , рука ,доп подарок

отношения у вас будут непростые- здесь фигурирует карта маскарад ,а это всегда обман , другой вопрос ,если вы замужняя дама И МЧ к вас не равнодушен - тогда объяснение другое ,что вы будете скрывать свое общение .а вообще это отношения ,которые вам нужно пройти -рука об этом как раз повествует .они как подарок в вашей жизни ,но подарок непростой ,за него нужно научиться чем то жертвовать .

совет-автомобиль

не думать ни о чем ,а весело проводить время и общаться .

contrabass.gif -удачи!



JULIJA Спасибо огромное за ответ!!!
Да я дама замужняя)) И он женат. Сейчас отношения зашли в тупик. я поставили его перед выбором, решением. Он молчит уже месяц.
Я так понимаю, ответит? И решит в положительную для меня сторону? Или просто регрессом появится? И всё пойдёт по старому.
Спасибо, ещё раз!!! ax.gif
JULIJA
Цитата(лирика @ 16.04.2011, 1:51) *
Я так понимаю, ответит? И решит в положительную для меня сторону? Или просто регрессом появится? И всё пойдёт по старому.

пока все затормозится -храм здесь выступает ,как тормоз ситуации .но не думаю ,что эти отношения закончатся ,пока не время . sm47.gif
JULIJA
для blago7b
Светит ли мне работать, я в декрете. 25.01.76. Юлия. Спасибо.
подарок ,моделирование ,маскарад .

работа у вас будет , но карты вас предостерегают вас от нее -обман ,повременили бы вы с ней .очень желаю разобраться с этой ситуацией .

совет -луна

совет -все взвесить прежде ,чем выходить на работу -может выйти ,что вы поставили себе очень большие цели ,а сами выполнить их не сможете .

удачи в выборе sm47.gif
blago7b
Цитата(JULIJA @ 16.4.2011, 21:39) *
для blago7b
Светит ли мне работать, я в декрете. 25.01.76. Юлия. Спасибо.
подарок ,моделирование ,маскарад .
работа у вас будет , но карты вас предостерегают вас от нее -обман ,повременили бы вы с ней .очень желаю разобраться с этой ситуацией .

совет -луна
совет -все взвесить прежде ,чем выходить на работу -может выйти ,что вы поставили себе очень большие цели ,а сами выполнить их не сможете .

удачи в выборе sm47.gif

Спасибо огромное.
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека