Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Акция- Проработка Проблемы Человека

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Корзина > Неактуальные и старые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 22:04) *
Никси, спасибо Вам за поправку, видимо я поняла не правильно, значит Вам надо завершить свои отношения и ситуация изменится. А где Вы смотрели трактовку?

Нигде, я же тоже занимаюсь Таро! Я - самоучка, но не без способностей!
КОТЕНА
Цитата(Никси @ 16.4.2011, 23:25) *
Нигде, я же тоже занимаюсь Таро! Я - самоучка, но не без способностей!

Король Пентаклей в значении - совет карт означает нужно радоваться жизни, а 3 Пентаклей в значении событие или действие: повышение квалификации, совершенствование навыков, получение интересной работы, оттачивание деталей, а так же символизирует все, что связано с укреплением здоровья и тела (йога, фитнесс, бодибилдинг, т. п). Косметология без оперативного вмешательства, а так как вопрос был дать совет что сделать кверенту, поэтому я так поняла Ваш расклад, но я могу ошибаться, Вам виднее.
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 22:40) *
Король Пентаклей в значении - совет карт означает нужно радоваться жизни, а 3 Пентаклей в значении событие или действие: повышение квалификации, совершенствование навыков, получение интересной работы, оттачивание деталей, а так же символизирует все, что связано с укреплением здоровья и тела (йога, фитнесс, бодибилдинг, т. п). Косметология без оперативного вмешательства, а так как вопрос был дать совет что сделать кверенту, поэтому я так поняла Ваш расклад, но я могу ошибаться, Вам виднее.

Нет, Вам виднее! Это же Ваши карты и у Вас могут быть свои трактовки и по-своему отыгрываться арканы!
КОТЕНА
Цитата(Никси @ 16.4.2011, 23:54) *
Нет, Вам виднее! Это же Ваши карты и у Вас могут быть свои трактовки и по-своему отыгрываться арканы!


А какая у вас колода? Совет карт я поняла так- заняться собой, переключиться с других мыслей, думать о себе и т.д.
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 23:09) *
А какая у вас колода? Совет карт я поняла так- заняться собой, переключиться с других мыслей, думать о себе и т.д.

У меня их много - РУ, Манара, Марсельское Таро, Китайское Таро, Золоченое, Таро Кроули
КОТЕНА
Цитата(Никси @ 17.4.2011, 0:12) *
У меня их много - РУ, Манара, Марсельское Таро, Китайское Таро, Золоченое, Таро Кроули

Ой как много и у всех разная трактовка?
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 23:24) *
Ой как много и у всех разная трактовка?


У универсальных колод примерно одинаковая, со своими нюансами, но в принципе одно и тоже, а Кроули и Манара и так сами по себе с характрером и трактовка своеобразная и довольно-таки хлесткая. Так что там обо мне говорят Ваши Таро?
anja-engel
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 21:08) *
Нет Аня интимных отношений нет, они были бы если бы в раскладе присутствовали жезлы, а их нет. Так что не переживайте. Значит карты говорили о ревности с его стороны, а причины были?




Котена, у меня еще такой вопрос, есть один молодой человек, которого я вижу каждый день в трамвае, мне он очень нравится, мы здароваемся, я думаю какая-то симпатия есть.
еще месяца 4 назад я его видела каждый день, потом решила ездить позже что бы с ним не встречаться, где-то месяц назáд он мне начал очень часто сниться, но во сне всегда молчал и ничего мне не говорил, и тогда я решила все таки опят ездит в то э время,когда и он. он улыбается, здоровается, но больше на контакт не идет, наверное видит что у меня есть ребенок.
все эти сны я думаю были не спроста. мне интересно, что он обо мне думает, свободен ли он, будет ли нас что-то связывать?
как его зовут я не знаю
спасибо!
КОТЕНА
Цитата(Никси @ 17.4.2011, 0:27) *
У универсальных колод примерно одинаковая, со своими нюансами, но в принципе одно и тоже, а Кроули и Манара и так сами по себе с характрером и трактовка своеобразная и довольно-таки хлесткая. Так что там обо мне говорят Ваши Таро?

Я делала трактовку по классике, в значении совет карт, что говорят Вы знаете. Следующий расклад Вы какой хотите сделать? думаю что-нибудь про отношения.
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 23:36) *
Я делала трактовку по классике, в значении совет карт, что говорят Вы знаете. Следующий расклад Вы какой хотите сделать? думаю что-нибудь про отношения.

Да, про отношения, но какой именно расклад подойдет в моей ситуации с Италиями и с реалиями? biggrin.gif
КОТЕНА
Цитата(Никси @ 17.4.2011, 0:38) *
Да, про отношения, но какой именно расклад подойдет в моей ситуации с Италиями и с реалиями? biggrin.gif


На отношения с Вашим молодым человеком, Вы говорили, что есть отношения.
КОТЕНА
Цитата(anja-engel @ 17.4.2011, 0:35) *
Котена, у меня еще такой вопрос, есть один молодой человек, которого я вижу каждый день в трамвае, мне он очень нравится, мы здароваемся, я думаю какая-то симпатия есть.
еще месяца 4 назад я его видела каждый день, потом решила ездить позже что бы с ним не встречаться, где-то месяц назáд он мне начал очень часто сниться, но во сне всегда молчал и ничего мне не говорил, и тогда я решила все таки опят ездит в то э время,когда и он. он улыбается, здоровается, но больше на контакт не идет, наверное видит что у меня есть ребенок.
все эти сны я думаю были не спроста. мне интересно, что он обо мне думает, свободен ли он, будет ли нас что-то связывать?
как его зовут я не знаю
спасибо!


Как же нам сделать расклад без его данных?
sanko
Здравствуйте. Хочу обратиться за помощью. Суть проблемы в том, что я никак не могу наладить семейную жизнь со своим мужем. МЫ давно женаты и все было нормально, но он уехал на заработки и постепенно отстранился от семьи. Я предпринимала много попыток наладить отношения, но все тщетно. Он как будто меня не слышит, но не и разводиться со мной. Может в этом есть моя вина, а может это моя судьба и как с этим жить дальше.
Я Санько Ольга Владимировна 26.12.1968.
anja-engel
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 22:44) *
Как же нам сделать расклад без его данных?


я даже не знаю, может посмотреть как у меня будут обстоять дела дальше в личной жизни, но опят же она моэт быт не с ним быть связана.
почему именно он меня так волнует, в первый раз как я его увидела, я сразу поняла, что этого человека я знаю, как будто из прошлой жизни
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 23:42) *
На отношения с Вашим молодым человеком, Вы говорили, что есть отношения.

Есть, но с ним перспектив нет никаких, за 9,5 лет ничего не изменилось в отношениях, даже вместе не живем, если только не вместе отдыхаем за границей.Детей не хочет, у него за плечами не удавшийся брак и мама с кривобоким характером, которая его ни с кем не собирается делить.Как я уже писала, я его матери жизнь спасла, у него вроде включились мозги и он осознал как живет, что творит и в отношении меня в том числе, но как только его мама на поправку пошла, то его раскаяние перестало посещать и сейчас все вошло в привычную для него колею ( и для его совести наверное тоже). В общем произошел неприятный разговор, в котором мне пришлось поставить ультиматум - решай - или женимся или расстаемся, он попросил снять с него такую ответственность и мне самой все решить.
Потом он сразу после выписки мамы уехал в Куршевель (у нее инсульт обеих половин мозга был!), а я после его возвращения уехала в Италию с надеждой там встретить свою судьбу.
2 года назад со мной познакомился итальянец, но у нас огромная разница в возрасте - мне 33, ему 55. Все это время он добивался то номера моего телефона, то свидания. В общем он меня приревновал, вынес мне весь мозг и я сбежала от него.Он тут появился недавно с поздравлением на 8 марта, а потом....написал что всю жизнь будет мучиться и жалеть, если я не дам ему последнего шанса все начать с начала.Ну я написала что все в его руках и он...пропал!
И так же как и итальянец еще всплыл один из экс..., но действий каких-то серьезных от них нет, а время мое идет! Уже так хочется стабильности в жизни, семьи, детей, а главное любимого и надежного мужчины рядом, с которым счастливая засыпаешь и просыпаешься
КОТЕНА
Девочки Вероника и Аня нашла вот такие расклады для Вас, как Вы на них смотрите?

"Предпологаемое закомство".

1 - Кто станет вашим следующим избраником.
2 - Ее/его работа, профессия.
3 - Ее/его качества.
4 - Ее/его недостатки.
5 - Ее/его внешний вид.
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече.
7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече.
8 - Ее/его чувства.
9 - ваши чувства к нему/к ней.
10 - Прочность ваших отношений.
11 - Слабые стороны ваших отношений.
12 - Потенциальны ли длительные отноешния.
0 доп карты

"Новый возлюбленный"

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь?
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака?
3 - Будете ли вы совместимы?
4 - Будет ли эта связь длительной?
5 - Будет ли он близок Вам по духу?
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро?

Анечка, а это для Вас расклад нашла, по поводу парня нового
расклад "Новая симпатия"

1 - Готовы ли Вы к новому знакомству?
2 - Есть ли у Вашего молодого человека (девушки) интерес к Вам?
3 - Кто из вас сделает первый шаг?
4 - Будет ли общение между вами проблемой для Вас?
5 - Во что перерастет симпатия (дружба, увлечение, любовь, страсть)?
6 - Итог по картам Таро: взаимное удовлетворение или неудовлетворение.

А вот этот на мужа

"Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги "

Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать. расклад с виду похож на букву Н.


Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам. 5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Также может выпасть фигура. 7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей. Обычно люди скрывают истинных чувств и показывают общественности совсем другое.

Девочки Ваше мнение?
КОТЕНА
Цитата(sanko @ 17.4.2011, 0:47) *
Здравствуйте. Хочу обратиться за помощью. Суть проблемы в том, что я никак не могу наладить семейную жизнь со своим мужем. МЫ давно женаты и все было нормально, но он уехал на заработки и постепенно отстранился от семьи. Я предпринимала много попыток наладить отношения, но все тщетно. Он как будто меня не слышит, но не и разводиться со мной. Может в этом есть моя вина, а может это моя судьба и как с этим жить дальше.
Я Санько Ольга Владимировна 26.12.1968.


Извините, но набор закончен, но здесь на форуме много акций и Вам обязательно там помогут. Удачи Вам!
anja-engel
Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 8:16) *
Девочки Вероника и Аня нашла вот такие расклады для Вас, как Вы на них смотрите?

"Предпологаемое закомство".

1 - Кто станет вашим следующим избраником.
2 - Ее/его работа, профессия.
3 - Ее/его качества.
4 - Ее/его недостатки.
5 - Ее/его внешний вид.
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече.
7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече.
8 - Ее/его чувства.
9 - ваши чувства к нему/к ней.
10 - Прочность ваших отношений.
11 - Слабые стороны ваших отношений.
12 - Потенциальны ли длительные отноешния.
0 доп карты

"Новый возлюбленный"

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь?
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака?
3 - Будете ли вы совместимы?
4 - Будет ли эта связь длительной?
5 - Будет ли он близок Вам по духу?
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро?

Анечка, а это для Вас расклад нашла, по поводу парня нового
расклад "Новая симпатия"

1 - Готовы ли Вы к новому знакомству?
2 - Есть ли у Вашего молодого человека (девушки) интерес к Вам?
3 - Кто из вас сделает первый шаг?
4 - Будет ли общение между вами проблемой для Вас?
5 - Во что перерастет симпатия (дружба, увлечение, любовь, страсть)?
6 - Итог по картам Таро: взаимное удовлетворение или неудовлетворение.

А вот этот на мужа

"Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги "

Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать. расклад с виду похож на букву Н.


Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам. 5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Также может выпасть фигура. 7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей. Обычно люди скрывают истинных чувств и показывают общественности совсем другое.

Девочки Ваше мнение?


Котена, я думаю стоит попробовать
КОТЕНА
Аня какой расклад?
Никси
Цитата(КОТЕНА @ 17.4.2011, 9:16) *
Девочки Вероника и Аня нашла вот такие расклады для Вас, как Вы на них смотрите?

"Предпологаемое закомство".

1 - Кто станет вашим следующим избраником.
2 - Ее/его работа, профессия.
3 - Ее/его качества.
4 - Ее/его недостатки.
5 - Ее/его внешний вид.
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече.
7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече.
8 - Ее/его чувства.
9 - ваши чувства к нему/к ней.
10 - Прочность ваших отношений.
11 - Слабые стороны ваших отношений.
12 - Потенциальны ли длительные отноешния.
0 доп карты

"Новый возлюбленный"

1 - Появится ли у Вас в ближайшее время новая связь?
2 - Кем будет этот человек по знаку Зодиака?
3 - Будете ли вы совместимы?
4 - Будет ли эта связь длительной?
5 - Будет ли он близок Вам по духу?
6 - Каким будет исход этих отношений по картам Таро?

Анечка, а это для Вас расклад нашла, по поводу парня нового
расклад "Новая симпатия"

Котена, а если такой "Вероятность замужества" http://magickraft.ucoz.net/forum/27-111-2810-16-1292503423 или расклад "Брачный прогноз" http://miracletarot.ucoz.com/forum/16-10-2557-16-1265179645 ? Как Вам?
1 - Готовы ли Вы к новому знакомству?
2 - Есть ли у Вашего молодого человека (девушки) интерес к Вам?
3 - Кто из вас сделает первый шаг?
4 - Будет ли общение между вами проблемой для Вас?
5 - Во что перерастет симпатия (дружба, увлечение, любовь, страсть)?
6 - Итог по картам Таро: взаимное удовлетворение или неудовлетворение.

А вот этот на мужа

"Расклад на обнаружение измены мужа или жены , друга или подруги "

Расклад на отношения, как он к вам относится, если выпадает фигура - значит кто-то есть
Мешая колоду, мысленно представляем человека, чьи мысли и чувства вы хотите узнать. расклад с виду похож на букву Н.

5 2
6 1 3
7 4

Цифры, это карты, разложенные в своей очередности к каждой карте можно выложить комментарий, который раскроет значение и рекомендацию к действию.
1 - это то, что вас связывает; то, что происходит на момент ваших отношений. Если выпадает фигура - 100% кто то есть.
Правая колонна - 2,3,4 это ваше к нему отношение;
5,6,7 это его отношение к вам. 5 и 2 - то что в голове, его мысли, его идеи, его планы.
Если выходит фигура - 100% кто-то есть.
6 и 3 это его чувства. Что его гложет, его переживания, его надежды, его страхи.
Также может выпасть фигура. 7 и 4 это, то что он вам демонстрирует.
Чаще всего это разительно отличается от его чувств и мыслей. Обычно люди скрывают истынных чувств и показывают общественности совсем другое.

Девочки Ваше мнение?

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека