Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция От Котена

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Klepikova
Здравствуйте!
Меня интересует, буду ли я с мужчиной, которого люблю, и любит ли он меня!?
заранее спасибо!

Praskovia
Здравствуйте! Спасибо за акцию!!! Можно и мне вопросик? - Следует ли Ирине (02.05.1967 г.р.) заниматься гаданием и предсказаниями? Заранее благодарна за ответ. sm47.gif
Liskalittle
Цитата(КОТЕНА @ 12.4.2011, 16:10) *
Возьму желающих на расклад из 3 карт, на ответ на Ваш вопрос. сделаю до 16 апреля

Колода "Магические карты Таро"

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку обязательно!
2. Данные
3. Четко сформулированный вопрос
4. Обязательная обратная связь. biggrin.gif ad.gif bs.gif

Жду ваши заявки

Здравствуйте!!я Оксана 23.01.1983г.
мой вопрос таков-выйду ли я в этом году замуж?
polli
Цитата(КОТЕНА @ 12.4.2011, 21:39) *
Здравствуйте Ольга!

Ваш расклад:

1. 2 Пентаклей
2. 6 Пентаклей
3. Луна

Да, квартиру купите, благодаря помощи человека, вероятно мужчины, вас ожидает неожиданный и приятный сюрприз судьбы и изменения в жизни.

Котена, спасибо за расклад.
В материальном плане я сейчас стараюсь реализовать поставленную цель, о которой написала в вопросе. На данном этапе помощь обещают только родители.
Буду стараться достичь задуманного))) Спасибо еще раз.
Julonia
Цитата(КОТЕНА @ 12.4.2011, 21:17) *
Здравствуйте.

ваш расклад

1.Владычица Пентаклей
2 8 Мечей
3.Императрица

Маловероятно, вероятно конфликт, который между вами произошел, был по вашей вине, вы возможно честолюбивая женщина и не всегда прислушиваетесь к чужому мнению, сейчас в отношениях опустошение, изоляция, тупик, бездействие,если вы проявите инициативу, предложите какую-то помощь, то ситуация может изменится.

Котена, спасибо за расклад. Я не честолюбивая. Но выбрала свой путь сама, с ним не советовалась (а что бы он смог мне сказать?),и он уже был перед фактом моего ухода в соседний отдел.Это вызвало его негодование и конфликт.Сейчас всё так, как Вы и сказали.Только пока не знаю, что я могу предпринять, мы не общаемся и очень мало пересекаемся.Только официально здороваемся.не хотелось с ним ссориться, но как можно было уйти от него по доброму..даже не пойму.Котена, поможет только моя инициатива и не иначе??
Darka
Цитата(КОТЕНА @ 12.4.2011, 19:14) *
Ваш расклад:
1.7 Скипетров
2. Туз Мечей
3. 10 Мечей

Нет, повышение маловероятно, слишком сильна борьба с возникающими препятствиями и конкурентами, нужно повышать свою квалификацию и не питать напрасных надежд.


Большое спасибо за расклад!!!! Питать надежд не буду!!! Квалификацию повышаю. Получаю второе высшее образование!
КОТЕНА
Цитата(Darka @ 13.4.2011, 9:25) *
Большое спасибо за расклад!!!! Питать надежд не буду!!! Квалификацию повышаю. Получаю второе высшее образование!


Это расклад только на определенный период, так что все в ваших руках. Карты посоветовали вам учиться и повышать квалификацию для того что бы преодолеть конкурентов. Думаю у вас все получится. Удачи вам!
КОТЕНА
Цитата(Julonia @ 13.4.2011, 8:49) *
Котена, спасибо за расклад. Я не честолюбивая. Но выбрала свой путь сама, с ним не советовалась (а что бы он смог мне сказать?),и он уже был перед фактом моего ухода в соседний отдел.Это вызвало его негодование и конфликт.Сейчас всё так, как Вы и сказали.Только пока не знаю, что я могу предпринять, мы не общаемся и очень мало пересекаемся.Только официально здороваемся.не хотелось с ним ссориться, но как можно было уйти от него по доброму..даже не пойму.Котена, поможет только моя инициатива и не иначе??


Думаю, что да, карта Императрица, говорит о женщине проявляющей материнские качества, заботу, внимание и т.д. Удачи вам!
Darka
Цитата(КОТЕНА @ 13.4.2011, 9:29) *
Это расклад только на определенный период, так что все в ваших руках. Карты посоветовали вам учиться и повышать квалификацию для того что бы преодолеть конкурентов. Думаю у вас все получится. Удачи вам!

Еще раз Большое спасибо!!!!!!!!!!!!
Буду надеется что мои усилия будут вознаграждены.
mlada
Цитата(КОТЕНА @ 12.4.2011, 19:55) *
Здравствуйте.
1. 6 Скипетров
2. Луна
3. 2 Мечей

У вас будут отношения, но эти отношения будут больше для повышения вашей самооценки, а не то, что вы хотите, у вас появятся ситуации, которые дадут много пищи для размышления и в такие моменты надо прислушиваться к своей интуиции, все хорошенько обдумать, не спешить, выждать время, вы захотите уйти в себя в поисках внутреннего равновесия.


Котена, благадарю за расклад. Буду надеятся, что отношения все-таки появятся.
ingrid
Цитата(КОТЕНА @ 12.4.2011, 13:10) *
Возьму желающих на расклад из 3 карт, на ответ на Ваш вопрос. сделаю до 16 апреля

Колода "Магические карты Таро"

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку обязательно!
2. Данные
3. Четко сформулированный вопрос
4. Обязательная обратная связь. biggrin.gif ad.gif bs.gif

Жду ваши заявки

Здравствуйте,будет ли у меня союз с человеком 18.02.1960 г.р.
Мои данные 14.11.1973.

Спасибо.
Gloriu
Цитата(КОТЕНА @ 13.4.2011, 4:55) *
Здравствуйте Лариса, вопрос я сформулировала так, выйдете ли вы замуж в течение 2 лет.

Ваш расклад:
1. 3 Пентаклей
2. Владычица мечей
3. 8 Скипетров

Да, если вы будете энергичной и решительной.


Большое спасибо за расклад и ответ!
Я б наверно сама себе ответила так)
Если сама этого захочешь, то выйдешь замуж!!!
Самое смешное, что нет у меня и близко человека родного рядом со мной (тоесть, я совершена одинока на данный этап времини), но меня это меньше всего волнует. Почему - то имено вопрос замужества, а не встреча любимого меня тревожит. Страно как - то все это.
Цветок Жизни
Хорошо! Замечание принимаю... Как будет складываться личная жизнь? Анастасия 22 года есть молодой человек временный период 1 год
Nezabudka26
Цитата(КОТЕНА @ 12.04.2011, 15:10) *
Возьму желающих на расклад из 3 карт, на ответ на Ваш вопрос. сделаю до 16 апреля

Колода "Магические карты Таро"

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку обязательно!
2. Данные
3. Четко сформулированный вопрос
4. Обязательная обратная связь. biggrin.gif ad.gif bs.gif

Жду ваши заявки

Здравствуйте, очень хочется узнать будет ли союз у меня с Сергеем 07.05.1974, я Лена 26.07.1986.ОС обещаю)))
Klepikova
Цитата(Liskalittle @ 13.4.2011, 0:25) *
Здравствуйте!!я Оксана 23.01.1983г.
мой вопрос таков-выйду ли я в этом году замуж?


Здравствуйте!
Буду ли я с тем, кого люблю?
Елена,
04.08.1984
leysana
Здравствуйте! Будем-ли мы с Александром(20.06.85) вместе?
Ляйсан 21.05.89
КОТЕНА
Девочки, очень много заявок, постараюсь сделать всем, но только не так быстро,

Спасибо всем!

ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!!!
smile34.gif
baginia
Цитата(КОТЕНА @ 12.04.2011, 19:06) *
Цитата(baginia @ 12.4.2011, 16:40) *
Спасибо большое за акцию. Вопрос какие будут у меня(Мария15,01,1986) отношения с Александром 26 лет, по знаку зодиака лев


Ваш расклад: Это просто великолепный расклад.

1. Возлюбленный
2. Папесса
3. Солнце

Однозначно будут любовные отношения и очень счастливые. Такой расклад мало когда выпадает!!!:

эти отношения будут долгими или как роман?
Большое спасибо за расклад
КОТЕНА
Цитата(Wiola @ 12.4.2011, 16:45) *
КОТЕНА, спасипо за акцию!
Разрешите тоже поучавствовать. Ольга 30.07.1969г.р., Разведусь я с мужем в этом году? Спасибо sm47.gif Обратную связь гарантирую!

Здравствуйте, ваш расклад
1.Туз скипетров
2. Башня
3. 4 пентаклей

Судя по всему вы уже предпринимаете какие-то действия для процесса развода, он произойдет, у вас начнется новый этап в жизни, но возможно возникнет проблема раздела имущества.

КОТЕНА
Цитата(Цветок Жизни @ 12.4.2011, 16:45) *
Здравствуйте! Моей дочери 22 года, но она ни как не может устроиться на работу, да и в личной жизни не получается. Подскажите, когда закончится черная полоса и что ее ждет в будущем. Общая характеристика.


Извините, но вопрос должна задавать ваша дочь, она должна вложить свою энергию, т.к. расклад на нее
Страницы: 1, 2, 3, 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека