Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Julija

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Архив форума > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
JULIJA
прием заявок закрываю ,поскольку желающих больше не наблюдалось
бусинка
Цитата(JULIJA @ 28.4.2011, 11:06) *
искусство ,насекомые ,необычайное
к сожалению,карты не говорят о начале каких- либо отношений ,скучающее общество ,сплетни ,но мужчины нет .на вас оказывают давление -психологическое -карта искусство всегда об этом говорит .разберитесь с этим -либо это давление общества.........стыдно быть не замужем и одинокой либо это ваши близкие .ваши утверждения мешают вам жить .обязательно поработайте над этим вопросом -курсы личностного роста или консультация психолога ,таролога ,если сами -то для вас литература -Зеланд ,Хей ,Свияш и многие другие .

результат -банкет
застолья и пустое общение .

совет - таверна

на карте показана зависимость друг от друга ,возможно ,что у вас есть шанс познакомиться с мужчиной через близких людей или знакомых .

удачи в работе над собой contrabass.gif


Спасибо, JULIJA! br.gif Ситуацию действительно для меня прояснили! Это я хочу притянуть ситуацию "за уши" к ожидаемому мной результату, а на самом деле все пустое...
"Таверну" не совсем поняла, может это какая-то другая зависимость? ac.gif
JULIJA
Цитата(бусинка @ 28.04.2011, 22:19) *
"Таверну" не совсем поняла, может это какая-то другая зависимость?

не думаю ,что это пьянство -мы ведь смотрим шире -на карте люди ,которые связаны между собой -трубками -это может быть энергетика ,связаны по крови или еще что нибудь .определенная группа людей .
бусинка
Цитата(JULIJA @ 28.4.2011, 21:52) *
не думаю ,что это пьянство -мы ведь смотрим шире -на карте люди ,которые связаны между собой -трубками -это может быть энергетика ,связаны по крови или еще что нибудь .определенная группа людей .


Да нет, конечно, про пьянство я не думаю, это все-таки совет. Связь с кем-то, с чем-то нужно наладить, а может наоборот ... прервать... Вообще интересная карта...
Спасибо, JULIJA!
Bella
JULIJA
Добрый день!
Я вам хочу отписаться по своему вопросу. rolleyes.gif

Цитата(JULIJA @ 12.04.2011, 18:10) *
ответ -рукопожатие ,дети ,статуи

к сожалению , отношений у вас не будет -будут попытки общения , но не флирта ,возможно ,что мужчины рассматривают вас в качестве друга ,жилетки ,а вы отстраняетесь от этого .
совет - ночь

надо определиться конкретно ,кого вы хотите -у вас нет плана ,вселенная не знает ,что вам нужно . поговорите со своими ангелами о своем желании - они обязательно вас услышат .


Возможно, моё сообщение будет немного странным, но я ни в коей мере не собираюь уличать вас в неправильности гадания - вы верно увидели стуации на ТОТ момент времени.
Прежде всего я хочу сказать вам спасибо и вашему оракулу за СОВЕТ. Когда я прочитала ваше сообщение, долго думала по поводу него, и поняла, что действительно - я сама толком не знаю, чего хочу, не могу это даже сформулировать. Поскольку я практикую медитации, и мнго связанное с ними, я решила сосредоточиться и обратиться к своим ангелам, богу, высшему космосу, вообщем туда, наверх. rolleyes.gif Я говорила от сердца - какого мужчину хочу встретить, каких отношений хочу - в этой просьбе не было больших требований, всё довольно среднестатистическое, но зато сформулированное. ad.gif
В это трудно поверить, но через 4 дня я закомлюсь с МЧ, который по многим параметрам и по отношению ко мне подходит под мою просьбу.
Сейчас у нас только начинаются романтические отношения, я не строю больших планов и не загадываю, не знаю, что и как будет.

Просто я настолько удивилась тому, что произошло...И хотелось сюда вам написать, чтобы остальные тоже прислушивались к своему внутреннему голосу, следовали советам и работали над собой - как видите, многое в наших руках.

Спасибо вам! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Bella @ 29.04.2011, 12:05) *
Возможно, моё сообщение будет немного странным, но я ни в коей мере не собираюь уличать вас в неправильности гадания - вы верно увидели стуации на ТОТ момент времени.

ни в коей мере не считаю ваше замечание не нужным , наоборот карты -это вариант ,как будет развиваться ваша жизнь ,а у вас есть выбор -принимать его или изменить .рада за вас ,что все изменилось в лучшую сторону .! sm47.gif
JULIJA
Цитата(*Лина @ 25.04.2011, 15:42) *
Здравствуйте Юлия! У меня такая проблема: мои арендодатели магазина требуют освободить торговый зал на 2 этаже и переехать на 3 эт. Стоит ли соглашаться с ихним предложением или лучше поискать другое место для реализации товара? Я Алина 2 5 1977.

что будет если вы согласитесь -часы ,узлы ,кормление

к сожалению ,ваши дни торговли скоро закончатся ,вас будут вынуждать уехать ,ситуация может принять затяжной характер .боюсь ,что вы можете потерять всякую прибыль .

если будете искать другое место - ночь , сад на камне ,.дождь .

другое место вы найдете не так скор о,как бы хотелось .хорошая карта -дождь ,стоит поискать покровительства у мужчины .

совет -храм

подождать с принятием решения , сейчас не время для этого!

удачи!
JULIJA
Цитата(Iriska @ 26.04.2011, 10:50) *
Разведена уже более 8 лет. Посмотрите, пожалуйста, изменится ли в лучшую сторону моя личная жизнь в ближайшие полгода (я-увы!- не оригинальна в своем вопросе!), то есть , конечно, вопрос о том, появится ли в моей жизни мужчина со всеми вытекающими?...

Ирина, 10.06.1966

очень хороший прогноз - меня порадовал .
крик ,луна ,коты ,-

в вашей жизни появится мужчина ,принесет радостные эмоции .
хочу только предостеречь от далеко идущих планов .как раз об этом луна говорит ,о том ,что вы можете разочароваться .

результат - туфли .

влюбленность ,хорошее настроение ,чувства .

совет -статуи

отстраниться от ситуации ,не планировать ничего ,общаться по принципу -как Господь даст ........

удачи! sm47.gif
JULIJA
Цитата(bes333 @ 26.04.2011, 16:48) *
JULIJA, добрый день! не могли бы вы посмотреть как будет развиваться мой бизнес до конца этого года? (т.е. наступит ли стабильность в финансовой сфере). Екатерина, 03.09.86

луна ,полет ,музыка

будет нестабильное положение ,эмоционально от этого вы устанете , но будете продолжать работать .
музыка говорит о том ,что у вас завышенные цели -не по обстановке .необходимо пересмотреть этот аспект в своей работе .

результат -дети, гора

результаты будут неплохие .но могли бы быть лучше .

совет -подростки

подумать ,может быть в работе ,что то стоит поменять .

удачной работы! sm47.gif
JULIJA
smile34.gifакция закрыта
*Лина
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 16:46) *
к сожалению ,ваши дни торговли скоро закончатся ,вас будут вынуждать уехать ,ситуация может принять затяжной характер .боюсь ,что вы можете потерять всякую прибыль .

Спасибо Юлия за ответ. Вы видите ситуацию такой, какая он есть на данный момент. Меня действительно вынуждают съехать на 3 эт. Выгнать совсем, им меня не выгодно, я занимаю 200 м. кв. Не каждый согласится взять такую квадратуру с их расценками. А май месяц действительно для меня убыточный, но так каждый год. Как говорится товар не по сезону.
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 16:46) *
другое место вы найдете не так скор о,как бы хотелось .хорошая карта -дождь ,стоит поискать покровительства у мужчины .

Да, сейчас рассматриваю такой вариант: покупку складского помещения под магазин. Тут может покровительствовать мужчина, но надо иметь много нервов, что б перевести по бумагам здание в статус магазина и получить разрешение на торговлю. Затянуться может не на 1 год, плюс ремонт...
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 16:46) *
подождать с принятием решения , сейчас не время для этого!

Думаю сейчас, а что-то решить надо до конца месяца.))) В июне отчитаюсь как оно сталося.
Iriska
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 17:55) *
в вашей жизни появится мужчина ,принесет радостные эмоции .

Это было бы здорово! Особенно, если речь идет не о безответных мечтах и чувствах...
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 17:55) *
хочу только предостеречь от далеко идущих планов

Можно уточнить? То есть это нечто краткосрочное? Не стоит мечтать и строить планов, чтобы не разочароваться - ничего серьезного не будет? Я правильно поняла? Или же иначе: сначала радость и эмоции, а после, когда все зайдет далеко (по времени и прочим делам) - разочаруюсь?
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 17:55) *
отстраниться от ситуации ,не планировать ничего ,общаться по принципу -как Господь даст ........

Это то, то нужно, если прогноз о появлении мужчины сбудется!!! Мне кажется, я смогла бы теперь не бежать впереди паровоза - просто жить и общаться...
JULIJA , спасибо огромное!!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif Все начтолько оптимистично - осталось молить Бога, чтоб сбылось! ax.gif
bes333
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 21:05) *
будет нестабильное положение ,эмоционально от этого вы устанете , но будете продолжать работать .
музыка говорит о том ,что у вас завышенные цели -не по обстановке .необходимо пересмотреть этот аспект в своей работе .

вы правы положение и на данный момент нестабильное, и я действительно от этого устала, но работаю:) Про цели тоже верно, хочется все и сразу)
Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 21:05) *
результаты будут неплохие .но могли бы быть лучше .

Цитата(JULIJA @ 01.05.2011, 21:05) *
подумать ,может быть в работе ,что то стоит поменять .

возможно если я поменяю свое отношение к делу и требования, то результаты будут лучше

JULIJA, спасибо за расклад! sm47.gif
JULIJA
Цитата(Iriska @ 02.05.2011, 1:27) *
Можно уточнить? То есть это нечто краткосрочное? Не стоит мечтать и строить планов, чтобы не разочароваться - ничего серьезного не будет? Я правильно поняла? Или же иначе: сначала радость и эмоции, а после, когда все зайдет далеко (по времени и прочим делам) - разочаруюсь?
2 вариант
луна всегда показывает человеческую иллюзию об отношениях .ваша иллюзия о мужчине может рассыпаться ,смотрите на карте девушка и юноша на ходулях ,тянутся к друг другу ,а ходули легко могут сломаться от неловкого движения и т.д.
Iriska
Цитата(JULIJA @ 02.05.2011, 18:05) *
ваша иллюзия о мужчине может рассыпаться

То есть не тот, что надо окажется? Тогда совет мудр - пусть, как Бог на душу, без серьезных и далко идущих - это верно! Спасибо,JULIJA !!! sm47.gif Если суждено сбыться раскладу, буду знать, как поступать....или не поступать....
ЗАКАТ.
Добрый вечер,вопрос- когда я выйду замуж? Наталья 24.08.1979г.
бусинка
Цитата(JULIJA @ 28.4.2011, 12:06) *
искусство ,насекомые ,необычайное

к сожалению,карты не говорят о начале каких- либо отношений ,скучающее общество ,сплетни ,но мужчины нет .на вас оказывают давление -психологическое -карта искусство всегда об этом говорит .разберитесь с этим -либо это давление общества.........стыдно быть не замужем и одинокой либо это ваши близкие .ваши утверждения мешают вам жить .обязательно поработайте над этим вопросом -курсы личностного роста или консультация психолога ,таролога ,если сами -то для вас литература -Зеланд ,Хей ,Свияш и многие другие .

результат -банкет

застолья и пустое общение .

совет - таверна

на карте показана зависимость друг от друга ,возможно ,что у вас есть шанс познакомиться с мужчиной через близких людей или знакомых .

удачи в работе над собой contrabass.gif


Обратная связь.
Джулия, все так и есть... Серьезных отношений нет. Есть своеобразные отношения, но это скорее от скуки... А давление - это я сама на себя оказываю, все никак не пойму нужны мне эти отношения или нет... застовляю себя их поддерживать пока не пойму что к чему...
Спасибо за прогноз! sm47.gif
JULIJA
Цитата(ЗАКАТ. @ 24.12.2011, 22:01) *
Добрый вечер,вопрос- когда я выйду замуж? Наталья 24.08.1979г.

это прошлогодняя акция .
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека